AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Ноя 07, 2016 5:01 pm

famika пишет:
Каким образом знак должен пробить морок? Вы хотели узнать своего врага - ВС вам показали, что все под морокм, начинайте чистку и возврат своей силы... [/color]
Поняла. Начала работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена1222

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, Руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Янв 08, 2017 8:08 am

Всём доброго времени суток,  уважаемые форум.  И вам,  Легенда.  Утащить себе Ваш знак,  протестировала этой ночью.  Работает.  Узнала много интересного.  Не только о врагах своих,  о нем я как раз ничего,  наверное,  не узнала: думаю в основном это мороки были.  Чтобы в крайне и более менее понятно: оговаривала вот так:
Моей силою и силою этого знака,
Во сне пусть выйдут из мрака,
Люди,  зло мне несущие,
Из жизни и Сил моих поющие.
Силою этого знака марок спадет,  открывая личину,
Чтобы могла опознать я вражину.
Скажу как можно короче: впервые в жизни я наблюдала столь явственный то ли сон,  то ли бред,  то ли явь.  Моя лучшая  часть меня предпочла спрятаться в пламени свечи.  Видимо,  она лучше меня знала,  что соваться без защиты в некоторые места смертельно опасно.  Это вывод номер один.  Вывод второй: защита дракона у меня все же есть.  Настоящую атаку мы пережили.  Я немного занималась магией стихий и теперь в воду мне нельзя,  возможно,  сделано что то через воду. И через кладбище тоже.  Чётко видела пару мертвецов. Их дракон сжег. Но не думаю,  что это содержит надолго. В общем жесть.  Никогда бы не поверила,  если бы не со мною такое случилось.  Было много ещё чего. Имя мне в конце назвали,  но есть подозрение,  что тоже марок.
vesna

Женщина Страна : estonia
Магия : ritual

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Янв 10, 2017 9:05 pm

Уважаемая Легенда!Низкий поклон за ваши творения! Использовала и я знак. Так как с снами не всегда получается, видела в Офисах.Женщина мне не знакомая, около 60 лет.Ползла за мной через ж/д пути без ног, как будто ей ноги отрезало,но крови не было.Хватала меня за ноги с такой яростью,хотела поближе подползти и убить.Как думаете покрамсала я ее чистками с обраткой,теперь хочет отомстить? Но кто она такая мне не понятно.
Ali-st

Женщина Страна : Россия
Магия : -

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Янв 29, 2017 11:19 am

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает сон. Год назад, когда просто загадывала узнать врага во сне, приснился большой вертолёт, который разбился под моими окнами, но я пряталась дома, боялась, что кто-то выйдет оттуда. Вчера с мужем нанесли тройные знаки. Муж не запомнил. А я стояла на берегу моря. Была солнечная, хорошая погода, с левой стороны, подальше от меня стоял большой вертолёт, включенный. А с моря летел второй вертолёт, но когда приблизился, стал маленький, как обманка, разбился и упал в море, почти у берега. Это увидела жена одноклассника, они купались, и дико начала кричать, в истерике (её я видела только в одноклассниках, лично не знакомы). А я просто стояла и наблюдала. Потом другое снилась, но намешано всего. Чёткое только это. Подскажите, что это? Спасибо!
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Янв 29, 2017 7:28 pm

Ali-st пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает сон. Год назад, когда просто загадывала узнать врага во сне, приснился большой вертолёт, который разбился под моими окнами, но я пряталась дома, боялась, что кто-то выйдет оттуда. Вчера с мужем нанесли тройные знаки. Муж не запомнил. А я стояла на берегу моря. Была солнечная, хорошая погода, с левой стороны, подальше от меня стоял большой вертолёт, включенный. А с моря летел второй вертолёт, но когда приблизился, стал маленький, как обманка, разбился и упал в море, почти у берега. Это увидела жена одноклассника, они купались, и дико начала кричать, в истерике (её я видела только в одноклассниках, лично не знакомы). А я просто стояла и наблюдала. Потом другое снилась, но намешано всего. Чёткое только это. Подскажите, что это? Спасибо!

Добрый вечер ,Ali-st ! Мое скромное мнение - у Вас есть задатки руководителя,но какая-то неуверенность и сомнения не дают подняться по карьерной лестнице .. Второй раз вертолеты.. ... На работе есть некая дама которая строит козни,может имя схожее с женой одноклассника ,либо сама эта дама говорит что-то про вас нехорошее,негативно -настроена... Но рядом стоит 2 вертолет и готов к полету..возможно Вы должны решиться на что-то ,либо принять какое-то решение ... Только Вы найдете ответ ... Как я поняла бы эти сны.. Может еще будет мнение ...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Янв 29, 2017 9:06 pm

Спасибо Вам большое! У меня были мысли, что надо переходить на следующую ступень развития, поэтому меня и "подталкивают", но как-то стимула не хватало) сама себе мешаю) сегодня ещё раз попробую, посмотрю, что там)
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Янв 29, 2017 9:40 pm

Ali-st пишет:
Спасибо Вам большое! У меня были мысли, что надо переходить на следующую ступень развития, поэтому меня и "подталкивают", но как-то стимула не хватало) сама себе мешаю) сегодня ещё раз попробую, посмотрю, что там)

Воспользуйтесь чисткой уважаемой Легенды с добавлением в оговор:снять мороки ,внушения, самовнушения ,негативные установки,блоки,блокировки .... Шансом нужно воспользоваться ,пока он есть ! Вперед!

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Янв 30, 2017 8:11 am

Да, благодарю! Чистки и защиты, потому что опять ничего толком не увидела. Только в этот раз я ехала в поезде. Были и знакомые, но много и незнакомых. Я (одежда, частично) была испачкана своей "женской" кровью, но умело прятала, чтоб никто не увидел, пошла в туалет смыть её, а мне мешают пройти туда. И за мной будто кто-то ходит, подальше от всех, не вижу его, даже не обращаю внимания, как чёрная тень. Потом оказалась в каком-то доме, много людей, они будто на общем "живом" фото и я одну вычислила, которая в меня тапочками бросалась, нашла её спрятавшуюся под диван))) а в конце два какие-то старика, я с ними решаю деловые вопросы, но один почему-то сидит ко мне спиной, без рубашки, я за ним и мы вместе договариваемся про какие-то документы с третьим) вообще странно) в реале я их не знаю, но во сне будто уже давно знала, только тогда, давно, так и не пришла решить какой-то вопрос. мороки снимать, наверное, сильные?) и защиту на себя ставить?
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Янв 30, 2017 2:28 pm

Ali-st пишет:
Да, благодарю! Чистки и защиты, потому что опять ничего толком не увидела. Только в этот раз я ехала в поезде. Были и знакомые, но много и незнакомых. Я (одежда, частично) была испачкана своей "женской" кровью, но умело прятала, чтоб никто не увидел, пошла в туалет смыть её, а мне мешают пройти туда. И за мной будто кто-то ходит, подальше от всех, не вижу его, даже не обращаю внимания, как чёрная тень. Потом оказалась в каком-то доме, много людей, они будто на общем "живом" фото и я одну вычислила, которая в меня тапочками бросалась, нашла её спрятавшуюся под диван))) а в конце два какие-то старика, я с ними решаю деловые вопросы, но один почему-то сидит ко мне спиной, без рубашки, я за ним и мы вместе договариваемся про какие-то документы с третьим) вообще странно) в реале я их не знаю, но во сне будто уже давно знала, только тогда, давно, так и не пришла решить какой-то вопрос. мороки снимать, наверное, сильные?) и защиту на себя ставить?
Доброго дня ,Ali-st ! В вашей жизни есть и родовой негатив ,оговаривайте и его .Наблюдают за Вами ,сканируют ... Та,которая тапочками бросалась ,с ней мужчину не делили?)) Чистите себя , дальше прояснится и оговаривайте . Есть тема с готовыми оговорами ,например оговор от уважаемой famika .
P.S Да и отпишитесь в теме Приветствие обязательно ! Вам нужно набрать 20 сообщений ,тем много ,например тесты ...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Янв 30, 2017 3:29 pm

Благодарю!!! Сейчас отпишусь! Я мужчину точно с ней не делила, даже не знаю её, а вот она...)) просто бывало такое, что "бывшые возлюбленные" обо мне знали и со мной соперничали, а я обо всем узнавала в самый последний момент и самая последняя))) благодарю ещё раз!
МИЛЕДИ УЛЬТРА

Магия : Практик

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Фев 02, 2017 10:36 am

Да уж, интересный какой знак!!!! Нарисовали на ночь с дочкой и пошлепали спать. Меня под утро разбудил муж, что я очень сильно храплю, а у меня было такое ощущение, что я хрипела и задыхалась, внутри все тряслось, как от фильма ужасов!!!! Я была в каком-то шоке и совершенно не вспомнила сна! А вот дочь наоборот хорошо помнила сон, рассказала и была в шоке от увиденного! Эта женщина до сих пор вхожа в наш дом и мы ей усиленно помогаем решать жизненные задачи, проблемы.....Да.... Спасибо Легенда за интересный знак! Сработал на "ура"!!!
Zlatoslava777

Женщина Страна : Страна Дикарей
Магия : Руническая, Ритуальная,,Таро...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Фев 02, 2017 11:02 am

ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ!!! ИСПОЛЬЗОВАЛА И НЕ РАЗ ВСЕГДА ПОМАГАЕТ, ПОКАЗЫВАЛ ВРАГОВ!!!
Афинушка

Женщина Страна : ВОЛШЕБНАЯ
Магия : Руны, деревенская магия, таро, астрология

СообщениеТема: : Чтобы узнать своего врага.   Пт Мар 17, 2017 6:41 am

Спасиб о большое, уважаемая Легенда!
helena73k

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июн 20, 2017 2:11 pm

Добрый день Уважаемый Практики! Прошу помощи, разобраться с ситуацией после нанесения тройного знака. Вечером поставила знак и рунический формулу, чтоб узнать, кто делает негатив моему мужу. Что снилось не запомнила, но всю ночь в ушах звучала песня "ты поправилась Наташа". Утром встала с жуткой головной болью в районе третьего глаза. Знак и руническая формула сами стерлить за ночь.  Как определить кто такая Наташа? С благодарность и уважением.
nikamagic

Магия : Практическая магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 12, 2017 12:52 pm

Всем доброго дня!
Делюсь результатов использования одиночного знака перед сном с оговором показать врага. Ночью приснилась дама, которая работала у меня в бизнесе, я ее года 4 не видела, а тут во сне на меня поперла с агрессией и оскорблениями и пожеланиями "процветания". Походу вылезла зависть в мой адрес
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Июл 14, 2017 8:14 am

Провела две чистки. Поставила защиты...но не на долго получилось  Пробили и опять навешали. Подумала, ну кто ж такой чокнутый-то? И решила опять знак применить.
Приснилось  что я бегу в одиночном забеге по знакомому маршруту ( знаю во сне, что это как тренировка перед большим соревнованием и предыдущее соревнование я выиграла), и на пути мне мешают посторонние люди. Я их оббегаю, а их так много на беговой трассе. Понимаю. что не успеваю по-времени, поэтому сбавила скорость и бегу на финиш, а в мыслях "сейчас тренер мне вставит по первое число". Прибегаю, а тренер смотрит на секундомер и удивлённо говорит "Хорошо. Очень хорошо! Новый рекорд". И тут я стою в удивлении и думаю, "какой рекорд? я ведь бежала в пол силы".
И сразу за ним второй:
Стою в доме чужом, и через открытые двери наблюдаю как к входу приближается мужчина быстрым шагом. Он похож идентично на Олега Меньшикова в молодости. Подходит резко впритык ко мне, глаза злючие, лицо перекошено, и сказал-просычал: "Увидеть хочешь? Сейчас я тебе покажу!" И бьёт меня своим лбом мне в лоб. И я как со стороны вижу свой лоб и по нему идёт трещина навскось, прям кожа лопнула.Боли вообще не чувствую. А потом он хватает меня и начинает выдирать ресницы с правого глаза. И тут подбегает какая-то молодая женщина, и кричит "Не трогай её, бей и издевайся надо мной. Ты ведь уже привык!" И он переключается на неё и потом уходит. Я беру зеркало в руки, смотрю туда и говорю этой женщине" Вот, успел вырвать только на одном, а на втором ресницы целёхоньки". И улыбаюсь.
Знак однозначно рабочий!!! Спасибо Уважаемой Легендушке!
Уважаемые практики и те, кто может читать сны, подскажите правильно ли я понимаю, что враг мой слишком силён для меня?Или есть  шанс?
Прошу  подсказать мне всех, у кого есть возможность, что могут по-вашему мнению значить эти два сна -отрывка?
Благодарю  и "+".
Иока

Магия : Энергопрактики, Рейки

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Июл 14, 2017 2:00 pm

Уважаемые ЛиСма и практики, разрешите потренироваться в трактовке сна...
По первому сну, идете в правильном направлении, вам кажется, что что-то не получается, но это не так,
вы на правильном пути...
По второму сну, похоже, что хорошо защищает кто-то
по роду, с материнской линии. ..
Тапками не кидайте, учусь...
С уважением

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июл 18, 2017 5:00 pm

Иока пишет:
Уважаемые ЛиСма и практики, разрешите потренироваться в трактовке сна...
По первому сну, идете в правильном направлении, вам кажется, что что-то не получается, но это не так,
вы на правильном пути...
По второму сну, похоже, что хорошо защищает кто-то
по роду, с материнской линии. ..
Тапками не кидайте, учусь...
С уважением
Благодарю Вас за расшифровку .Насчёт "по роду" я как-то не подумала...теперь буду иметь ввиду.
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июл 18, 2017 5:11 pm

Всё-таки упрямство заставило меня нанести ещё раз знак на обе руки. Я всяко ожидала( т.к. просила показать лица реальные тех кто делал), но увидеть сам обряд - этого я не ожидала...Это что-то! Я как-будто рядом стою и весь этот процесс наблюдаю...препакостнейшее зрелище, скажу я вам .
Дааа..Эти знаки - СИЛА. Огромнейшая благодарность Мастеру Легенде и тем Силам , что дали разрешение поделиться ими с нами!
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 19, 2017 9:01 pm

ЛисМа пишет:
Провела две чистки. Поставила защиты...но не на долго получилось  Пробили и опять навешали. Подумала, ну кто ж такой чокнутый-то? И решила опять знак применить.
Приснилось  что я бегу в одиночном забеге по знакомому маршруту ( знаю во сне, что это как тренировка перед большим соревнованием и предыдущее соревнование я выиграла), и на пути мне мешают посторонние люди. Я их оббегаю, а их так много на беговой трассе. Понимаю. что не успеваю по-времени, поэтому сбавила скорость и бегу на финиш, а в мыслях "сейчас тренер мне вставит по первое число". Прибегаю, а тренер смотрит на секундомер и удивлённо говорит "Хорошо. Очень хорошо! Новый рекорд". И тут я стою в удивлении и думаю, "какой рекорд? я ведь бежала в пол силы".
И сразу за ним второй:
Стою в доме чужом, и через открытые двери наблюдаю как к входу приближается мужчина быстрым шагом. Он похож идентично на Олега Меньшикова в молодости. Подходит резко впритык ко мне, глаза злючие, лицо перекошено, и сказал-просычал: "Увидеть хочешь? Сейчас я тебе покажу!" И бьёт меня своим лбом мне в лоб. И я как со стороны вижу свой лоб и по нему идёт трещина навскось, прям кожа лопнула.Боли вообще не чувствую. А потом он хватает меня и начинает выдирать ресницы с правого глаза. И тут подбегает какая-то молодая женщина, и кричит "Не трогай её, бей и издевайся надо мной. Ты ведь уже привык!" И он переключается на неё и потом уходит. Я беру зеркало в руки, смотрю туда и говорю этой женщине" Вот, успел вырвать только на одном, а на втором ресницы целёхоньки". И улыбаюсь.
Знак однозначно рабочий!!! Спасибо Уважаемой Легендушке!
Уважаемые практики и те, кто может читать сны, подскажите правильно ли я понимаю, что враг мой слишком силён для меня?Или есть  шанс?
Прошу  подсказать мне всех, у кого есть возможность, что могут по-вашему мнению значить эти два сна -отрывка?
Благодарю  и "+".
Добрый день,
чистка идет, люди пытались мешать чистке. Идет чистка не с той интенсивностью, не с той силой, что должна идти-но итог все равно хороший, результативная чистка.
По второму сну-на враге сильный морок с защитой от просмотра. Вы просматриваете- атакующий элемент его защиты на Вас нападает. Ставьте более серьезную защиту при просмотре, иначе можете пострадать. И в целом - да, враг сильнее Вас, если даже при просмотре Вам "прилетает".

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 19, 2017 9:54 pm

Благодарю Вас, LuKu +
Защита встала и пока держится, но я так понимаю что маловато её. Долбят по ней второй день :(
С ув.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Июл 20, 2017 9:28 pm

ЛисМа пишет:
Благодарю Вас, LuKu +
Защита встала и пока держится, но я так понимаю что маловато её. Долбят по ней второй день :(
С ув.
Ставьте защиты разных направлений одновременно. Например руны и парочка из ритуальной магии.

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Окт 02, 2017 6:14 am

Добрый день. Результат применения одинарного знака: Во сне увидела накрытый стол и за этим столом я кого-то ожидаю. Рядом кто-то (не видно кто) говорит: " Сейчас они придут и все образуется." Я отвечаю:" Да что там образуется, если бы они только на деньги крадник поставили.." Но никто так и не пришел.

Если я правильно поняла, то недруг где-то есть и , скорее всего не один.
С уважением ко всем.

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-