AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Раз в два месяца производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Так же производится набор учеников на частное VIP-обучение, такое обучение бессрочно, начало обучение в любое время по желанию ученика. Заявки на групповое или VIP обучение принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Ноя 07, 2016 5:01 pm

famika пишет:
Каким образом знак должен пробить морок? Вы хотели узнать своего врага - ВС вам показали, что все под морокм, начинайте чистку и возврат своей силы... [/color]
Поняла. Начала работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена1222

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, Руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Янв 08, 2017 8:08 am

Всём доброго времени суток,  уважаемые форум.  И вам,  Легенда.  Утащить себе Ваш знак,  протестировала этой ночью.  Работает.  Узнала много интересного.  Не только о врагах своих,  о нем я как раз ничего,  наверное,  не узнала: думаю в основном это мороки были.  Чтобы в крайне и более менее понятно: оговаривала вот так:
Моей силою и силою этого знака,
Во сне пусть выйдут из мрака,
Люди,  зло мне несущие,
Из жизни и Сил моих поющие.
Силою этого знака марок спадет,  открывая личину,
Чтобы могла опознать я вражину.
Скажу как можно короче: впервые в жизни я наблюдала столь явственный то ли сон,  то ли бред,  то ли явь.  Моя лучшая  часть меня предпочла спрятаться в пламени свечи.  Видимо,  она лучше меня знала,  что соваться без защиты в некоторые места смертельно опасно.  Это вывод номер один.  Вывод второй: защита дракона у меня все же есть.  Настоящую атаку мы пережили.  Я немного занималась магией стихий и теперь в воду мне нельзя,  возможно,  сделано что то через воду. И через кладбище тоже.  Чётко видела пару мертвецов. Их дракон сжег. Но не думаю,  что это содержит надолго. В общем жесть.  Никогда бы не поверила,  если бы не со мною такое случилось.  Было много ещё чего. Имя мне в конце назвали,  но есть подозрение,  что тоже марок.
vesna

Женщина Страна : estonia
Магия : ritual

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Янв 10, 2017 9:05 pm

Уважаемая Легенда!Низкий поклон за ваши творения! Использовала и я знак. Так как с снами не всегда получается, видела в Офисах.Женщина мне не знакомая, около 60 лет.Ползла за мной через ж/д пути без ног, как будто ей ноги отрезало,но крови не было.Хватала меня за ноги с такой яростью,хотела поближе подползти и убить.Как думаете покрамсала я ее чистками с обраткой,теперь хочет отомстить? Но кто она такая мне не понятно.
Ali-st

Женщина Страна : Россия
Магия : -

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Янв 29, 2017 11:19 am

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает сон. Год назад, когда просто загадывала узнать врага во сне, приснился большой вертолёт, который разбился под моими окнами, но я пряталась дома, боялась, что кто-то выйдет оттуда. Вчера с мужем нанесли тройные знаки. Муж не запомнил. А я стояла на берегу моря. Была солнечная, хорошая погода, с левой стороны, подальше от меня стоял большой вертолёт, включенный. А с моря летел второй вертолёт, но когда приблизился, стал маленький, как обманка, разбился и упал в море, почти у берега. Это увидела жена одноклассника, они купались, и дико начала кричать, в истерике (её я видела только в одноклассниках, лично не знакомы). А я просто стояла и наблюдала. Потом другое снилась, но намешано всего. Чёткое только это. Подскажите, что это? Спасибо!
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Янв 29, 2017 7:28 pm

Ali-st пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает сон. Год назад, когда просто загадывала узнать врага во сне, приснился большой вертолёт, который разбился под моими окнами, но я пряталась дома, боялась, что кто-то выйдет оттуда. Вчера с мужем нанесли тройные знаки. Муж не запомнил. А я стояла на берегу моря. Была солнечная, хорошая погода, с левой стороны, подальше от меня стоял большой вертолёт, включенный. А с моря летел второй вертолёт, но когда приблизился, стал маленький, как обманка, разбился и упал в море, почти у берега. Это увидела жена одноклассника, они купались, и дико начала кричать, в истерике (её я видела только в одноклассниках, лично не знакомы). А я просто стояла и наблюдала. Потом другое снилась, но намешано всего. Чёткое только это. Подскажите, что это? Спасибо!

Добрый вечер ,Ali-st ! Мое скромное мнение - у Вас есть задатки руководителя,но какая-то неуверенность и сомнения не дают подняться по карьерной лестнице .. Второй раз вертолеты.. ... На работе есть некая дама которая строит козни,может имя схожее с женой одноклассника ,либо сама эта дама говорит что-то про вас нехорошее,негативно -настроена... Но рядом стоит 2 вертолет и готов к полету..возможно Вы должны решиться на что-то ,либо принять какое-то решение ... Только Вы найдете ответ ... Как я поняла бы эти сны.. Может еще будет мнение ...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Янв 29, 2017 9:06 pm

Спасибо Вам большое! У меня были мысли, что надо переходить на следующую ступень развития, поэтому меня и "подталкивают", но как-то стимула не хватало) сама себе мешаю) сегодня ещё раз попробую, посмотрю, что там)
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Янв 29, 2017 9:40 pm

Ali-st пишет:
Спасибо Вам большое! У меня были мысли, что надо переходить на следующую ступень развития, поэтому меня и "подталкивают", но как-то стимула не хватало) сама себе мешаю) сегодня ещё раз попробую, посмотрю, что там)

Воспользуйтесь чисткой уважаемой Легенды с добавлением в оговор:снять мороки ,внушения, самовнушения ,негативные установки,блоки,блокировки .... Шансом нужно воспользоваться ,пока он есть ! Вперед!

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Янв 30, 2017 8:11 am

Да, благодарю! Чистки и защиты, потому что опять ничего толком не увидела. Только в этот раз я ехала в поезде. Были и знакомые, но много и незнакомых. Я (одежда, частично) была испачкана своей "женской" кровью, но умело прятала, чтоб никто не увидел, пошла в туалет смыть её, а мне мешают пройти туда. И за мной будто кто-то ходит, подальше от всех, не вижу его, даже не обращаю внимания, как чёрная тень. Потом оказалась в каком-то доме, много людей, они будто на общем "живом" фото и я одну вычислила, которая в меня тапочками бросалась, нашла её спрятавшуюся под диван))) а в конце два какие-то старика, я с ними решаю деловые вопросы, но один почему-то сидит ко мне спиной, без рубашки, я за ним и мы вместе договариваемся про какие-то документы с третьим) вообще странно) в реале я их не знаю, но во сне будто уже давно знала, только тогда, давно, так и не пришла решить какой-то вопрос. мороки снимать, наверное, сильные?) и защиту на себя ставить?
Татьянка23

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Янв 30, 2017 2:28 pm

Ali-st пишет:
Да, благодарю! Чистки и защиты, потому что опять ничего толком не увидела. Только в этот раз я ехала в поезде. Были и знакомые, но много и незнакомых. Я (одежда, частично) была испачкана своей "женской" кровью, но умело прятала, чтоб никто не увидел, пошла в туалет смыть её, а мне мешают пройти туда. И за мной будто кто-то ходит, подальше от всех, не вижу его, даже не обращаю внимания, как чёрная тень. Потом оказалась в каком-то доме, много людей, они будто на общем "живом" фото и я одну вычислила, которая в меня тапочками бросалась, нашла её спрятавшуюся под диван))) а в конце два какие-то старика, я с ними решаю деловые вопросы, но один почему-то сидит ко мне спиной, без рубашки, я за ним и мы вместе договариваемся про какие-то документы с третьим) вообще странно) в реале я их не знаю, но во сне будто уже давно знала, только тогда, давно, так и не пришла решить какой-то вопрос. мороки снимать, наверное, сильные?) и защиту на себя ставить?
Доброго дня ,Ali-st ! В вашей жизни есть и родовой негатив ,оговаривайте и его .Наблюдают за Вами ,сканируют ... Та,которая тапочками бросалась ,с ней мужчину не делили?)) Чистите себя , дальше прояснится и оговаривайте . Есть тема с готовыми оговорами ,например оговор от уважаемой famika .
P.S Да и отпишитесь в теме Приветствие обязательно ! Вам нужно набрать 20 сообщений ,тем много ,например тесты ...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Янв 30, 2017 3:29 pm

Благодарю!!! Сейчас отпишусь! Я мужчину точно с ней не делила, даже не знаю её, а вот она...)) просто бывало такое, что "бывшые возлюбленные" обо мне знали и со мной соперничали, а я обо всем узнавала в самый последний момент и самая последняя))) благодарю ещё раз!
МИЛЕДИ УЛЬТРА

Магия : Практик

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Фев 02, 2017 10:36 am

Да уж, интересный какой знак!!!! Нарисовали на ночь с дочкой и пошлепали спать. Меня под утро разбудил муж, что я очень сильно храплю, а у меня было такое ощущение, что я хрипела и задыхалась, внутри все тряслось, как от фильма ужасов!!!! Я была в каком-то шоке и совершенно не вспомнила сна! А вот дочь наоборот хорошо помнила сон, рассказала и была в шоке от увиденного! Эта женщина до сих пор вхожа в наш дом и мы ей усиленно помогаем решать жизненные задачи, проблемы.....Да.... Спасибо Легенда за интересный знак! Сработал на "ура"!!!
Zlatoslava777

Женщина Страна : Страна Дикарей
Магия : Руническая, Ритуальная,,Таро...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Фев 02, 2017 11:02 am

ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ!!! ИСПОЛЬЗОВАЛА И НЕ РАЗ ВСЕГДА ПОМАГАЕТ, ПОКАЗЫВАЛ ВРАГОВ!!!
Афинушка

Женщина Страна : ВОЛШЕБНАЯ
Магия : Руны, деревенская магия, таро, астрология

СообщениеТема: : Чтобы узнать своего врага.   Пт Мар 17, 2017 6:41 am

Спасиб о большое, уважаемая Легенда!
helena73k

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июн 20, 2017 2:11 pm

Добрый день Уважаемый Практики! Прошу помощи, разобраться с ситуацией после нанесения тройного знака. Вечером поставила знак и рунический формулу, чтоб узнать, кто делает негатив моему мужу. Что снилось не запомнила, но всю ночь в ушах звучала песня "ты поправилась Наташа". Утром встала с жуткой головной болью в районе третьего глаза. Знак и руническая формула сами стерлить за ночь.  Как определить кто такая Наташа? С благодарность и уважением.
nikamagic

Магия : Практическая магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 12, 2017 12:52 pm

Всем доброго дня!
Делюсь результатов использования одиночного знака перед сном с оговором показать врага. Ночью приснилась дама, которая работала у меня в бизнесе, я ее года 4 не видела, а тут во сне на меня поперла с агрессией и оскорблениями и пожеланиями "процветания". Походу вылезла зависть в мой адрес
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Июл 14, 2017 8:14 am

Провела две чистки. Поставила защиты...но не на долго получилось  Пробили и опять навешали. Подумала, ну кто ж такой чокнутый-то? И решила опять знак применить.
Приснилось  что я бегу в одиночном забеге по знакомому маршруту ( знаю во сне, что это как тренировка перед большим соревнованием и предыдущее соревнование я выиграла), и на пути мне мешают посторонние люди. Я их оббегаю, а их так много на беговой трассе. Понимаю. что не успеваю по-времени, поэтому сбавила скорость и бегу на финиш, а в мыслях "сейчас тренер мне вставит по первое число". Прибегаю, а тренер смотрит на секундомер и удивлённо говорит "Хорошо. Очень хорошо! Новый рекорд". И тут я стою в удивлении и думаю, "какой рекорд? я ведь бежала в пол силы".
И сразу за ним второй:
Стою в доме чужом, и через открытые двери наблюдаю как к входу приближается мужчина быстрым шагом. Он похож идентично на Олега Меньшикова в молодости. Подходит резко впритык ко мне, глаза злючие, лицо перекошено, и сказал-просычал: "Увидеть хочешь? Сейчас я тебе покажу!" И бьёт меня своим лбом мне в лоб. И я как со стороны вижу свой лоб и по нему идёт трещина навскось, прям кожа лопнула.Боли вообще не чувствую. А потом он хватает меня и начинает выдирать ресницы с правого глаза. И тут подбегает какая-то молодая женщина, и кричит "Не трогай её, бей и издевайся надо мной. Ты ведь уже привык!" И он переключается на неё и потом уходит. Я беру зеркало в руки, смотрю туда и говорю этой женщине" Вот, успел вырвать только на одном, а на втором ресницы целёхоньки". И улыбаюсь.
Знак однозначно рабочий!!! Спасибо Уважаемой Легендушке!
Уважаемые практики и те, кто может читать сны, подскажите правильно ли я понимаю, что враг мой слишком силён для меня?Или есть  шанс?
Прошу  подсказать мне всех, у кого есть возможность, что могут по-вашему мнению значить эти два сна -отрывка?
Благодарю  и "+".
Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Июл 14, 2017 2:00 pm

Уважаемые ЛиСма и практики, разрешите потренироваться в трактовке сна...
По первому сну, идете в правильном направлении, вам кажется, что что-то не получается, но это не так,
вы на правильном пути...
По второму сну, похоже, что хорошо защищает кто-то
по роду, с материнской линии. ..
Тапками не кидайте, учусь...
С уважением

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июл 18, 2017 5:00 pm

Иока пишет:
Уважаемые ЛиСма и практики, разрешите потренироваться в трактовке сна...
По первому сну, идете в правильном направлении, вам кажется, что что-то не получается, но это не так,
вы на правильном пути...
По второму сну, похоже, что хорошо защищает кто-то
по роду, с материнской линии. ..
Тапками не кидайте, учусь...
С уважением
Благодарю Вас за расшифровку .Насчёт "по роду" я как-то не подумала...теперь буду иметь ввиду.
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июл 18, 2017 5:11 pm

Всё-таки упрямство заставило меня нанести ещё раз знак на обе руки. Я всяко ожидала( т.к. просила показать лица реальные тех кто делал), но увидеть сам обряд - этого я не ожидала...Это что-то! Я как-будто рядом стою и весь этот процесс наблюдаю...препакостнейшее зрелище, скажу я вам .
Дааа..Эти знаки - СИЛА. Огромнейшая благодарность Мастеру Легенде и тем Силам , что дали разрешение поделиться ими с нами!
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 19, 2017 9:01 pm

ЛисМа пишет:
Провела две чистки. Поставила защиты...но не на долго получилось  Пробили и опять навешали. Подумала, ну кто ж такой чокнутый-то? И решила опять знак применить.
Приснилось  что я бегу в одиночном забеге по знакомому маршруту ( знаю во сне, что это как тренировка перед большим соревнованием и предыдущее соревнование я выиграла), и на пути мне мешают посторонние люди. Я их оббегаю, а их так много на беговой трассе. Понимаю. что не успеваю по-времени, поэтому сбавила скорость и бегу на финиш, а в мыслях "сейчас тренер мне вставит по первое число". Прибегаю, а тренер смотрит на секундомер и удивлённо говорит "Хорошо. Очень хорошо! Новый рекорд". И тут я стою в удивлении и думаю, "какой рекорд? я ведь бежала в пол силы".
И сразу за ним второй:
Стою в доме чужом, и через открытые двери наблюдаю как к входу приближается мужчина быстрым шагом. Он похож идентично на Олега Меньшикова в молодости. Подходит резко впритык ко мне, глаза злючие, лицо перекошено, и сказал-просычал: "Увидеть хочешь? Сейчас я тебе покажу!" И бьёт меня своим лбом мне в лоб. И я как со стороны вижу свой лоб и по нему идёт трещина навскось, прям кожа лопнула.Боли вообще не чувствую. А потом он хватает меня и начинает выдирать ресницы с правого глаза. И тут подбегает какая-то молодая женщина, и кричит "Не трогай её, бей и издевайся надо мной. Ты ведь уже привык!" И он переключается на неё и потом уходит. Я беру зеркало в руки, смотрю туда и говорю этой женщине" Вот, успел вырвать только на одном, а на втором ресницы целёхоньки". И улыбаюсь.
Знак однозначно рабочий!!! Спасибо Уважаемой Легендушке!
Уважаемые практики и те, кто может читать сны, подскажите правильно ли я понимаю, что враг мой слишком силён для меня?Или есть  шанс?
Прошу  подсказать мне всех, у кого есть возможность, что могут по-вашему мнению значить эти два сна -отрывка?
Благодарю  и "+".
Добрый день,
чистка идет, люди пытались мешать чистке. Идет чистка не с той интенсивностью, не с той силой, что должна идти-но итог все равно хороший, результативная чистка.
По второму сну-на враге сильный морок с защитой от просмотра. Вы просматриваете- атакующий элемент его защиты на Вас нападает. Ставьте более серьезную защиту при просмотре, иначе можете пострадать. И в целом - да, враг сильнее Вас, если даже при просмотре Вам "прилетает".

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 19, 2017 9:54 pm

Благодарю Вас, LuKu +
Защита встала и пока держится, но я так понимаю что маловато её. Долбят по ней второй день :(
С ув.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Июл 20, 2017 9:28 pm

ЛисМа пишет:
Благодарю Вас, LuKu +
Защита встала и пока держится, но я так понимаю что маловато её. Долбят по ней второй день :(
С ув.
Ставьте защиты разных направлений одновременно. Например руны и парочка из ритуальной магии.

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-