AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Svetlana S

Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны

СообщениеТема: чтобы узнать врага   Чт Ноя 12, 2015 3:42 am

Легенда пишет:
Данный знак для открытия во сне информации о ваших врагах и недоброжелателей.Нанести на правую ладонь перед сном и дать ему нужную установку. Наносите знак,оговариваете его действия и ложитесь спать.
Если информация о недруге не пришла,причина -на нем стоит сильная защита.
Если на враге сильная защита , нанести тройничный знак.То есть три знака ,соединенные в одной точке и в оговоре дать задачу на снятие любой защиты,которая имеется на противнике.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброго времени суток! опишите пожалуйста знак-не открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Ноя 12, 2015 6:17 am

Svetlana S пишет:
Легенда пишет:
Данный знак для открытия во сне информации о ваших врагах и недоброжелателей.Нанести на правую ладонь перед сном и дать ему нужную установку. Наносите знак,оговариваете его действия и ложитесь спать.
Если информация о недруге не пришла,причина -на нем стоит сильная защита.
Если на враге сильная защита , нанести тройничный знак.То есть три знака ,соединенные в одной точке и в оговоре дать задачу на снятие любой защиты,которая имеется на противнике.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доброго времени суток! опишите пожалуйста знак-не открывается.

Посмотрите на 13 странице.
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Ноя 28, 2015 3:48 pm

Легенда, у меня нет картинки знака, можно перезалить.
aza256

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Ноя 28, 2015 5:23 pm

cjkywt пишет:
Посмотрите страницу 13, Valeria выкладывала скрин. страницы.
Markiz

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Фев 19, 2016 6:09 pm

Доброго времени всем, наносила знак 2 раза, в первую ночь снилась толпа безликих людей, муж и был голос отца,как будто на яву меня позвал, хотя его лет 15 уже не слышала( он умер), резко проснулась от неожиданности и не смогла заснуть, в голове каша.Спросила отца зачем меня звал, ответил представить новому человеку. на вторую ночь снова поставила знак, но ничего не помню что снилось.
Fragranza

Магия : вербальная

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Мар 13, 2016 8:45 am

Утро доброе!   Знак наносила одинарный . Практически  сразу  повернулось  лицо  напомнившее  мне  коллегу по работе . Черты лица узнаваемы ,кроме носа. Нос  странной формы как у атлантического тупика.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Мар 15, 2016 10:09 am

Добрый день! вчера нанесла сразу 3 знак, т. к у меня подозрение, что сама я под
сильным мороком нахожусь. И сходит он с меня очень тяжело и частями, да ещё
идёт постоянный просмотр и поддел. Я прочла всю тему снова, в прошлом ноябре
я уже рисовала эиитот знак, и никого не увидела. Вчера, когда нарисовала знак, до
меня вдруг дошло, что в прошлый раз я нарисовала его на левой руке! Но и сегодня
почти ничего не снилось, спала урывками, постоянно просыпалась, сны не запомнила.
Только в конце, перед тем, как проснуться увидела двоюродного брата. Мне показали
его фото, где ему 3-4 года, и назвали имя и фамилию. Ну про него у меня и так нет
никаких сомнений. Мне больше интересно кому я так насолила, что меня погостными
работами задолбали. Недавно только убрала сущ, прошло 5 дней, и вчера опять вылезла
да такая огромная! И соль горела, шипела, стреляла, по всей кухне! Осталась такая чер
нота! Только мне не верится, что мой братец по кладбищам шастает. Он сильный био
энергетик и гипнотизёр, считает себя "белым и пушистым". Но кто знает.. чужая душа
потёмки. Буду пробовать опять. Благодарю, Легенда, за Ваши знаки и помощь нам!
Всех Вам благ и всему Вашему Роду! Благодарю!
Рузанна

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Мар 20, 2016 7:16 am

Здравствуйте! Прочитала всю тему, но не нашла ответа на свой вопрос. Пишут, что знак работает одну ночь. А может две? У меня такая ситуация вышла, что я точно знала одного человека, который про меня гадости говорит, а остальных нет. Нанесла знак перед сном красным маркером на правую ладонь. Приснился мне тот, которого я знала. На следующий день стирала знак с благодарностью, но маркер оказался, зараза, въедливый, никакими растворителями не брался, плюс кожа на ладонях сухая, прокрашивается хорошо. И к следующему вечеру знак еще просматривался на руке в виде неоново-розовой тени. И на эту ночть мне приснился другой человек, которого я подозревала в пакостях, но не уверена была. И голова утром болела. Это можно считать работай знака или совпадение?
Валена

Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Мар 20, 2016 10:23 am

все становится крайне прозрачным, поверь драгоценная Легенда, крайне редка в гостях - все чем делишься проявляется в особое нужный момент, поклон Обережик
WELL

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Мар 20, 2016 1:40 pm

Знак рабочий , прибегаю к его помощи в некоторых ситуациях.
aza256

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Мар 21, 2016 10:02 am

Рузанна пишет:
Здравствуйте! Прочитала всю тему, но не нашла ответа на свой вопрос. Пишут, что знак работает одну ночь. А может две? У меня такая ситуация вышла, что я точно знала одного человека, который про меня гадости говорит, а остальных нет. Нанесла знак перед сном красным маркером на правую ладонь. Приснился мне тот, которого я знала. На следующий день стирала знак с благодарностью, но маркер оказался, зараза, въедливый, никакими растворителями не брался, плюс кожа на ладонях сухая, прокрашивается хорошо. И к следующему вечеру знак еще просматривался на руке в виде неоново-розовой тени. И на эту ночть мне приснился другой человек, которого я подозревала в пакостях, но не уверена была. И голова утром болела. Это можно считать работай знака или совпадение?
Обычно если знак не стирается то он еще не закончил свою работу.
Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Мар 22, 2016 1:38 pm

Уважаемая, Легенда! Как же я вас давно искала )))
Спасибо за ваши труды!

Нанесла вчера одиночный знак. И, вправду, сон мутный был и не особо запомнился, что бывает со мной редко. Обычно сны яркие, цветные и почти сериалами снятся. От фантастики до жизненных "кино".
Зато вспомнила днём, что во сне альчик нашла... в курице (!)...
Буду теперь тройной знак делать.
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Мар 23, 2016 10:36 am

Уважаемая, Легенда!
БлаагоДарю за знак. Несколько раз наносила и единичный и тройной.
Даже человеку далекому от магии показал того, кто и когда навредил. Знак наносила на руку человека, а оговаривал уже сам человек перед сном.
Знак рабочий однозначно. Если все мутно или нет снов, смойте утром знак с благодарностью.
Затем проверьте себя на мороки,блоки,закрытия на канале по которому вам во сне приходит информация. Если гаданиями занимаетесь, на канал информационный может мелкая пакость прицепится, сущь, и путать вас, не давая увидеть или получить инфу.
Почистите себя. И снова попробуйте знак.
Еще наблюдение маленькое: когда спите одни(без мужа/жены) сны видятся чаще и запоминаются. Рядом спящий человек может мешать.

Мужчина Страна : Русь
Магия : Волшебник 99 уровня)

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Мар 25, 2016 10:06 am

странный эффект,сегодня пробовал) я как бы считаю что у меня нет врагов,потому что по сути плохого ничего и никому не делал,просто были моменты как чуйка,просто отталкивает меня от людей,в таких случаях я просто отворачивался от людей и не общался с ними,так вот в основном таких и высветило,либо чуйка хорошая у меня))либо высвечивает и тех кого ты считаешь врагом,хотя я их не считаю врагами,малы)высветило двух братьев,про одного точно знаю что затаил,с другим очень хорошо общаемся,может случайно забрел,сегодня повторить тест хочу,а вот кто материт меня не увидел)ставил тройной,может просто голос подделан,я про того кто материт,потому что голос знаю))благодарю,интересная штучка(похоже мой косяк,в оговоре добавил чтоб показал и тех кто затаил на меня чего,поэтому наверное и вылезло так много,человек 8мь)))
шерл

Мужчина Страна : украина
Магия : демонология

СообщениеТема: Чтобы узнать своего врага.   Вс Авг 28, 2016 5:04 am

Надо же! В прошлом комсомолка, активистка. Ныне местный депутат, доброжелатель и... А, впрочем, если подумать и разобраться... Спасибо, Легенда. Да так оно и есть. Хорошего эта женщина мне ничего не сделала, а вот всякие мелкие пакости, на которые раньше не обращал внимания - вагон и маленькая тележка. Но все равно на нее никогда бы не подумал. Вот это да! Еще раз большое спасибо!
Pata

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Сен 09, 2016 10:08 am

Поставила и я себе на ночь знак. Приснилась коллега, которая рылась в моей сумочке и вытащила мой рунный амулет и ище одну формулу. Я в шоке...
Очень прозрачно все показано.
Дальше показали двух колег (М и Ж), которые играли между собой, а я с какой-то посудой возилась... Они любовники в прошлом. Тут не пойму как истолковать...
Дальше я купалась вместе с матерью в водопаде или фонтане с соленой водой, для здоровья. Видимо показали, что чиститься нужно.....
Поразительно! Благодарю, Легенда!
Selene

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Окт 18, 2016 5:31 am

Как лучше нейтрализовать Знак утром? Если он работает, как написала ув. Легенда на силе того, кто наносит знак на себя, то, думаю, можно просто стереть Знак с благодарностью самому Знаку. Независимо, сработал он или нет.
Кто как нейтрализует? Поделитесь, пожалуйста. Прочла всю тему, может где пропустила?
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Окт 18, 2016 10:59 am

Selene пишет:
Как лучше нейтрализовать Знак утром? Если он работает, как написала ув. Легенда на силе того, кто наносит знак на себя, то, думаю, можно просто стереть Знак с благодарностью самому Знаку. Независимо, сработал он или нет.
Кто как нейтрализует? Поделитесь, пожалуйста. Прочла всю тему, может где пропустила?

просто смойте со словами благодарности высшим Силам за проделанную работу
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Ноя 03, 2016 5:20 pm

Доброго вечера всем :) Уважаемой Легенде благодарность за этот знак! Но я смотрю, её давно нет здесь :(
Уважаемые, подскажите кто сможет. Нанесла тройной знак (так как пыталась другими техниками просмотреть, никак не получалось или снилось, но открыв глаза как выдувало из головы). Загадала показать главного врага на работе, его внешность или хоть какие-то данные. Магичит сильно, терпения уже нет. Как издевается :((
Приснился Путин...(никогда не снился вообще), и берёт у меня из рук берет белый ( в реальности у меня такого нет) и одевает себе на голову. А сверху этого берета ложит ещё шапку свою....
Вот что это может означать?
Головные уборы это сила человека,верхняя одежда -защита.Образ Путина -сильный морок.Ваш главный враг забрал вашу силу,прикрываясь сильным мороком.
Минерва

Женщина Страна : Лунная долина
Магия : карты,руны,магия.

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Ноя 04, 2016 7:27 pm

aza256 пишет:
cjkywt пишет:

мне тоже не видно знака(( и 13 странице здесь нет,только 9.
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Ноя 04, 2016 11:09 pm

ЛисМа пишет:

Головные уборы это сила  человека,верхняя одежда -защита.Образ Путина -сильный морок.Ваш главный враг забрал вашу силу,прикрываясь сильным мороком.
Уважаемая Мастер Легенда
Как Вы думаете стОит ещё пробовать? Знак "пробьёт" морок? Или же всё-таки не стоит ломиться, а просто начать чистку?
П.С. Просто ну очень хочется точно понять, кто меня так..и за что :(
Да и чистку удобно наблюдать.
Ирис

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Ноя 05, 2016 1:33 pm

ЛисМа пишет:
ЛисМа пишет:

Головные уборы это сила  человека,верхняя одежда -защита.Образ Путина -сильный морок.Ваш главный враг забрал вашу силу,прикрываясь сильным мороком.
Уважаемая Мастер Легенда
Как Вы думаете стОит ещё пробовать? Знак "пробьёт" морок? Или же всё-таки не стоит ломиться, а просто начать чистку?
  Пока Уважаемая Легенда не ответила, перечитайте 3-ю страницу, там bruja писала заговор, попробуйте его тоже использовать со знаком вместе.

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Ноя 05, 2016 2:54 pm

Минерва пишет:
aza256 пишет:
cjkywt пишет:

мне тоже не видно знака(( и 13 странице здесь нет,только 9.
Доброго времени, вот Знак, может откроется:
Если опять не будет видно, значит заходите с другого браузера или проверьте флеш плеер-возможно нужно обновить-загрузить более новую его версию.
Удачи!

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Ноя 06, 2016 10:15 pm

ЛисМа пишет:
ЛисМа пишет:

Уважаемая Мастер Легенда
Как Вы думаете стОит ещё пробовать? Знак "пробьёт" морок?Каким образом знак должен пробить морок? Вы хотели узнать своего врага - ВС вам показали, что все под морокм, начинайте чистку и возврат своей силы... Или же всё-таки не стоит ломиться, а просто начать чистку?

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Ноя 07, 2016 4:57 pm

Ирис пишет:

Пока Уважаемая Легенда не ответила, перечитайте 3-ю страницу, там bruja писала заговор, попробуйте его тоже использовать со знаком вместе.
Попробовала. Никак :( Вообще не могу вспомнить людей что снились...а снилось много всего :((

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-