AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Апр 25, 2015 4:33 pm

ангел света пишет:
Уважаемая Легенда, благодарю вас душой, за ваши знаки и за этот тоже,вчера мне наконец то захотелось найти подтверждения моим ощущениям, кто на мне упражняется.Я нанесла ваш знак и прочитала заклинание, последнее время не могу сны запоминать.Всегда сны сама понимала, а сегодня утром в тупике.может будет время разъяснить мой сон.Видела покойных и дорогих мне людей, почему то была в черном платье в мелкую белую горошину и в магазине стала покупать четыре белые пуговицы, а женщина, покойная, мы с ней очень дружили все никак мне цену этих пуговиц не могла сказать, хотя на моем платье была одна, но мне почему то надо было 4, цену она мне сказала 11 рублей пуговица и посчитала 44 рубля, потом мне надо было накрыть стол для приезда какой то семьи, я его вроде как накрыла, и мужчина , тоже уже давно покойный говорит что стол надо посмотреть.мы с ним подошли и я вижу что все на столе сгорело, я вроде огорчилась и снова картоном белым закрыла, а он мне говорит, что семья приехала, но дочь их нет.А на столе ведь тоже четыре угла обгорели.Вот теперь и хожу в ступоре, эти двое покойных никогда мне вреда не делали, да их уже давно нет.как мне все понять.С уважением и благодарностью к вашему труду.
Уважаемые форумчане может кто нибудь объяснит мой сон, он мне почему то покоя не дает.Может у кого то найдется время мне помочь.Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Janall

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Апр 28, 2015 5:37 pm

Добрый вечер ,уважаемая Легенда и практики!С запоминанием снов проблем нет,а вот с применением знака,ну никак ничего не могу запомнить.Когда ставила знак неделю назад единственное что запомнила так это отца покойного.Он нас с мамой усадил за стол и что-то расказывал.Но вот что именно,не помню.Поставлю ещё раз через время,но уже с "Вещим сном".
WELL

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Апр 29, 2015 5:01 pm

Janall пишет:
Добрый вечер ,уважаемая Легенда и практики!С запоминанием снов проблем нет,а вот с применением знака,ну никак ничего не могу запомнить.Когда ставила знак неделю назад единственное что запомнила так это отца покойного.Он нас с мамой усадил за стол и что-то расказывал.Но вот что именно,не помню.Поставлю ещё раз через время,но уже с "Вещим сном".

Можно поподробнее о Вещем сне?
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: сон   Чт Апр 30, 2015 9:51 am

ангел света пишет:
ангел света пишет:
Уважаемая Легенда, благодарю вас душой, за ваши знаки и за этот тоже,вчера мне наконец то захотелось найти подтверждения моим ощущениям, кто на мне упражняется.Я нанесла ваш знак и прочитала заклинание, последнее время не могу сны запоминать.Всегда сны сама понимала, а сегодня утром в тупике.может будет время разъяснить мой сон.Видела покойных и дорогих мне людей, почему то была в черном платье в мелкую белую горошину и в магазине стала покупать четыре белые пуговицы, а женщина, покойная, мы с ней очень дружили все никак мне цену этих пуговиц не могла сказать, хотя на моем платье была одна, но мне почему то надо было 4, цену она мне сказала 11 рублей пуговица и посчитала 44 рубля, потом мне надо было накрыть стол для приезда какой то семьи, я его вроде как накрыла, и мужчина , тоже уже давно покойный говорит что стол надо посмотреть.мы с ним подошли и я вижу что все на столе сгорело, я вроде огорчилась и снова картоном белым закрыла, а он мне говорит, что семья приехала, но дочь их нет.А на столе ведь тоже четыре угла обгорели.Вот теперь и хожу в ступоре, эти двое покойных никогда мне вреда не делали, да их уже давно нет.как мне все понять.С уважением и благодарностью к вашему труду.
Уважаемые форумчане может кто нибудь объяснит мой сон, он мне почему то покоя не дает.Может у кого то найдется время мне помочь.Заранее спасибо.
Ангел света, попробуйте обратиться со своей просьбой в этой теме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Janall

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Апр 30, 2015 12:38 pm

WELL пишет:
Janall пишет:

Можно поподробнее о  Вещем сне?
Можно.Эта же тема,страница 10.А ещё для запоминания снов советуют под подушку Перт с оговором-запомнить сон.Будем пробовать.
Tasha B

Женщина Страна : Украина
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Май 03, 2015 9:13 am

Уважаемая Легенда, благодарю за возможность, которую Вы дали. Достаточно долгое время безуспешно старалась определить своего "доброжелателя". Под действием Вашего знака, во сне увидела женщину, стоящую у меня на пути, спиной ко мне, дважды ее обошла, продолжая свой путь, во сне я узнала ее имя и то, что она исполнитель. Утром проснулась с именем заказчика! Благодарю еще раз
mynna

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Июн 29, 2015 10:10 pm

Здравствуйте!Скажите пожалуйста этот знак показывает человека даже если на нем защита и морок с непроглядом стоят?Защиту он на время ломает для показа человека,а морок,непрогляд ?
olera

Женщина Страна : bulgaria
Магия : vse

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июн 30, 2015 2:22 pm

Уважаемая Легенда, благодарю вас душой, за ваши знаки и за этот тоже, мне давно. то захотелось найти подтверждения моим ощущениям, кто на мне упражняется..Поклон вам что вы делите с нам ваш труд.
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июн 30, 2015 3:12 pm

mynna пишет:
Здравствуйте!Скажите пожалуйста этот знак показывает человека даже если на нем защита и морок с непроглядом стоят?Защиту он на время ломает для показа человека,а морок,непрогляд ?
Думаю и морок с непрглядом для него не помеха, чтобы показать вам вашего недоброжелателя.
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июн 30, 2015 7:53 pm

mynna пишет:

..Если с первым знаком не получится из-за защиты..нанесите тройной знак.То есть три знака ,соединенные в одной точке и оговорите,чтобы снялась защита и морок с непроглядом.

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 01, 2015 10:18 am

Уважаемая Легенда и практики вчера записала знак в свою тетрадь и описание что делать. ночу у меня были сны каторые я не ждала когда я вышла замуж жила в одном доме а теперь жуву в другой, мне снилось что в новом доме пришли мать мой муж катороя давно умирла и его брат с женой, я плакала в сон от того что они делали в доме, разве знак уже работает .
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 01, 2015 10:34 am

olera пишет:
Уважаемая Легенда и практики вчера записала знак в свою тетрадь и описание что делать. ночу у меня были сны каторые я не ждала когда я вышла замуж жила в одном доме а теперь жуву в другой, мне снилось что в новом доме пришли мать мой муж катороя  давно умирла и его брат с женой, я плакала в сон от того что они делали в доме,  разве знак уже работает .
Вполне возможно что знак запустился при просмотре или когда изображали его в тетради.))
mynna

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Июл 02, 2015 12:24 am

Спасибо,за ответ.Попробую с тройным знаком и оговором.
olera

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Июл 02, 2015 7:48 pm

Здравствуйте!ПОСЛЕ нанесения става сны мне были неясые, но вечером в доме в кухню незнаю как оказалась живая летучия мышь на полу, муж отпустил ее на свободу. подскажите что вы думаете, етот вечер нанесу тройной знак и отпишус, летучия мышь как я знаю доброй знак
Мегера

Магия : Учусь)))

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Июл 04, 2015 11:04 am

Сегодня на ночь нанесла единичный знак. Снились и с работы люди и незнакомые совершенно. Но единственное, что чётко мне запомнилось, так это то, что я сидела в старой машине бывшего мужа (эта машина у него была, когда он со мной был). Я сижу и вижу, как он идёт к машине с какими то пакетами. А там то ли гвозди, то ли железки какие то. И он всё мне говорил, что мы должны куда то поехать и что-то починить. Честно говоря я в замешательстве с толкованием!
Может на эту ночь тройной знак нанести?
Tajana

Женщина Страна : germany
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Июл 04, 2015 10:34 pm

Уважаемая,Легенда!
Очень благодарю,за прекрасные знаки.Сегодня обязательно попробую.
Tajana

Женщина Страна : germany
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Июл 05, 2015 7:41 am

Огромнейшее Вам, Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!
вчера перед тем как лечь спать, нанесла Ваш знак на правую ладонь. И подумала, чтоб уже наверника увидить всех, поставлю сразу тройной. Я просто в шоке от увиденного сна!!!
И первое что я после сна делаю это поделится с вами.
Ведь самый мой главный вапрос это мой денежный канал. Но кагда я наносила знак, я этого даже непроговоривала. А просто сказала-пусть этот знак покажет мне всех моих врагов, и даже спрятанных! Мне приснились несколько людей, но как я поняла, это так по "мелоче".
А вот самый главный герой-!- так это моя бабушка. Я сколько себя помню всегда ей помогала,
больше даже чем её дети. Я её очень очень люблю и она всегда всем говорила что я её любимая внучка. Подозрения у меня уже всплывали что это что то с родовым каналом связанно, но ни да такой степени. Что с этим теперь делать? Как жить, даже не знаю? Она ведь это наверное не спецально, наверно как то автоматичиски!?!
Я уже дважды отмаливала грехи рода и изминения чуствовались, но наверное есть ещё что то что надо сделать. Подскажите пожалуйста как мастер!!!
ВАШ ЗНАК ОЧЕНЬ ХАРОШО РАБОТАЕТ!!! Ещё раз спасибо и низкий вам поклон.
Камелот

Женщина Страна : Маленькая Планета
Магия : еще не волшебница, только учусь

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 22, 2015 8:58 am

тоже попробовала, шок полнейший - еще на стадии подготовки сморило, прямо -таки втопило в сон, темная, продуваемая со всех сторон комната с двумя окнами с занавесями и кроватями, очень хорошо знаю, чья вторая, обжитая, на могу никак наити себе места, хочу поближе к окну, но что-то не пускает . . пол как нестеленный, прямо с него сдувается строительный мусор-крошка и носит его по комнате, даже во сне чувствуется напряжение, подружка-соседка вроде вот она есть, но как-будто прячется, на глаза не показывается . . .вся в шоке, думаю голову ломаю, как же так -то?!? . . Ведь я ее любила во времена нашей дружбы, что могло случиться с человеком, чтобы посмела что-то сделать в мой адрес . . .. Прошу помощи в разгадке сего ребуса . . Благодарю всех, кто откликнется
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 22, 2015 9:12 am

Камелот пишет:
тоже попробовала, шок полнейший - еще на стадии подготовки сморило, прямо -таки втопило в сон, темная, продуваемая со всех сторон комната с двумя окнами с занавесями и кроватями, очень хорошо знаю, чья вторая, обжитая, на могу никак наити себе места, хочу поближе к окну, но что-то не пускает . . пол как нестеленный, прямо с него сдувается строительный мусор-крошка и носит его по комнате, даже во сне чувствуется напряжение, подружка-соседка вроде вот она есть, но как-будто прячется, на глаза не показывается . . .вся в шоке, думаю голову ломаю, как же так -то?!? . . Ведь я ее любила во времена нашей дружбы, что могло случиться с человеком, чтобы посмела что-то сделать в мой адрес . . .. Прошу помощи в разгадке сего ребуса . . Благодарю всех, кто откликнется
Первое что на сделать - это снять морок, тогда картина станет яснее. Если в Вашем арсенале нет ритуалов для снятия морока, то проведите чистку с оговором о том что она снимает морок.

Камелот

Женщина Страна : Маленькая Планета
Магия : еще не волшебница, только учусь

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 22, 2015 9:58 am

буду пробовать, спасибо))
Макошь

Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 22, 2015 11:54 am

Доброго дня!!! Уважаемая Легенда и участники форума!!! А вот если нет врагов то что приснится? этот вопрос думаю полезен ...

Последний раз редактировалось: Макошь (Ср Июл 22, 2015 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 22, 2015 12:25 pm

Макошь пишет:
Доброго дня!!! Уважаемая Легенда и участник форума!!! А вот если нет врагов то что приснится? этот вопрос думаю полезен ...

...У всех есть ,если не враги,значит завистники,которые исподтишка завидуют вам..чёрной завистью..Даже если вы будете жить одна в лесу..вам всё равно будет завидовать какой нибудь медведь и попробует отобрать у вас берлогу,потому что она лучше у вас...И вы постоянно будете защищаться.....А так пробуйте и сами увидите..может знакомых,а может совсем не понятных вам людей.

Магия : новичок определяющийся

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 22, 2015 3:33 pm

Уважаемая Легенда и Форумчане, пожалуйста прокомментируйте ситуацию. Ничего не понимаю и в связи с этим начинаю думать, что все мои догадки просто паранойя

Нанесла на правую руку знак. Во время оговора просила чтобы враг "в воде отразился, обернулся, мне показался". Во сне увидела как я спускаюсь (как скалолаз) с колонны внутри православного собора, в котором идет служба. Я спускаюсь в толпу людей, оборачиваются на меня две женщины, но их удивление сменяется доброжелательностью и в следующий миг я оказываюсь у православного священника, который тоже очень доброжелателен. Он говорит, что у меня проблемы с половыми органами и зубами....
Сразу скажу, что с православным эгрегором у меня отношения сложные....
Через пару дней я нанесла тройной знак. И получила сон, в котором был знакомый, который физически не может быть ни к чему причастен. Слишком поверхностные у нас отношения, да и проблемы у меня начались задолго до нашего с ним знакомства :) И самое яркое из этого сна - замечательная деревянная внутридомовая лестница, по которой я поднимаюсь и по ходу еще и конфетку где-то беру :))).
Получается что врагов у меня нет??? И все проблемы я сама себе делаю???? Пожалуйста прокомментируйте
Макошь

Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 22, 2015 5:09 pm

Натали74 пишет:
Макошь пишет:
Доброго дня!!! Уважаемая Легенда и участник форума!!! А вот если нет врагов то что приснится? этот вопрос думаю полезен ...

...У всех есть ,если не враги,значит завистники,которые исподтишка завидуют вам..чёрной завистью..Даже если вы будете жить одна в лесу..вам всё равно будет завидовать какой нибудь медведь и попробует отобрать у вас берлогу,потому что  она лучше у вас...И вы постоянно будете защищаться.....А так пробуйте и сами увидите..может знакомых,а может совсем не понятных вам людей.

Ув.Натали)))вопрос в том, что с интервалом примерно в год я нанесла знак на руку перед сном. Оговорила. что минуя все мороки и т.д., но если первый раз мне приснились просто люди потоком на рынке как мне показалось, то сегодня вообще ничего. Только дико болит правая кисть...

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Июл 22, 2015 8:34 pm

Макошь пишет:
Натали74 пишет:
Макошь пишет:

...У всех есть ,если не враги,значит завистники,которые исподтишка завидуют вам..чёрной завистью..Даже если вы будете жить одна в лесу..вам всё равно будет завидовать какой нибудь медведь и попробует отобрать у вас берлогу,потому что  она лучше у вас...И вы постоянно будете защищаться.....А так пробуйте и сами увидите..может знакомых,а может совсем не понятных вам людей.

Ув.Натали)))вопрос в том,  что с интервалом примерно  в год  я нанесла знак на руку перед сном. Оговорила. что минуя все мороки и т.д., но если первый раз мне приснились просто люди потоком на рынке как мне показалось, то сегодня вообще ничего. Только дико болит правая кисть...

...Что я могу вам сказать,всё возможно,что вы сами себя сглаживаете...)

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-