AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Dante

Anabella

Татьянка23

Valeria

famika

tiferet

Arlekin

Mersedes

Свет@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Альва

Женщина Страна : Украина
Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Сен 23, 2014 11:27 am

Filin пишет:
Альва, а ещё у Легенды есть заклинание на запоминание снов, классная штука. Воспользуйтесь.

Благодарю!!!
Вы мне очень помогли!!

С уважением...

Удивительное - рядом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kleo

Женщина Страна : ИЗРАИЛЪ
Магия : интересуюсъ

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Окт 13, 2014 11:17 pm

Привет Filin  !!! Хотела би узнатъ откуда взято заклинание на запоминание снов? Просто ишу рубрику о снах никак не найду,
один и тот же сон снитса постоянно, хотелось би растолковать  
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Окт 14, 2014 12:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот посмотрите здесь, уважаемая Легенда в темах много полезной информации даёт, полезно почитать все темы с вопросами-ответами.

и вот это можно полистать, уважаемая apsara очень умело расталковывает сны.
Kleo

Женщина Страна : ИЗРАИЛЪ
Магия : интересуюсъ

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Окт 14, 2014 10:48 pm

Filin пишет:

Вот посмотрите здесь, уважаемая Легенда в темах много полезной информации даёт, полезно почитать все темы с вопросами-ответами.

и вот это можно полистать, уважаемая apsara очень умело расталковывает сны.

Filin благодарю!
Tatyankalee

Женщина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Ноя 15, 2014 9:15 am

Доброго дня. Форумчане! Вот и я нанесла знак узнать врага... И на запоминание сна, так как с этим проблема. Много наснилось но размыто довольно. Первое что помню я села в автобус, а поехала не туда, не в ту сторону . Потом вижу какой то праздник все пьют, и со мной разговаривает моч подруга но я не понимаю кто это... Потом снится что надо пойти в туалет, мы с ней идем вокруг много туалетов, она показывает на самый далтний и говорит жаль он закрыт. Там висит объявление : блок 1. Вы можете воспользоваться другим туалетом. Я одеваю какие то тапки и собираюсь идти в другой туалет, и знаю сто он в лесу...
Да еще снилась пара мужчина и женщина ее видела четко но она мне не знакома.. Они постоянно ссорились...
Про автобус в не ту сторону это значит что иду не туда?
tigra

Женщина Страна : Вселенная
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Ноя 19, 2014 11:04 am

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Форумчане! Поставила знак от Тайного врага, а мне приснилась мама со скандалом , она уже год как в мире ином, И что бы это значило? Хотя интуитивно очень печально.
Jannulia

Магия : вся

СообщениеТема: Чтобы узнать своего врага.   Ср Мар 04, 2015 10:26 am

Прошу не закидывать тапками.....но то ли я слишком осторожная,то ли слишком сомнительная.....но у меня возник вопрос-есть ли разница как рисуется знак?-если наносим тройной знак,то вершина треугольника должна смотреть на средний палец или на большой палец? Извините,может я просто загналась(((((
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Ср Мар 04, 2015 11:00 am

Jannulia пишет:
Прошу не закидывать тапками.....но то ли я слишком осторожная,то ли слишком сомнительная.....но у меня возник вопрос-есть ли разница как рисуется знак?-если наносим тройной знак,то вершина треугольника должна смотреть на средний палец или на большой палец? Извините,может я просто загналась(((((

Скорее всего на средний.

http://www.club-avalon.com
Jannulia

Магия : вся

СообщениеТема: Чтобы узнать своего врага.   Ср Мар 04, 2015 1:29 pm

Благодарю Вас!
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: чтобы узнать своего врага   Пн Мар 30, 2015 8:21 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда и все участники форума! Решила и я на фоне чистки знаками, узнать кто же пакостит. Нанесла сразу тройной знак, оговорила. Приснилась сотрудница которой я делала маникюр, но в реальной жизни к маникюру я не имею ни какого отношения. Во вторую ночь оговорила показать кто делал крадник, приснилась ныне покойная свекровь. Вроде я зашла в какой-то очень старый полуразрушенный дом, я была не одна а с компанией сотрудниц. И вот в этот домик на коленях вползает моя бывшая свекровь, и начинает предлагать всем угоститься её вкусным борщиком. Ползает по кругу и упрашивает всех покушать, очередь доходит до меня. Я смотрю на неё в упор и говорю что её борщ никто кушать не будет, я не позволю. И вот в этот момент заходит её сын, мой бывший муж, и она кидается и пытается закрыть его своим телом, только бы он не увидел меня, не встретился со мной взглядом. На её лице был страх и непонимание, как я могла очутиться там, где меня не должно было быть и был страх от того что мне все известно. Вот такой мой опыт нанесения знака. Уважаемая Легенда Вам огромная благодарность за то, что вы делаете для нас 
Иероника

Магия : Ритуальная магия, таро

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Апр 04, 2015 10:53 pm

Наносила знак два раза, ничего неприснилось
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Апр 04, 2015 11:26 pm

Иероника пишет:
Наносила знак два раза, ничего неприснилось

Иероника, первое Ваше сообщение должно быть в теме ПРИВЕТСТВИЯ , не нарушайте правил форума.

YAGA

Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Апр 04, 2015 11:37 pm

Анабелла, сегодня "падеж" новичков в теме уважаемой Легенды, которые без приветствия сразу же рассказывают о своих бешеных успехах в Магии.

Иероника, поздравляю Вас: или у Вас нет врагов или способностей видеть. Этим лучше не хвастаться на форумах.

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Апр 05, 2015 8:12 am

как замечательно, только вчера посетила мысль через сон загадать кто же мои враги, а с утра такая прекрасная подсказка!!!! Спасибо за знак Легенда. Обязательно сегодня нанесу. Очень про него много хорошего прочитала. Вот и узнаю ответы на свои вопросы.
Иероника

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Апр 09, 2015 6:03 pm

Доброго дня уважаемая Легенда! Чтобы узнать своего врага пользовалась раньше своим методом.  На сайте увидела ваш знак и решила его протестировать. Первые два раза не получилось. Подождала неделю и нанесла снова активизировала оговором и показала знак на ладони луне. Попросила дать информацию и разрушить все преграды. Приснился волк с оскаленными клыками и сверкающими газами, рычал, как будто хотел меня напугать! Я резко проснулась! Это значит что информация кем то умно скрыта?
Вы правы.На вашем враге очень сильная защита с мороком.Когда увидите в следующий раз  оскаленную пасть,протяните руку и сдерите эту маску с лица вашего обидчика.И увидите его воочию.
Н

Магия : руны, заговоры, свечная магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Апр 09, 2015 7:31 pm

Доброго времени суток.
Хочу поделиться своим вариантом работы со знаком уважаемой Легенды.
Иногда сны смазаны или плохо поддаются трактовке. Чтобы этого избежать наношу на запястье принимающей руки знак "Вещий сон". К сожалению не помню автора. Он неплохо работает и сам по себе, НО со знаком Ув. Легенды просто сказка.
Это ссылка на став: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Расшифровываю:
Перт - открывает подсознание
Ансуз - ответ на интересующий вопрос
Феху - чтобы знак был понятен и запоминаем после пробуждения
Соул - освещает скрытое
Гебо (второплановый) - связь с высшими силами
Сонная литера - увидеть желаемое, будущее, загаданное
Примерный оговор: ....данная руническая формула своей силой, в понятных для меня словах, символах и знаках, которые я буду помнить после пробуждения даст мне ответ на вопрос (...) или покажет (...) без.....
Иероника

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Апр 09, 2015 10:38 pm

Спасибо Н за новый знак, обязательно попробую!
елька

Женщина Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Апр 10, 2015 12:37 am

очень вовремя...
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Апр 10, 2015 5:45 pm

елька пишет:
очень вовремя...

Доброго дня Елька.
Если надо было набрать 15 сообщений, то так бы меня и попросили, чем писать пустой и односложный набор букв в темах.))

http://www.club-avalon.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Чтобы узнать своего врага   Вс Апр 12, 2015 12:18 am

Мне понравилась работа этого Знака. Особенно на фоне чистки со Знаком Легенды. У меня шел поддел, по оплывам, и показывали в снах. Но слушать себя все равно нужно, и стараться распознавать. Благо, что я только врагов ограничивала, возвращала дела их. Что-то все время сдерживало от атак, а очень хотелось. Мне "повезло", мой вражина сновидец. Он принимал образы близких и знакомых мне людей, во снах, маскировался. Только однажды, когда уже отсеялись многие, мне приснилась сестра. А после пробуждения, я поняла, что у нее бала мужская энергетика. Я знала об этом человеке раньше. Проблемы были уже с ним раньше, но я надеялась, что все закончилось. А он благополучно сидел 2,5 года на моем потенциале. Вот когда до меня дошло, что в снах было много подмены, пришлось срочно-обморочно осваивать рунную диагностику. Я надеюсь, что сновидцев не так много, но астральных путешественников хватает. И когда не снятся сны со Знаками, возможно перекрыт выход в астрал намеренно, сны ведь именно на этом уровне осуществляются. В общем, двоих, именно мастеров я ни разу так и не увидела. Показывали тех, кто заказал, без связи с мастерами. Такой вот оказалась моя практика со Знаком.
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Апр 13, 2015 3:48 pm

Н пишет:
К сожалению не помню автора. Он неплохо работает и сам по себе, НО со знаком Ув. Легенды просто сказка.
Это ссылка на став: ...........
Автор Долакшми.

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Апр 19, 2015 6:25 pm

Уважаемая Легенда, благодарю вас душой, за ваши знаки и за этот тоже,вчера мне наконец то захотелось найти подтверждения моим ощущениям, кто на мне упражняется.Я нанесла ваш знак и прочитала заклинание, последнее время не могу сны запоминать.Всегда сны сама понимала, а сегодня утром в тупике.может будет время разъяснить мой сон.Видела покойных и дорогих мне людей, почему то была в черном платье в мелкую белую горошину и в магазине стала покупать четыре белые пуговицы, а женщина, покойная, мы с ней очень дружили все никак мне цену этих пуговиц не могла сказать, хотя на моем платье была одна, но мне почему то надо было 4, цену она мне сказала 11 рублей пуговица и посчитала 44 рубля, потом мне надо было накрыть стол для приезда какой то семьи, я его вроде как накрыла, и мужчина , тоже уже давно покойный говорит что стол надо посмотреть.мы с ним подошли и я вижу что все на столе сгорело, я вроде огорчилась и снова картоном белым закрыла, а он мне говорит, что семья приехала, но дочь их нет.А на столе ведь тоже четыре угла обгорели.Вот теперь и хожу в ступоре, эти двое покойных никогда мне вреда не делали, да их уже давно нет.как мне все понять.С уважением и благодарностью к вашему труду.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Апр 20, 2015 9:48 pm

Ужас преснилась подруга не знаю что и думать
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Апр 20, 2015 9:49 pm

Благадарю Легенда
Манефа

Магия : ЧМ, руны, Таро, магия свечей

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Апр 23, 2015 12:51 am

Здравствуйте Уважаемая Легенда и форумчане! Я на сайте новенькая. Снов я практически не вижу, а если и вижу, то не запоминаю (за очень редким исключением). Знак меня заинтересовал и вчера я нанесла его на руку (тройной). Если сказать, что была удивлена, то не сказать ничего. Сон я увидела очень яркий и четкий. Снится мне что я сплю и просыпаюсь от того, что на улице горит яркий свет. Я пошла к кухонному окну и увидела яркие прожектора которые освещали всю округу, а под окнами кто-то говорил в мегафон (слов было не разобрать) и руководил действиями людей, которых я не видела. Когда я подошла ближе к окну, то увидела, что моют стену дома за моей кухней и мое кухонное окно. Форточка была приоткрыта и в нее попадали брызги от воды. В этот момент я подумала что была какая-то утечка радиации и закрывая рот и нос рукой попыталась закрыть форточку, и тут же проснулась. Сон был такой яркий, что я не могла понять, спала я или все видела наяву. Уважаемая Легенда подскажите пожалуйста, что может означать этот яркий странный сон (а может быть и не странный?) Сегодня нанесу знак еще раз. Уж очень интересно. Большое Вам спасибо. С уважением и почтением к Вашим работам.

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-