AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Мар 17, 2014 12:01 pm

Dionisija пишет:
Уважаемая Легенда Добрый День!нанесла знак себе и мужу,муж не помнит вообще что снилось,мне же снилось много ситуаций,город,люди...казалось вот вот увижу чье-то лицо,но как бы заглядывая человеку в лицо..ничего не показывали...ощущение было вот вот я пойму кто это...но как не старалась ничего не вышло.и потом я видела как своей рукой пишу в тетради на разных листах,руны одал и хагалаз,слышала голос опиши ситуацию..и я описывала ее этими рунами.Прокомментируйте пожалуйста ,что это означает.С Уважением.
Дионисия,по своей природе вы недоверчивый человек и стараетесь держатлюдей на расстоянии.Возможно этому послужили некие события из прошлого.Вам нужно вспомнить свои обиды и отпустить их.

Женщина Страна : Latvija
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Мар 17, 2014 10:20 pm

Легенда пишет:
Dionisija пишет:
Уважаемая Легенда Добрый День!нанесла знак себе и мужу,муж не помнит вообще что снилось,мне же снилось много ситуаций,город,люди...казалось вот вот увижу чье-то лицо,но как бы заглядывая человеку в лицо..ничего не показывали...ощущение было вот вот я пойму кто это...но как не старалась ничего не вышло.и потом я видела как своей рукой пишу в тетради на разных листах,руны одал и хагалаз,слышала голос опиши ситуацию..и я описывала ее этими рунами.Прокомментируйте пожалуйста ,что это означает.С Уважением.
Дионисия,по своей природе вы недоверчивый человек и стараетесь  держатлюдей на расстоянии.Возможно этому послужили некие события из прошлого.Вам нужно вспомнить свои  обиды и отпустить их.

Спасибо за ответ Уважаемая Легенда,  ,да людей держу на расстоянии это точно,с обидами своими стараюсь разбираться.и отпускать.Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
naina

Женщина Страна : Brasil
Магия : нет

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Мар 18, 2014 2:05 am

[/quote]
Судя по вашему сну,вы сами нагружаете себя лишними негативными эмоциями.Возможно в детстве был сильный испуг.Но помимо этого у вас есть личная защита,может амулет или молитва.[/quote]
Уважаемая Легенда, спасибо за комментарии! Очень интересно разобраться в себе.   
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Мар 18, 2014 9:28 am

Уважаемая Легенда,добрый день! Я новенькая и на форуме и в магии, попробывала этот знак, всю ночь провела в каком то полу-сне словно и сплю, да и не сплю, конкретно никого не видела лишь какие то тени. Может быть зависит и от оговора? Как правильно нужно делать оговор? Если об этом уже шла речь пожалуста подскажите где? Буду пробывать ещё на тройной знак через пару дней. Спасибо Вам большое.
Magic_wish

Женщина Страна : Матушка Земля
Магия : Разное

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Мар 27, 2014 9:56 am

После "Ветра перемен" были сны, которые я трактовала как закрытие путей и крадник. Но решила удостовериться с этой работой, чтобы понять наверняка.

И, то ли Силы на меня обиделись, что я с недоверием отнеслась к полученной ранее информации, то ли реально врагов нет, но ничего не приснилось вообще. Хотя спала чутко, постоянно просыпалась. Часто была как раз в той переходной фазе сна, когда и идёт получение информации. Но ничего не запомнила  .

Использовала сразу тройной знак. После нанесения на правую ладонь почему-то начала болеть левая рука от кисти и выше к плечу, концентрируясь больше в локте. Даже когда уснула, сквозь сон ощущала боль в левой руке.
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Мар 27, 2014 6:27 pm

Легенда пишет:
Fotini пишет:
Доброго Времени суток, уважаемая Легенда! Хочу искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выкладываете! и за этот знак, конечно же. Старалась, внимательно перечитывала все посты, что бы правильно все понять. нанесла его на ладонь и оговорила, чтобы во сне мне показали человека делающего мне зло, порчу. в течении двух недель сделала около трех раз, т.е. с интервалами. делала и одинарный знак, и тройной, но каждый раз просыпаюсь и четко знаю , что видела сон, но почему-то ощущение, что я его вижу через матовое стекло, и звуков не слышу. скажите, пожалуйста, как можно понимать происходящее? спасибо!   
А что именно вы увидели?Затрудненное видение обьекта порой означают морок ии сильную защиту просматриваемого.
Доброго времени суток, уважаемая Легенда! видение словно через матовое стекло, я четко осознавало, что там что-то происходит и даже просматривались темные силуэты, но ... увы, больше ничего.
Подскажите, пожалуйста, как можно определить морок? спасибо большое.  
svetosik

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Чтобы узнать своего врага.   Пт Мар 28, 2014 12:23 pm

Доброго Времени суток, уважаемая Легенда! поставила знак .чтобы увидеть своего врага.увидела коллегу по работе .сидели вчетвером за столом.и она кормила моего мч с рук бутербродом.я знаю что она сплетни распускала.но она не главный враг.значит все таки под непроглядом настоящий враг?
Пантера

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Мар 29, 2014 5:23 pm

ЛЕГЕНДА- не возражайте если я попробую уж очень хочется врагов своих увидеть , а то я только других вижу
ЮлияЗ

Женщина Страна : Украина
Магия : язычество, руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Июн 26, 2014 9:44 pm

эх, мне почему-то никак не помог =\
Sofia-S

Магия : классическая ритуальная магия, таро, руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Июн 30, 2014 8:14 am

Поставила знак. Нет слов! Во всей красе! Кто-как-что-зачем. Всё наконец встало на свои места! А ведь я не один год пыталась узнать кто именно был заказчиком конкретной магической работы на меня, что только не использовала - тишина. А тут с первого раза и так исчерпывающе. Огромная благодарность! 
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июл 08, 2014 8:54 pm

Добрый вечер ,уважаемая Легенда и практики! Я новичок на форуме и у меня возник вопрос. Скажите , пожалуйста, я смогу провести ритуал ( Чтобы узнать своего врага и другие ритуалы ) или для этого нужно обладать магическими способностями, иметь определенную силу. Может для кого то этот вопрос и глупый, но мне очень важно знать, достаточно ли моего большого желания .Как оказалось , врагов очень много . Хочу потом провести усиленную чистку по фотографии. Спасибо...  
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июл 08, 2014 9:11 pm

Талька, насколько я знаю, сверхспособностей для того, чтобы использовать знаки уважаемой Легенды не нужно. Главное четкое намерение, вера в себя и в рабочесть знаков. Да и конкретно  в этом обряде, особо и ритуальной части нет, нарисовать на правой руке знак, оговорив или намерив, что хотите увидеть врагов и ложитесь сразу спать. Мне показывал даже тех, кто был косвенно виновен, так что обязательно попробуйте 
Талька

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Июл 10, 2014 7:08 pm

Kiana пишет:
Талька, насколько я знаю, сверхспособностей для того, чтобы использовать знаки уважаемой Легенды не нужно. Главное четкое намерение, вера в себя и в рабочесть знаков. Да и конкретно  в этом обряде, особо и ритуальной части нет, нарисовать на правой руке знак, оговорив или намерив, что хотите увидеть врагов и ложитесь сразу спать. Мне показывал даже тех, кто был косвенно виновен, так что обязательно попробуйте 

Благодарю вас за ответ!  Прошлой ночью поставила знак. И получилось. Приснились все подлюки в полной красе.
Розочка

Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Июл 12, 2014 2:08 pm

Знак рабочий 100%
Kiana

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Июл 12, 2014 2:13 pm

Талька пишет:

Благодарю вас за ответ!  Прошлой ночью поставила знак. И получилось. Приснились все подлюки в полной красе.
Талька, рада за Вас!   
Талька

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Июл 12, 2014 3:14 pm

Kiana пишет:
Талька пишет:

Талька, рада за Вас!   

Я две ночи ставила знак. В первый раз сон забыла. Что интересно, когда наношу знак  и ложусь спать то начинаю  чесаться ( Предвидя ехидное замечание скажу, я моюсь и чешусь не от грязи   ).Наверное реакция такая.  
Kiana

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Июл 12, 2014 3:19 pm

Талька, у каждого своя реакция на знаки, руны и прочие техники, поэтому по этому поводу не стоит заморачиваться, но для себя просто на будущее в память отложите, возможно именно такие ощущения будут доказательством того, что знак "включился". Это не обязательно относится к этим знакам, может руны или еще что-то будете применять. Любой опыт - ценен!  
BalovenSydbyi

Женщина Страна : Русь
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Авг 15, 2014 8:43 am

Доброго времени. Потрясающе!  Нарисовала на правой ладони в меру оговорила.Приснилась мадам дружили 9 лет назад,она мне очень редко снилась,а тут только она.Да ,деталей сна к сожалению не помню.Но и её никогда бы ни в чем не посмела подозревать.Она жила богато ,но муж был жадный,потом всё переменилось мой щедрый и любящий превратился в жадину и в итоге оставил нас,а у неё всё стало как у меня раньше. И ещё,от рождения я левша -потом переделали родители, теперь что-то правой,что-то левой рукой больше получается.Может мне на левой попробовать можно?
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Авг 15, 2014 9:10 am

BalovenSydbyi пишет:
Доброго времени. Потрясающе!  Нарисовала на правой ладони в меру оговорила.Приснилась мадам дружили 9 лет назад,она мне очень редко снилась,а тут только она.Да ,деталей сна к сожалению не помню.Но и её никогда бы ни в чем не посмела подозревать.Она жила богато ,но муж был жадный,потом всё переменилось мой щедрый и любящий превратился в жадину и в итоге оставил нас,а у неё всё стало как у меня раньше. И ещё,от рождения я левша -потом переделали родители, теперь что-то правой,что-то левой рукой больше получается.Может мне на левой попробовать можно?
....Я тоже левша и в одной теме я спрашивала Ув.Легенду на какой руке,она сказала на обоих.

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны,Таро

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Сен 20, 2014 1:09 pm

Добрый день. Я тоже использовала этот замечательный знак. Во сне показал много людей, еще и собрал их за одним столом))) Буду пробовать вновь. Спасибо и с уважением.
ненс

Магия : буковок

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Сен 21, 2014 7:16 am

Добрый день.Я тоже опробовала этот знак.Приснилось что два человека в обтягивающем трико связали как спеленали нас с дочерью и положили на землю на растоянии магил т е как рядом стоящие магилы.Мы шевельнуться не могли.Были сумерки.Это что порча насмерть? Ответьте пожалусто.страшно как то.
Альва

Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Сен 22, 2014 10:40 pm

Доброго времени суток.
Планирую сегодня просмотреть своего врага.
Сейчас у меня чистка по фото,но сны ко мне забыли дорогу давненько. При этом очень уж ухудшилось здоровье у одной моей близкой родственницы и очень странные катаклизмы с момента начала моей чистки происходят с одним из сотрудником(очень двуликий, хитрый, лживый,лицемерный и скользкий человек). Не хочу верить в то, что родственница причастна, поэтому решилась нанести знак. Ведь оба этих человека могут оказаться и вовсе непричастны. И как показывает практика и её Величество жизнь, вредоносными зачастую оказываются люди, которые милы и доброжелательны и на которых ни в жизнь не подумал-бы.
Знак нанесла троичный(чтоб наверняка). В оговор включила просьбу снять защиту с врага моего и показать врага отчётливо. И попросила Силы работать без вреда моему физическому здоровью и финансовому благосостоянию.
Завтра-же отпишусь - удалось ли нам свидиться с вражиною моею:)

ЛЕГЕНДА, Вам глубочайшее моё почтение и благодарность!
Мне очень жаль, что в сутках 24 часа и нужно спать, а я ещё даже 100-й доли не осилила...

С уважением...

Удивительное - рядом!!!
Filin

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Сен 23, 2014 7:41 am

Альва пишет:
Доброго времени суток.
Сейчас у меня чистка по фото,но сны ко мне забыли дорогу давненько. При этом очень уж ухудшилось здоровье у одной моей близкой родственницы и очень странные катаклизмы с момента начала моей чистки происходят с одним из сотрудником(очень двуликий, хитрый, лживый,лицемерный и скользкий человек). Не хочу верить в то, что родственница причастна, поэтому решилась нанести знак. Ведь оба этих человека могут оказаться и вовсе непричастны. И как показывает практика и её Величество жизнь, вредоносными зачастую оказываются люди, которые милы и доброжелательны и на которых ни в жизнь не подумал-бы.
Знак нанесла троичный(чтоб наверняка). В оговор включила просьбу снять защиту с врага моего и показать врага отчётливо. И попросила Силы работать без вреда моему физическому здоровью и финансовому благосостоянию.  

Мне очень жаль, что в сутках 24 часа и нужно спать, а я ещё даже 100-й доли не осилила...

С уважением...

Альва, мне Таура говорила,что если не приходят сны, нужно позаниматься с чакрами, в особенности с 6.ой Аджной, я для этого слушала мантры на чистку чакр. Попробуйте.Удачи.
Альва

Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Сен 23, 2014 8:12 am

Filin пишет:
Альва пишет:
Доброго времени суток.

С уважением...

Альва, мне Таура говорила,что если не приходят сны, нужно позаниматься с чакрами, в особенности с 6.ой Аджной, я для этого слушала мантры на чистку чакр. Попробуйте.Удачи.

Filin!!! Как-же Вы вовремя! Спасибо Вам!
Сны забыли обо мне. Сегодня снова не помню сновидений, увы.
Сегодня-же займусь.
Просто всё весьма странно. Сны то есть, то как рукой снимает. Удивительно.
Но с чакрами работа тоже не помешает.

Благодарю Вас и уважаемую Тауру за подсказку.

с уважением...

Удивительное - рядом!!!
Filin

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Сен 23, 2014 8:25 am

Альва, а ещё у Легенды есть заклинание на запоминание снов, классная штука. И ложась спать можно обратиться к ВС,что бы показали Вам то-то и то-то, я так делала,и снилось и запоминалось, за последние пол года столько снов видел, за всю жизнь столько не видала. Воспользуйтесь.

Последний раз редактировалось: Filin (Вт Сен 23, 2014 8:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-