AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Мар 17, 2014 12:01 pm

Dionisija пишет:
Уважаемая Легенда Добрый День!нанесла знак себе и мужу,муж не помнит вообще что снилось,мне же снилось много ситуаций,город,люди...казалось вот вот увижу чье-то лицо,но как бы заглядывая человеку в лицо..ничего не показывали...ощущение было вот вот я пойму кто это...но как не старалась ничего не вышло.и потом я видела как своей рукой пишу в тетради на разных листах,руны одал и хагалаз,слышала голос опиши ситуацию..и я описывала ее этими рунами.Прокомментируйте пожалуйста ,что это означает.С Уважением.
Дионисия,по своей природе вы недоверчивый человек и стараетесь держатлюдей на расстоянии.Возможно этому послужили некие события из прошлого.Вам нужно вспомнить свои обиды и отпустить их.

Женщина Страна : Latvija
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Мар 17, 2014 10:20 pm

Легенда пишет:
Dionisija пишет:
Уважаемая Легенда Добрый День!нанесла знак себе и мужу,муж не помнит вообще что снилось,мне же снилось много ситуаций,город,люди...казалось вот вот увижу чье-то лицо,но как бы заглядывая человеку в лицо..ничего не показывали...ощущение было вот вот я пойму кто это...но как не старалась ничего не вышло.и потом я видела как своей рукой пишу в тетради на разных листах,руны одал и хагалаз,слышала голос опиши ситуацию..и я описывала ее этими рунами.Прокомментируйте пожалуйста ,что это означает.С Уважением.
Дионисия,по своей природе вы недоверчивый человек и стараетесь  держатлюдей на расстоянии.Возможно этому послужили некие события из прошлого.Вам нужно вспомнить свои  обиды и отпустить их.

Спасибо за ответ Уважаемая Легенда,  ,да людей держу на расстоянии это точно,с обидами своими стараюсь разбираться.и отпускать.Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
naina

Женщина Страна : Brasil
Магия : нет

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Мар 18, 2014 2:05 am

[/quote]
Судя по вашему сну,вы сами нагружаете себя лишними негативными эмоциями.Возможно в детстве был сильный испуг.Но помимо этого у вас есть личная защита,может амулет или молитва.[/quote]
Уважаемая Легенда, спасибо за комментарии! Очень интересно разобраться в себе.   
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Мар 18, 2014 9:28 am

Уважаемая Легенда,добрый день! Я новенькая и на форуме и в магии, попробывала этот знак, всю ночь провела в каком то полу-сне словно и сплю, да и не сплю, конкретно никого не видела лишь какие то тени. Может быть зависит и от оговора? Как правильно нужно делать оговор? Если об этом уже шла речь пожалуста подскажите где? Буду пробывать ещё на тройной знак через пару дней. Спасибо Вам большое.
Magic_wish

Женщина Страна : Матушка Земля
Магия : Разное

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Мар 27, 2014 9:56 am

После "Ветра перемен" были сны, которые я трактовала как закрытие путей и крадник. Но решила удостовериться с этой работой, чтобы понять наверняка.

И, то ли Силы на меня обиделись, что я с недоверием отнеслась к полученной ранее информации, то ли реально врагов нет, но ничего не приснилось вообще. Хотя спала чутко, постоянно просыпалась. Часто была как раз в той переходной фазе сна, когда и идёт получение информации. Но ничего не запомнила  .

Использовала сразу тройной знак. После нанесения на правую ладонь почему-то начала болеть левая рука от кисти и выше к плечу, концентрируясь больше в локте. Даже когда уснула, сквозь сон ощущала боль в левой руке.
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Мар 27, 2014 6:27 pm

Легенда пишет:
Fotini пишет:
Доброго Времени суток, уважаемая Легенда! Хочу искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выкладываете! и за этот знак, конечно же. Старалась, внимательно перечитывала все посты, что бы правильно все понять. нанесла его на ладонь и оговорила, чтобы во сне мне показали человека делающего мне зло, порчу. в течении двух недель сделала около трех раз, т.е. с интервалами. делала и одинарный знак, и тройной, но каждый раз просыпаюсь и четко знаю , что видела сон, но почему-то ощущение, что я его вижу через матовое стекло, и звуков не слышу. скажите, пожалуйста, как можно понимать происходящее? спасибо!   
А что именно вы увидели?Затрудненное видение обьекта порой означают морок ии сильную защиту просматриваемого.
Доброго времени суток, уважаемая Легенда! видение словно через матовое стекло, я четко осознавало, что там что-то происходит и даже просматривались темные силуэты, но ... увы, больше ничего.
Подскажите, пожалуйста, как можно определить морок? спасибо большое.  
svetosik

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Чтобы узнать своего врага.   Пт Мар 28, 2014 12:23 pm

Доброго Времени суток, уважаемая Легенда! поставила знак .чтобы увидеть своего врага.увидела коллегу по работе .сидели вчетвером за столом.и она кормила моего мч с рук бутербродом.я знаю что она сплетни распускала.но она не главный враг.значит все таки под непроглядом настоящий враг?
Пантера

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Мар 29, 2014 5:23 pm

ЛЕГЕНДА- не возражайте если я попробую уж очень хочется врагов своих увидеть , а то я только других вижу
ЮлияЗ

Женщина Страна : Украина
Магия : язычество, руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Июн 26, 2014 9:44 pm

эх, мне почему-то никак не помог =\
Sofia-S

Магия : классическая ритуальная магия, таро, руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Июн 30, 2014 8:14 am

Поставила знак. Нет слов! Во всей красе! Кто-как-что-зачем. Всё наконец встало на свои места! А ведь я не один год пыталась узнать кто именно был заказчиком конкретной магической работы на меня, что только не использовала - тишина. А тут с первого раза и так исчерпывающе. Огромная благодарность! 
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июл 08, 2014 8:54 pm

Добрый вечер ,уважаемая Легенда и практики! Я новичок на форуме и у меня возник вопрос. Скажите , пожалуйста, я смогу провести ритуал ( Чтобы узнать своего врага и другие ритуалы ) или для этого нужно обладать магическими способностями, иметь определенную силу. Может для кого то этот вопрос и глупый, но мне очень важно знать, достаточно ли моего большого желания .Как оказалось , врагов очень много . Хочу потом провести усиленную чистку по фотографии. Спасибо...  
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Июл 08, 2014 9:11 pm

Талька, насколько я знаю, сверхспособностей для того, чтобы использовать знаки уважаемой Легенды не нужно. Главное четкое намерение, вера в себя и в рабочесть знаков. Да и конкретно  в этом обряде, особо и ритуальной части нет, нарисовать на правой руке знак, оговорив или намерив, что хотите увидеть врагов и ложитесь сразу спать. Мне показывал даже тех, кто был косвенно виновен, так что обязательно попробуйте 
Талька

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Чт Июл 10, 2014 7:08 pm

Kiana пишет:
Талька, насколько я знаю, сверхспособностей для того, чтобы использовать знаки уважаемой Легенды не нужно. Главное четкое намерение, вера в себя и в рабочесть знаков. Да и конкретно  в этом обряде, особо и ритуальной части нет, нарисовать на правой руке знак, оговорив или намерив, что хотите увидеть врагов и ложитесь сразу спать. Мне показывал даже тех, кто был косвенно виновен, так что обязательно попробуйте 

Благодарю вас за ответ!  Прошлой ночью поставила знак. И получилось. Приснились все подлюки в полной красе.
Розочка

Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Июл 12, 2014 2:08 pm

Знак рабочий 100%
Kiana

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Июл 12, 2014 2:13 pm

Талька пишет:

Благодарю вас за ответ!  Прошлой ночью поставила знак. И получилось. Приснились все подлюки в полной красе.
Талька, рада за Вас!   
Талька

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Июл 12, 2014 3:14 pm

Kiana пишет:
Талька пишет:

Талька, рада за Вас!   

Я две ночи ставила знак. В первый раз сон забыла. Что интересно, когда наношу знак  и ложусь спать то начинаю  чесаться ( Предвидя ехидное замечание скажу, я моюсь и чешусь не от грязи   ).Наверное реакция такая.  
Kiana

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Июл 12, 2014 3:19 pm

Талька, у каждого своя реакция на знаки, руны и прочие техники, поэтому по этому поводу не стоит заморачиваться, но для себя просто на будущее в память отложите, возможно именно такие ощущения будут доказательством того, что знак "включился". Это не обязательно относится к этим знакам, может руны или еще что-то будете применять. Любой опыт - ценен!  
BalovenSydbyi

Женщина Страна : Русь
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Авг 15, 2014 8:43 am

Доброго времени. Потрясающе!  Нарисовала на правой ладони в меру оговорила.Приснилась мадам дружили 9 лет назад,она мне очень редко снилась,а тут только она.Да ,деталей сна к сожалению не помню.Но и её никогда бы ни в чем не посмела подозревать.Она жила богато ,но муж был жадный,потом всё переменилось мой щедрый и любящий превратился в жадину и в итоге оставил нас,а у неё всё стало как у меня раньше. И ещё,от рождения я левша -потом переделали родители, теперь что-то правой,что-то левой рукой больше получается.Может мне на левой попробовать можно?
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пт Авг 15, 2014 9:10 am

BalovenSydbyi пишет:
Доброго времени. Потрясающе!  Нарисовала на правой ладони в меру оговорила.Приснилась мадам дружили 9 лет назад,она мне очень редко снилась,а тут только она.Да ,деталей сна к сожалению не помню.Но и её никогда бы ни в чем не посмела подозревать.Она жила богато ,но муж был жадный,потом всё переменилось мой щедрый и любящий превратился в жадину и в итоге оставил нас,а у неё всё стало как у меня раньше. И ещё,от рождения я левша -потом переделали родители, теперь что-то правой,что-то левой рукой больше получается.Может мне на левой попробовать можно?
....Я тоже левша и в одной теме я спрашивала Ув.Легенду на какой руке,она сказала на обоих.

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны,Таро

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Сб Сен 20, 2014 1:09 pm

Добрый день. Я тоже использовала этот замечательный знак. Во сне показал много людей, еще и собрал их за одним столом))) Буду пробовать вновь. Спасибо и с уважением.
ненс

Магия : буковок

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вс Сен 21, 2014 7:16 am

Добрый день.Я тоже опробовала этот знак.Приснилось что два человека в обтягивающем трико связали как спеленали нас с дочерью и положили на землю на растоянии магил т е как рядом стоящие магилы.Мы шевельнуться не могли.Были сумерки.Это что порча насмерть? Ответьте пожалусто.страшно как то.
Альва

Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Пн Сен 22, 2014 10:40 pm

Доброго времени суток.
Планирую сегодня просмотреть своего врага.
Сейчас у меня чистка по фото,но сны ко мне забыли дорогу давненько. При этом очень уж ухудшилось здоровье у одной моей близкой родственницы и очень странные катаклизмы с момента начала моей чистки происходят с одним из сотрудником(очень двуликий, хитрый, лживый,лицемерный и скользкий человек). Не хочу верить в то, что родственница причастна, поэтому решилась нанести знак. Ведь оба этих человека могут оказаться и вовсе непричастны. И как показывает практика и её Величество жизнь, вредоносными зачастую оказываются люди, которые милы и доброжелательны и на которых ни в жизнь не подумал-бы.
Знак нанесла троичный(чтоб наверняка). В оговор включила просьбу снять защиту с врага моего и показать врага отчётливо. И попросила Силы работать без вреда моему физическому здоровью и финансовому благосостоянию.
Завтра-же отпишусь - удалось ли нам свидиться с вражиною моею:)

ЛЕГЕНДА, Вам глубочайшее моё почтение и благодарность!
Мне очень жаль, что в сутках 24 часа и нужно спать, а я ещё даже 100-й доли не осилила...

С уважением...

Удивительное - рядом!!!
Filin

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Сен 23, 2014 7:41 am

Альва пишет:
Доброго времени суток.
Сейчас у меня чистка по фото,но сны ко мне забыли дорогу давненько. При этом очень уж ухудшилось здоровье у одной моей близкой родственницы и очень странные катаклизмы с момента начала моей чистки происходят с одним из сотрудником(очень двуликий, хитрый, лживый,лицемерный и скользкий человек). Не хочу верить в то, что родственница причастна, поэтому решилась нанести знак. Ведь оба этих человека могут оказаться и вовсе непричастны. И как показывает практика и её Величество жизнь, вредоносными зачастую оказываются люди, которые милы и доброжелательны и на которых ни в жизнь не подумал-бы.
Знак нанесла троичный(чтоб наверняка). В оговор включила просьбу снять защиту с врага моего и показать врага отчётливо. И попросила Силы работать без вреда моему физическому здоровью и финансовому благосостоянию.  

Мне очень жаль, что в сутках 24 часа и нужно спать, а я ещё даже 100-й доли не осилила...

С уважением...

Альва, мне Таура говорила,что если не приходят сны, нужно позаниматься с чакрами, в особенности с 6.ой Аджной, я для этого слушала мантры на чистку чакр. Попробуйте.Удачи.
Альва

Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Сен 23, 2014 8:12 am

Filin пишет:
Альва пишет:
Доброго времени суток.

С уважением...

Альва, мне Таура говорила,что если не приходят сны, нужно позаниматься с чакрами, в особенности с 6.ой Аджной, я для этого слушала мантры на чистку чакр. Попробуйте.Удачи.

Filin!!! Как-же Вы вовремя! Спасибо Вам!
Сны забыли обо мне. Сегодня снова не помню сновидений, увы.
Сегодня-же займусь.
Просто всё весьма странно. Сны то есть, то как рукой снимает. Удивительно.
Но с чакрами работа тоже не помешает.

Благодарю Вас и уважаемую Тауру за подсказку.

с уважением...

Удивительное - рядом!!!
Filin

СообщениеТема: Re: Чтобы узнать своего врага.   Вт Сен 23, 2014 8:25 am

Альва, а ещё у Легенды есть заклинание на запоминание снов, классная штука. И ложась спать можно обратиться к ВС,что бы показали Вам то-то и то-то, я так делала,и снилось и запоминалось, за последние пол года столько снов видел, за всю жизнь столько не видала. Воспользуйтесь.

Последний раз редактировалось: Filin (Вт Сен 23, 2014 8:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Чтобы узнать своего врага.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-