AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии на май месяц. Начало в первых числах мая. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляется на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyВт Фев 12, 2019 3:38 pm

Добро пожаловать.

Кто успешно прошел регистрацию ,но не успел представиться,проходите в тему "Приветствия" для знакомства с создателями этого уникального ресурса и его жителями. Так же напишите несколько строк о себе,все что посчитаете нужным ,по вашему желанию, кроме вашего имени и фото. Не стесняйтесь , вливайтесь в коллектив,проявляйте активность-здесь царит уютная,спокойная и доброжелательная атмосфера солидного столичного клуба для экстрасенсов и практикующих магическое искусство разных направлений.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 3904483907

Вернуться к началу Перейти вниз
saggitar64

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyСр Фев 13, 2019 3:40 am

Приветствую всех, я новенькая, люблю природу и животных. Очень заинтересовали руны, хочу узнать о них больше!
Нейли

Нейли

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Разная

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyЧт Фев 14, 2019 6:50 pm

Всем доброго времени! Прошу прощения, что не зашла в тему сразу, просто зависла в лабораториях Уважаемых Практиков! Очень интересны знаки, да и многое другое. Благодарю за теплый прием!!! Атмосфера в клубе потрясающая!!!! ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 3638893431 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 465472075 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 465472075 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 465472075

Последний раз редактировалось: Нейли (Чт Фев 14, 2019 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyЧт Фев 14, 2019 7:08 pm

Клуб AVALON рад приветствовать новоприбывших.Располагайтесь.Вступайте в диалоги. ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 3904483907
Матильда77

Магия : руны

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyСб Фев 16, 2019 8:29 pm

Приветствую всех уважаемых волшебников и начинающих чародеев!
alesa

Магия : руны, таро, астрология, заговоры, минералы

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyПн Фев 18, 2019 6:14 am

Доброго времени суток! Давно не была здесь! Соскучилась! Сайт стал уютнее и респектабельней. Очень рада общению с мастерами.
Desert

Магия : графическая магия

СообщениеТема: Приветствие   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyПн Фев 18, 2019 2:02 pm

Приветствую всех форумчан! На форуме я впервые, интересные материалы, хорошее впечатление. Занимаюсь графикой, магией стихий, астрологией. Все совершенствую, пробую новое)
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyПн Фев 18, 2019 2:37 pm

Клуб Авалон,приветствует всех новоприбывших.
В клубе вы найдете для себя много интересного и полезного, всегда сможете
пообщаться с практиками на волнующую вас тему и поделиться своим опытом.

Алинасалина

Магия : Таро, руны, магия стихий, зеркальная, отливки, отжиги

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyЧт Фев 21, 2019 11:21 pm

Добрый день! Я новичок. Занимаюсь таро, рунами, магией стихий, нумерологией (обучаюсь). Рада познакомиться.
Бабай

Бабай

Мужчина Страна : Русь
Магия : язычество, мусульманская, узелковая

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyПт Фев 22, 2019 11:41 am

Приветствую всех!
Я Бабай. Пришел по рекомендации!
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyПт Фев 22, 2019 4:51 pm

Клуб AVALON рад приветствовать прибывших.

Magia

Magia

Магия : Северная традиция

СообщениеТема: Урааа!!! Я с вами!   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyСр Фев 27, 2019 5:16 pm

Приветствую всех форумчан! Магов и магинь, опытных мастеров и начинающих практиков! У вас на форуме красиво, уютно и очень приятно. Я занимаюсь рунами пять лет, вижу как меняется реальность. Это круто и бесподобно! Надеюсь получить помощь от тех, кто ушел дальше меня на пути магии. ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 3857417219
odarka

odarka

Магия : руны

СообщениеТема: Приветствие   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyСр Фев 27, 2019 6:16 pm

Всем доброго времени суток. Занимаюсь рунами 6 лет. Очень рада знакомству!
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyВс Мар 10, 2019 5:34 pm

Клуб приветствует прибывших.Осваивайтесь.Всегда рады общению .
VladSv

Мужчина Страна : Россия
Магия : ДА, ВГ, Руны

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyПт Мар 22, 2019 4:04 pm

Приветствую всех форумчан! На сайт привела необходимость решения собственных проблем. Надеюсь с помощью Сил и форумчан найти путь к их решению.
Tissa

Магия : магия

СообщениеТема: приветствие   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyСб Мар 23, 2019 11:21 am

Я приветствую клуб магии AVALON и его гостей. Рада знакомству.
Marisabella

Женщина Страна : Беларусь
Магия : разная

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyПн Мар 25, 2019 11:20 am

Приветствую всех  постоянных  посетителей клуба и новичков .  
ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 3638893431 Рада знакомству и общению ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 3857417219
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyПн Мар 25, 2019 6:59 pm

Клуб AVALON,рад приветствовать прибывших.
Полезные и эксклюзивные знания,здесь для себя найдут не только новички в магии, но и опытные практики.

ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 3904483907 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 3904483907 ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 3904483907
Kenny

Магия : Черная

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyПт Мар 29, 2019 8:56 pm

Всем доброго вечера,рада присоединиться к вам!
ливень

Магия : магиия, косммоэнерргетика

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyСб Мар 30, 2019 7:46 pm

Приветствуем Вас на форуме! Расскажите чуть о себе...
zhevna82

Женщина Страна : Украина
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyСр Апр 03, 2019 7:13 pm

Приветствую всех присутствующих оптом форуме. Я новичек, начинаю только свой путь, начала с рунической магии. В жизни сложились обстоятельства, которые меня привели именно к рунам. По диагностике имеется родовой дар, только не понимала какой. Еще задолго до знакомства с рунами приснился сон, что моя бабушка передала мне старинный золотой крест, а на нем были какие то знаки. Это теперь я понимаю что это были руны.
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyСр Апр 03, 2019 8:10 pm

Элитный клуб магии AVALON, приветствует всех прибывших.
Надеемся вы найдете здесь ответы на свои вопросы и примите активное участие в жизни форума. Благодаря высокочастотной защите форума, установленной Основателями-мастерами Dante и Легендой ,у нас царит спокойная,комфортная и безопасная атмосфера.

Цветочек 42

Магия : Руны

СообщениеТема: Приветствие   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyСр Апр 10, 2019 8:54 pm

Добрый вечер уважаемые форумчане!К сожалению я нашла ваш форум неделю назад!Практикую руны,но очень понравились знаки УВ . Легенды,у меня к вам большая просьба,пожалуйста продублируйте знаки Легенды на тайного врага,какой именно надо наносить на свечу,а какой на свое фото, всё перечитала много раз но все знаки закрыты,я не знаю что происходит но я не могла зарегистрироваться,система не пропускала!!!Такое ощущение что кто то препятствует!
Анна
Moderator
Moderator
Анна

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВИЯ   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyЧт Апр 11, 2019 4:38 pm

Доброго времени суток,Цветочек 42.Располагайтесь,осваивайтесь.

Знаки в темах уважаемой Легенды все открываются и хорошо видны,попробуйте зайти с другого браузера.
lanka33333

Магия : Ясновидение

СообщениеТема: Приветствие)   ПРИВЕТСТВИЯ - Страница 43 EmptyСб Апр 13, 2019 5:44 pm

Всем привет!
Очень рада что вас нашла !

ПРИВЕТСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: 
Правила клуба и приветствия.
-