AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 9:20 am

uspeshnaya пишет:
Девочки подскажите пожалуйста чайнику я никак не могу начать чистку по фото. Не знаю как со свечами быть в течение такого большого срока. Свечи должны гореть днем и ночью периодически меняя ихпо мере сжигания или же свечи сгорели на данный день и на след день только я ставлю другую и продолжаю вот этот процесс мне не понятен свечи должны гореть без перерыва или же нет? и потом скрут из 3 свечей делают только церковные свечи? потому что другие же не скрутишь. Кто ответит заранее спасибо всем
 Должна горется одна свеча в день,огарки и свечи меняются раз в 3-4 дня,закапываются со словами благодарности.И конечно оговор.Милая ,uspeshnaya,почитайте в первой теме,где не написано продолжение,там очень много интересного и нужного.Свечи большие не ставьте,тяжело будет.Скручивать церковные и там есть заклинание на возврат.Не поленитесь прочитайте всё.Вам это понадобится ещё не один раз.

Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.    Вт Июл 29, 2014 10:25 am

Натали74 пишет:
uspeshnaya пишет:
Девочки подскажите пожалуйста чайнику я никак не могу начать чистку по фото. Не знаю как со свечами быть в течение такого большого срока. Свечи должны гореть днем и ночью периодически меняя ихпо мере сжигания или же свечи сгорели на данный день и на след день только я ставлю другую и продолжаю вот этот процесс мне не понятен свечи должны гореть без перерыва или же нет? и потом скрут из 3 свечей делают только церковные свечи? потому что другие же не скрутишь. Кто ответит заранее спасибо всем
 Должна горется одна свеча в день,огарки и свечи меняются раз в 3-4 дня,закапываются со словами благодарности.И конечно оговор.Милая ,uspeshnaya,почитайте в первой теме,где не написано продолжение,там очень много интересного и нужного.Свечи большие не ставьте,тяжело будет.Скручивать церковные и там есть заклинание на возврат.Не поленитесь прочитайте всё.Вам это понадобится ещё не один раз.
Вы меня опять не поняли. я имею ввиду свечка догорит предположим за 4 - 5 часов мне снова ставить и так в день несколько рзз и ночью тоже вставать караулить что ли пока догорит
Вернуться к началу Перейти вниз
Zena

Женщина Страна : Эльфийская
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 12:26 pm

uspeshnaya пишет:
Натали74 пишет:
uspeshnaya пишет:
Вы меня опять не поняли. я имею ввиду свечка догорит предположим за 4 - 5 часов мне снова ставить и так в день несколько рзз и ночью тоже вставать караулить что ли пока догорит

uspeshnaya, Вам Натали74, так и написала, что должна гореть одна свеча в день. Т.е. утром или в удобное Вам время, ставите свечу, она сгорает за какое то время и следующую свечу ставите завтра и т.д. Успешной чистки   
uspeshnaya

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 3:04 pm

Ну все теперь поняла спасибо большое девочки!!! Дай Бог Вам здоровья
uspeshnaya

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 3:08 pm

Просто меня с понталыку сбило что было написано "огарки и свечи меняются раз в 3-4 дня,закапываются со словами благодарности" если каждый день то и огарки каждый день будут че там свеча горит обыкновенная магазинная 4-5 часов
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 3:26 pm

uspeshnaya пишет:
Просто меня  с понталыку  сбило что было написано "огарки и свечи меняются раз в 3-4 дня,закапываются со словами благодарности" если каждый день то и огарки каждый день будут  че там свеча горит обыкновенная магазинная 4-5 часов
Огарки и соль раз в 4 дня.Описалась.

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 7:06 pm

Спасибо большое Натали74!!! за вашу помощь.
Ув. Легенда!!! подскажите пожалуйста что такое крадник и как можно его поставить на детей.
И еще вопрос- у моего внука подсаженная сущь ему 1.9 месяцев могу ли я почистить его с помощью ваших знаков? Спасибо заранее
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 7:14 pm

uspeshnaya пишет:
Спасибо большое Натали74!!! за вашу помощь.
Ув. Легенда!!! подскажите пожалуйста что такое крадник и как можно его поставить на детей.
И еще вопрос- у моего внука подсаженная сущь ему 1.9 месяцев могу ли я почистить его с помощью ваших знаков? Спасибо заранее
Когда у тебя пошло всё плохо,финансы на убыль,любовь пропала,удача ускользнула,здоровье подорвано это значит большая вероятность,что это крадник.Украли у вас всё это.Но без диагностики ничего нельзя делать.Ребёнку нежелательно делать до 3х лет,но я если честно делала своему ребёнку 1г.10 м ,но она на мучилась вместе со мной,не спала двое суток,плакала и ничего не ела.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 7:18 pm

У моих детей есть тоже сущь,потусторонняя,но это сущь у нас называется-кровная защита по роду.Я пока не хочу от неё избавляться.А у ва что за сущь,uspeshnaya ?

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 7:36 pm

Натали74 пишет:
У моих детей есть тоже сущь,потусторонняя,но это сущь у нас называется-кровная защита по роду.Я пока не хочу от неё избавляться.А у ва что за сущь,uspeshnaya ?
Спасибо Вам Натали74 за разьяснения. Вы наверное поняли что я еще профан в магии.Пришлось заняться когда дочь убивать начала свекровь за то что замуж вышла за ее сына араба и ребенка не пожалела. Он постоянно видел кого то. У него зрачки были черные и нам сказали что эта арабка ему камеру поставила на глаза чтобы следить за моей дочерью ну т.е. портал открыли видимо вот на ребенка сущ и села. ну я так думаю. а у кого спрашиваю все говорят что на ребенке сущ есть
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 7:42 pm

uspeshnaya пишет:
Натали74 пишет:
Спасибо Вам Натали74 за разьяснения. Вы наверное поняли что я еще профан в магии.Пришлось заняться когда дочь убивать начала свекровь за то что замуж вышла за ее сына араба и ребенка не пожалела. Он постоянно видел кого то. У него зрачки были черные и нам сказали что эта арабка ему камеру поставила на глаза чтобы следить за моей дочерью ну т.е. портал открыли видимо вот на ребенка сущ и села. ну я так думаю. а у кого спрашиваю все говорят что на ребенке сущ есть
Боже мой,это же какую работу надо провести,чтоб не навредить ребёнку.Я думаю наши мастера и практики должны откликнуться,здесь никого не бросают в беде.Вы бы тему открыли,где помощь и совет просят.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 7:50 pm

Дело в том что я обратилась к мастеру на другом сайте заплатила ей большие деньги как она просила. уже 2 месяца прошло а воз и ныне там.
Я дочь вытащила домой она уже умирала я ее заставила с ребенком приехать муж не отпускал.
Так они до сих пор ее колдуют на ней защита стоит и она чувствует как только начинают воздействовать ей идет на голову опускается по позвоночнику все так говорит не приятно и потом начинает зевать и отрыгивать воронкой. Уже полгода как она здесь за это время они его женили и он уже развелся и все просит мою дочь вернуться с сыном но его мать и его сестра не оставляют ее в покое.
uspeshnaya

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 8:34 pm

Я вот пытаюсь воткнуться куда нибудь чтобы получить диагностику на дочь и ребенка но пока что не нашла откуда это можно сделать. Вот и сижу сегодня начала на дочь чистку а внука не трогаю боюсь навредить.
uspeshnaya

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Июл 30, 2014 7:21 pm

Девочки вот такой вопрос- научите делать диагностику по фото, чтобы контролировать как идет чистка. и кто может подсказать классную защиту на время чистки да и после. И еще вопрос - если у меня нет посвящения работа не может идти впустую? Спасибо заранее всем кто ответит
uspeshnaya

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июл 31, 2014 4:23 am

Очень тяжело устанавливать церковную свечку на соль с фото поделитесь опытом пожалуйста.
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июл 31, 2014 5:02 am

Сейчас Ув.Легенда очень занята,но она появится.По поводу чистки по одному это плохо,нужна тогда защита на того человека,которому не делается чистка.Вы чиститесь все и вы и дочь и внука.Просто себе ставьте не церковные свечи они горят быстро ,а белые в магазине они горят по 5 часов.А внуку ставьте церковную.Я делала своей,просто я ставила на неё большую,а вы ставьте по меньше.И ставьте сразу на дом где вы живёте.Свечу я как бы прикапывала солью,а это значит соли должно быть достаточно.Я вам скину оговор примерный сейчас.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-