AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 9:20 am

uspeshnaya пишет:
Девочки подскажите пожалуйста чайнику я никак не могу начать чистку по фото. Не знаю как со свечами быть в течение такого большого срока. Свечи должны гореть днем и ночью периодически меняя ихпо мере сжигания или же свечи сгорели на данный день и на след день только я ставлю другую и продолжаю вот этот процесс мне не понятен свечи должны гореть без перерыва или же нет? и потом скрут из 3 свечей делают только церковные свечи? потому что другие же не скрутишь. Кто ответит заранее спасибо всем
 Должна горется одна свеча в день,огарки и свечи меняются раз в 3-4 дня,закапываются со словами благодарности.И конечно оговор.Милая ,uspeshnaya,почитайте в первой теме,где не написано продолжение,там очень много интересного и нужного.Свечи большие не ставьте,тяжело будет.Скручивать церковные и там есть заклинание на возврат.Не поленитесь прочитайте всё.Вам это понадобится ещё не один раз.

Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.    Вт Июл 29, 2014 10:25 am

Натали74 пишет:
uspeshnaya пишет:
Девочки подскажите пожалуйста чайнику я никак не могу начать чистку по фото. Не знаю как со свечами быть в течение такого большого срока. Свечи должны гореть днем и ночью периодически меняя ихпо мере сжигания или же свечи сгорели на данный день и на след день только я ставлю другую и продолжаю вот этот процесс мне не понятен свечи должны гореть без перерыва или же нет? и потом скрут из 3 свечей делают только церковные свечи? потому что другие же не скрутишь. Кто ответит заранее спасибо всем
 Должна горется одна свеча в день,огарки и свечи меняются раз в 3-4 дня,закапываются со словами благодарности.И конечно оговор.Милая ,uspeshnaya,почитайте в первой теме,где не написано продолжение,там очень много интересного и нужного.Свечи большие не ставьте,тяжело будет.Скручивать церковные и там есть заклинание на возврат.Не поленитесь прочитайте всё.Вам это понадобится ещё не один раз.
Вы меня опять не поняли. я имею ввиду свечка догорит предположим за 4 - 5 часов мне снова ставить и так в день несколько рзз и ночью тоже вставать караулить что ли пока догорит
Вернуться к началу Перейти вниз
Zena

Женщина Страна : Эльфийская
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 12:26 pm

uspeshnaya пишет:
Натали74 пишет:
uspeshnaya пишет:
Вы меня опять не поняли. я имею ввиду свечка догорит предположим за 4 - 5 часов мне снова ставить и так в день несколько рзз и ночью тоже вставать караулить что ли пока догорит

uspeshnaya, Вам Натали74, так и написала, что должна гореть одна свеча в день. Т.е. утром или в удобное Вам время, ставите свечу, она сгорает за какое то время и следующую свечу ставите завтра и т.д. Успешной чистки   
uspeshnaya

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 3:04 pm

Ну все теперь поняла спасибо большое девочки!!! Дай Бог Вам здоровья
uspeshnaya

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 3:08 pm

Просто меня с понталыку сбило что было написано "огарки и свечи меняются раз в 3-4 дня,закапываются со словами благодарности" если каждый день то и огарки каждый день будут че там свеча горит обыкновенная магазинная 4-5 часов
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 3:26 pm

uspeshnaya пишет:
Просто меня  с понталыку  сбило что было написано "огарки и свечи меняются раз в 3-4 дня,закапываются со словами благодарности" если каждый день то и огарки каждый день будут  че там свеча горит обыкновенная магазинная 4-5 часов
Огарки и соль раз в 4 дня.Описалась.

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 7:06 pm

Спасибо большое Натали74!!! за вашу помощь.
Ув. Легенда!!! подскажите пожалуйста что такое крадник и как можно его поставить на детей.
И еще вопрос- у моего внука подсаженная сущь ему 1.9 месяцев могу ли я почистить его с помощью ваших знаков? Спасибо заранее
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 7:14 pm

uspeshnaya пишет:
Спасибо большое Натали74!!! за вашу помощь.
Ув. Легенда!!! подскажите пожалуйста что такое крадник и как можно его поставить на детей.
И еще вопрос- у моего внука подсаженная сущь ему 1.9 месяцев могу ли я почистить его с помощью ваших знаков? Спасибо заранее
Когда у тебя пошло всё плохо,финансы на убыль,любовь пропала,удача ускользнула,здоровье подорвано это значит большая вероятность,что это крадник.Украли у вас всё это.Но без диагностики ничего нельзя делать.Ребёнку нежелательно делать до 3х лет,но я если честно делала своему ребёнку 1г.10 м ,но она на мучилась вместе со мной,не спала двое суток,плакала и ничего не ела.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 7:18 pm

У моих детей есть тоже сущь,потусторонняя,но это сущь у нас называется-кровная защита по роду.Я пока не хочу от неё избавляться.А у ва что за сущь,uspeshnaya ?

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 7:36 pm

Натали74 пишет:
У моих детей есть тоже сущь,потусторонняя,но это сущь у нас называется-кровная защита по роду.Я пока не хочу от неё избавляться.А у ва что за сущь,uspeshnaya ?
Спасибо Вам Натали74 за разьяснения. Вы наверное поняли что я еще профан в магии.Пришлось заняться когда дочь убивать начала свекровь за то что замуж вышла за ее сына араба и ребенка не пожалела. Он постоянно видел кого то. У него зрачки были черные и нам сказали что эта арабка ему камеру поставила на глаза чтобы следить за моей дочерью ну т.е. портал открыли видимо вот на ребенка сущ и села. ну я так думаю. а у кого спрашиваю все говорят что на ребенке сущ есть
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 7:42 pm

uspeshnaya пишет:
Натали74 пишет:
Спасибо Вам Натали74 за разьяснения. Вы наверное поняли что я еще профан в магии.Пришлось заняться когда дочь убивать начала свекровь за то что замуж вышла за ее сына араба и ребенка не пожалела. Он постоянно видел кого то. У него зрачки были черные и нам сказали что эта арабка ему камеру поставила на глаза чтобы следить за моей дочерью ну т.е. портал открыли видимо вот на ребенка сущ и села. ну я так думаю. а у кого спрашиваю все говорят что на ребенке сущ есть
Боже мой,это же какую работу надо провести,чтоб не навредить ребёнку.Я думаю наши мастера и практики должны откликнуться,здесь никого не бросают в беде.Вы бы тему открыли,где помощь и совет просят.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 7:50 pm

Дело в том что я обратилась к мастеру на другом сайте заплатила ей большие деньги как она просила. уже 2 месяца прошло а воз и ныне там.
Я дочь вытащила домой она уже умирала я ее заставила с ребенком приехать муж не отпускал.
Так они до сих пор ее колдуют на ней защита стоит и она чувствует как только начинают воздействовать ей идет на голову опускается по позвоночнику все так говорит не приятно и потом начинает зевать и отрыгивать воронкой. Уже полгода как она здесь за это время они его женили и он уже развелся и все просит мою дочь вернуться с сыном но его мать и его сестра не оставляют ее в покое.
uspeshnaya

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июл 29, 2014 8:34 pm

Я вот пытаюсь воткнуться куда нибудь чтобы получить диагностику на дочь и ребенка но пока что не нашла откуда это можно сделать. Вот и сижу сегодня начала на дочь чистку а внука не трогаю боюсь навредить.
uspeshnaya

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Июл 30, 2014 7:21 pm

Девочки вот такой вопрос- научите делать диагностику по фото, чтобы контролировать как идет чистка. и кто может подсказать классную защиту на время чистки да и после. И еще вопрос - если у меня нет посвящения работа не может идти впустую? Спасибо заранее всем кто ответит
uspeshnaya

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июл 31, 2014 4:23 am

Очень тяжело устанавливать церковную свечку на соль с фото поделитесь опытом пожалуйста.
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июл 31, 2014 5:02 am

Сейчас Ув.Легенда очень занята,но она появится.По поводу чистки по одному это плохо,нужна тогда защита на того человека,которому не делается чистка.Вы чиститесь все и вы и дочь и внука.Просто себе ставьте не церковные свечи они горят быстро ,а белые в магазине они горят по 5 часов.А внуку ставьте церковную.Я делала своей,просто я ставила на неё большую,а вы ставьте по меньше.И ставьте сразу на дом где вы живёте.Свечу я как бы прикапывала солью,а это значит соли должно быть достаточно.Я вам скину оговор примерный сейчас.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-