AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Май 12, 2014 8:04 pm

Аграфена пишет:
Уважаемая Легенда!Вопрос такой возник по Ускоренной чистке солью со знаком и свечами по фото"  Можно я ручкой или маркером знак нанесу?Хочу почистить себя от кармического негатива и своего мужа заодно,так вот по-поводу защиты при проведении чистки на другого человека защиты у меня разные стоят и Темные и Рунические или дополнительно нужно еще какую-то именно на эту работу от перехвата временную или что лучше подойдет?Я с такими знаками ,если честно впервые сталкиваюсь!Читала все почти отзывы очень положительные и это настоящий клад я тут на форуме нашла,благодаря Феерии!!!! Благодарю всех!!!С ув.Аграфена.  
Можно и ручкой и маркером нанести.При работе будет достаточно вышеперечисленных вами защит.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Май 12, 2014 8:10 pm

svetosik пишет:
уважаемая Легенда! а где можно вопрос задать по сну после знака для усиленной чистке.сон очень интересный приснился.а как расшифровать правильно не знаю   
Напишите в теме снов.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Май 12, 2014 8:14 pm

Zena пишет:
Уважаемая, Легенда!
Знак для усиленной  чистки, "переклад" болезни тоже счищает или здесь нужно что то другое?
Работайте с оговором.

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Май 12, 2014 10:04 pm

Лёвка пишет:
Доброй ночи всем присутствующим .
Ответьте пожалуйста,можно простые восковые свечи, (для чистки с 4 свечами)-
разделить на две половинки ?  

Такой вопрос уже обсуждался. Свечи резать или разделять нельзя, по этому ритуалу.
Нужны обычные белые парафиновые свечи. Если у Вас не хватает количества, нужно докупить.

Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Май 12, 2014 11:37 pm

Лёвка пишет:
Можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника

СообщениеТема: ответ   Вт Май 13, 2014 2:54 am

И в итоге,что делать...........
Лёвка

СообщениеТема: вопрос   Вт Май 13, 2014 3:57 am

Закрыли тему,где подробно описали последовательность работы со знаком.
Там было всё -Чётко и по порядку(проведение ритуала и знаки,их наношение).
Читала все страницы здесь,аж голова соображать перестала от вопросов типа-
-я чёрточку не так нарисовала
-свёча горит долго,не как всегда
-а...
-и т.д.
Давайте уважать время ув.Легенды и внимательно читать и делать.
Форумчане,знак нужен многим из нас не из любопытства,а в помощь !!!
Пожалуйста ,прошу Вас ,по теме .
Никого не хочу обидеть.С уважением .Лёвка
sausas
Moderator
Moderator

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Май 13, 2014 4:20 am

Лёвка пишет:
Да, их можно разделить ( разрезать),при этом это могут быть как восковые свечи, так и парафиновые.
Лёвка

СообщениеТема: вопрос   Вт Май 13, 2014 4:43 am

Благо дарю за ответ.
С уважением Лёвка
Лёвка

СообщениеТема: вопрос   Вт Май 13, 2014 4:48 am

Уважаемая Легенда.чтобы избежать в дальнейшем недоразумений,
кто кроме модераторов форума, может отвечать на задаваемые Вам вопросы ?
С уважением Лёвка.
WELL

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Май 13, 2014 7:50 am

Лёвка пишет:
Уважаемая Легенда.чтобы избежать в дальнейшем недоразумений,
кто кроме модераторов форума, может отвечать на задаваемые Вам вопросы ?
С уважением Лёвка.

Тот кто на эти вопросы уже получил ответ , или в общении или в практике.
Лёвка

СообщениеТема: знак   Вт Май 13, 2014 7:57 am

Благо дарю за ответ.
Sofia-S

Магия : классическая ритуальная магия, таро, руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Май 13, 2014 9:54 am

Ув. Легенда! Решила попробовать провести чистку при помощи вашего знака для усиленной чистки по фотографии. Я в трансе, успела только нанести знак на фото - резко ухудшилось самочувствие, дикая усталость, ноги болели так что ходить было трудно, состояние предистерическое, на что-то обострилась аллергия, муж в этот вечер пришёл домой "в кедах" вёл себя до того неадекватно что я всерьёз стала опасаться что он на меня кинется (раньше такого не было никогда). Всё спрашивал - Ты что свечи жжёшь? Я чувствую запах горящих восковых свечей! А ведь я даже не успела засыпать фотографию солью, ничего в этот день не зажигала.Так он мне и не дал провести ритуал до конца.
Неужели я настолько поросла негативом - что сразу такая бурная реакция? Вроде чищусь периодично!
Но самое интересное было ночью во снах! Мне таких людей показали на которых я вообще подумать не могла. К утру я чётко знала, кто - что делал - и за что. Правда отрезок времени маленький, это где-то период с 10 лет до 15. У меня почему-то есть внутреннее понимание того что информацию я буду получать дозировано - пятилетками, по мере того как будет счищаться то, о чём уже знаю.
Огромная вам благодарность, по ощущениям знак очень мощный. Но вот вопрос: Какие силы в данном случае мы призываем в помощь? Я обычно в оговорах и благодарностях говорю - Призываю силы (такие-то) или благодарю силы (такие-то). А здесь мне не понятно, к каким силам я обращаюсь?
Лёвка

СообщениеТема: вопросы и ответы по знакам   Вт Май 13, 2014 11:19 am

Уважаемая Легенда,посмотрите пожалуйста
мои огарки(свеху и снизу фото)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и сына[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Знак рисовала вначале чёрным фламастером,затем иглой.
С уважением Лёвка
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Май 13, 2014 11:55 am

Левка,в работе задействованна кладбищенская земля,возможно помимо этого использовалась и в подкладах.Еще на свече вышла кровь-от кровников тоже имеется негатив.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Май 13, 2014 11:59 am

Sofia-S пишет:
Ув. Легенда! Решила попробовать провести чистку при помощи вашего знака для усиленной чистки по фотографии. Я в трансе, успела только нанести знак на фото - резко ухудшилось самочувствие, дикая усталость, ноги болели так что ходить было трудно, состояние предистерическое, на что-то обострилась аллергия, муж в этот вечер пришёл домой "в кедах" вёл себя до того неадекватно что я всерьёз стала опасаться что он на меня кинется (раньше такого не было никогда). Всё спрашивал - Ты что свечи жжёшь? Я чувствую запах горящих восковых свечей! А ведь я даже не успела засыпать фотографию солью, ничего в этот день не зажигала.Так он мне и не дал провести ритуал до конца.
Неужели я настолько поросла негативом - что сразу такая бурная реакция? Вроде чищусь периодично!
Но самое интересное было ночью во снах! Мне таких людей показали на которых я вообще подумать не могла. К утру я чётко знала, кто - что делал - и за что. Правда отрезок времени маленький, это где-то период с 10 лет до 15. У меня почему-то есть внутреннее понимание того что информацию я буду получать дозировано - пятилетками, по мере того как будет счищаться то, о чём уже знаю.
Огромная вам благодарность, по ощущениям знак очень мощный. Но вот вопрос: Какие силы в данном случае мы призываем в помощь? Я обычно в оговорах и благодарностях говорю - Призываю силы (такие-то) или благодарю силы (такие-то). А здесь мне не понятно, к каким силам я обращаюсь?
София,обычно такая реакция бывает в семье,когда делали на рассорку пары.И большое воздействие пошло на мужу.Проверьте его на сущ.Только они так реагируют на огонь и запах свечей.
Что же касается Сил,я не отношу их к каким то сословиям.Для меня они просто Высшие Силы,которые всегда приходят на помощь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Май 13, 2014 12:03 pm

Filin пишет:
Добрый день Легенда, дорогая! Я с Вашими знаками как с найденным кладом, и хочется поделиться с другими, помочь, но в то же время боюсь какая реакция будет и состороны этих других людей а самое главное какая реакция будет со стороны знаков, боюсь вдруг перестанут работать у меня? как быть? Ведь известно такое, человек искренно хочет помочь кому то, помогает, а сам потом лишается чего то. У меня так и действует всё на сегодняшний момент, если я чего то очень хочу, то и приходит, но к соседем. Что можете сказать по этому поводу? Спасибо Вам за этот клад.  
Филин,при работе с этими знаками ,даже если вы помогаете ближним,сами от этого не страдаете и знаки вас не обделяют.Просто о своих личных победах старайтесь умалчивать.Видимо у вас сильный самосглаз.

СообщениеТема: знаки   Вт Май 13, 2014 12:08 pm

Легенда пишет:
Левка,в работе задействованна кладбищенская земля,возможно помимо этого использовалась и в подкладах.Еще на свече вышла кровь-от кровников тоже имеется негатив.

ООООй, а чисткой уберётся ?
Подклады в доме или на даче тоже посмотреть ?
Уважаемая Легенда ,посоветуйте что делать .
С уважением Лёвка
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Май 13, 2014 2:34 pm

Благодарю за ответ, Легенда! Очень приятно общаться с Вами, даёте Вдохнавение, Веру,Надежду и Силу.  
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Май 13, 2014 4:09 pm

Добрый вечер! Помогите пожалуста как правильно сделать оговор при чистке для снятия закольцовки порчи? Или это не важно? Если доберётся до неё то снимет без оговора? От чего зависит какой негатив сходит сразу а какой остаётся? Благодарю.
zaraaaa

Женщина Страна : россия
Магия : приворот

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Май 14, 2014 2:45 pm

что за знак???? для развития маг силы
Sofia-S

Магия : классическая ритуальная магия, таро, руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Май 15, 2014 12:43 am

Легенда пишет:
Sofia-S пишет:
София,обычно такая реакция бывает в семье,когда делали на рассорку пары.И большое воздействие пошло на мужу.Проверьте его на сущ.Только они так реагируют на огонь и запах свечей.
Что же касается Сил,я не отношу их к каким то сословиям.Для меня они просто Высшие Силы,которые всегда приходят на помощь.

Благодарю Вас,   теперь всё понятно! Я уверена что сущь есть - я и раньше догадывалась что что-то подселилось, а в тот вечер она впервые показалась во всей красе - видимо знак каким то образом её растревожил, не смотря на то что использовала я его только на себя. Хочу вот что спросить. Вы давали способ изгнания сущи, но боюсь что он сам не захочет. Можно ли использовать этот метод когда муж спит.Он спит всегда очень крепко, я что угодно сделать смогу. И вот ещё, чем подстраховать детей от возможного перехвата. Рунами можно?
пушистая

Женщина Страна : россия
Магия : немного учусь .. всему.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Май 16, 2014 2:35 am

Уважаемая Легенда прошу вас прокоментировать ...что означает ... делала чистку комнаты на свечи с 3 петлями  .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Alena55

Магия : Руническая, Белая,Таро

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Май 18, 2014 8:01 pm

Уважаемая Легенда! Есть ли у вас знаки для зрения ( у человека глаукома и катаракта), зрение очень плохое. При солнечном свете человек почти не видит (операцию делать нельзя). Я видела в начале уже задавили такой вопрос. Извините, если что не так, но очень хочется помочь маме.
ЮлияЗ

Женщина Страна : Украина
Магия : язычество, руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Май 21, 2014 10:15 am

Уважаемая Легенда!
Извиняюсь, тема про знак для усиленной чистки по фотографии закрыта, можно пару тонкостей спросить касаемо неё здесь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-