AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Голубая орхидея

Ирис

Татьянка23

Дагаз

Фенечка

Hamelion007

Анна

person

Anabella

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лесная

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Фев 24, 2014 6:19 pm

Всем доброго вечера!
Уважаемая Легенда, поставила Вашу защиту. И не могу понять как она легла.
Сделала диагностику свечой с вопросом "хорошо ли на мне стоит защита?"
Спойлер:

Пожалуйста, прокомментируйте фото.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
AZUR

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Мар 13, 2014 12:05 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда, (извиняюсь если не туда написал) мне очень нравятся Ваша лаборатория, ваши работы и рекомендации. Ранее ни где подобное не встречал, хотел бы спросить у Вас совета, где можно ознакомиться более подробнее со знаками и словами. Произнося слова посещает чувство как будто нахожусь некоторое время в полете, не долго но! чувствуется огромная сила этих слов. А вот что произношу или рисую, сам не знаю, знаю лишь для чего, т.е., сама цель и то что это действенно! Хотел бы познать значения произносимых слов и знаков. Может посоветуете какую литературу купить, где можно ознакомится с данными знаками и словами подробнее и изучить их? или ещё чего. Во всяком случае Благодарю Вас а так же всех участников и Администрацию клубу AVALON за Ваши труды!!! Очень многое узнал и подчеркнул для себя.
филатея

Женщина Страна : россия
Магия : воск

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Вс Мар 16, 2014 8:16 am

Подскажите пожалуйста как составить оговор на иглы очищения от псориаза? И еще один вопрос,влияет ли моя чистка на моих родных ?   Ставлю на одну свечу,а у сестер пошли проблемы со здоровьем.  
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Мар 16, 2014 8:24 am

филатея пишет:
Подскажите пожалуйста как составить оговор на иглы очищения от псориаза? И еще один вопрос,влияет ли моя чистка на моих родных ?   Ставлю на одну свечу,а у сестер пошли проблемы со здоровьем.  
Влияет,если от них были воздействия в вашу сторону или крадники.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Мар 16, 2014 8:27 am

gen4ik пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда, (извиняюсь если не туда написал) мне очень нравятся Ваша лаборатория, ваши работы и рекомендации. Ранее ни где подобное не встречал, хотел бы спросить у Вас совета, где можно ознакомиться более подробнее со знаками и словами. Произнося слова посещает чувство как будто нахожусь некоторое время в полете, не долго но! чувствуется огромная сила этих слов. А вот что произношу или рисую, сам не знаю, знаю лишь для чего, т.е., сама цель и то что это действенно! Хотел бы познать значения произносимых слов и знаков. Может посоветуете какую литературу купить, где можно ознакомится с данными знаками и словами подробнее и изучить их? или ещё чего. Во всяком случае Благодарю Вас а так же всех участников и Администрацию клубу AVALON за Ваши труды!!! Очень многое узнал и подчеркнул для себя.
Генчик,в широких массах эта информация отсутствует.В основном только на этом форуме.Пользуйтесь во благо.Если возникнут вопросы-пишите,отвечу.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Мар 16, 2014 8:29 am

Лесная пишет:
Всем доброго вечера!
Уважаемая Легенда, поставила Вашу защиту. И не могу понять как она легла.
Сделала диагностику свечой с вопросом "хорошо ли на мне стоит защита?"
Спойлер:

Пожалуйста, прокомментируйте фото.
С уважением
Лесная,защиту держите при себе,а не убирайте ее в укромное место.

СообщениеТема: вопросы и ответы по знакам   Вс Мар 16, 2014 9:47 am

Легенда большое спасибо что отозвались на мой вопрос да будут с вами силы!!!А по поводу оговора на псориаз подскажите человек молодой и давно мучается может быть что нибудь посоветуете ?    
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Мар 16, 2014 10:05 am

Филатея, посмотрите эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На основе приведенных оговоров, составьте по своей проблеме.

Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Мар 16, 2014 10:18 am

Уважаемые Мастера,чтобы не дергать лишний раз уважаемую Легенду,подскажите,пожалуйста,чем РЕАЛЬНО отцепить мертвяка,уточню: работа по отцепке мертвяка ведется почти 2 года, проведена масса работы руны,рейки,ХЭ - результата,как оказалось - нет.Очень прошу дать совет.Благодарю всех неравнодушных.  
mandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Мар 16, 2014 11:19 am

Перечитала всю тему по усиленной чистке со знаком,солью и свечами и натолкнулась на ответ уважаемой Легенды:

Алина пишет:
   Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Огромное Вам, Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
   Можно уточнить, этот знак может исцелить от болезни? Убрать преграды на пути к чему либо? Почистить денежные каналы ? Снять любое проклятье и любую порчу ? Убрать сущь, разных подселенцев, привязки к покойникам? Вообщем все, что мешает иметь хорошее здоровье, что мешает в жизни и все , от чего хочется избавиться ?

Этот знак во время чистки от чего либо, может счистить и защиту?

Легенда: Алина,если чистка вредоносна для вас,а иногда и такое происходит,он ее уберет.
Если болезнь возникла в результате магического воздействия,он уберет причину возникновения и остановит ее дальнейшее прогрессирование
. На все остальные вопросы ответ - да.

Василиса пишет:
   Чищусь, но диагностика не утешительна. .. мертвячиной от меня пахнет...
Легенда:
Кладбищенское сходит медленно и тяжело.

Но сходит все-таки или не всегда?
филатея

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Вс Мар 16, 2014 11:47 am

Аврора я вам очень благодарна за подсказку .   
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Мар 16, 2014 12:25 pm

mandra пишет:
Перечитала всю тему по усиленной чистке со знаком,солью и свечами и натолкнулась на ответ уважаемой Легенды:

Алина пишет:
   Можно уточнить, этот знак может исцелить от болезни? Убрать преграды на пути к чему либо? Почистить денежные каналы ? Снять любое проклятье и любую порчу ? Убрать сущь, разных подселенцев, привязки к покойникам? Вообщем все, что мешает иметь хорошее здоровье, что мешает в жизни и все , от чего хочется избавиться ?

Легенда: Алина,если чистка вредоносна для вас,а иногда и такое происходит,он ее уберет.
Если болезнь возникла в результате магического воздействия,он уберет причину возникновения и остановит ее дальнейшее прогрессирование

Василиса пишет:
Легенда:

Повторюсь,сходит и очень медленно и тяжело.Тпкже должно быть оговорено что нужно сжечь в первую очередь.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Мар 16, 2014 3:07 pm

Легенда пишет:
mandra пишет:

Алина пишет:

Василиса пишет:
Легенда:

Повторюсь,сходит и очень медленно и тяжело.Тпкже  должно быть оговорено что нужно сжечь в первую очередь.

Все поняла,буду работать. Благодарю.
Лесная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Мар 16, 2014 7:17 pm

Легенда пишет:

Лесная,защиту держите при себе,а не убирайте ее в укромное место.

Уважаемая Легенда, спасибо за ответ. Я уже решила, что защита на меня не легла, и действительно, положила ее в ящик стола. Буду носить при себе.
С уважением
Аграфена

Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Мар 17, 2014 5:59 pm

Уважаемая Легенда!Вопрос такой возник по Ускоренной чистке солью со знаком и свечами по фото" Можно я ручкой или маркером знак нанесу?Хочу почистить себя от кармического негатива и своего мужа заодно,так вот по-поводу защиты при проведении чистки на другого человека защиты у меня разные стоят и Темные и Рунические или дополнительно нужно еще какую-то именно на эту работу от перехвата временную или что лучше подойдет?Я с такими знаками ,если честно впервые сталкиваюсь!Читала все почти отзывы очень положительные и это настоящий клад я тут на форуме нашла,благодаря Феерии!!!! Благодарю всех!!!С ув.Аграфена.  
http://www.klubmagov.net/
Солнце

Магия : фействую)

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Мар 17, 2014 6:48 pm

Доброго дня, уважаемая Легенда!
вот хотела уточнить по знаку для тайного врага... у меня свечи горят долго очень.. две дольше всего горели... больше 24х часов. Свечи сами не большие... обычно за ночь такая сгорает.
одни сгорели не до конца и погасли (но ниже знака), две почти до конца...  
Может быть надо повторить?
svetosik

Магия : руны

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Мар 28, 2014 12:37 pm

уважаемая Легенда! а где можно вопрос задать по сну после знака для усиленной чистке.сон очень интересный приснился.а как расшифровать правильно не знаю   
Zena

Женщина Страна : Эльфийская

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Мар 29, 2014 2:02 pm

Уважаемая, Легенда!
Знак для усиленной чистки, "переклад" болезни тоже счищает или здесь нужно что то другое?
Inessa

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Мар 29, 2014 2:48 pm

Дорогой  Данте!

Прошу Вас  ответьте  мне на вопрос!

Читаю  ваши  темы,  хочу  нанести на  себя  став  "СТАФАНДР"

Можно ли нанести его на  живот (область пупка),  тк  хочу  скрыть его под одеждой  от лишних вопросов  и  как наносить?

Ведь  я буду  рисовать его  , смотря вниз  на ноги, тогда он получится  вверх  ногами (если смотреть на меня  со стороны)   и  чем  наносить  ( гелевой ручкой,  шариковой ручкой???)  чтобы   не смазать  его  одеждой?

Объясните пож-та  как  для  детей, то есть подробно, (  я  впервые  хочу применить это)

С уважением к вам....

Напишу о действии знаков и ставов после проведенных мной ритуалов!

Примите мою благодарность уважаемые Мастера!!!

Большое спасибо Легенде и Данте!!!

1. провела знаком усиленной чистки по фото, которому обучала Легенда себе и дочке, казалось бы никакой реакции, свечи горели ровно и спокойно, чувствовали себя хорошо.....но ничего просто так не проходит, вечером началась необъяснимая тревога, а ночью снились сны, но я никак не могла там полностью очнуться, осознать сон (хоть и вижу астральные сны с детства , всю жизнь) , но в этот раз как будто одно из моих тонких тел никак не могло выйти, я во сне всю ночь плакала, и проснулась от этого, вся вся в слезах, Душа болела и тосковала....

2. После чистки я поставила свою защиту, как умею сама , да еще применила став Данте и тут началось....

Сработало через час, я стала пить чай, подавилась медом и прикусила язык до крови, впервые в жизни такое---полный рот крови, еле остановила, язык распух....

Именно , и подтверждает, и порчу и порчуна, 7 лет назад он сделал мне порчу, украв врожденный дар и также в материальном мире дар слова, ( читаю лекции без конспектов) , тогда еще я заметила, что где несколько недель не могла не лекции читать, не с людьми общаться, постоянно заикалась....

И вот все возвращается???!!!!!!

Низкий поклон вам Мастера с большой буквы!!!!

Последний раз редактировалось: Inessa (Пн Мар 31, 2014 6:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Zena

Женщина Страна : Эльфийская

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Мар 29, 2014 2:59 pm

Inessa пишет:
Добрый день!   Девочки  прошу  помогите  найти знак для этого  ритуала =="для  устройства  на работу"      .....условия  нашла,   а  вот  сам  знак  никак   не могу!!!  

(  не хочу  отвлекать Легенду  одними и теми же  вопросами  , наверняка  уже  спрашивали)

"Данный знак рисуете на ткани золотистого цвета,желательно парче.Берете
ткань,вырезаете квадрат 10см на 10 см.После нанесения,складываете и
прячете в потайное место. Когда пойдете устраиваться на работу,держите
при себе и никому не показывайте.После того,как ваши надежды оправдаются, сжигаете ткань с благодарностью.А под женское дерево выливаете стакан меда."

Inessa, посмотрите здесь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Апр 01, 2014 8:20 pm

Прочитала на этом форуме про защиты, рунические защиты от Данте нашла, была речь о защите от Легенды, вот это не найду, может кто то подсказать, где искать такую защиту?

И ещё интересный момент про диагностику, можно ли самой это сделать? Начала чистку по фотографиям на всю семью с солью, свечи горят ровно,тихо,без каких либо огарков, остаётся лишь маленький чёрный фителёк, по проведённой мастером диагностике на мне есть сущность, да я и чувствую её и знаю кто и когда посадил на меня, да и другого негатива достаточно, чистку конечно продолжать буду,только странно немного, смотрела выставленные фотографии с какими фокусами выгарали свечи, а у меня ничего совершенно не остаётся, свечи парафиновые использую, может попробывать церковные?

А знаки чудесные,очень интересно с ними работать, завараживают, и именно самим надо их рисовать от руки, словно какое то вдохновение находит. Применять начала недавно, дочка постоянно болеет, слабый иммунитет, жалуется болит горло, утром воспалились глаза склеились,я ей сделала чай из ромашки, говорю помой поможет, а сама сделала ей Иглы Очищения от всех восполительных процессов в организме, на другой день и глазки чистые и горло неболит /горло не полоскала ромашкой, да думаю и глазки то не мыла/. Всех благ земных Легенде за такое чудо.
Filin

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Май 12, 2014 11:13 am

Добрый день Легенда, дорогая! Я с Вашими знаками как с найденным кладом, и хочется поделиться с другими, помочь, но в то же время боюсь какая реакция будет и состороны этих других людей а самое главное какая реакция будет со стороны знаков, боюсь вдруг перестанут работать у меня? как быть? Ведь известно такое, человек искренно хочет помочь кому то, помогает, а сам потом лишается чего то. У меня так и действует всё на сегодняшний момент, если я чего то очень хочу, то и приходит, но к соседем. Что можете сказать по этому поводу? Спасибо Вам за этот клад.  
Amphiprion

Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Май 12, 2014 1:08 pm

[quote="Filin"]Прочитала на этом форуме про защиты, рунические защиты от Данте нашла, была речь о защите от Легенды, вот это не найду, может кто то подсказать, где искать такую защиту?

здесь знак

здесь быстрая защита

здесь защита на каждый день

слово быстрой защиты + бонус

знак от сглаза быстрая помощь

Filin

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Май 12, 2014 1:51 pm

Amphiprion пишет:
Filin пишет:
Прочитала на этом форуме про защиты, рунические защиты от Данте нашла, была речь о защите от Легенды, вот это не найду, может кто то подсказать, где искать такую защиту?

здесь знак

здесь быстрая защита

здесь защита на каждый день

слово быстрой защиты + бонус

знак от сглаза быстрая помощь

Спасибо,Amphiprion, это я всё видела, хотелось бы защиту постоянную, скажем на год, ну я уже нашла и сделала, с воском и кровью, и даже убедилась что действует  
Лёвка

Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника

СообщениеТема: вопросы   Пн Май 12, 2014 7:59 pm

Доброй ночи всем присутствующим .
Ответьте пожалуйста,можно простые восковые свечи, (для чистки с 4 свечами)-
разделить на две половинки ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-