AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поделиться

Акция-возвращение отнятого.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 11:56 am

И сколько раз читать Заклинание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

Женщина Страна : Россия
Магия : рунны

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 12:00 pm

Легенда , хочу узнать можно использовать церковные свечи?
Erlina

Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 12:02 pm

А я думала, что можно имя только одного недображелателя. Печалька. Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 1790921112
kamila

kamila

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : РУНИЧЕСКАЯ

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 12:35 pm

Легенда Дорогая.Я наверное опоздала или как?Дело в том что,мне в лч ничего не пришло.В какое время нужно сделать ритуал?

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -
Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.
Омар Хайям
Erlina

Erlina

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 12:45 pm

Камила, мне пока тоже ничего не пришло. Подождем, Легенда наверное еще не успела всем послать.
kamila

kamila

Магия : РУНИЧЕСКАЯ

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 1:12 pm

Erlina пишет:
Камила, мне пока тоже ничего не пришло. Подождем, Легенда наверное еще не успела всем послать.

Ну что ж будем ждать.Наверное есть время для ритуала.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -
Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.
Омар Хайям
Erlina

Erlina

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 1:31 pm

Я не думаю, что ритуал нужно будет провести прям обязательно сегодня. Недоброжелатели никуда не денутся, Да к тому же уже началось Вербное воскресенье. В церкви же день начинается в 18,00. Сейчас время ХЭ. Я конечно могу и ошибаться, но мне кажется, что лучше провести после Вербного. Хотя представителям других сил наверное без разницы.
ярина

ярина

Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 2:46 pm

и мне ничего еще не пришло Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 38704177

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 4:16 pm

Девочки,имен слишком много.Как переведу все имена,одновременно разошлю по личкам.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 4:24 pm

Аксинья пишет:
Легенда , хочу узнать можно использовать церковные свечи?
Нет,только обычные.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 4:25 pm

Gerda пишет:
Здравствуйте, Легенда! Этот ритуал надо провести сегодня или можно в любой день?
Перед этим ритуалом не помешает произнести слова--" Для благоприятного результата? "ЛЯмляллИ акрА бинАр

Или это нельзя совмещать?
Благодарю Вас Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 3153243164
Совмещать не нужно.Читают заклинание только один раз.

Гость

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 6:31 pm

Добрый Вечер Легенда !

Я то же хочу принять участие в акции.

С Уважением к Вам Нимфа.
юлишна

юлишна

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyВс Апр 28, 2013 7:11 am

Сразу оговорю следующую деталь,знак помимо возвращения вам того,что у вас было украденно,заберет у ваших недругов то,что посчитает нужным для себя и в этом будет ваш откуп ему- это просто супер. Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 1416068892 Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 1416068892 Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 1416068892
Erlina

Erlina

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyВс Апр 28, 2013 7:38 am

юлишна пишет:
Сразу оговорю следующую деталь,знак помимо возвращения вам того,что у вас было украденно,заберет у ваших недругов то,что посчитает нужным для себя и в этом будет ваш откуп ему- это просто супер. Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 1416068892 Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 1416068892 Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 1416068892
Я тоже думаю, что это будет классно. Уж силы точно знают, что у врага можно забрать (в отличии от нас) соразмерно тому, что было у нас забрано. А если и лишнего чего прихватят - а не фиг к нам лесть. Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 1931027023 Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 1486536863
юлишна

юлишна

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyВс Апр 28, 2013 7:53 am

Erlina пишет:
юлишна пишет:
Я тоже думаю, что это будет классно. Уж силы точно знают, что у врага можно забрать (в отличии от нас) соразмерно тому, что было у нас забрано. А если и лишнего чего прихватят - а не фиг к нам лесть. Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 1931027023 Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 1486536863
да. да. я знаю что забрали и забрать у него силу -это будет лучшее что можно ожидать. а я знаю,что он этого боиться. он мне по книге жизни менял судьбу.
Joulie

Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyВс Апр 28, 2013 7:57 am

Я почему-то после того, как прочитала эту фразу, как-то не по себе прям стало... Сразу на ум жизнь ребенка пришла.... (может, я, конечно, шизик...)
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyВс Апр 28, 2013 8:05 am

Что посеешь- то пожнешь... пусть свершится справедливость и возмездие!

Пусть враги пожинают То, что посеяли...

Последний раз редактировалось: Gerda (Вс Апр 28, 2013 9:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyВс Апр 28, 2013 8:26 am

Joulie пишет:
Я почему-то после того, как прочитала эту фразу, как-то не по себе прям стало... Сразу на ум жизнь ребенка пришла.... (может, я, конечно, шизик...)
Это будет выбор самого знака,я предупреждала всех заранее что он работает как крадник,то есть возвращает действительно отнятое у вас,а то что он заберет для себя нас не должно касаться.По поводу ребенка,не думаю что это произойдет в вашем случае.

Магия : Рунная . ритуальная.

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyВс Апр 28, 2013 9:38 am

[/quote] да. да. я знаю что забрали и забрать у него силу -это будет лучшее что можно ожидать. а я знаю,что он этого боиться. он мне по книге жизни менял судьбу.[/quote]

А у меня и Силу Рода слямзили (перенаправили) и много чего еще. А я все думала что у меня брать нечего.
Joulie

Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyВс Апр 28, 2013 10:28 am

Легенда пишет:
Joulie пишет:
Это будет выбор самого знака,я предупреждала всех заранее что он работает как крадник,то есть возвращает действительно отнятое у вас,а то что он заберет для себя нас не должно касаться.По поводу ребенка,не думаю что это произойдет в вашем случае.

Благодарю, а то на какой-то момент обуяли сомнения! Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 38704177
Erlina

Erlina

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyВс Апр 28, 2013 1:01 pm

Василиса пишет:

А у меня и Силу Рода слямзили (перенаправили) и много чего еще. А я все думала что у меня брать нечего.

Мы очень часто не знаем, что нам было дано по праву рождения. Какие-нибудь наглые колдушки забирают удачу, деньги и т.д. и т.п. а мы думаем, ну почему у меня так, что я сделала такого, что у меня ничего нет. А начинаешь копаться и узнаешь, что какая-нибудь тварь сидит на твоем денежном канале. Ты упираешься изо всех сил, а она хихикает и руки потирает. Или узнаешь, что тянешь не свой крест, а переложеный кем-то заботливо. И мне например без разницы, что заберут силы себе за работу. Чем больше, тем лучше. Чтобы не повадно было на чужой каравай свой рот разивать.
Василиса

Магия : Рунная . ритуальная.

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyВс Апр 28, 2013 3:33 pm

Erlina пишет:
Василиса пишет:

Мы очень часто не знаем, что нам было дано по праву рождения. Какие-нибудь наглые колдушки забирают удачу, деньги и т.д. и т.п. а мы думаем, ну почему у меня так, что я сделала такого, что у меня ничего нет. А начинаешь копаться и узнаешь, что какая-нибудь тварь сидит на твоем денежном канале. Ты упираешься изо всех сил, а она хихикает и руки потирает. Или узнаешь, что тянешь не свой крест, а переложеный кем-то заботливо. И мне например без разницы, что заберут силы себе за работу. Чем больше, тем лучше. Чтобы не повадно было на чужой каравай свой рот разивать.

Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 1199229960 Все так, все так!

Легенда, Акция закончилась? Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 163807095 Я просто уточняю, в личку ничего не пришло.
olbara

olbara

Женщина Страна : Россия
Магия : таро, руны, архангелы

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyПн Апр 29, 2013 11:50 am

Мне тоже в личку ничего не пришло :-(
Легенда
Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyПн Апр 29, 2013 11:58 am

Девочки,акция закрыта. С сегодняшнего дня я буду всем в личку посылать знаки на присланные имена.

Administrator
Administrator
Легенда

СообщениеТема: Re: Акция-возвращение отнятого.   Акция-возвращение отнятого. - Страница 3 EmptyПн Апр 29, 2013 12:15 pm

Этот знак для вашего фото .
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

Акция-возвращение отнятого.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-