AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Для благоприятного результата.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Чт Июл 10, 2014 4:42 pm

Legenda naberno eshe ne priehala? Gde nayti "Veter peremen ?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Чт Июл 10, 2014 4:43 pm

Zaranee bolshoe spasibo! Blahodaru!!!
Кора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Чт Июл 10, 2014 8:38 pm

Два дня кряду в разъездах, не деловых правда, но для меня важных - перед каждой поездкой говорила это заклинание, так вот - обе удались на все 100!  Благодарю Вас, Легенда за уникальный материал и бесценные знания!
Amanda Rai

Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Пт Июл 11, 2014 10:38 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда. Примите и от меня огромную благодарность за это заклинание. Хоть я и считала, что у меня сил маловато будет, но это заклинание на прошлой неделе таки принесло мне благоприятный результат. Заодно и добавилось больше уверенности в своих силах. Очень Благодарю Вас! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радости, удачи, мира, любви, богатства! Крепкого здоровья Вам и Вашим родным! Спасибо, что Вы есть. С уважением.
malsev

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Июл 16, 2014 7:51 pm

Как раз кстати, завтра очень важная встреча предстоит по работе. От результата многое зависит. Обязательно использую, судя по отзывам надеюсь на положительный результат.
Благодарю Ув. Легенда.
Соня

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны,Таро

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Вс Июл 20, 2014 2:34 pm

Уважаемая Легенда, хотелось бы применить ваше заклинание, чтоб муж больше никогда не общался с одним человеком (от которого получила я букет гадости(не магической),а муж все равно общается зная как мне больно от этого). Как вы считаете подходит заклинание в этой ситуации?
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Сб Янв 31, 2015 8:47 am

Здравствуйте, применила данное заклинание.Результат превзошел все мои ожидания. Помимо этого, все люди, которые так или иначе были вовлечены в ситуацию по которой я просила помощи у сил, были настроены ко мне крайне доброжелательно. Причем неприятности были у других, но меня они не коснулись совершенно. Огромное спасибо за заклинание.
И уважаемые волшебники и ученики форума, подскажите, здесь нужна благодарность силам и в какой форме?
xbereginiax

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Для благоприятного результата   Сб Янв 31, 2015 8:00 pm

Уважаемая Легенда! Вы-таки ФЕЯ для Золушек! Огромное спасибо и за труд Ваш и за щедрость сердечную! Силы Вам и всего самого лучшего!
Невеста Солнца

Женщина Страна : РФ
Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Пн Фев 02, 2015 12:00 am

Уважаемая,Легенда!Прошу ВАС,не сочтите за труд,немного просветите что это за волшебные слова-Ваше заклинание.Это обращение к силам?к каким?светлым или темным?или это что то другое?Перечитав все сообщения тут,вижу что всем нравится,что это работает и это прекрасно,благодаря ВАМ!Я тоже хочу воспользоваться этим Вашим волшебным заклинанием,но хочется хоть немного понимать что они значат,а не тупо их произнести.С уважением к ВАМ.

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Пн Фев 02, 2015 11:36 pm

благодарю благодарю получилось
sirena21

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Сб Мар 07, 2015 8:46 am

Вчера второй раз попробовала знак перед собеседованием (первый раз не сработал), как только
узнаю результат собеседования, обязательно отпишусь.
галактика

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Мар 11, 2015 4:58 am

Уважаемая Легенда! Выражаю свою благодарность за то что делитесь бесценными знаниями. Не могу оторваться от ваших тем!  Несколько раз применяла это заклинание, результат положительный.
sirena21

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Мар 11, 2015 2:30 pm

Добрый всем вечер! Отписываюсь по результату, как и обещала, применила знак во второй раз перед собеседованием и снова не сработал. У меня вообще ничего не работает и черная полоса сменяется очень черной.
Tatuana

Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Вт Май 19, 2015 8:44 pm

Здравствуйте. Я то же пробовала работать с этим знаком. Перед звонком сказала слова, мне надо было что бы подруга согласилась стать моим свидетелем на суде. Она согласилась, я ликовала. Но на другой день звонит и говорит что скорее всего не сможет, потому что муж не разрешает. Первоначально "да", потом "нет", в итоге у меня был ноль.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Май 20, 2015 5:57 am

sirena21 пишет:
Добрый всем вечер! Отписываюсь по результату, как и обещала, применила знак во второй раз перед собеседованием и снова не сработал. У меня вообще ничего не работает и черная полоса сменяется очень черной.
sirena21, в темах Легенды, не помню именно в какой, она давала заклинание на удачу в любом деле в том числе это заклинание подходит и для поиска работы:
хам шу лиссАр
хар би зуль гайя
читать три раза перед задуманным делом, в откуп свечу в благодарность силам.
Но все же лучше поищите это заклинание по темам, может там еще какие-нибудь важные дополнения были от девочек или от самой Легенды.
Есть у Легенды Ветер Перемен: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] почитайте, может это для Вас.
И еще, нам при рождении дается большой мешок с шарами белыми и черными и мы в течении всей своей жизни вытягиваем эти шары, просто Вы случайно (а может и нет, может так надо было) вытянули подряд несколько черных шаров, но Вы учтите, что в мешке осталось теперь больше белых шаров.
Удачи Вам! Руки не опускайте, боритесь!

Последний раз редактировалось: Nora-N (Ср Май 20, 2015 6:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nora-N

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Май 20, 2015 6:03 am

Tatuana пишет:
Здравствуйте. Я то же пробовала работать с этим знаком. Перед звонком сказала слова, мне надо было что бы подруга согласилась стать моим свидетелем на суде. Она согласилась, я ликовала. Но на другой день звонит и говорит что скорее всего не сможет, потому что муж не разрешает. Первоначально "да", потом "нет", в итоге у меня был ноль.
Tatuana, у Легенды есть очень хороший знак для улучшения ситуации:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
сама ним пользовалась- работает на ура, начал работу как в теме и написано через 3 дня, но продолжал работать до ПОЛНОГО улучшения ситуации, причем попутно решались и второстепенные задачи. Но, я почти всегда перед ответственным решением проблем при работе со знаками ставлю иглы очищения, для устранения препятствий и блоков ну и т.д. Но это мой личный опыт, может кто меня поправит или добавит что то
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Май 20, 2015 10:40 am

Девочки, если сразу же не получается, значит идет противодействие или другие помехи. Может быть у вас крадники на благополучие и т. д, а может собственные блоки или накопленный негатив мешает. Может стоит начать с чистки и начнет все меняться? Но все таки не надо настраивать себя на то, что в жизни началась сплошная черная полоса, надо просто попытаться ее быстрее пробежать.  Каждый кто приходит на форум , пытается начать новую жизнь и все мы изначально думали, что не получится.  Здесь прекрасные  Учителя  и много практиков, которые сами были в " плачевных" ситуациях, они с удовольствием помогут,  если только сами этого захотите и будете верить в то, что делаете .

Последний раз редактировалось: LSova (Ср Май 20, 2015 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ala

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Май 20, 2015 3:21 pm

Почитайте все работы уваж-х: Легенды Денте Креола Аделиниель!
Не ленитесь! Всё работает! Всё в ваших pуках
LSova поддерживпю Вас на 100%+
удачи
Torch

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Чт Май 21, 2015 4:57 pm

Добрый вечер, огромное СПАСИБО уважаемой Легенде за этот знак, теперь каждый день чистки, перед тем, как читаю оговор, сначала это заклинание читаю. И СПАСИБО форумчанам, что так всех поддерживаете, даёте Уверенность, что Всё Получится) Всем Удачи и Благополучия, а крадники эти на благополучие будем убирать) Спасибо ещё раз уважаемой Легенде и всем, кто своим примером показывает, что справиться можно с любой ситуацией)
larisa2015

Женщина Страна : UKRAINA
Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Вс Май 31, 2015 6:31 pm

доброго времени суток!  присоединяю свою благодарность уважАемой ЛЕГЕНДЕ! ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ ТОЧНО РАБОЧЕЕ-ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ...ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД УМЕР МОЙ ПЛЕМЯННИК-МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ...ЕСТЕСТВЕННО-НИЧЕГО НЕ БЫЛО ГОТОВО К ПОХОРОНАМ..Я ШЛА ПОМОГАТЬ РОДНЫМ И ПРОЧЛА ЗАКЛИНАНИЯ...ВСЕ ОРГАНИЗОВАЛИ БУКВАЛЬНО ЗА ПАРУ ЧАСОВ-ПРЯМО ОЩУЩАЛАСЬ ПОМОЩЬ СИЛ ФИЗИЧЕСКИ-НУЖНЫЕ ЛЮДИ ПОПАДАЛИСЬ ПРЯМО ПО ДОРОГЕ И ВСЕ РЕШИЛОСЬ СКОРО ..НО МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ НА СЛОВАХ ОКАЗАЛОСЬ МАЛО...ОТТОК ЭНЕРГИИ ПОЧУВСТВОВАЛА СРАЗУ,КАК ТОЛЬКО ВЫШЛА С ПОМИНОК...НО Я БЛАГОДАРНА СИЛАМ,ЧТО ПОМОГЛИ В ТРУДНУЮ МИНУТУ...ДОРОГАЯ ЛЕГЕНДА,СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!
LIS S
Moderator
Moderator

Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Вс Май 31, 2015 8:07 pm

larisa2015, проявите уважение к Форуму, представьтесь в теме "Приветствие", таковы правила.

larisa2015

Женщина Страна : UKRAINA
Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Пн Июн 01, 2015 1:04 pm

приношу свои извинения! никаким образом никого не хотела обидеть! уже отписалась в приветствиях...
Лисица

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Чт Июн 04, 2015 7:17 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда и форумчане! Очень понравилось заклинание, прямо все время хотелось его повторять:) Применяла раз 7 в разных жизненных ситуациях, но два раза результата не получила. Подумала, что, возможно, положительные результаты были не от заклинания, а так, просто повезло. Сегодня на ровном месте возникла проблема, ситуация казалась неразрешимой, патовой. Понервничала:).Прочитала заклинание 3 раза....без результата...через время представила себе как и кем она разрешается и каким способом и прочитала еще 3 раза..попросила срочно....и ...расслабилась, отпустила ситуацию. Через 5-7 минут произошло все точь-в точь как я себе представила. Прямо по моему сценарию. Сомнения отпали - сработало заклинание. Пришла домой- сразу поставила благодарственную свечу. Хотелось бы спросить, как еще можно благодарить ВС за работу заклинания? Ситуации ведь бывают и очень тяжелые. И можно ли повторять его, как я сделала? Ничего страшного? И почему иногда не срабатывает? И самое главное- безмерная благодарность нашей дорогой, любимой Легендушке за такие замечательные знаки и заклинания! Вы-наша путеводная звезда, которая освещает путь идущим по дороге познания
Лисица

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Чт Июн 04, 2015 7:22 pm

LSova! Как всегда очень мудрые слова, поддерживаю !
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Пт Июн 19, 2015 2:36 pm

Уважаемая Легенда, не перестаю благодарить Вас, наша Волшебница, за труд!!!!!!!!!!!!!!! Низкий поклон !!!!!!!!!!!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   

Для благоприятного результата.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-