AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для благоприятного результата.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Чт Июл 10, 2014 4:42 pm

Legenda naberno eshe ne priehala? Gde nayti "Veter peremen ?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Чт Июл 10, 2014 4:43 pm

Zaranee bolshoe spasibo! Blahodaru!!!
Кора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Чт Июл 10, 2014 8:38 pm

Два дня кряду в разъездах, не деловых правда, но для меня важных - перед каждой поездкой говорила это заклинание, так вот - обе удались на все 100!  Благодарю Вас, Легенда за уникальный материал и бесценные знания!
Amanda Rai

Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Пт Июл 11, 2014 10:38 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда. Примите и от меня огромную благодарность за это заклинание. Хоть я и считала, что у меня сил маловато будет, но это заклинание на прошлой неделе таки принесло мне благоприятный результат. Заодно и добавилось больше уверенности в своих силах. Очень Благодарю Вас! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радости, удачи, мира, любви, богатства! Крепкого здоровья Вам и Вашим родным! Спасибо, что Вы есть. С уважением.
malsev

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Июл 16, 2014 7:51 pm

Как раз кстати, завтра очень важная встреча предстоит по работе. От результата многое зависит. Обязательно использую, судя по отзывам надеюсь на положительный результат.
Благодарю Ув. Легенда.
Соня

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны,Таро

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Вс Июл 20, 2014 2:34 pm

Уважаемая Легенда, хотелось бы применить ваше заклинание, чтоб муж больше никогда не общался с одним человеком (от которого получила я букет гадости(не магической),а муж все равно общается зная как мне больно от этого). Как вы считаете подходит заклинание в этой ситуации?
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Сб Янв 31, 2015 8:47 am

Здравствуйте, применила данное заклинание.Результат превзошел все мои ожидания. Помимо этого, все люди, которые так или иначе были вовлечены в ситуацию по которой я просила помощи у сил, были настроены ко мне крайне доброжелательно. Причем неприятности были у других, но меня они не коснулись совершенно. Огромное спасибо за заклинание.
И уважаемые волшебники и ученики форума, подскажите, здесь нужна благодарность силам и в какой форме?
xbereginiax

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Для благоприятного результата   Сб Янв 31, 2015 8:00 pm

Уважаемая Легенда! Вы-таки ФЕЯ для Золушек! Огромное спасибо и за труд Ваш и за щедрость сердечную! Силы Вам и всего самого лучшего!
Невеста Солнца

Женщина Страна : РФ
Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Пн Фев 02, 2015 12:00 am

Уважаемая,Легенда!Прошу ВАС,не сочтите за труд,немного просветите что это за волшебные слова-Ваше заклинание.Это обращение к силам?к каким?светлым или темным?или это что то другое?Перечитав все сообщения тут,вижу что всем нравится,что это работает и это прекрасно,благодаря ВАМ!Я тоже хочу воспользоваться этим Вашим волшебным заклинанием,но хочется хоть немного понимать что они значат,а не тупо их произнести.С уважением к ВАМ.

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Пн Фев 02, 2015 11:36 pm

благодарю благодарю получилось
sirena21

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Сб Мар 07, 2015 8:46 am

Вчера второй раз попробовала знак перед собеседованием (первый раз не сработал), как только
узнаю результат собеседования, обязательно отпишусь.
галактика

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Мар 11, 2015 4:58 am

Уважаемая Легенда! Выражаю свою благодарность за то что делитесь бесценными знаниями. Не могу оторваться от ваших тем!  Несколько раз применяла это заклинание, результат положительный.
sirena21

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Мар 11, 2015 2:30 pm

Добрый всем вечер! Отписываюсь по результату, как и обещала, применила знак во второй раз перед собеседованием и снова не сработал. У меня вообще ничего не работает и черная полоса сменяется очень черной.
Tatuana

Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Вт Май 19, 2015 8:44 pm

Здравствуйте. Я то же пробовала работать с этим знаком. Перед звонком сказала слова, мне надо было что бы подруга согласилась стать моим свидетелем на суде. Она согласилась, я ликовала. Но на другой день звонит и говорит что скорее всего не сможет, потому что муж не разрешает. Первоначально "да", потом "нет", в итоге у меня был ноль.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Май 20, 2015 5:57 am

sirena21 пишет:
Добрый всем вечер! Отписываюсь по результату, как и обещала, применила знак во второй раз перед собеседованием и снова не сработал. У меня вообще ничего не работает и черная полоса сменяется очень черной.
sirena21, в темах Легенды, не помню именно в какой, она давала заклинание на удачу в любом деле в том числе это заклинание подходит и для поиска работы:
хам шу лиссАр
хар би зуль гайя
читать три раза перед задуманным делом, в откуп свечу в благодарность силам.
Но все же лучше поищите это заклинание по темам, может там еще какие-нибудь важные дополнения были от девочек или от самой Легенды.
Есть у Легенды Ветер Перемен: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] почитайте, может это для Вас.
И еще, нам при рождении дается большой мешок с шарами белыми и черными и мы в течении всей своей жизни вытягиваем эти шары, просто Вы случайно (а может и нет, может так надо было) вытянули подряд несколько черных шаров, но Вы учтите, что в мешке осталось теперь больше белых шаров.
Удачи Вам! Руки не опускайте, боритесь!

Последний раз редактировалось: Nora-N (Ср Май 20, 2015 6:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nora-N

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Май 20, 2015 6:03 am

Tatuana пишет:
Здравствуйте. Я то же пробовала работать с этим знаком. Перед звонком сказала слова, мне надо было что бы подруга согласилась стать моим свидетелем на суде. Она согласилась, я ликовала. Но на другой день звонит и говорит что скорее всего не сможет, потому что муж не разрешает. Первоначально "да", потом "нет", в итоге у меня был ноль.
Tatuana, у Легенды есть очень хороший знак для улучшения ситуации:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
сама ним пользовалась- работает на ура, начал работу как в теме и написано через 3 дня, но продолжал работать до ПОЛНОГО улучшения ситуации, причем попутно решались и второстепенные задачи. Но, я почти всегда перед ответственным решением проблем при работе со знаками ставлю иглы очищения, для устранения препятствий и блоков ну и т.д. Но это мой личный опыт, может кто меня поправит или добавит что то
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Май 20, 2015 10:40 am

Девочки, если сразу же не получается, значит идет противодействие или другие помехи. Может быть у вас крадники на благополучие и т. д, а может собственные блоки или накопленный негатив мешает. Может стоит начать с чистки и начнет все меняться? Но все таки не надо настраивать себя на то, что в жизни началась сплошная черная полоса, надо просто попытаться ее быстрее пробежать.  Каждый кто приходит на форум , пытается начать новую жизнь и все мы изначально думали, что не получится.  Здесь прекрасные  Учителя  и много практиков, которые сами были в " плачевных" ситуациях, они с удовольствием помогут,  если только сами этого захотите и будете верить в то, что делаете .

Последний раз редактировалось: LSova (Ср Май 20, 2015 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ala

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Ср Май 20, 2015 3:21 pm

Почитайте все работы уваж-х: Легенды Денте Креола Аделиниель!
Не ленитесь! Всё работает! Всё в ваших pуках
LSova поддерживпю Вас на 100%+
удачи
Torch

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Чт Май 21, 2015 4:57 pm

Добрый вечер, огромное СПАСИБО уважаемой Легенде за этот знак, теперь каждый день чистки, перед тем, как читаю оговор, сначала это заклинание читаю. И СПАСИБО форумчанам, что так всех поддерживаете, даёте Уверенность, что Всё Получится) Всем Удачи и Благополучия, а крадники эти на благополучие будем убирать) Спасибо ещё раз уважаемой Легенде и всем, кто своим примером показывает, что справиться можно с любой ситуацией)
larisa2015

Женщина Страна : UKRAINA
Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Вс Май 31, 2015 6:31 pm

доброго времени суток!  присоединяю свою благодарность уважАемой ЛЕГЕНДЕ! ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ ТОЧНО РАБОЧЕЕ-ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ...ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД УМЕР МОЙ ПЛЕМЯННИК-МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ...ЕСТЕСТВЕННО-НИЧЕГО НЕ БЫЛО ГОТОВО К ПОХОРОНАМ..Я ШЛА ПОМОГАТЬ РОДНЫМ И ПРОЧЛА ЗАКЛИНАНИЯ...ВСЕ ОРГАНИЗОВАЛИ БУКВАЛЬНО ЗА ПАРУ ЧАСОВ-ПРЯМО ОЩУЩАЛАСЬ ПОМОЩЬ СИЛ ФИЗИЧЕСКИ-НУЖНЫЕ ЛЮДИ ПОПАДАЛИСЬ ПРЯМО ПО ДОРОГЕ И ВСЕ РЕШИЛОСЬ СКОРО ..НО МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ НА СЛОВАХ ОКАЗАЛОСЬ МАЛО...ОТТОК ЭНЕРГИИ ПОЧУВСТВОВАЛА СРАЗУ,КАК ТОЛЬКО ВЫШЛА С ПОМИНОК...НО Я БЛАГОДАРНА СИЛАМ,ЧТО ПОМОГЛИ В ТРУДНУЮ МИНУТУ...ДОРОГАЯ ЛЕГЕНДА,СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!
LIS S
Moderator
Moderator

Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Вс Май 31, 2015 8:07 pm

larisa2015, проявите уважение к Форуму, представьтесь в теме "Приветствие", таковы правила.

larisa2015

Женщина Страна : UKRAINA
Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Пн Июн 01, 2015 1:04 pm

приношу свои извинения! никаким образом никого не хотела обидеть! уже отписалась в приветствиях...
Лисица

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Чт Июн 04, 2015 7:17 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда и форумчане! Очень понравилось заклинание, прямо все время хотелось его повторять:) Применяла раз 7 в разных жизненных ситуациях, но два раза результата не получила. Подумала, что, возможно, положительные результаты были не от заклинания, а так, просто повезло. Сегодня на ровном месте возникла проблема, ситуация казалась неразрешимой, патовой. Понервничала:).Прочитала заклинание 3 раза....без результата...через время представила себе как и кем она разрешается и каким способом и прочитала еще 3 раза..попросила срочно....и ...расслабилась, отпустила ситуацию. Через 5-7 минут произошло все точь-в точь как я себе представила. Прямо по моему сценарию. Сомнения отпали - сработало заклинание. Пришла домой- сразу поставила благодарственную свечу. Хотелось бы спросить, как еще можно благодарить ВС за работу заклинания? Ситуации ведь бывают и очень тяжелые. И можно ли повторять его, как я сделала? Ничего страшного? И почему иногда не срабатывает? И самое главное- безмерная благодарность нашей дорогой, любимой Легендушке за такие замечательные знаки и заклинания! Вы-наша путеводная звезда, которая освещает путь идущим по дороге познания
Лисица

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Чт Июн 04, 2015 7:22 pm

LSova! Как всегда очень мудрые слова, поддерживаю !
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Для благоприятного результата.   Пт Июн 19, 2015 2:36 pm

Уважаемая Легенда, не перестаю благодарить Вас, наша Волшебница, за труд!!!!!!!!!!!!!!! Низкий поклон !!!!!!!!!!!!!!

Для благоприятного результата.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-