AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Защита.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Защита.   Пт Май 17, 2013 1:51 pm

Защита Отличная и работает как Молния !

Практиковала на себе и на клиентах ! Супер !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита.   Вс Июл 28, 2013 10:33 am

Дочь иногда поздно вечером возвращается домой, а у нас тут один "придурок" в районе есть - любитель юных красоток. Подружку дочери уже успел затащить в кусты...

В таком случае поможет?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Защита.   Вс Июл 28, 2013 10:38 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Дочь иногда поздно вечером возвращается домой, а у нас тут один "придурок" в районе есть - любитель юных красоток. Подружку дочери уже успел затащить в кусты...

В таком случае поможет?
Я выложу скоро защиту -Змея.Она хорошо действует в подобных случаях.

Гость

СообщениеТема: Re: Защита.   Вс Июл 28, 2013 11:43 am

Легенда пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:

В таком случае поможет?
Благодарю от души. Буду ждать.
Aura

Страна : Европа
Магия : Руны, ЧМ, таро

СообщениеТема: Re: Защита.   Вт Апр 22, 2014 8:23 pm

Добрый вечер! А можно знак обновить? Спасибо
Марина

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Защита.   Вт Апр 22, 2014 8:39 pm

Aura пишет:
Добрый вечер! А можно знак обновить? Спасибо

Обновила.
Aura

Страна : Европа
Магия : Руны, ЧМ, таро

СообщениеТема: Re: Защита.   Вт Апр 22, 2014 10:13 pm

Огромная благодарность!     
Tanya-63

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Защита.   Вт Апр 22, 2014 11:50 pm

Так этот знак может идти как постоянная защита?
нателла

Женщина Страна : erhfbyf
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Защита.   Пт Июн 06, 2014 7:16 am

Легенда пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:

В таком случае поможет?

я таак благодарна ,что попала на этот форум!! Легенда, буду ждать знак ,все у вас такое нужное в жизни для применения!!!
CHER

Магия : ЧМ, Руны

СообщениеТема: Re: Защита.   Сб Июл 12, 2014 9:25 pm

нателла пишет:
Легенда пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:

В таком случае поможет?

я таак благодарна ,что попала на этот форум!! Легенда, буду ждать знак ,все у вас такое нужное в жизни для применения!!!

Доброго времени суток!
Очень хочется увидеть такую защиту, присоединяюсь к ожидающим 
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Защита.   Чт Апр 02, 2015 11:04 am

Уважаемая Легенда! Благо дарю Вас  за то, что Вы делитесь Вашими знаниями! Мир и Благополучие Вам и Вашему дому! Не перестаю удивляться Вашей человечности и терпению! Моя работа связана с нарко- и алкоголезависимыми. Приходится не только общаться с ними, но и приходить к ним в дом. Всё чаще стала ощущать необходимость защиты. Можно попросить Вас о защите в случае общения с такими людьми и посещения их домов?

С Благодарностью !
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Защита.   Сб Апр 18, 2015 3:39 pm

Здравствуйте,уважаемая Легенда,все таки решилась задать вопрос лично вам, на авалон попала только после того как вселенная все таки треснула по голове, не имея защиты чищу и лечу людей, как то дар дали, а про защиту и сама не подумала. Но таки достучались до меня, работаю энергетически и ментально.Прошу вас подскажите где мне у вас найти защиту, что бы хоть как то себя и внука обезопасить.Очень мне по душе пришлись ваши работы, решила помочь подруге и. о. и перетащила на себя ее заболевание сердца, теперь сама мучаюсь.Поняла что надо чиститься по фото, только вот опять не знаю как потом себя защитить.ставлю пока вашу быструю защиту, но все таки опять поймала негатив.ну помогите пожалуйста, если не очень заняты.Малыша одна воспитываю, и ему прилетает, он у меня тоже видящий.Заранее вам признательна и благодарна, очень надеюсь что откликнетесь.Здоровья и благополучия вм и вашим близким.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Защита.   Сб Апр 18, 2015 8:45 pm

ангел света пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда,все таки решилась задать вопрос лично вам, на авалон попала только после того как вселенная все таки треснула по голове, не имея защиты чищу и лечу людей, как то дар дали, а про защиту и сама не подумала. Но таки достучались до меня, работаю энергетически и ментально.Прошу вас подскажите где мне у вас найти защиту, что бы хоть как то себя и внука обезопасить.Очень мне по душе пришлись ваши работы, решила помочь подруге и. о. и перетащила на себя ее заболевание сердца, теперь сама мучаюсь.Поняла что надо чиститься по фото, только вот опять не знаю как потом себя защитить.ставлю пока вашу быструю защиту, но все таки опять поймала негатив.ну помогите пожалуйста, если не очень заняты.Малыша одна воспитываю, и ему прилетает, он у меня тоже видящий.Заранее вам признательна и благодарна, очень надеюсь что откликнетесь.Здоровья и благополучия вм и вашим близким.
Поставьте руническую хотя бы!
У Данте посмотрите - шикарная защита есть.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Защита.   Вс Апр 19, 2015 11:55 am

ангел света пишет:
Если вы лечите людей руками,сделайте перед тактильным контактом с больным следующее:
Опустите руки под воду и потирая ладони читаете слова защиты для вашего тела:
аЯмад араффА имрУк
Повтор семь раз.После приступайте к лечению.В конце лечения обязательно сполосните руки и поблагодарите ВС за помощь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Защита.   Вс Апр 19, 2015 12:07 pm

Gadalka пишет:
Уважаемая Легенда! Благо дарю Вас  за то, что Вы делитесь Вашими знаниями! Мир и Благополучие Вам и Вашему дому! Не перестаю удивляться Вашей человечности и терпению! Моя работа связана с нарко- и алкоголезависимыми. Приходится не только общаться с ними, но и приходить к ним в дом. Всё чаще стала ощущать необходимость защиты. Можно попросить Вас о защите в случае общения с такими людьми и посещения их домов?

С Благодарностью !
Перед выходом из дома в воздухе перед собой чертите двумя руками
следующий  знак и проговариваете три раза :
Защити,убереги,со всех сторон окружи.    

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СообщениеТема: Re: Защита.   Вс Апр 19, 2015 2:33 pm

Легенда пишет:
ангел света пишет:
Если вы лечите людей руками,сделайте перед тактильным контактом с больным следующее:
Опустите руки под воду и потирая ладони читаете слова защиты для  вашего тела:
аЯмад араффА имрУк
Повтор семь раз.После приступайте к лечению.В конце лечения  обязательно сполосните руки и поблагодарите ВС за помощь.  
Доброго времени, уважаемая Легенда!, Благодарю ВАС за такую защиту, потому что руками просто перестала работать, сильно худо было, теперь наверное это называется мыслью, не могу даже сама иногда понять как это все работает, силы дают сами какую то технику, делаю как мне это идет, только стала понимать что чужие болезни остаются во мне, даже если моюсь наговоренной водой.А снимать приходится порчи, и все негативы, и из прошлого, и в это время наведенную. как же мне быть, пробовала вашу защиту против рака, все равно перетянула.Прошу прощения что снова прошу о помощи, но может есть какая то, что бы не перетаскивать, или только чисткой надо спасаться все время?Безмерно ВАМ благодарна, может есть тоже такие люди, кому эта помощь нужна.
Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Защита.   Вс Апр 19, 2015 6:57 pm

Легенда пишет:
Gadalka пишет:

С Благодарностью !
Перед выходом из дома в воздухе перед собой чертите двумя руками
следующий  знак и проговариваете три раза :
Защити,убереги,со всех сторон окружи.    

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте! А перед прыжком с парашутом или полетом на самолете его можно использовать? Спасибо!
ангел света

СообщениеТема: Re: Защита.   Вс Май 03, 2015 3:04 pm

ангел света пишет:
Легенда пишет:
ангел света пишет:
Опустите руки под воду и потирая ладони читаете слова защиты для  вашего тела:
аЯмад араффА имрУк
Повтор семь раз.После приступайте к лечению.В конце лечения  обязательно сполосните руки и поблагодарите ВС за помощь.  
Доброго времени, уважаемая Легенда!, Благодарю ВАС за такую защиту, потому что руками просто перестала работать, сильно худо было, теперь наверное это называется мыслью, не могу даже сама иногда понять как это все работает, силы дают сами какую то технику, делаю как мне это идет, только стала понимать что чужие болезни остаются во мне, даже если моюсь наговоренной водой.А снимать приходится порчи, и все негативы, и из прошлого, и в это время наведенную. как же мне быть, пробовала вашу защиту против рака, все равно перетянула.Прошу прощения что снова прошу о помощи, но может есть какая то, что бы  не перетаскивать, или только чисткой надо спасаться все время?Безмерно ВАМ благодарна, может есть тоже такие люди, кому эта помощь нужна.
Уважаемая ЛЕГЕНДА, хочу еще раз ВАС поблагодарить , за все что вы делаете, за знаки и доброе сердце, пусть СИЛЫ ВАМ помогают и дальше!
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Защита.   Вс Май 03, 2015 4:47 pm

Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, можно ли совмещать слова магической защиты "гедАль хазИм дахА" на каждую сторону света перед выходом с Вашим знаком, который Вы последним выложили в этой теме?
ангел света

СообщениеТема: Re: Защита.   Сб Май 09, 2015 10:26 am

Уважаемая ЛЕГЕНДА, прошу вашего позволения написать вам в личку,если будет такая возможность.Буду очень ВАМ признательна.
aksinia44

Женщина Страна : russia
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Защита.   Сб Май 09, 2015 10:59 am

Уважаемая Легенда, спасибо за то, что делитесь своим опытом....Практически в каждой теме очень нужные и "работающие" советы. Здоровья Вам и благополучия.
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Защита.   Сб Май 09, 2015 1:13 pm

Легендушка, БЛАГО ДАРЮ Вас !!!!! Как Вы мне помогли!!!!!
felicia

Магия : целительство

СообщениеТема: вопрос   Сб Окт 10, 2015 4:20 pm

Добра всем,решила вот написать.Ситуация такая я собиралась начать чистку по методу Ув Легенды.Диагностику сделала почти всем своим домашним.Осталось решить как лучше начать.Но не тут то было,заболела. Простыла так сказать,надо сказать имунитет у меня хороший.Значит начала кружиться голова,а потом начало болеть в районе анахаты как при бронхите.Вообщем свалило меня.Понимаю умом что простуда ,но как то не понятно.В первый день нанесла знак от простуды и заговор от Легенды. Хуже не стало, но лучше тоже.Сегодня устав от своего валяния на диване решила попробывать ИО,сдедала оговорила.Тут же увидела Защиту от Легенды,левой рукой прочертила знак. Через минуты 3 меня отпустило,как что то переключили.Сразу стало легче дышать и перестало болеть.Вот сижу и думаю,что же это?Надо сказать, что чистку я собралась делать,так как на муже порча на закрытие дорог...Вот и думаю не атака ли это?Кто может подсказать?Огромная благодарность Уважаемой Легенде за неоценимую нам всем помощь!Буду рада вашим коментариям.
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Защита.   Вс Окт 11, 2015 12:09 pm

я предполагаю что это был своеобразный замок на негативе, который отводит пациента от "лечения"..Даже пресловутая Степанова давала такую начитку
у меня в практике такого "добра"  много бывало, то пациенту резко урезали финансирование и ему было не до чисток, то кто то болел, то внезапно должна приезжать родня и тоже не было чистится как, то он рассказал о чистке жене/маме/дочери или еще кому то и сразу все начали отговаривать его и называть чистку мракобесием и подписанием контракта с Сатаной..
Тут совет один- взялись за дело и не отвлекайтесь, ставьте чистки и сразу намерьте на взлом всех замков, закрепов, закольцовок, что мешают чистке и отводят вас от этой чистке. в процессе чистки корректируйте оговором что чистить нужно. иглы очищение тоже можно оговорить на убирание препятствий в чистках. Знак защиты обязательно применяйте перед всеми этими манипуляциями да и в жизни он не помешает если есть враги.

законы ученика:"-принеси дар.-не перечь старшему.-открой сердце своё жрице.-возлюби калган.-почитай побратимов своих.-смири гордыню.-посещай шабаши.-неси честь рода.-ищи друга.-храни книгу свою.-береги дары.-передай знания."
felicia

Магия : целительство

СообщениеТема: защита   Вс Окт 11, 2015 6:54 pm

Благодарю вас Rogneda,за советы.Вы подтвердили мои мысли.У меня вот еще вопрос, я слышала что закольцовку трудно увидеть при диагностике,и снять не все ее могут.Так ли это?Защита это обязательное дело. Осложняется тем что у нас двое детей.Сделали диагностику старшей ,у нее там свои проблемы,не могу ей поставить защиту.И чистку ей нельзя,надо отливать воском что бы убедиться точно.Мне нужно посоветоваться с кем нибудь.Можно мне вам в личку написать?

Защита.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-