AVALON
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 333dd10
AVALON
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Защитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_lcapЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_voting_barЗащитный амулет для ребенка - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Защитный амулет для ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyВт Окт 06, 2015 11:26 pm

патша пишет:
Уважаемый Измирь! Очень кстати этот амулет. Скажите пожалуйста, амулет должна только мама может сотворит? Я бабушка, внуку 1,5месяца. Могу ли я сделать? Заранее благо дарю!

Здравствуйте!

Да, Вы, конечно, тоже можете.

Но только надо иметь в виду, что работать он будет всё же несколько слабее. Потому что самая сильная энергетическая и кровная связь у ребенка - с матерью. И именно за счет этого амулет этот получает особую силу, - когда его делает и активирует мать.

Поэтому Вам придется компенсировать недостаток этой связи за счет трех Ваших сил: Вашей личной силы, силы веры и силы намерения. Защитный амулет для ребенка - Страница 2 3873119305

Удачи Вам! Защитный амулет для ребенка - Страница 2 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
патша

патша


Женщина Страна : казахстан
Магия : лечение
Сообщения : 23
Репутация : -1

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 2:50 pm

Спасибо большое! Тогда научу дочку. Всех благ Вам! Защитный амулет для ребенка - Страница 2 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyСр Окт 28, 2015 2:41 pm

Измир пишет:
Здравствуйте, Valeria!

Да, вполне можно держать рядом, не обязательно непосредственно на ребенке.
Единственное: если в доме собираются гости, и нет желания вешать амулет на малышку, то желательно положить его в той же комнате, где она находится.

Первоначальное сообщение я читал, но довольно поверхностно, т.к. был в отъезде, а с телефона мне читать не очень удобно - слишком мелко... Поэтому я и не отвечаю обычно, пока не доберусь до нормального компа. ))
Но смысл я помню, поэтому я очень рад, что у Вас всё благополучно разрешилось!

Удачи Вам и всех благ!! Защитный амулет для ребенка - Страница 2 3153243164
Измир, благо Дарю, извиняюсь, что сразу не поблагодарила, сообщение прочитала, а отвечать тогда не смогла, потом закрутилась как то.
Сейчас на мою семью атака пошла, видимо на столько мощная, что кучу защит снесло, вокруг опять рушиться всё начало, я конечно быстро сообразила и чиститься(с диагностикой естественно). Может у Вас есть рунный непрогляд или морок, что бы поставить после чистки и постановки новой защиты, или замок сильный именно на защиту, что бы её труднее было снести. Хотя и Антинегатив никто не видит, но и он не выстоял под натиском, работал видимо сильный Мастер, Антинегатив мне очень полюбился, его буду всё равно использовать. Вот думаю, что такое поставить, что бы врагам не повадно больше было к нам лезть-долбануло бы их так, что бы раны потом зализывали, а не нападали постоянно, я хоть человек по натуре добрый и всё им прощала, глаза закрывала и забывала обиды, но видеть, как маленькая болеет от постоянных магических нападений просто уже нет сил. Ещё раз благодарю Защитный амулет для ребенка - Страница 2 2398246104 !
С уважение, Валерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyСр Окт 28, 2015 8:48 pm

Valeria пишет:
Может у Вас есть рунный непрогляд или морок, что бы поставить после чистки и постановки новой защиты, или замок сильный именно на защиту, что бы её труднее было снести.

Здравствуйте, Valeria!
Есть, конечно... Есть вообще очень мощная, многоуровневая "термоядерная" активная защита со встроенными непроглядами и мороками. Но она весьма тяжелая в обработке - не каждый справится.
Я завтра вернусь из поездки, попробую сделать более легкий вариант, - и обязательно выложу или пришлю.
Держитесь! Помощи и поддержки Вам всех ВС ! Защитный амулет для ребенка - Страница 2 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria



Женщина Страна : Мидгард
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны
Сообщения : 630
Репутация : 106

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyСр Окт 28, 2015 9:34 pm

[quote="Измир"]
Valeria пишет:

Здравствуйте, Valeria!
Есть, конечно... Есть вообще очень мощная, многоуровневая "термоядерная" активная защита со встроенными непроглядами и мороками. Но она весьма тяжелая в обработке - не каждый справится.
Я завтра вернусь из поездки, попробую сделать более легкий вариант, - и обязательно выложу или пришлю.
Держитесь! Помощи и поддержки Вам всех ВС ! Защитный амулет для ребенка - Страница 2 4005343
Благодарю Вас, Измир, за такой быстрый ответ, очень Вам признательна за помощь, да, я что то не подумала, что тяжелая защита может и тяжело переноситься. Вот опять младшенькая у нас за температурила, беспричинно как то, контакта с заболевшими людьми нет, температура не высокая и других признаков заболевания не наблюдаю, я уже поняла, что после того, зак все наши защиты слетели, малышка часто на себя перетаскивает негатив, а я очень расстраиваюсь и видимо ещё больше в это время атакам подвержена..
От всего сердечка благодарю Вас, за поддержку и помощь, пусть Высшие Силы Вас берегут, всех Вам Благ!!!
С уважением, Валерия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:22 am

Ув. Измир, доброго дня Вам! Я опять бегу к Вам за советом)))
Передумала кучу вариантов, как приспособить это зеркальце. Дело в том,что хочу сделать такую защиту для супруга, но он не любитель носить на себе всякие штучки, даже часы наручные не носит. Более того, ставить защиту буду без его ведома.
Вопрос вот в чем: если изготовить вольт ( естественно, по всем правилам ) и его наречением, а на вольт уже в виде подвески подвесить оговоренное зеркальце ( нашла зеркальце очень маленькое, диаметр не более одного см). Ну и положить все это дома,в его вещи. Как думаете, моя фантазия не навредит? Имею ввиду тот факт,что делаться это будет без его разрешения и ведома.)))
С уважением!))

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
MYXA

MYXA


Женщина Страна : Россия
Магия : Ищу свою
Сообщения : 132
Репутация : 43

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 2:09 pm

Ув. Свет@, результат с вольтом будет не хуже чем в оригинале.Существует зеркальная защита на вольт и по отзывам довольно сильная, применяют при ведении "магической войны", там вольт закрывают в зеркальный куб.Прошу прощения у Ув. Измира, что вклинилась в его тему.

_________________
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 2:47 pm

Рада приветствовать Вас,Муха!!Защитный амулет для ребенка - Страница 2 1199229960 Защитный амулет для ребенка - Страница 2 3217024246 ,Долгое время,к сожалению, не слышала Вас!)))
Благодарю Вас за ответ. А пойдёт ли эта защита ему? Не закроет ли она его , ведь применение вольта усилит значительно защиту,если я правильно понимаю. Вольт будет тоже "работать" от себя, впитывать негатив,который будет как-то проникать сквозь зеркальную защиту. И можно ли использовать такую защиту для него, без его ведома?
С уважением!!!)))

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
MYXA

MYXA


Женщина Страна : Россия
Магия : Ищу свою
Сообщения : 132
Репутация : 43

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 3:10 pm

И я рада слышать Вас Свет@! Думаю более подробно сможет ответить Ув. Измир как автор данной защиты.Я осмелюсь только высказать свое мнение.Насчет подойдет или нет лучше спросить на картах,или рунах.Предполагаю,что при оговоре защиты нужно включить что бы защита пропускала ваше воздействие во благо (по принципу рунного оговора) и не закрывала от положительного влияния, согласна, что вольт усилит работу защиты беря основной удар на себя. И думаю вполне допустимо не посвящать мужа в некоторые моменты которые пойдут ему только во благо:)))))Не все же в конце концов им рассказывать Защитный амулет для ребенка - Страница 2 236990087 Защитный амулет для ребенка - Страница 2 3747113725

_________________
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Свет@


Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~
Сообщения : 768
Репутация : 280
Город : Воронеж

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 3:29 pm

Благодарю, Ув.Муха! В принципе,я так и предполагала.)
Ну,подождем что скажет наш Волшебник Измир.)) Все таки это получается в какой то степени своего рода новодел...

_________________
" Aut viam inveniam, aut faciam... "
Вернуться к началу Перейти вниз
MYXA

MYXA


Женщина Страна : Россия
Магия : Ищу свою
Сообщения : 132
Репутация : 43

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 3:41 pm

Скорее защита работающая на личной силе,в своем посте Ув. Измир объяснял, что амулет сделанный бабушкой будет работать слабее чем сделанный матерью, так как связь между матерью и дитем самая сильная,как духовная так и ментальная.Подождем разъяснений Волшебника!С Уважением.

_________________
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyЧт Ноя 12, 2015 12:29 am

Свет@ пишет:
Ув. Измир, доброго дня Вам! Я опять бегу к Вам за советом)))
Передумала кучу вариантов, как приспособить это зеркальце. Дело в том,что хочу сделать такую защиту для супруга, но он не любитель носить на себе всякие штучки, даже часы наручные не носит. Более того, ставить защиту буду без его ведома.
Вопрос вот в чем: если изготовить вольт ( естественно, по всем правилам ) и его наречением, а на вольт уже в виде подвески подвесить оговоренное зеркальце ( нашла зеркальце очень маленькое, диаметр не более одного см). Ну и положить все это дома,в его вещи. Как думаете, моя фантазия не навредит? Имею ввиду тот факт,что делаться это будет без его разрешения и ведома.)))
С уважением!))

Здравствуйте, Свет@!

В принципе, к тому, что написала Вам ув. Муха, мне добавить особо нечего. ))

Я при создании данного ритуала как-то изначально не "примерял" его для взрослых, и уж точно не рассчитывал, что амулет будут применять на вольте. )))
В связи с этим у меня, как Вы понимаете, нет опыта практического использования данного ритуала описанным Вами способом. )) Защитный амулет для ребенка - Страница 2 4183920840

Но по логике написанного - вроде бы, всё правильно... Потеря в "проектной" силе амулета  (cвязанная с тем, что использовать Вы его собираетесь не для ребенка, а для мужа) должна скомпенсироваться (хотя бы отчасти) применением вольта. Защитный амулет для ребенка - Страница 2 1818023647

Пробуйте, примеряйте!Защитный амулет для ребенка - Страница 2 1521636570 И да помогут Вам Силы!! Защитный амулет для ребенка - Страница 2 3638893431

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyЧт Ноя 12, 2015 12:38 am

MYXA пишет:
Прошу прощения у Ув. Измира, что вклинилась в его тему.

Ув. MYXA, здравствуйте!

Вам абсолютно не за что просить прощения! :))
Наоборот - примите мою благодарность за помощь в обсуждении!! Защитный амулет для ребенка - Страница 2 3153243164 Защитный амулет для ребенка - Страница 2 64757407

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabri Gos

Sabri Gos


Женщина Страна : Украина Земля Богинь
Магия : Руны и биоэнергетика
Сообщения : 4
Репутация : 2
Возраст : 41

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 12:50 am

[quote="Измир"]Универсальный защитный амулет для ребенка

Тема для мам, папы вряд ли будут этим заниматься. ))

Очень хорошая идея, Благодарю вас Измир!

_________________
Мама купила дочке косметику "Маленькая Фея".
Муж заржал и спрашивает:
— А себе какую приобретаешь? "Опытная ведьма"?! .
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защитный амулет для ребенка   Защитный амулет для ребенка - Страница 2 EmptyПн Фев 01, 2016 6:14 pm

Sabri Gos пишет:
Очень хорошая идея, Благодарю вас Измир!

:))) И Вам спасибо на добром слове! Защитный амулет для ребенка - Страница 2 779552428  Защитный амулет для ребенка - Страница 2 465472075

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Защитный амулет для ребенка - Страница 2 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Защитный амулет для ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» заговор защитный чтоб враги не вредили
» Обряды, заговоры, шепотки волшбы славян.
» "Защитный оберег для практика"
» Амулет " ЗАЯ"
» Красная нить и защитный псалом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-