AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став "Рассвет"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Став "Рассвет"   Вс Авг 30, 2015 9:44 pm

Став "Рассвет"

В ставе использованы исландские руны: Áss + Týrt + Ár + Sól + Tví-örvaðr bogi + Maðr + Bjarkan.

Состав действующих рун обеспечивает исцеление, в первую очередь, от различных
нервных расстройств: депрессий, неврозов, психозов и других.
Став также устраняет исходные причины этих состояний, человек как бы пробуждается, чувствует в себе новые силы, видит новые возможности, открывает для себя жизненные перспективы и желание их достичь.

Став также хорошо справляется с лечением синдрома абстиненции, вызванного отказом от вредных привычек.

Обращение к Высшим Силам и Дары - желательны.

Не забывайте про особенности активации исландских рун.

Прямая ссылка на изображение: http://savepic.net/7229870.jpg

Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.

СообщениеТема: РАССВЕТ   Чт Сен 03, 2015 8:17 pm

Блага, Измир. Я на Авалоне давно и очень рада, что у нас появился такой практик. Мне нравятся Ваши работы своей простотой и действием. Исландские руны сложный раздел, но я учусь в школе уважаемого Данте и сейчас стала немного разбираться. С удовольствием беру Ваши работы к себе в копилку, но они не лежат мертвым грузом, я ими пользуюсь, а Ваш став "Рассвет" как нельзя кстати, я искала что-то подобное. У меня сейчас пациент с синдромом отмены. Я обязательно попробую его уже сегодня, а в дальнейшем отпишусь о его состоянии. Я собираюсь нанести на фото пациента в области головы, активирую 4- мя стихиями, ну и дары и т.д. На какое время можно его поставить?
С уважением, заранее благодарю.
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Рассвет"   Пт Сен 04, 2015 10:21 am

Здравствуйте, уважаемая Ведунья Ольга!

БлагоДарю Вас за добрые слова!!  

Став этот в Вашем случае нужно держать от 3 до 7 дней - смотрите по диагностике. В некоторых случаях (при слабой активации или высокой внутренней сопротивляемости клиента) - до 9 дней, потому что воздействие по фото всегда несколько слабее.

Можете посмотреть ещё вот в этой теме: http://www.club-avalon.com/t4700-topic "Избавление от зависимостей и вредных привычек", - может быть, ещё что-то полезное для себя найдёте.

Удачи Вам!

Ведунья Ольга

СообщениеТема: рассвет   Сб Сен 05, 2015 12:13 pm

Блага, Измир. Благодарю Вас за быстрый ответ. Но в данном случае, я думаю, что "Рассвет" как раз в точку. Чистить его не надо, на нем ничего наносного нет, поэтому я думаю, что "Рассвет" ляжет хорошо. Я сделаю малый ритуал со стихиями и отнесу дары. Мне хочется сделать маленький костер на моем месте силы и дары сжечь на нем, чтобы помимо ритуала отдать огню, воздуху и земле, а потом залить его водой и вода тоже возьмет свое. Как Вы думаете насчет моих изысков?
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Рассвет"   Сб Сен 05, 2015 6:35 pm

Ведунья Ольга пишет:
Я сделаю малый ритуал со стихиями и отнесу дары. Мне хочется сделать маленький костер на моем месте силы и дары сжечь на нем, чтобы помимо ритуала отдать огню, воздуху и земле, а потом залить его водой и вода тоже возьмет свое. Как Вы думаете насчет моих изысков?

Здравствуйте, Ведунья Ольга!
Сама по себе мысль хорошая, вот только вопрос: какие конкретно Дары? Выливать в огонь пиво, вино, спиртные напитки в качестве жертвы - практика старая, и работает отлично. А вот если сладости, фрукты, мёд и т.п. - лично я бы сжигать не стал, а преподнёс бы их в "натуральном" виде.
Но если Вы сами чувствуете реальную потребность их сжечь - значит, так и делайте: возможно, Силы именно этого и хотят от Вас.
Удачи Вам!!

Ведунья Ольга

СообщениеТема: рассвет   Сб Сен 05, 2015 8:01 pm

Блага, Измир. Спасибо, что отвечаете. Я подумаю над вашим советом, возможно так и сделаю. Пиво в огонь, а сдобу, мед и фрукты разложу на одноразовой посуде, чтоб красиво было. Подскажите, к кому обращаться, к нашему много терпеливому Одину? А может к тому, кто отвечает за здоровье? К богине Снотре (прояснение разума), или к богу Эйр (врачеватель), а может призвать их обоих в помощь?
Ведунья Ольга

СообщениеТема: рассвет   Вс Сен 06, 2015 2:37 pm

Уважаемый Измир, так как насчет Богов, к кому лучше обратиться?
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Рассвет"   Пн Сен 07, 2015 7:39 am

Здравствуйте, Ведунья Ольга!

Дело в том, что все исландские руны так или иначе связаны каждая с именем того или иного бога. И к каждой поэтому существует свой собственный ритуал. В связи с этим, чтобы не обидеть других богов, чьи руны есть в ставе, при активации става нужно обращаться либо к Одину (в Исландской рунической поэме его имя Algingautr - Альгингаут), либо ко всем Высшим Силам. Лично я обычно так и делаю.
Удачи Вам!

Макошь

Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)

СообщениеТема: Re: Став "Рассвет"   Пт Окт 02, 2015 5:44 pm

Измир, став подойдет для апатичных людей? Или для не овоща например для человека который не знает кем хочет быть, чем заниматься, о чем мечтать,к чему стремиться но вполне жизнерадостного но с пустотой в этих вопросах

СообщениеТема: Re: Став "Рассвет"   Вс Окт 04, 2015 10:30 pm

Макошь пишет:
Измир, став подойдет для апатичных людей? Или для не овоща например для человека который не знает кем хочет быть, чем заниматься, о чем мечтать,к чему стремиться но вполне жизнерадостного но с пустотой в этих вопросах

Здравствуйте!

Для апатичных должен подойти, если эта апатия вызвана наносными (объективными либо субьективными) причинами, а не внутренней меланхолией, как типом личности.

А вот во втором случае лучше использовать для получения ответа на интересующий вопрос следующие комбинации:

1) - Для получения ответа Свыше:        -  с соответствующим оговором-прошением и дарами тем Богам /Богу, к кому обращаетесь за ответом.

Способ получения ответа - тоже оговариваете, в зависимости от того, в какой форме привыкли получать "доверенные" для себя ответы (или в какой они устроят вашего заказчика).
Если через сновидения - то листочек с рунами под подушку на 3 или 7 дней.

2) - Для получения ответа не с помощью Высших Сил, а через собственное озарение, то так:         - ставить на вопрошающего или его фото.
Тут можно без Даров и обращения, только оговор.

Удачи Вам!

Макошь

СообщениеТема: Re: Став "Рассвет"   Пн Окт 05, 2015 5:56 pm

Благодарю, Измир! А если озарений не понимает ? Жутко мнителен. Уже и пробивать это пробовали... но как вы и сказали черта характера.

СообщениеТема: Re: Став "Рассвет"   Вт Окт 06, 2015 7:14 pm

Здравствуйте, Макошь!

Если не понимает - то можно попробовать став "АнтиОдурь" ( http://www.club-avalon.com/t4758-topic ) или посмотрите подходящий Вам вариант вот в этой теме: http://www.club-avalon.com/t4700-topic.

Посмотрите по диагностике, что лучше на него ляжет.
Тут уже надо по принципу "Не можешь - поможем, не хочешь - заставим!"...

Макошь

СообщениеТема: Re: Став "Рассвет"   Ср Окт 07, 2015 11:44 am

Измир пишет:
Здравствуйте, Макошь!

Если не понимает - то можно попробовать став "АнтиОдурь" ( http://www.club-avalon.com/t4758-topic ) или посмотрите подходящий Вам вариант вот в этой теме: http://www.club-avalon.com/t4700-topic.

Посмотрите по диагностике, что лучше на него ляжет.
Тут уже надо по принципу "Не можешь - поможем, не хочешь - заставим!"...

Ув. Измир! благодарю за советы)) Диагностика наше все и всегда большую часть работы она у меня как раз и занимает, вот человечек то на мороки и всякое чист в том то и дело, Скептик уж больно и ставам плохо поддается((( будем пытать))))

Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны, Чм

СообщениеТема: Re: Став "Рассвет"   Ср Июл 06, 2016 6:54 pm

Добрый вечер, а где можно посмотреть Не забывайте про особенности активации исландских рун?
Ведунья Ольга

СообщениеТема: исландские руны   Ср Июл 06, 2016 8:55 pm

Зайдите на форум, там есть раздел Руны и посмотрите "Исландские руны", а вообще, если Вы с Рунами не очень дружите или еще не работали. я очень советую вам курс Рунической Магии Мастера Данте. Это не реклама, просто материал, который дается на курсе Вы не найдете в свободном доступе.

Став "Рассвет"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-