AVALON
Став "Всё будет хорошо!" 333dd10
AVALON
Став "Всё будет хорошо!" 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Легенда
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Котейка
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Амура
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Gerda
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Laguruz
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Одри Тут
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Марина
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
LSova
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Котейка
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Lady In Black
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Кассиус
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Анна
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Вэрийамо
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Тифони
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Марина
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 
Легенда
Став "Всё будет хорошо!" I_vote_lcapСтав "Всё будет хорошо!" I_voting_barСтав "Всё будет хорошо!" I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Став "Всё будет хорошо!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyВс Авг 30, 2015 9:39 pm

Став "Всё будет хорошо!"

Если дела "не клеются", здоровье пошаливает, и жизненных сил не в достатке –  получилось неплохое и полезное лекарство

Став "Всё будет хорошо!" 7245600m

Всё просто и доступно :)

Основа – Ингваз – жизненные блага носителя (здоровье, жизненная сила, достаток, благополучие).

4 исландские Sól наполняют природной жизненной энергией, удаляют имеющиеся внутренние и привнесенные негативные программы, очищают энергетику, привлекают счастье и удачу; а также дают энергию работе става.

4 Bjarkan – мягкое исцеление недугов, пробуждение природных сил человека и одновременная защита.

4 Maðr – восстановление, обретение и увеличение сил, помощь Богов.

4 Plástur – исцеление, восстановление после порч и болезней, нормализации всех процессов в организме, омоложение.

Связка Sól + Bjarkan – обретение благосостояния и других желаемых благ, защитный щит с постоянным эффектом снятия негатива.

Став длительного и мягкого действия.

Освящать Стихиями, хорошо реагирует на "подзарядку" на солнце. Дары – не обязательно, но по желанию. Обновлять примерно раз в месяц.

Став сам по себе не рассчитан на снятие прямых негативных воздействий: порчи на здоровье, на разорение, на закрытие дорог и т.п., но может значительно снизить их силу и действие.

Второй идеальный аспект применения става – восстановление после снятия этих порч.

Прямая ссылка на изображение: http://savepic.net/7245600.jpg

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Всё будет хорошо!" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Byra

Byra


Женщина Страна : Россия
Магия : Стихийник
Сообщения : 3
Репутация : 1

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyВс Сен 06, 2015 8:04 pm

Уважаемый Измир! Приветствую Вас! К сожалению изображение к ставу не загружается... и ссылка недоступна... Могли бы Вы добавить картинку вновь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyПн Сен 07, 2015 8:20 am

Byra пишет:
Уважаемый Измир! Приветствую Вас! К сожалению изображение к ставу не загружается... и ссылка недоступна... Могли бы Вы добавить картинку вновь?

Здравствуйте, Byra!

Вы знаете, здесь это часто бывает, когда браузер плохо согласуется с настройками Форума. У меня лично видно и картинку, и ссылку сейчас проверил - работает...
Попробуйте войти в другом браузере (Мозилла или Тор, например). Если что - пишите.

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Всё будет хорошо!" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
SANATA

SANATA


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 171
Репутация : 13

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyПн Ноя 09, 2015 1:17 pm

Измир -чень захотелось эту формулу сделать как заставку на телефон. Очень уж позитивная. Можно? Став "Всё будет хорошо!" 4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyПн Ноя 09, 2015 7:08 pm

SANATA пишет:
Измир -чень захотелось эту формулу сделать как заставку на телефон. Очень уж позитивная. Можно? Став "Всё будет хорошо!" 4152249362

Здравствуйте, SANATA!
Конечно, можно! )) Став этот на привлечение позитива как раз и рассчитан!. Став "Всё будет хорошо!" 3638893431

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Всё будет хорошо!" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
SANATA

SANATA


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 171
Репутация : 13

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyВт Ноя 10, 2015 6:32 am

Вчера оживила став. Сегодня с утра настроение приподнято-боевое!!! Буду дальше смотреть. Благо дарю вам Измир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyВт Ноя 10, 2015 6:43 am

Добрый день, уважаемый Измир и форумчане!
Очень приглянулся мне этот позитивный став, в дождливую серую осень с кучей хлопот - то, что доктор прописал!)))
Вот понравилась мне идея SANATы поместить его на заставку телефона. Но расскажите, его ведь в таком случае никак не активируешь, да? Будет просто картинкой на экране и всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
милена

милена


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, заговоры
Сообщения : 59
Репутация : 18
Город : южный берег

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyВт Ноя 10, 2015 4:39 pm

Доброго вечера форуччане! Ставила этот став примерно с месяц назад, время идет ничего особого не случается и я подзабыла о нём. Сейчас хочу отметить- изменения случились мягко, ненавязчиво и ситуация прошлых месяцев совершенно другая - исправилось в лучшую сторону практически всё, на что я загадывала. Как сама собой, но раньше я приложила бы массу усилий, и не всегда была бы польза. Так, что у меня прошел на ура, оставляю себе в копилочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
SANATA

SANATA


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 171
Репутация : 13

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyВт Ноя 10, 2015 6:44 pm

Милита пишет:
Добрый день, уважаемый Измир и форумчане!
Очень приглянулся мне этот позитивный став, в дождливую серую осень с кучей хлопот - то, что доктор прописал!)))
Вот понравилась мне идея SANATы поместить его на заставку телефона. Но расскажите, его ведь в таком случае никак не активируешь, да? Будет просто картинкой на экране и всё?
Не знаю правильно ли сделала, держала руку над экраном, активировала дыханием, оговорила и подышала Став "Всё будет хорошо!" 2384323774
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyСр Ноя 11, 2015 6:05 pm

SANATA пишет:
Вчера  оживила став. Сегодня с утра настроение приподнято-боевое!!! Буду дальше смотреть. Благо дарю вам Измир.

SANATA пишет:

Не знаю правильно ли сделала, держала руку над экраном, активировала дыханием, оговорила и подышала Став "Всё будет хорошо!" 2384323774

Здравствуйте, SANATA!

Совершенно правильно Вы сделали! ))

Можно, конечно, пойти и дальше в случаях такого использования става: положить телефон, включить заставку-став, возжечь свечу, дать ей догореть... Потом можно ещё и Дары принести.
Но это уже всё - на собственное усмотрение, в т.ч. для усиления действия става.
А так - активации на Личной силе с использованием намерения, оговора и дыхания, в принципе, должно быть достаточно.

Став "Всё будет хорошо!" 307297031

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Всё будет хорошо!" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyСр Ноя 11, 2015 6:25 pm

Милита пишет:
Добрый день, уважаемый Измир и форумчане!
Очень приглянулся мне этот позитивный став, в дождливую серую осень с кучей хлопот - то, что доктор прописал!)))
Вот понравилась мне идея SANATы поместить его на заставку телефона. Но расскажите, его ведь в таком случае никак не активируешь, да? Будет просто картинкой на экране и всё?

Здравствуйте, Милита!

Для начала скажу одно: данный став просто картинкой всё равно не будет, поскольку, как показала практика, большинство моих ставов (и этот - в том числе) неплохо работают в нужном направлении прямо "с листа" или с экрана - они у меня уже предварительно активированы вложенной в них энергией, но, конечно, лишь с самым общим оговором, вытекающим из их назначения.

Я уже написал в предыдущем сообщении, с учетом того, что уже раньше написала SANATA, - как можно всё сделать, чтобы добиться полной активации "под себя" при подобном варианте использования става.

Давайте распишу ещё раз полный вариант:
Положить телефон, включить картинку-став, возжечь свечу для привлечения энергии Стихии огня; держа включенной картинку става, - оговорить намерение (можно держа руку над телефоном), после чего - подуть для привязки к себе и активации Личной силой и Стихией воздуха; дать свече догореть - в Дар ВС и чтобы напитать став энергией для запуска. При желании можно потом принести ещё и Дары туда, куда Вы их обычно относите.

Вот такая процедура. ))

Удачи Вам! Став "Всё будет хорошо!" 4005343

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Всё будет хорошо!" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyСр Ноя 11, 2015 6:35 pm

милена пишет:
 Доброго вечера форуччане! Ставила этот став примерно с месяц назад, время идет ничего особого не случается и я подзабыла о нём. Сейчас хочу отметить- изменения случились мягко, ненавязчиво и ситуация прошлых месяцев совершенно другая - исправилось в лучшую сторону практически всё, на что я загадывала. Как сама собой, но раньше я приложила бы массу усилий, и не всегда была бы польза. Так, что у меня прошел на ура, оставляю себе в копилочку.

Здравствуйте, Милена!

Благодарю Вас за отзыв! Став "Всё будет хорошо!" 3857417219

Всё правильно: став этот примерно так обычно и работает - мягко и постоянно привлекает и приносит в Вашу жизнь удачу, положительную энергию и различные желаемые блага, так же мягко и незаметно устраняя болячки, жизненные препятствия и различный негатив. ))

Удачи Вам! Став "Всё будет хорошо!" 3638893431

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Всё будет хорошо!" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
Satina

Satina


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 86
Репутация : 6

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyСр Мар 16, 2016 7:35 am

Измир пишет:
Став "Всё будет хорошо!"

Если дела "не клеются", здоровье пошаливает, и жизненных сил не в достатке –  получилось неплохое и полезное лекарство

Став "Всё будет хорошо!" 7245600m

Всё просто и доступно :)

Основа – Ингваз – жизненные блага носителя (здоровье, жизненная сила, достаток, благополучие).

4 исландские Sól наполняют природной жизненной энергией, удаляют имеющиеся внутренние и привнесенные негативные программы, очищают энергетику, привлекают счастье и удачу; а также дают энергию работе става.

4 Bjarkan – мягкое исцеление недугов, пробуждение природных сил человека и одновременная защита.

4 Maðr – восстановление, обретение и увеличение сил, помощь Богов.

4 Plástur – исцеление, восстановление после порч и болезней, нормализации всех процессов в организме, омоложение.

Связка Sól + Bjarkan – обретение благосостояния и других желаемых благ, защитный щит с постоянным эффектом снятия негатива.

Став длительного и мягкого действия.

Освящать Стихиями, хорошо реагирует на "подзарядку" на солнце. Дары – не обязательно, но по желанию. Обновлять примерно раз в месяц.

Став сам по себе не рассчитан на снятие прямых негативных воздействий: порчи на здоровье, на разорение, на закрытие дорог и т.п., но может значительно снизить их силу и действие.

Второй идеальный аспект применения става – восстановление после снятия этих порч.

Прямая ссылка на изображение: http://savepic.net/7245600.jpg


Очень мне понравилась работа данного става....Стоит заставкой на телефон, проработал примерно 3 недели, сейчас действие спало...Повторная активация, к сожалению, того же эффекта не дает(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Satina

Satina


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 86
Репутация : 6

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyСр Мар 16, 2016 7:37 am

Моя искренняя благодарность Измиру за это творение!!! Поставила его еще подруге, правда на фото, она тоже очень довольна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyСр Мар 16, 2016 7:08 pm

УВ ИЗМИР пользовалась раньше, а главное с ним все вставало на свое место,сил на все хватало,и распутывалась путаница жизнь,вам благодарность Став "Всё будет хорошо!" 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая Луна

Белая Луна


Женщина Страна : Россия
Магия : Ритуальная, Руническая
Сообщения : 101
Репутация : 34
Город : Страна Снов

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyПт Май 20, 2016 9:26 pm

Став "Всё будет хорошо!" 3638893431 Приветствую Уважаемый Измир!
Благодарю за дивный став!!!Стоит у меня на кусочке кожи(амулет) Очень им довольна.Хорошо очищает энергетику,даёт жизненную силу,мягко сглаживает "острые углы"-если они возникают,усилий вообще не приходится прикладывать.Так же хороший аспект достатка и благополучия.Отлично справляется.Да,ещё нравится как пробуждает
природные силы.Защита идёт мягкая,но чувствительная.Ну и ещё много чего хорошего и позитивного проявилось!
Низкий Вам поклон Измир,за Ваши великолепные ставы!


Став "Всё будет хорошо!" 465472075 Став "Всё будет хорошо!" 2693115700 Став "Всё будет хорошо!" 465472075 Став "Всё будет хорошо!" 2693115700 Став "Всё будет хорошо!" 465472075
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyПн Май 23, 2016 3:21 am

Уважаемые Satina, Лула, Белая Луна!
Благодарю вас за отзывы!!! Став "Всё будет хорошо!" 3153243164
Рад, что моя работа вам пригодилась и помогла! Став "Всё будет хорошо!" 3638893431

Став "Всё будет хорошо!" 3904483907

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

Став "Всё будет хорошо!" Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

Став "Всё будет хорошо!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Став "Всё будет хорошо!" EmptyВт Авг 02, 2016 3:42 pm

Приветствую вас, Измир!
Подружилась я с Вашими работами Став "Всё будет хорошо!" 3543203987

Заинтересовал данный став. Попробую на себе.
Но еще возникла идея - я немного пишу картины, и захотелось близкому человеку подарить картину, а на обратной стороне холста нанести этот став для привлечения удачи и увеличения жизненной энергии. Активирую стихиями.
Но вот с подновлениями не получится (по крайней мере раз месяц точно не получится).
Как можно продлить его действие? Став "Всё будет хорошо!" 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Став "Всё будет хорошо!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Янтарная тема
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"
» ПРИТЧИ
» ХОРОШО ЛИ ЖИВУТ ЧЕРНЫЕ МАГИ?
» Что это ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-