AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало обучения - середина сентября. Заявки на обучение принимаются или на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Продолжается набор учеников в профессиональную школу ритуальной и графической магии. Преподаватель - администратор Легенда. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1855-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Став "Всё будет хорошо!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Став "Всё будет хорошо!"   Вс Авг 30, 2015 9:39 pm

Став "Всё будет хорошо!"

Если дела "не клеются", здоровье пошаливает, и жизненных сил не в достатке –  получилось неплохое и полезное лекарство

Всё просто и доступно :)

Основа – Ингваз – жизненные блага носителя (здоровье, жизненная сила, достаток, благополучие).

4 исландские Sól наполняют природной жизненной энергией, удаляют имеющиеся внутренние и привнесенные негативные программы, очищают энергетику, привлекают счастье и удачу; а также дают энергию работе става.

4 Bjarkan – мягкое исцеление недугов, пробуждение природных сил человека и одновременная защита.

4 Maðr – восстановление, обретение и увеличение сил, помощь Богов.

4 Plástur – исцеление, восстановление после порч и болезней, нормализации всех процессов в организме, омоложение.

Связка Sól + Bjarkan – обретение благосостояния и других желаемых благ, защитный щит с постоянным эффектом снятия негатива.

Став длительного и мягкого действия.

Освящать Стихиями, хорошо реагирует на "подзарядку" на солнце. Дары – не обязательно, но по желанию. Обновлять примерно раз в месяц.

Став сам по себе не рассчитан на снятие прямых негативных воздействий: порчи на здоровье, на разорение, на закрытие дорог и т.п., но может значительно снизить их силу и действие.

Второй идеальный аспект применения става – восстановление после снятия этих порч.

Прямая ссылка на изображение: http://savepic.net/7245600.jpg

Вернуться к началу Перейти вниз
Byra

Женщина Страна : Россия
Магия : Стихийник

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Вс Сен 06, 2015 8:04 pm

Уважаемый Измир! Приветствую Вас! К сожалению изображение к ставу не загружается... и ссылка недоступна... Могли бы Вы добавить картинку вновь?
Измир

Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Пн Сен 07, 2015 8:20 am

Byra пишет:
Уважаемый Измир! Приветствую Вас! К сожалению изображение к ставу не загружается... и ссылка недоступна... Могли бы Вы добавить картинку вновь?

Здравствуйте, Byra!

Вы знаете, здесь это часто бывает, когда браузер плохо согласуется с настройками Форума. У меня лично видно и картинку, и ссылку сейчас проверил - работает...
Попробуйте войти в другом браузере (Мозилла или Тор, например). Если что - пишите.

SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Пн Ноя 09, 2015 1:17 pm

Измир -чень захотелось эту формулу сделать как заставку на телефон. Очень уж позитивная. Можно?
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Пн Ноя 09, 2015 7:08 pm

SANATA пишет:
Измир -чень захотелось эту формулу сделать как заставку на телефон. Очень уж позитивная. Можно?

Здравствуйте, SANATA!
Конечно, можно! )) Став этот на привлечение позитива как раз и рассчитан!.

SANATA

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Вт Ноя 10, 2015 6:32 am

Вчера оживила став. Сегодня с утра настроение приподнято-боевое!!! Буду дальше смотреть. Благо дарю вам Измир.
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Вт Ноя 10, 2015 6:43 am

Добрый день, уважаемый Измир и форумчане!
Очень приглянулся мне этот позитивный став, в дождливую серую осень с кучей хлопот - то, что доктор прописал!)))
Вот понравилась мне идея SANATы поместить его на заставку телефона. Но расскажите, его ведь в таком случае никак не активируешь, да? Будет просто картинкой на экране и всё?
милена

Магия : руны, заговоры

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Вт Ноя 10, 2015 4:39 pm

Доброго вечера форуччане! Ставила этот став примерно с месяц назад, время идет ничего особого не случается и я подзабыла о нём. Сейчас хочу отметить- изменения случились мягко, ненавязчиво и ситуация прошлых месяцев совершенно другая - исправилось в лучшую сторону практически всё, на что я загадывала. Как сама собой, но раньше я приложила бы массу усилий, и не всегда была бы польза. Так, что у меня прошел на ура, оставляю себе в копилочку.
SANATA

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Вт Ноя 10, 2015 6:44 pm

Милита пишет:
Очень приглянулся мне этот позитивный став, в дождливую серую осень с кучей хлопот - то, что доктор прописал!)))
Вот понравилась мне идея SANATы поместить его на заставку телефона. Но расскажите, его ведь в таком случае никак не активируешь, да? Будет просто картинкой на экране и всё?
Не знаю правильно ли сделала, держала руку над экраном, активировала дыханием, оговорила и подышала
Измир

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Ср Ноя 11, 2015 6:05 pm

SANATA пишет:
Вчера  оживила став. Сегодня с утра настроение приподнято-боевое!!! Буду дальше смотреть. Благо дарю вам Измир.

SANATA пишет:

Не знаю правильно ли сделала, держала руку над экраном, активировала дыханием, оговорила и подышала

Здравствуйте, SANATA!

Совершенно правильно Вы сделали! ))

Можно, конечно, пойти и дальше в случаях такого использования става: положить телефон, включить заставку-став, возжечь свечу, дать ей догореть... Потом можно ещё и Дары принести.
Но это уже всё - на собственное усмотрение, в т.ч. для усиления действия става.
А так - активации на Личной силе с использованием намерения, оговора и дыхания, в принципе, должно быть достаточно.

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Ср Ноя 11, 2015 6:25 pm

Милита пишет:

Здравствуйте, Милита!

Для начала скажу одно: данный став просто картинкой всё равно не будет, поскольку, как показала практика, большинство моих ставов (и этот - в том числе) неплохо работают в нужном направлении прямо "с листа" или с экрана - они у меня уже предварительно активированы вложенной в них энергией, но, конечно, лишь с самым общим оговором, вытекающим из их назначения.

Я уже написал в предыдущем сообщении, с учетом того, что уже раньше написала SANATA, - как можно всё сделать, чтобы добиться полной активации "под себя" при подобном варианте использования става.

Давайте распишу ещё раз полный вариант:
Положить телефон, включить картинку-став, возжечь свечу для привлечения энергии Стихии огня; держа включенной картинку става, - оговорить намерение (можно держа руку над телефоном), после чего - подуть для привязки к себе и активации Личной силой и Стихией воздуха; дать свече догореть - в Дар ВС и чтобы напитать став энергией для запуска. При желании можно потом принести ещё и Дары туда, куда Вы их обычно относите.

Вот такая процедура. ))

Удачи Вам!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Ср Ноя 11, 2015 6:35 pm

милена пишет:
 Доброго вечера форуччане! Ставила этот став примерно с месяц назад, время идет ничего особого не случается и я подзабыла о нём. Сейчас хочу отметить- изменения случились мягко, ненавязчиво и ситуация прошлых месяцев совершенно другая - исправилось в лучшую сторону практически всё, на что я загадывала. Как сама собой, но раньше я приложила бы массу усилий, и не всегда была бы польза. Так, что у меня прошел на ура, оставляю себе в копилочку.

Здравствуйте, Милена!

Благодарю Вас за отзыв!

Всё правильно: став этот примерно так обычно и работает - мягко и постоянно привлекает и приносит в Вашу жизнь удачу, положительную энергию и различные желаемые блага, так же мягко и незаметно устраняя болячки, жизненные препятствия и различный негатив. ))

Удачи Вам!

Satina

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Ср Мар 16, 2016 7:35 am

Измир пишет:
Став "Всё будет хорошо!"

Если дела "не клеются", здоровье пошаливает, и жизненных сил не в достатке –  получилось неплохое и полезное лекарство

Всё просто и доступно :)

Основа – Ингваз – жизненные блага носителя (здоровье, жизненная сила, достаток, благополучие).

4 исландские Sól наполняют природной жизненной энергией, удаляют имеющиеся внутренние и привнесенные негативные программы, очищают энергетику, привлекают счастье и удачу; а также дают энергию работе става.

4 Bjarkan – мягкое исцеление недугов, пробуждение природных сил человека и одновременная защита.

4 Maðr – восстановление, обретение и увеличение сил, помощь Богов.

4 Plástur – исцеление, восстановление после порч и болезней, нормализации всех процессов в организме, омоложение.

Связка Sól + Bjarkan – обретение благосостояния и других желаемых благ, защитный щит с постоянным эффектом снятия негатива.

Став длительного и мягкого действия.

Освящать Стихиями, хорошо реагирует на "подзарядку" на солнце. Дары – не обязательно, но по желанию. Обновлять примерно раз в месяц.

Став сам по себе не рассчитан на снятие прямых негативных воздействий: порчи на здоровье, на разорение, на закрытие дорог и т.п., но может значительно снизить их силу и действие.

Второй идеальный аспект применения става – восстановление после снятия этих порч.

Прямая ссылка на изображение: http://savepic.net/7245600.jpg

Очень мне понравилась работа данного става....Стоит заставкой на телефон, проработал примерно 3 недели, сейчас действие спало...Повторная активация, к сожалению, того же эффекта не дает(((
Satina

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Ср Мар 16, 2016 7:37 am

Моя искренняя благодарность Измиру за это творение!!! Поставила его еще подруге, правда на фото, она тоже очень довольна!!!
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Ср Мар 16, 2016 7:08 pm

УВ ИЗМИР пользовалась раньше, а главное с ним все вставало на свое место,сил на все хватало,и распутывалась путаница жизнь,вам благодарность
Белая Луна

Магия : Ритуальная, Руническая

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Пт Май 20, 2016 9:26 pm

Приветствую Уважаемый Измир!
Благодарю за дивный став!!!Стоит у меня на кусочке кожи(амулет) Очень им довольна.Хорошо очищает энергетику,даёт жизненную силу,мягко сглаживает "острые углы"-если они возникают,усилий вообще не приходится прикладывать.Так же хороший аспект достатка и благополучия.Отлично справляется.Да,ещё нравится как пробуждает
природные силы.Защита идёт мягкая,но чувствительная.Ну и ещё много чего хорошего и позитивного проявилось!
Низкий Вам поклон Измир,за Ваши великолепные ставы!

Измир

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Пн Май 23, 2016 3:21 am

Уважаемые Satina, Лула, Белая Луна!
Благодарю вас за отзывы!!!
Рад, что моя работа вам пригодилась и помогла!

sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Став "Всё будет хорошо!"   Вт Авг 02, 2016 3:42 pm

Приветствую вас, Измир!
Подружилась я с Вашими работами

Заинтересовал данный став. Попробую на себе.
Но еще возникла идея - я немного пишу картины, и захотелось близкому человеку подарить картину, а на обратной стороне холста нанести этот став для привлечения удачи и увеличения жизненной энергии. Активирую стихиями.
Но вот с подновлениями не получится (по крайней мере раз месяц точно не получится).
Как можно продлить его действие?

Став "Всё будет хорошо!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: Измир
-