AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Итоговая цена: 11000 вместо 22000. Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 1 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Alessandra, Dante, Janna, kora-kraft, lorakonsta, marss, salimaselma11, Tulpan, Venera.13, Ведьма23, Владд, Гудвин, Елена99, Золотая Баба, Кассиус, Счастье

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

Очень нужна формула или ритуал.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Заряна

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Очень нужна формула или ритуал.   Вс Авг 23, 2015 4:49 am

Доброго времени всем,уважаемые мастера форума и форумчане.
Очень нужна Ваша помощь.Нужна формула или обряд,что бы крол стал отвратительным существом,что бы люди шарахались от него как от чумы.
Поверьте-этот человек заслуживает подобное.Это коллективное мнение.
Помогите,пожалуйста,кто чем может-формулой или обрядом каким.Приму с благодарнрстью
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Вс Авг 23, 2015 8:44 am

PUMA52 пишет:
Очень нужна Ваша помощь.Нужна формула или обряд,что бы крол стал отвратительным существом,что бы люди шарахались от  него как от чумы.
Помогите,пожалуйста,кто чем может-формулой или обрядом каким.Приму с благодарнрстью
Я не модератор, но сообщение в разделе ЛЕГЕНДЫ...
А Вам в раздел ПОМОЩЬ
Руническая формула ЧМО от Баньши в помощь
ОДИН ДОМА - от Багирки
У Данте была формула на связывание
zinova

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Вс Дек 20, 2015 9:18 am

Доброго времени суток Уважаемой Легенде, мастерам и всем форумчанам.
Очень нужна Ваша помощь
У меня сложная ситуация в семье....я живу с сыном от первого брака мужем и двумя дочерьми .....отношения мужа с сыном всегда складывались непросто, но я всегда была между ними и старалась сгладить все углы.....сейчас отношения сильно накалились...дело уже несколько раз доходило до драк.....сын учится в 11 классе, точнее сказать не учится и работать идти тоже не хочет...естественно муж злится ....разговариваем с сыном обещает пойти учиться и снова прогуливает....друзей у него нет....может целый день сидеть играть за компьютером....отключаешь интернет начинает делать назло и злиться.....
помогите с ритуалом
чтобы сын наконец то взялся за ум и стал учиться (или работать)
и чтобы отношения между моим сыном и мужем наладились

Большое спасибо за любую помощь!!!!!
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Пн Дек 21, 2015 11:54 am

zinova добрый день! Попробуйте "Ветер Перемен".
Прочтите внимательно тему, и решите, нужно это вам ,
или не все так плохо...

С уважением.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Пн Дек 21, 2015 1:40 pm

Заряна пишет:
Очень нужна Ваша помощь.Нужна формула или обряд,что бы крол стал отвратительным существом,что бы люди шарахались от  него как от чумы.
если уверены что правы - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Пн Дек 21, 2015 1:41 pm

zinova пишет:
Доброго времени суток Уважаемой Легенде, мастерам и всем форумчанам.
Очень нужна Ваша помощь
У меня сложная ситуация в семье....я живу с сыном от первого брака мужем и двумя дочерьми .....отношения мужа с сыном всегда складывались непросто, но я всегда была между ними и старалась сгладить все углы.....сейчас отношения сильно накалились...дело уже несколько раз доходило до драк.....сын учится в 11 классе, точнее сказать не учится и работать идти тоже не хочет...естественно муж злится ....разговариваем с сыном обещает пойти учиться и снова прогуливает....друзей у него нет....может целый день сидеть играть за компьютером....отключаешь интернет начинает делать назло и злиться.....
помогите с ритуалом
чтобы сын наконец то взялся за ум и стал учиться (или работать)
и чтобы отношения между моим сыном и мужем наладились

Большое спасибо за любую помощь!!!!!
Напишите в личку или скайп. Я знаю о чем вы говорите - проходила....

Irahon

Женщина Страна : Украина
Магия : чистка,защита, благополучие

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Вт Апр 11, 2017 7:45 am

Здравствуйте уважаемые Форумчане! Очень нужна работающая формула для срочной продажи дома.Пробовала от Данте с свечей-не помогает...Очень нужна формула Легенды на продажу недвижимости, но я не могу ее найти...,или другая быстродействующая формула.Помогите!
Иока

Магия : Энергопрактики, Рейки

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Вт Апр 11, 2017 9:49 am

Уважаемая Irahon, Вы написали несколько сообщений о своей проблеме, но при этом не следите за ответами в темах. Вам очень посчастливилось, и Уважаемая Легенда Вам ответила. Будьте внимательнее, пожалуйста. С уважением. ..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Irahon

Магия : чистка,защита, благополучие

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Вс Апр 16, 2017 4:51 pm

Здравствуйте! Я здесь на форуме не давно,еще не ориентировалась как зайти в тему, где писала свое сообщение, ИЗВИНИТЕ -возраст- мне идет 59 год ...и перенесенный инсульт дают о себе знать...а продать дом надо как можно быстрее!
Иока

Магия : Энергопрактики, Рейки

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Пн Апр 17, 2017 3:51 pm

Irahon, Вам не за что извиняться! Многие из форумчан в самом начале общения на сайте, ошибаются, я особенно, поэтому, скоро и вы освоитесь, и все у Вас получится. С большим уважением отношусь к вашему желанию решить жизненные вопросы своей семьи. Желаю Вам только добра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Магиня

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Черная и руны

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Чт Апр 05, 2018 11:07 am

Доброго времени суток. Пожалуйста помогите срочно нужен став или заговор на срочную продажу машины. Благодарю!
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Пт Май 04, 2018 6:19 am

Магиня пишет:
Доброго времени суток. Пожалуйста помогите срочно нужен став или заговор на срочную продажу машины. Благодарю!
Доброе время суток! Я тоже не могла продать свою машину, долгое время! Не знаю, как и что с вашей машиной, но над моей проводили какие-то ритуалы, то кровь на капоте, то земля, то чем-то обливали ее, мне посоветовали провести усиленную чистку солью от ув. Легенды, по фотографии машины. Я сняла гараж и не пользовалась ею пока шла чистка, проводила чистку в течении 18 дней, соль пылала огнем, даже фото сгорело. Далее, я выставила объявление о продаже автомобиля и мысленно попросила ВС о помощи в продаже, и мысленно визуализировав нанесла на лобовое стекло руну Хальк с оговором об удачной и выгодной продаже, через три дня состоялась сделка, причем очень выгодная для меня, если честно, то я даже не ожидала такого исхода!!!!
Попробуйте!
Маняша

Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Чт Окт 04, 2018 2:07 pm

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда. Очень нужен Ваш совет и помощь!
Дело в том что больше года назад, в семье случилось несчастье. Мужчина убил в доме несколько людей и животных. Хозяйку дома пытался сжечь заживо во дворе(она скончалась через несколько дней в больнице).
Теперь встал вопрос о том что нужно почистить помещение, для дальнейшего использования. Я боялась подходить к дому пока не пройдет год. Теперь надо браться за чистки, а я не знаю что может помочь в такой ситуации.
Что сможет справиться с такой энергетикой и накопленной за этот год гадостью?! И стоит ли самой браться, не наврежу ли детям?

Магия : не одно поколение, всяко бывает

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Вс Окт 21, 2018 1:52 pm

Для начала обезопасьте себя и близких, чистка + защита, а потом диагностика и работа по чистке. Квеортами хорошо, на пуд соли, а вообще ищущий да обрящет.. душ загубленных много..

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Очень нужна формула или ритуал.   Пн Окт 22, 2018 1:58 pm

Маняша пишет:
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда. Очень нужен Ваш совет и помощь!
Дело в том что больше года назад, в семье случилось несчастье. Мужчина убил в доме несколько людей и животных. Хозяйку дома пытался сжечь заживо во дворе(она скончалась через несколько дней в больнице).
Теперь встал вопрос о том что нужно почистить помещение, для дальнейшего использования. Я боялась подходить к дому пока не пройдет год. Теперь надо браться за чистки, а я не знаю что может помочь в такой ситуации.
Что сможет справиться с такой энергетикой и накопленной за этот год гадостью?! И стоит ли самой браться, не наврежу ли детям?

Здравствуйте, Маняша! Для начала скажите, кто этот мужчина для Вашей семьи, он Ваш родственник или посторонний человек..., это важно, так как, если родственник, то его злодеяние как проклятие легло на Ваш род, если посторонний, то это несчастье, постигшее Вашу семью как последствие чего-то, это разные вещи и это необходимо будет учитывать в чистке помещения и оговорах. Чей это теперь дом, кто его хозяин и действительно ли Вам необходимо делать чистки такого дома, так как негативная энергетика такого помещения очень тяжела, и, если Вы непрофессионал, не умеете как следует защититься - можете не справиться, взвесьте все за и против? Если все же решитесь работать самостоятельно, то защититесь с семьей как можно лучше, сделайте диагностику помещения перво-наперво, запросите у Сил показать Вам весь имеющийся негатив в доме, его первопричины... А следом усиленная чистка на соли от Уважаемого Мастера Легенды Вам в помощь, нанесите Знак чистки во всех комнатах, и особенно перед  порогом входной двери, засыпьте Знаки солью, поставьте на них свечи и чистите помещение максимальное количество дней. После сделайте диагностику, что осталось, чтобы понимать дальнейшие действия. По совету Уважаемой Легенды при таких обстоятельствах, как у Вас, а именно чистке очень негативного помещения (где пролилась кровь, и т.п....) в оговор обязательно нужно включить слова: "...все беды и несчастья, вся грязь, все склоки, все злодеяния, все слезы, все болезни и смерти сгорят на огне этой свечи безвозвратно и не останутся в моем (или чей дом - имя) жилище!..." в добрый час, Вам, Маняша, удачи и помощи Высших Сил!

Очень нужна формула или ритуал.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-