AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 333dd10
AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Viky

Viky


Женщина Страна : Россия
Магия : К чему душа лежит
Сообщения : 221
Репутация : 36

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyПн Авг 17, 2015 9:01 pm

Вот и я отписываюсь по первому сеансу).
Если честно, раньше я даже не представляла что такое может быть... Чистка крутила
меня в разные стороны так, что просто дух захватывало)). В самом начале сеанса чувствуется как очень мощная энергия овладевает всем телом, она как бы ведёт тело в нужном направлении... Я далеко не Ег, но принимала такие позы, что Еги наверное позавидовали бы)), меня наклоняло назад, ставили практически на мостик), потом как будто вытягивало вверх, ощущение что растёшь), потом сгибались колени, меня трясло и крутило, запрокидовалась голова то вперед, то назад, было ощущение что в животе что то ползает. Несколько раз пришлось присесть, так как чуть в обморок не упала, шум в ушах был и сильное чувство тошноты. Голова была пуста от мыслей, немного было страшно). Шла очень мощная проработка чакр, особенно вторая, третья и пятая. Вторая вообще сильно меня крутила, в несколько подходов). Все эти симптомы к концу сеанса становились менее заметными и наступило ощущение лёгкости, расслабления... Еще мне очень понравилось что в процессе сеанса, было ощущение что кто то подбадривает и говорит «Давай вставай, это тебе надо, держись», эту поддержку очень чётко я ощутила. И когда сеанс закончился сразу это чувствуешь, тело снова твое)).
Дорогая Анабелла, мой низкий Вам поклон! И огромная благодарность!!!
У Вас огромная Сила, пусть всегда она будет с Вами!!!
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 273209847 АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 273209847 АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 9:21 am

Здравствуйте уважаемые форумчане. Отписываюсь по первому сеансу. Он состоялся вчера. Сначала практически ничего не чувствовала, потом было не совсем приятно в области солнечного сплетения, но потом всё прошло, заметила спустя примерно 15 мин от начала сеанса, что я выпрямилась, т.е. ушла тяжесть с плеч, было  по всей видимости заблокировано во второй и в третьей чакре не много захотелось как в восточном танце покрутить попой, как только я это сделала отхрустелась в поясничном отделе позвоночника, сильно болело левое плечо, но к концу сеанса резкая боль ушла. Самочувствие после сеанса замечательное, сегодня легкость во всем теле не смотря на то, что спать  я легла очень поздно. Спасибо Вам Анабелла. Дай Бог Вам здоровья. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 2626895254 АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 2626895254 АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 2626895254

_________________
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
terra

terra


Женщина Страна : Austria
Магия : interecc
Сообщения : 139
Репутация : 21
Возраст : 48

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 3:00 pm

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 2662357554
----
Уважаемая Anabella, доброго времени!!!
Можно и мне к Вам в очередь записаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора 130

Аврора 130


Женщина Страна : Россия
Магия : ???
Сообщения : 305
Репутация : 44
Возраст : 47
Город : Москва

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 4:34 pm

Anabella здравствуйте! Тоже хочу к Вам, запишите меня в очередь пожалуйста .

_________________
И каждый раз в преддверье краха.Мир твердил что чудеса ещё случались где-то...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 7:47 pm

terra, Аврора 130 записала девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
василя

василя


Женщина Страна : россия
Магия : ученик
Сообщения : 50
Репутация : 12

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: : АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 8:09 pm

Анабелла , добрый вечер. Запишите меня тоже в очередь ,очень нужно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyВт Авг 18, 2015 8:20 pm

василя пишет:
Анабелла , добрый вечер. Запишите меня тоже в очередь ,очень нужно)))

Хорошо, записала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 6:56 am

Аркаим пишет:
Вот на кого зависть меня крутит, по-хорошему, так это на энергетов. Они там в облачках, работенка то чистая и не  пыльная, а тут как проклятый земельку роешь, косточки сладываешь. Эх, где мои семнадцать лет, махнул бы в энергетику. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 236990087

Аркаим, никогда не поздно начинать изучать, что то новое, главное выбрать направление, где Вы должны обитать в белом или в чёрном, ведь  после учёбы и работы с космоэнегретикой вам будет путь на кладбище навеки запрещён!!! Так, как вся ваша погостная работа с мертвяками и погостными бесами  будет сжигаться напрочь потоками космоэнергетических каналов идущих и наработанных через вас))

Анабеллочка, извини за флуд в твоей теме, не удержалась))

_________________
“На том месте, где ты будешь погребён, будет распято Слово Божие и оросит Своею кровию твой череп”, — пророчествовал Адам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svet737

Svet737


Женщина Страна : Россия
Магия : 7
Сообщения : 8
Репутация : 1
Возраст : 49
Город : Москва

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 6:00 pm

Уважаемая Анабеллочка! Запишите меня в очередь, пожалуйста.
Спасибо большое!
С уважением, Света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:23 pm

Капель пишет:
Аркаим пишет:
Вот на кого зависть меня крутит, по-хорошему, так это на энергетов. Они там в облачках, работенка то чистая и не  пыльная, а тут как проклятый земельку роешь, косточки сладываешь. Эх, где мои семнадцать лет, махнул бы в энергетику. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 236990087

Аркаим, никогда не поздно начинать изучать, что то новое, главное выбрать направление, где Вы должны обитать в белом или в чёрном, ведь  после учёбы и работы с космоэнегретикой вам будет путь на кладбище навеки запрещён!!! Так, как вся ваша погостная работа с мертвяками и погостными бесами  будет сжигаться напрочь потоками космоэнергетических каналов идущих и наработанных через вас))

Анабеллочка, извини за флуд в твоей теме, не удержалась))

Ну енто ты голубушка загнула, мудрость нашу знаешь Молодому жениться рано, а старому поздно. К земельке привыкать в пору, а не по облакам скакать. А про погост, это зря ты, там тоже не звери если чем другим увлекся, поймут. Но дело сложное это в космосе быть, бесярки роднее мне и водовку мы любим одинаково. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 236990087
Вернуться к началу Перейти вниз
Viky

Viky


Женщина Страна : Россия
Магия : К чему душа лежит
Сообщения : 221
Репутация : 36

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 9:23 pm

Всем доброго времени!!! Отписываюсь по очередному сеансу... С начала сеанса меня снова поставило в мою любимую позу полу мостик)), снова очень мощно прорабатывались вторая и третья чакры. Была легкая тошнота и шум в ушах, но не так сильно как первый раз. Потом в районе четвертой чакры был сильный жар, который разошелся по всему телу, а потом жар перерос в прохладу с покалыванием. И ощущение было что вся верхняя часть наполняется азоном.И пятую чакру хорошо проработало. Левая рука становилась тяжелой, крутило ее по кругу, а потом прохлада по ней пошла. Крутило меня снова во все стороны. Потом наклонило вперед тянуло темя к полу, усадило на корточки с упором на голову в пол). В таком положении просидела долго, чуть не уснула)). Во время сеанса потеряла счет времени, показалось что прошло минут десять)). За время сеанса ушли все признаки сильной простуды, которые начались после первой чистки. Эмоциональный фон стабилизировался. Ушли негативные мысли. Настрой позитивный! Голова светлеет...
Дорогая Анабелла, благодарю Вас!!!
Крепкого Вам здоровья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2015 12:29 pm

Здравствуйте уважаемые участники форума. Отписываюсь по очередному сеансу. Сам сеанс прошел легко. В самом начале меня немного покачивало вперед назад, после ломило плечо (левое) и ныло под коленями (особенно справа). В голову лезли разные мысли, захотелось мысленно попросить у всех прощения, немного под конец сеанса стала зевать, но это быстро прошло. В конце зачесалось в области 2 и 3 чакры.  Настроение и самочувствие отличное, спасибо Вам Анабелла. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 465472075 АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 2693115700 АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 465472075

_________________
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
yoka

yoka


Женщина Страна : грёз
Магия : интересуюсь всеми видами магии
Сообщения : 41
Репутация : 8

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2015 12:38 pm

Сейчас как раз после сеанса: чувство как при подготовке в космонавты(наверно): качало из стороны в сторону, взад вперёд, ноги болят жутко еле выстояла,чувствуется -работа с чакрами нешуточная идёт. Потрясающе, Спасибо, Мастер!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2015 2:37 pm

Всех приветствую и Анабеллу), прошло еще несколько сеансов и с каждым разом все более легче переносится чистка, голова становится яснее, убрались видимо блоки, страхи, обиды, ощущения легкости, спокойствие, эмоциональная стабильность особенно ощущается. А время сеансов кажется пролетает как минута..., но поток энергии еще сильнее.
Вообще супер, конечно, тут слов нет, огромная благодарность за труд Мастеру!!! Ну и безусловно появляется надежда на улучшение жизни в целом! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2015 10:08 pm

Svet737 пишет:
Уважаемая Анабеллочка! Запишите меня в очередь, пожалуйста.
Спасибо большое!
С уважением, Света.

Да, записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyЧт Авг 20, 2015 10:17 pm

Набор на Акцию приостановлен. Продолжение записи  будет по мере освобождения  времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viky

Viky


Женщина Страна : Россия
Магия : К чему душа лежит
Сообщения : 221
Репутация : 36

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyПт Авг 21, 2015 8:28 pm

Всем доброго времени!!! Отписываюсь о впечатлениях от сегодняшнего сеанса). Сегодня была проработка чакр... Состояние во время сеанса было примерно такое же как и на первом сеансе-чистке. Тяжеловато пришлось, но терпимо, это же все во благо). Крутило меня хорошенько))... Чувствовалась мощная прорабока каждой чакры, эти ощущения были как в местах расположения самих чакр, так и во внутренних органах. До самого сеанса, после чисток, было немного эмоциональное напряжение. В конце сеанса, было ощущение что я активно физически поработала), хотя всего лишь стояла в расслабившись). Эмоциональный фон восстановился. Чувствуется легкость во всем теле. После всех пройденных сеансов голова намного посветлела... Отрицательные мысли, сменились положительными). Все очень здорово!
Очень хочу поблагодарить от всей души дорогую Анабеллу!!! Я раньше подумать не могла, что такое возможно...! Такой огромный труд Вы дорогая проделываете!!! Благодарю Вас!!!
С уважением, Вики
Вернуться к началу Перейти вниз
Svet737

Svet737


Женщина Страна : Россия
Магия : 7
Сообщения : 8
Репутация : 1
Возраст : 49
Город : Москва

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2015 8:42 pm

Анабелла, добрый вечер!
Спасибо огромное, что записали меня.
С уважением, Света
Вернуться к началу Перейти вниз
sergeych86

sergeych86


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 218
Репутация : 44
Возраст : 59
Город :

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyСб Авг 22, 2015 10:10 pm

Небольшой отчет:
Как начали работать 1 - 2 - 3- 4 - 5 чакры во время сеанса, причем очень интенсивно, так и чувствуются весь день. Особенно 4 и  5, резко замутило и так же резко все прошло, как выброс произошел какой то....впечатление такое, что запущен какой то движок и тарахтит во всем теле.
Все хорошо, будем наблюдать дальше.
Огромное уважение к труду, и неописуемая благодарность Анабелле. Удачи!!! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Sv

Sv


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучаю
Сообщения : 37
Репутация : 1

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 7:43 pm

Анабелла, добрый вечер!
Очень прошу, напишите меня в акцию! Действительно нужно и вовремя. Заранее благодарю. Светлана.
Вернуться к началу Перейти вниз
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2015 9:41 am

Здравствуйт Анабелла и форумчане! Небольшой отчетик. Во время сеанса чесалось все тело, особенно в области чакр, где были забиты чакры, чесалось интенсивнее, чем другие, после сеанса всё прошло, плечо больше не ломило, как на предыдущих сеансах, состояние бодрое, настроение отличное. Спасибо мастеру.

_________________
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyПн Авг 24, 2015 6:48 pm

Доброго времени! Вот и мой небольшой отчёт по сеансу ууважаемой Анабеллы. Проработка 3-ей и 4-ой чакры. Не слабо так по ощущениям. ) Хорошо вытянуло спину и заднюю поверхность ног. Настроение ооочень хорошее. Давно в такой гармонии не была.
Мастеру огромное БлагоДарю. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 3638893431

С уважением. )



Вернуться к началу Перейти вниз
ert

ert


Женщина Страна : Россия
Магия : Познающая
Сообщения : 168
Репутация : 35
Город : Новосибирск

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyВт Авг 25, 2015 12:03 pm

Приятного дня всем! Вчера был очередной сеанс. Сеанс прошел легко для меня. Жгло очень ладони в центре. Самочувствие хорошее, настроение отличное. События не заставляют себя долго ждать. В действительности всё меняется, попадаются ответы на те вопросы, которые мучили, причем в виде рассказов, знаков и рекламных плакатов и т.п. Спасибо Вам Анабелла.

_________________
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Galjunja



Женщина Страна : EU
Магия : chochu uchitsja
Сообщения : 31
Репутация : -7

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyСр Авг 26, 2015 12:05 pm

Здравствуйте!
Очень прошу записать и меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 2 EmptyСр Авг 26, 2015 5:54 pm

Svet737 , Sv  ,  Galjunja  в порядке очереди. Я напишу в лс.

Набор на Акцию приостановлен. Продолжение записи будет по мере освобождения времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Гармонизация давления
» Ритуалы изменения Личности
» Гармонизация семейных отношений
» Гармонизация и балансировка чакр
»  Гармонизация семейных отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-