AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 333dd10
AVALON
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyСб Ноя 14, 2015 3:56 pm

патша , aelita, лула, Aksiniya, Ало4ка,lulu , Лиана, elya azizowa - вроде ни кого не пропустила) На следующей неделе напишу всем в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
патша

патша


Женщина Страна : казахстан
Магия : лечение
Сообщения : 23
Репутация : -1

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyСб Ноя 14, 2015 6:13 pm

Anabella пишет:
патша , aelita, лула, Aksiniya, Ало4ка,lulu , Лиана, elya azizowa - вроде ни кого не пропустила)  На следующей неделе напишу всем в личку.

Большое спасибо Анабелла! Нетерпением жду! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 3618136676 АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 1416068892 АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
Новинка

Новинка


Женщина Страна : РФ
Магия : ученик
Сообщения : 40
Репутация : 2
Возраст : 47
Город : Иваново

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Акция "ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyПн Ноя 16, 2015 1:15 pm

Доброго дня. Меня можно записать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альмина



Женщина Страна : Россия
Магия : ищущая защиты
Сообщения : 3
Репутация : -1

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyСр Ноя 18, 2015 10:26 am

Уважаемая Anabella, здравствуйте!

Разрешите и мне поучаствовать в вашей акции. Запишите меня пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя я



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 26
Репутация : 0

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 12:38 pm

Добрый день, уважаемая Anabella. Пожалуйста, запишите меня на акцию. Заранее Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

tania1104


Женщина Страна : беларусь
Магия : руны
Сообщения : 94
Репутация : 7

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 1:23 pm

доброго времени суток. запишите меня,пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyСб Ноя 21, 2015 7:27 pm

Доброго Вам вечера Anabella. Могу и я встать к Вам в очередь на Акцию "Гармонизация личности"? Запишите меня, если Вы будете проводить такую акцию еще.
БлагоДарю Вас, Anabella.
Вернуться к началу Перейти вниз
arisha

arisha


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая, знаки, славянская грамота
Сообщения : 79
Репутация : 18

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyСб Ноя 21, 2015 8:44 pm

Уважаемая Anabella, здравствуйте!

Запишите меня пожалуйста на акцию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Невеста Солнца

Невеста Солнца


Женщина Страна : РФ
Магия : таро, руны,графическая и практическая магия,учусь развиваюсь
Сообщения : 195
Репутация : 37
Город : Москва

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyВс Ноя 22, 2015 8:48 pm

Доброго времени,дорогая Anabelle и участницы акции! Я бесконечно благодарна Anabelle за предоставленную возможность поучаствовать в акции!Долгое время я мучилась с болями в пояснице-утром с постели вставала очень тяжело,наклониться не могла вообще.Лекарства,уколы,маcсажи--всё давало кратковременный эффект.После того,как Anabelle поработала со мной БОЛИ ПРОШЛИ!!! Утром я вскакиваю с постели и прислушиваюсь к себе в ожидании боли..Её нет!!!Бывает иногда тянущее ощущении в области поясницы,но это не боль которую я испытывала на протяжении нескольких лет.Anabelle,  огромная моя благодарность Вам за счастье быть здоровой! Мира Вам,всего самого светлого и доброго! Есть ли такая возможность принять участие в Вашей акции и моему мужу? С уважением! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 3904483907

_________________
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 3638893431 Жаждущая знаний АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyВс Ноя 22, 2015 10:01 pm

патша , aelita, лула, Aksiniya, Ало4ка,lulu , Лиана, elya azizowa - написала всем в личку.

Новинка, Альмина, Осенняя я, tania1104, Рязаночка, arisha, Невеста Солнца - записала уже в следующую группу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyПн Ноя 23, 2015 5:04 am

БлагоДарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirzeta



Женщина Страна : Belgique
Магия : non
Сообщения : 82
Репутация : 10
Возраст : 64
Город : Брюссель

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyПн Ноя 23, 2015 7:09 pm

Доброго вечера, уважаемая Anabella! Можно и мне попасть к Вам на акцию в эту "следующую группу"? запишите, пожалуйста, если есть такая возможность! С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyПн Ноя 23, 2015 8:10 pm

Mirzeta пишет:
Доброго вечера, уважаемая Anabella! Можно и мне попасть к Вам на акцию в эту "следующую группу"? запишите, пожалуйста, если есть такая возможность! С Уважением!


Новинка, Альмина, Осенняя я, tania1104, Рязаночка, arisha, Невеста Солнца ,Mirzeta - записала уже в следующую группу.

Записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Невеста Солнца

Невеста Солнца


Женщина Страна : РФ
Магия : таро, руны,графическая и практическая магия,учусь развиваюсь
Сообщения : 195
Репутация : 37
Город : Москва

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyВт Ноя 24, 2015 2:40 pm

БлагоДарю,Anabelle!! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 2693115700 Буду ждать))

_________________
АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 3638893431 Жаждущая знаний АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirzeta



Женщина Страна : Belgique
Магия : non
Сообщения : 82
Репутация : 10
Возраст : 64
Город : Брюссель

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyЧт Ноя 26, 2015 1:54 am

Благодарю Вас, Anabelle! Буду следить за вашим сообщением. А оплату из Европы как и куда мне сделать? рублями невозможно. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabella
Moderator
Moderator
Anabella


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни
Сообщения : 1444
Репутация : 552

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyЧт Ноя 26, 2015 7:24 am

Mirzeta пишет:
Благодарю Вас, Anabelle! Буду следить за вашим сообщением. А оплату из Европы как и куда мне сделать? рублями невозможно. С уважением.

Разберемся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirzeta



Женщина Страна : Belgique
Магия : non
Сообщения : 82
Репутация : 10
Возраст : 64
Город : Брюссель

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyЧт Ноя 26, 2015 12:07 pm

Anabella пишет:
Mirzeta пишет:
Благодарю Вас, Anabelle! Буду следить за вашим сообщением. А оплату из Европы как и куда мне сделать? рублями невозможно. С уважением.

Разберемся)

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
aelita

aelita


Женщина Страна : rossia
Магия : runi
Сообщения : 21
Репутация : 7
Возраст : 58

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Акция "Гармонизация личности"   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyЧт Ноя 26, 2015 4:41 pm

Добрый вечер,Уважаемая Анабелла и все форумчане!Вчера прошел первый сеанс,первое чувство как будто из нутри просканировали состояние всех органов и систем очень бережно.Легкая тяжесть в голове и шее,тяжесть в ногах .Левая сторона практически вся онемела,в области левой лопатки и ключицы,как будто что-то вытягивали,но не вышло,еще побаливает.В шее переносице и в ушах слышен был хруст.После сеанса было состояние,что у меня выросли крылья, чувство умиротворения,любви,простой человеческой любви...Я очень хочу еще раз поблагодарить Вас, Анабелла за эту возможность попасть к Вам на сеансы,за приятное общение и ценную информацию! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
lulu



Женщина Страна : Беларусь
Магия : Белая
Сообщения : 16
Репутация : 7
Возраст : 36

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyПт Ноя 27, 2015 7:58 am

Прошла первый сеанс. С самого начала тело стало ватным. Меня закружило, покачивало по кругу. Потом стали чесаться ноги от колена и до стопы. Через пару минут сердце стало колотиться и казалось еще чуть-чуть и выскочило бы из груди. Потом опять покачивания. На протяжении всего сеанса время от времени тело было ватным. потом кольнуло в низу сбоку живота, примерно в районе яичников. Голова была тяжелая, запрокидывалась назад, потом я выполнила круговое движение головы и зевала очень часто. После сеанса было состояние,что у меня выросли крылья, хотелось летать. Мое тело наполнилось энергией.Я очень хочу еще раз поблагодарить Вас, Анабелла за эту возможность попасть к Вам на сеансы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Альмина



Женщина Страна : Россия
Магия : ищущая защиты
Сообщения : 3
Репутация : -1

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyПт Ноя 27, 2015 8:42 am

Добрый день, Anabella!
Примите слова благодарности за возможность участвовать в вашей акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aksiniya

Aksiniya


Женщина Страна : Россия
Магия : в процессе развития
Сообщения : 40
Репутация : 2
Город : Москва

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyПт Ноя 27, 2015 7:11 pm

Всем добрый вечер. Закончился мой первый сеанс. Отписываюсь. Сначала меня начало сильно тянуть назад, как будто кто то за одежду меня тянет. Потом качнуло вперед. И так раскачивало во время всего сеанса. Стою с закрытыми глазами и мне кажется что верхняя часть туловища повернута вправо.Открыла , стою прямо. Потом я почувствовала как поток энергии входит в макушку и вибрирует. Постепенно руки отяжелели и кисти онемели.Потом начала простреливать боль справа и левое бедро заболело. Потом прошло.Сердце застучало сильней. Когда после сеанса села на стул, почувствовала пульсацию в ступнях ног.Благодарю Анабеллу за сеанс.Буду ждать продолжения. АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Ало4ка

Ало4ка


Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица
Сообщения : 246
Репутация : 33
Город : חיפה

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyПт Ноя 27, 2015 8:07 pm

Всем доброго вечера,несмотря,что я отпросилась у ув.Анабеллы не отписываться пока в форуме,Я передумала...на это меня сподвигло моё состояние после второго сеанса.На первом сеансе были чудеса,показывали мне "кино" из детства,Всё время пыталась удержать равновесие...вобщем,в итоге оказалась энергеически обессилиной,но восстановилась в течении получаса. Сегодня на сеансе была как шалтай-балтай,с середины сеанса открылась безудержная зевота до слёз. И было ужасно холодно.После сеанса-такая тишина на душе,успокоение,без эмоций. Но удивительное случилось попозже..У меня сейчас критические дни(извиняюсь за подробность) с дискомфортом в области желудка и всего живота.Обычно в эти дни я ничего не ем,заставляю себя только пить.Так вот спустя пол часа после сеанса вдруг проснулся аппетит и я с радостью пошла кушать(на ночь АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 236990087 )Я присоединяюсь к благодарностям остальных девочек и жду дальнейших чудесАКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 3857417219

_________________
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…)))

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 %D0%90%D0%BB%D0%BE4%D0%BA%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyПн Ноя 30, 2015 8:43 pm

Здравствуйте! Отписываюсь по трем первым сеансам:
1 сеанс - стала ощущать будто в области таза у меня катается этакий мяч из боулинга с одной половинки в другую. потом чувствую шею как будто сводит, голова падает на плечо, я ее пытаюсь поставить обратно, но не могу сопротивляться. И дошло, что это не случайно. Потом крутила головой, будто чьи-то руки ее поворачивают.
2 сеанс - снова был шар, но уже более мягкого характера в тазовой области. Думала что надо ждать воздействие на шее, но почувствовала что кто-то толкает меня между лопатками вперед, а потом обратно.
3 сеанс - ждала новых ощущений.. думаю - шея что-то затекает. сначала как будто меня губкой для автомобиля)) чистили в обл 7 шейного, потом пошли сверху груди от ключиц по центру, спускаясь ниже до живота, ощущения муторные, переживала как бы плохо совсем не стало, а еще кончик языка зачесался и я его покусала, а потом пришла мысль сплюнуть и три раза "выплюнула", больше не чесался. Далее я как маятник продолжительно качалась вперед и назад. А потом в груди воронка образовалась и меня крутило. если смотреть сверху, то против часовой стрелки. Ощущение осветления и освобождения происходит во время сеанса. И сама этого хочу и после таких воздействий это буквально так и есть.

С Благодарностью к Силам и Анабелле!
Вернуться к началу Перейти вниз
aelita

aelita


Женщина Страна : rossia
Магия : runi
Сообщения : 21
Репутация : 7
Возраст : 58

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Акция "Гармонизация личности"   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyВт Дек 01, 2015 3:45 pm

Всем доброго вечера!Прошел второй сеанс,сначала окунули в мягкое облако,потом закружило легким вихрем по спирали и ощущение полета,слегка  легкое прикосновение в области третьего глаза,переливы лилово- зеленого цвета и цвета индиго.По позвоночнику полилась непрерывным потоком очень мощная энергия,слегка пощипывая,затем прошла горячая волна.Как будь-то приложили горчичники,но не  пекло,а приятно прогревало.Потом качало из стороны в сторону.Все те-же крылья за спиной после сеанса,состояние влюбленности во все человечество ,мир ,природу и.т.д. и чувство гармонии и умиротворения.Очень это все сложно описать,я думаю,многие меня поймут......Низкий Вам поклон и благодарность,Анабелла,за Ваши волшебные сеансы!!! АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilen

Ilen


Женщина Страна : Russia
Магия : руника, знаки
Сообщения : 161
Репутация : 30

АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "   АКЦИЯ  " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ " - Страница 7 EmptyВт Дек 01, 2015 9:29 pm

Доброго вечера Anabella!

Могу и я к вам записаться, тоже хотела бы принять участие!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ " ГАРМОНИЗАЦИЯ ЛИЧНОСТИ "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Гармонизация давления
» Ритуалы изменения Личности
»  Гармонизация семейных отношений
» Гармонизация семейных отношений
» Гармонизация и балансировка чакр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-