AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Открыть пути для суженого и избавиться от одиночества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Открыть пути для суженого и избавиться от одиночества   Вт Авг 11, 2015 5:30 pm

Обряд старый и однозначно рабочий. ОЧЕНЬ много раз лично наблюдала результат, при чем в весьма сложных вариациях.
В классике это обряд на избавление от одиночества, особенно если оно наведено магически. В классике делается на Масленицу, но возможны варианты.
Нужно сделать мотанку. Это такая кукла, без лица. Как делать можно найти в Интернете. В классике делается из последнего снопа, но поскольку в городе с этим обычно проблема- делайте из чего выйдет. Обязательное условие - одеть куклу в то, что у вас ассоциируется с проблемой (например одна женщина шила мотанке платье из платья, в котором она была на разводе. Кроме того что это платье у нее прочно ассоциировалось с концом личной жизни, это платье ей в свое время подарила свекровь, которая и "постаралась" на развод... Кстати, после обряда первым прибежал бывший муж, свекровь в аварию попала. Но это уже другая история). Итак, сделали мотанку.
Испечь блины и первый блин отложить. Потом поставить на окно этот блин, стаканчик с водкой и сказать «Душі рідні мої крівні, вас поминаю, пожертву вам лишаю. Прийдіть, пожертву приміть, мені від самотності позбавитись поможіть».
С первого дня Масленицы каждый вечер, ложась спать, ложить с собой рядом мотанку и говорить : «За першим разом, за гірким часом, Самотність моя горюча, повсяк час з тобою спати лягаю, з тобою прокидаюсь, ні з ким більше не знаюсь»
И так каждый день, только каждый последующий раз говорить «За другим разом…», «За третім разом..»
Вечером субботы, ложась спать, опять положить рядом и сказать «Останнім разом, за гірким часом Самотність моя горюча, з тобою спати лягаю, останню ніч з тобою засинаю»
В Прощенное воскресение взять мотанку, идти подальше от дома, развести огонь и сказать : «Самотність моя болюча, до тепер з тобою ночувала, кохання не знала, у Прощену неділю з тобою прощаюсь, навік розлучаюсь. Я тебе прощаю, з Богом відпускаю. У вогні спалюю, з димом розвіюю. Йди отсаль долом, йти гором, йди морем, йди крижовой, йди явицею, йди навицею, назад до мене тобі дороги немає, бо я її відрізаю» Ножом сделать движение резко между собой и костром, будто нитку перерезаешь. Потом этим же ножом по земле чертишь линилю между собой и костром, говориш: «Самотність від мене навік пішла, з димом відійшла, до мене не ніколи повернеться, бо до мене дорога закрита замком, заперта ключем, ключ у річці, річка у горі, гора у небі, там її сторожить Богородиця, нема туди ходу ні живому, ні мертвому. Амінь». Нож бросить в огонь. развернуться через левое плечо, уходить не оглядываясь. По дороге «запутать след»-зайти в несколько магазинов например, желательно ни с кем не говорить, но если придется ответить или спросить - не смертельно. Идти в церковь, первым делом поставить на канун (где за упокой ставят) свечу и сказать «За помин моєї самотності», затем поставить о здравии себе и еще одну свечу и сказать «За здоров'я мого судженого. Нехай не бариться, до мене з'явиться».
Прийти домой, принять душ и поменять постель. Ложась спать сказать «Доля моя, суджений мій любий! До мене прийди, мене до себе пригорни, тебе чекаю, до себе закликаю».
На этом все. В течении года, если не цепануть порчу или чего такого, то 99.9% выходят замуж.
Обряд из украинской магии, в интернете размещала Дорогая Рокеля.
Делать можно на любую убывающую луну, но чтобы последний день попадал на воскресение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Открыть пути для суженого и избавиться от одиночества   Ср Авг 12, 2015 2:44 pm

Здравствуйте, QUEEN
QUEEN пишет:
Испечь блины и первый блин отложить. Потом поставить на окно этот блин
Куда потом деть этот блин?
QUEEN пишет:
«За другим разом…», «За третім разом..»
Можно далее написать на украинском (четвертым, пятым...) - для лица русской национальности)))
Заранее благодарю.

СообщениеТема: Re: Открыть пути для суженого и избавиться от одиночества   Ср Авг 12, 2015 4:06 pm

После завершения ритуала - полного завершения с сожжением куклы и тп. Лучше на следующей день, в крайнем случае, в последующую, за ритуалом неделю - брать блин, хороший помин и ехать на кладбище к кровникам.
Если кровники в другой стране - в церковь и на поминальный стол - корзинку с явствами и блином.
Насчет текста, - делать весь обряд только на украинском, иначе он потеряет свою суть. Или вам в принципе, слова не понятны по тексту - их значение?

Если кого-то смущает бм, можно Языческих Богов Славить. Делали по-разному, срабатывает всегда, но рекомендую, первоначально, после чисток открывать общие дороги, а потом этот ритуал.
Issaya

СообщениеТема: Re: Открыть пути для суженого и избавиться от одиночества   Ср Авг 12, 2015 4:32 pm

QUEEN пишет:
Насчет текста, - делать весь обряд только на украинском, иначе он потеряет свою суть. Или вам в принципе, слова не понятны по тексту - их значение?
Нет-нет! Я хотела, чтобы Вы написали на украинском языке слова "за четвертым разом" и "за пятым разом". Т.к., если я правильно поняла, то "Останнім разом" - это говорится в шестой раз в субботу вечером. Да?

СообщениеТема: Re: Открыть пути для суженого и избавиться от одиночества   Ср Авг 12, 2015 4:42 pm

Да, вы все верно сказали)И всего 6 раз вы говорите и на 7 день, в воскресный - вы уже сжигаете куклу с основным текстом.
Issaya

СообщениеТема: Re: Открыть пути для суженого и избавиться от одиночества   Ср Авг 12, 2015 4:49 pm

QUEEN пишет:
Да, вы все верно сказали)И  всего 6 раз вы говорите и на 7 день, в воскресный - вы уже сжигаете куклу с основным текстом.
Уважаемая QUEEN,
Цитата :
..чтобы Вы написали на украинском языке слова "за четвертым разом" и "за пятым разом".
напишите, как на украинском языке это пишется (произносится), пожалуйста

СообщениеТема: Re: Открыть пути для суженого и избавиться от одиночества   Ср Авг 12, 2015 6:45 pm

За першим разОм, за другим разом, за третім разом, за четвертим, за п'ятим, за шостим
Лисица

СообщениеТема: Re: Открыть пути для суженого и избавиться от одиночества   Ср Авг 12, 2015 6:48 pm

четвертим  ( чэтвЭртым), п'ятим (пьЯтым) шостим ( шОстым) разом. Пока писала Вам уже хозяйка темы ответила:)))
Issaya

СообщениеТема: Re: Открыть пути для суженого и избавиться от одиночества   Чт Авг 13, 2015 2:29 am

QUEEN
Лисица

Благодарю Вас за помощь!!!

Открыть пути для суженого и избавиться от одиночества

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-