AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Скидка действует до 26 декабря. Итоговая цена обучения 11000 вместо 22000. Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 3 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Dante, Gelli, Janna, Marom, Monster, Natalka83, Venera.13, Голубая орхидея, Добрая Фея, хромоножка

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Berezka

Женщина Страна : Россия
Магия : Порча

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Ср Мар 28, 2018 5:43 pm

Мне делали в начале февраля отливки. Хотелось бы показать уважаемой ЛЕГЕНДЕ и форумчанам несколько, на одной хорошо видны " рожицы". Я так понимаю, что отливками я их не убрала,так как при новой порции негатива от ведьмы у меня такие странные толчки в теле, особенно в ногах, как будто меня дёргают вверх и вниз. Как убрать этих " сущностей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Berezka

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Ср Мар 28, 2018 5:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Berezka

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Ср Мар 28, 2018 5:48 pm

Berezka

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Ср Мар 28, 2018 5:50 pm

famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Ср Мар 28, 2018 8:35 pm

Berezka пишет:
Мне делали в начале февраля отливки. Хотелось бы показать уважаемой ЛЕГЕНДЕ и форумчанам несколько, на одной хорошо видны " рожицы". Я так понимаю, что отливками я их не убрала,так как при новой порции негатива от ведьмы у меня такие странные толчки в теле, особенно в ногах, как будто меня дёргают вверх и вниз. Как убрать этих " сущностей".
Уважаемая Berezka, пожалуйста, внимательнее читайте темы и, по возможности, не засоряйте их... Отливками и их чтением, в ветке Мастера Легенды, мы не занимаемся.

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Ср Мар 28, 2018 8:47 pm

Прошу прощения, не сразу разобралась, буду внимательнее.
Berezka

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Мар 31, 2018 6:48 am

Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА и мастера. Извините, если опять написала не в той ветке. Изучила информацию о чистке солью. Хотелось бы уточнить, т.к. моя порча порча проявляется в нескончаемых панических атаках, иногда дрожью внутри тела и внутренних толчках , начинает с ног. Все эти ощущения идут из затылка, там же возникает и паника. С начала мне наверное нужно сделать чистку с одной свечой, чтобы определить наличие сущности? А только затем приступать к чистке на 4 свечи? Заранее благодарю за понимание и уделённое мне время.
Berezka

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Мар 31, 2018 7:34 am

P.S. знак нанесла на грудь, или нужно на лицо?
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Очень нужна помощь ребенку!!!   Сб Сен 15, 2018 12:06 pm

Добрый день, уважаемая Легенда!
Очень прошу Вас, помогите! Подскажите пожалуйста, что произходит с ребенком? Он все понимает, сообразителный. В 9 месяцев четко произнес слово "папа". Со временем ребенок стал произносить "ма",  "па", "круг".  На сегодняшний день ребенку 3 года 3 месяца. Ничего не говорит. Только произносит гласные звуки. Со стороны послушав, можно сказать, что ребенку 4-5 месяцев. Так хочет что-то сказать и не может... Что с ребенком? Душа разрывается на куски. Водят к врачу, результатов нет! Подскажите пожалуйста, как помочь крошечке? Что нужно делать? БлагоДарю.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Вс Сен 16, 2018 8:41 am

Berezka пишет:
Здравствуйте уважаемая ЛЕГЕНДА и мастера. Извините, если опять написала не в той ветке. Изучила информацию о чистке солью. Хотелось бы уточнить, т.к. моя порча порча проявляется в нескончаемых панических атаках, иногда дрожью внутри тела и внутренних толчках , начинает с ног. Все эти ощущения идут из затылка, там же возникает и паника. С начала мне наверное нужно сделать чистку с одной свечой, чтобы определить наличие сущности?  А только затем приступать к чистке на 4 свечи? Заранее благодарю за понимание и уделённое мне время.
Не всегда причиной ВСД служит сущ.
Наличие сущи определите одной свечей.Но перед тем,как ее зажечь,обратитесь к ВС с вопросом о сущи.И по оплывам определим есть ли она у вас или нет.

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Вс Сен 16, 2018 8:55 am

Fotini пишет:
Очень прошу Вас, помогите! Подскажите пожалуйста, что произходит с ребенком? Он все понимает, сообразителный. В 9 месяцев четко произнес слово "папа". Со временем ребенок стал произносить "ма",  "па", "круг".  На сегодняшний день ребенку 3 года 3 месяца. Ничего не говорит. Только произносит гласные звуки. Со стороны послушав, можно сказать, что ребенку 4-5 месяцев. Так хочет что-то сказать и не может... Что с ребенком? Душа разрывается на куски. Водят к врачу, результатов нет! Подскажите пожалуйста, как помочь крошечке? Что нужно делать? БлагоДарю.
Причин может быть множество или одна.
Из магических: испуг,сглаз,подклад в доме,на который ребенок реагирует подобным образом.Наличие дара,который вызывает онемение и страх говорить.
Лечебного характера: атрофия мыщц языка, слабовыраженный порез ротоглотки и многое другое.
Пришлите мне в личку его фото и данные.

Магия : Не определилась

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Чт Сен 20, 2018 6:22 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда. Разрешите обратиться к Вам в личку.

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Пт Сен 21, 2018 3:29 pm

Легенда пишет:
Fotini пишет:
Причин может быть множество или одна.
Из магических: испуг,сглаз,подклад в доме,на который ребенок реагирует подобным образом.Наличие дара,который вызывает онемение и страх говорить.
Лечебного характера: атрофия мыщц языка, слабовыраженный порез ротоглотки и многое другое.
Пришлите мне в личку его фото и данные.

Уважаемая Легенда, доброго Вам времени суток! Я отправила Вам в личку фото и данные ребенка.  Благодарю!

Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-