AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

zventa2016

Anabella

Татьянка23

Sekhmet

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ZY-ZY

Женщина Страна : Россия
Магия : таро

СообщениеТема: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Авг 01, 2015 5:11 pm

Уважаемая Легенда, позвольте к Вам обратиться за Вашей помощью. Я новенькая и у меня нет личных сообщений. Меня видимо не просто Силы привели в Ваш замечательный Клуб. Мне очень нужна Ваша помощь. В моей жизни уже как 6 лет присутствует арабская магия, сил уже нет. Очень прошу помочь мне, очень нуждаюсь в Вашей помощи уважаемая Легенда. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
roxolana83

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Чт Окт 08, 2015 8:43 am

Дорогая Легенда можна к Вам обратится с некоторыми вопросами .Я много читала форум ,очень много отзывов о Вашей прекрасной роботе. Очень много Вы помогли учасникам форума.Надеюсь,что поможете и мне.Я не могу написать вам личное сообщение. Если можно подскажите как с Вами связатся?Большое спасибо.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Чт Окт 08, 2015 9:47 am

roxolana83, прежде чем получить помощь проявите уважение к Форуму и представьтесь в теме ПРИВЕТСТВИЯ!!!

roxolana83

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Чт Окт 08, 2015 9:59 am

Извените.Уже исправляю ситуацию.Спасибо.
Снежка

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Окт 17, 2015 11:36 pm

Здравствуйте,уважаемая Легенда!Прошу у Вас помощи,самой не получается справиться.У сына компьютерная игровая зависимость,стал уже и деньги там проигрывать...Наболело,извините.
Благодарю Вас.
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Вс Окт 18, 2015 11:23 am

Снежка пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда!Прошу у Вас помощи,самой не получается справиться.У сына компьютерная игровая зависимость,стал уже и деньги там проигрывать...Наболело,извините.
Благодарю Вас.
т

Снежка, почитайте темы, которые находятся в лаборатории Мастеров -уважаемых Легенды и Данте и Вы найдёте много полезных обрядов со знаками у Легенды и рунических ставов у Данте, чтобы помочь себе и сыну.
вы обязательно найдёте обряды для того, чтобы убрать зависимость, но начать нужно все таки с чистки, которая необходимо любому человеку.
Самое трудное, что когда Вы начинаете убирать любую зависимость, найдите чем будете заполнять пустоту, которая будет появляться, иначе ваш труд будет бесполезен.

Снежка

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Вс Окт 18, 2015 9:09 pm

LSova,спасибо Вам за соучастие и понимание!Согласна с Вами,работа должна начаться именно с чистки.Изучаю темы ,уважаемых Мастеров Легенды и Данте,восторгаюсь их работой,бесценный труд!Благодарю Вас!
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Вс Окт 18, 2015 9:30 pm

Снежка пишет:
LSova,спасибо Вам за соучастие и понимание!Согласна с Вами,работа должна начаться именно с чистки.Изучаю темы ,уважаемых Мастеров Легенды и Данте,восторгаюсь их работой,бесценный труд!Благодарю Вас!
вам в самом деле дали дельный совет..
во первых, игромания это своего рода созданная сущность, или скорее лярва которая кушает человека когда он подвергается пороку..чем чаще человек вовлечен в это дело тем мощнее становится этот энергопаразит
поэтому вам нужно в программе чисток включить и общую чистку, к примеру , знаком универсальной чистки по фото и также поставить или руны для изгнание сущности или знак Мастера Легенды. Вместе с этими чистками можно ставить и знаки  Мастера Легенды от зависимостей..
Во вторых, поле, с которого выдворяют сущь смотрится ужасно поэтому сразу ставьте руны на восполнение энергетики или же знак иглы очищение, который можно и как чистку намерить и как восстановление человека на всех уровнях, в том числе эмоциональном и ментальном..
В третьих, Вас ожидает осознание того факта что свято место пусто не бывает и поэтому, как сказала ЛСова нужно сразу же направлять его внимание в созидательное русло.к примеру у рунологов Тони Монтана и Еспе есть отличный став под такие цели-"дуплет"
но магия это только конечный этап, начальным должно быть выявление причины почему он убегает в иллюзорный мирок а не живет в реале..найдите причину- уберете легко и следствие

законы ученика:"-принеси дар.-не перечь старшему.-открой сердце своё жрице.-возлюби калган.-почитай побратимов своих.-смири гордыню.-посещай шабаши.-неси честь рода.-ищи друга.-храни книгу свою.-береги дары.-передай знания."
Снежка

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Чт Окт 22, 2015 6:37 pm

Rogneda,я обратилась за помощью, и мне её дали ,спасибо Вам.Вы мне очень подробно объяснили,взяла на заметку . Пока только в процессе ознакомления со знаками и рунами, боюсь сделать ошибку в чистки, так сказать-не навредить еще больше. Вопросов возникает много, ведь для меня это всё ново. Благодарю Вас за терпение и понимание.
svetlay

Магия : защита

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Пт Ноя 06, 2015 8:49 pm

Вечер добрый всем, я новичок, мне очень нужна помощь! Мой муж угасает на глазах, делала несколько раз отчитки, нашла кто сделал, нашла чем его накормили и сколько раз, но не могу снять, сейчас жгу свечу, а фитиль снова сворачивается петлей. Мужа измучили страшные боли в боках. До этого фитиль показывал замки, но вроде получилось их убрать, а что делать дальше? Прошу подскажите, пожалуйста. Сейчас фитиль заверно и образовалось три петли, а его кончик то поднимаетс вверх, то резко опускается вниз, как змея точ в точ.
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Пт Ноя 06, 2015 9:01 pm

svetlay пишет:
Вечер добрый всем, я новичок, мне очень нужна помощь! Мой муж угасает на глазах, делала несколько раз отчитки, нашла кто сделал, нашла чем его накормили и сколько раз, но не могу снять, сейчас жгу свечу, а фитиль снова сворачивается петлей. Мужа измучили страшные боли в боках. До этого фитиль показывал замки, но вроде получилось их убрать, а что делать дальше? Прошу подскажите, пожалуйста. Сейчас фитиль заверно и образовалось три петли, а его кончик то поднимаетс вверх, то резко опускается вниз, как змея точ в точ.
Начните вот с этого ритуала, а дальше будет видно - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

svetlay

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Пт Ноя 06, 2015 9:27 pm

Уважаемая LIS S, огромное спасибо за подсказку, а что делать с тем что я сама стала испытывать такие же боли и в тех же местах и жуткие боли в пояснице?
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Ноя 07, 2015 6:29 am

svetlay пишет:
Уважаемая LIS S, огромное спасибо за подсказку, а что делать с тем что я сама стала испытывать такие же боли и в тех же местах и жуткие боли в пояснице?
Вы просто перетягиваете на себя сопереживая человеку в его проблеме. Ставьте чистку одновременно и на себя и на мужа. Оплывы выставляйте в соответствующей теме, поможем разобраться.

svetlay

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Сб Ноя 07, 2015 8:17 pm

Здравствуйте, уважаемая LIS S, сегодня выкрала мужа из больницы на несколько часов и провела обряд с 40 свечами, посадив его в круг из них и прочитав отчитку от смертной порчи (врачи 10 месяцев не могут ничего определить ни природу болей, ни каждодневной рвоты) свечи с левой стороны от него утопали в жутких наплывах, с некоторых наплывы отпали, а вчера сделто, что то что Вы посоветовали, он сегодня не рвал, и сейчас югу свечу и её не сворачивает в петли, правда на самом кончике фитиля появлялся ключик. Подскажите что он означает?
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.   Чт Ноя 19, 2015 6:41 pm

Добрый вечер ,Ув Легенда подскажите лечение от астмы,хоть и старый мужчина но дышать не может,может и сердечко пошаливает,может можно помочь.Благодарю зарание

Нуждаюсь в помощи уважаемой Легенды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-