AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
volna

Женщина Страна : Россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Обращение к Легенде   Ср Июл 29, 2015 8:11 am

Здравствуйте,очень долго думала стоит ли Вам писать,не то ,что бы я усомнилась в Вас ,нет!Просто может я слишком " сгущаю краски",может все само сабой образумиться,а я отнимаю у Вас драгоценное время,извините за ранее!Я конечно не уверена ,но мой порочный круг образовался уже давно:я считала не "судьба",что одна(хотя данные все есть),считала не моё когда не получалось,там где легко и просто получалось у других,какая-то глупая череда событий ,то человек требуется,я прихожу-уже не требутся,деньги как" песок сквозь пальцы",а бы поняла,еслиб тратила на себя,а так как "крыса" все в дом,себе- жалко,обойдусь.Все это конечно вызывало вопросы,а потом на других гляну и говорю себе:не скули люди и хуже живут-и вроде как легче. Вот так и жили до тех пор пока к нам не переехала жить моя старшая сестра.Перед этим нужно рассказать преисторию:моя сестра 39 летняя бизнесвумен,я -32 двух летняя   мать-одиночка,живу с мамой.И вот здесь все и началось:нас в семье всего трое и самый старший брат сказал ,что  на  дом не претендует и что он достанется мне ,и сестра тогда тоже сказала"он мне и даром не нужен",только тогда она жила с мужем,который неплохо зарабатывал и она  жила более ,чем хорошо:и мир повидала и домработница была10 лет.Потом они построили большой трехэтажный дом,а потом все банально:муж загулял и они ращошлись,а то что она ничего не получила,то сама виновата.Прошло время она встретила мужчину переехали к нам с мамой,сначала переехали с тем,что помочь с ремонтом и строительством,а теперь оказывается,что она все это делает для себя и все это ее.Понимаете дело в том,что делается все,чтобы жизнь и пребывание в этом доме было невозможным.Я домой не хочу идти ,если они там.Просто я даже толику малую немогу передать наших стычек, её скандалов с матерью,стыдно(язык не поворачиваеться)Уже устала в своем доме, как вор.Устала от этой безысходности,где я так провинилась,в чем моя вина может кто нибудь поможет разорвать эту цепь.Буду благодарна всем ,кто откликнется!
Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-