AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
volna

Женщина Страна : Россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Обращение к Легенде   Ср Июл 29, 2015 7:11 am

Здравствуйте,очень долго думала стоит ли Вам писать,не то ,что бы я усомнилась в Вас ,нет!Просто может я слишком " сгущаю краски",может все само сабой образумиться,а я отнимаю у Вас драгоценное время,извините за ранее!Я конечно не уверена ,но мой порочный круг образовался уже давно:я считала не "судьба",что одна(хотя данные все есть),считала не моё когда не получалось,там где легко и просто получалось у других,какая-то глупая череда событий ,то человек требуется,я прихожу-уже не требутся,деньги как" песок сквозь пальцы",а бы поняла,еслиб тратила на себя,а так как "крыса" все в дом,себе- жалко,обойдусь.Все это конечно вызывало вопросы,а потом на других гляну и говорю себе:не скули люди и хуже живут-и вроде как легче. Вот так и жили до тех пор пока к нам не переехала жить моя старшая сестра.Перед этим нужно рассказать преисторию:моя сестра 39 летняя бизнесвумен,я -32 двух летняя   мать-одиночка,живу с мамой.И вот здесь все и началось:нас в семье всего трое и самый старший брат сказал ,что  на  дом не претендует и что он достанется мне ,и сестра тогда тоже сказала"он мне и даром не нужен",только тогда она жила с мужем,который неплохо зарабатывал и она  жила более ,чем хорошо:и мир повидала и домработница была10 лет.Потом они построили большой трехэтажный дом,а потом все банально:муж загулял и они ращошлись,а то что она ничего не получила,то сама виновата.Прошло время она встретила мужчину переехали к нам с мамой,сначала переехали с тем,что помочь с ремонтом и строительством,а теперь оказывается,что она все это делает для себя и все это ее.Понимаете дело в том,что делается все,чтобы жизнь и пребывание в этом доме было невозможным.Я домой не хочу идти ,если они там.Просто я даже толику малую немогу передать наших стычек, её скандалов с матерью,стыдно(язык не поворачиваеться)Уже устала в своем доме, как вор.Устала от этой безысходности,где я так провинилась,в чем моя вина может кто нибудь поможет разорвать эту цепь.Буду благодарна всем ,кто откликнется!
Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-