AVALON
Бесова колода. 333dd10
AVALON
Бесова колода. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Легенда
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Котейка
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Кассиус
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Амура
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Gerda
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Laguruz
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Одри Тут
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Марина
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
LSova
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Котейка
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Lady In Black
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Кассиус
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Анна
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Вэрийамо
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Тифони
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Марина
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 
Легенда
Бесова колода. I_vote_lcapБесова колода. I_voting_barБесова колода. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Бесова колода.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей СТАРОВЕР

Сергей СТАРОВЕР


Мужчина Страна : Россия
Магия : колдовство
Сообщения : 106
Репутация : 72
Город : Сибирь

Бесова колода. Empty
СообщениеТема: Бесова колода.   Бесова колода. EmptyСб Июл 18, 2015 4:57 pm

Бесова колода- многие считают, что должно быть, что-то обязательно страшное, загадочное. Прорицание через карты не маловажная часть колдовской науки. При помощи карточной колоды можно увидеть события прошлого, настоящего и будущего. Карточных колод существует великое множество. В основном конечно это ныне модные колоды таро. Про карты таро ходит огромное количество различных легенд о их древнейшем происхождении, но на самом деле все эти легенды выдуманы относительно не давно предприимчивыми людьми, о чём свидетельствуют мои встречи в таборах с цыганами. В настоящее время замечены уже колоды таро количеством в более сотни карт, наверное, не за горами дальнейшее разрастание колод таро. На самом же деле изначально существовала колода из 36 карт. Появилась она в Западной средневековой Европе. Позднее к ней были добавлены ещё несколько карт, а ещё позднее были придуманы колоды таро. Конечно же прорицание можно осуществлять на любой колоде и в какой-то степени на многих предметах (спичках, фасоли, кофейной гуще и т.п.). Но если заниматься колдовством, так сказать по-взрослому, по серьёзному, то колдующему будет необходима колода из 36 карт. Вариантов трактовки значения карт, как и вариантов раскладов существует огромное количество. Существуют общеизвестные народные варианты трактовок и раскладов. Существуют и мало известные варианты трактовок и раскладов известных лишь узкому кругу. Никаких особых рисунков, знаков на карт колдовских нет. Обычная карточная колода из 36 карт. Всё остальное враньё. Как активизируют карты рассказать не имею права, ни тут на форуме, ни в личной переписке. Могу только сказать, что активизируются они на так называемых местах Силы под руководством опытных. либо передаётся в роду. Для начала можно гадать (смотреть) и не по активизированным картам, просто купив новую колоду из 36 карт, и если связь с определёнными Силами имеется, то погрешность в раскладах у вас будет не очень велика. Храните такие карты завёрнутыми в материю на которой делаете расклады, свёрток кладите в картонную коробку или деревянную шкатулку. При раскладах перемешивать как домино, не тасовать. Я вот несколько лет как вижу, но и карт не чураюсь - если в сомнении. Поясню еще подробней, смотрите, если карты действительно рабочие, то подбираете простой расклад дающий ответ - Да или нет (расклады эти коротки обычно-времени мало занимают). Перед раскладом задаёте вопрос (Силам что вам покровительствуют и подсказывают через колоду эту) - Проводить ли мне завтра воздействие или нет? - делаете расклад и получаете ответ. Всё просто! Если ответ вас не устраивает дальше спрашиваете - Проводить ли мне воздействие на следующей неделе или нет? - раскладываете получаете ответ ну и т.д. А вот, что бы не было таких казусов каждый раз перед началом какой-то работы надо справиться если видение есть, то через него если нет, то через костыли (карты и т.п.) - а можно ли вообще за неё браться, ну и ещё раз повторю- спросить будет ли результат от предполагаемых действий. Видит, например, вопрощающий себя со своей головой в руках - это означает что нельзя лезть в это - головы лишится от своих действий, видит себя голым перед толпой смеющихся людей - это означает что его потуги будут напрасны и будет ему позор. С годами я стал опытнее и сразу задаю вопросы - т.е. о чём выше и писал - стоит ли вообще мне браться и будет ли результат у меня - если показывают, что нет то и не берусь. Многие новички и колдующие среднего уровня подготовки - маются-ищут - как же активизировать карты. Да лучше никак, чем не понятно, как! (руководствуясь на рекомендации горе-учителей, горе-практиков и т.п.). Хрен просто так поведает кто из знающих это. Для начала пойдёт и просто купить новую колоду приглянувшуюся и пользоваться. Если от рождения связь с Силами имеется (в роду колдующие были) и так довольно точную информацию получать будите. А дальше видно будет, может и найдётся тот, кто научит. Я вот частенько раньше задумывался почему карты приврать любят, думал,
что просто колода не хочет работать (давать ответы) в этот момент. Потом пришёл к мнению, что дело не в колоде, а самом мне, в этот момент моя интуиция не включается полностью - поэтому и ответы не верные. И тоже стал так же, когда не могу просмотреть просто так или подстраховаться ответом через карты, беру колоду и начинаю с простого проверочного очевидного вопроса - если ответ верный, то значит я включился и можно дальше спрашивать или просмотреть при помощи колоды какие-то интересующие моменты. Но долго не "мучаю" их иначе пойдут не верные ответы, то есть к примеру, о двоих людях (разных работах/делах) за один раз стараюсь не спрашивать - огрехи могут пойти наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/sergoyess
Капель

Капель


Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.
Сообщения : 507
Репутация : 260
Город : Тартария

Бесова колода. Empty
СообщениеТема: Re: Бесова колода.   Бесова колода. EmptyВс Авг 02, 2015 3:15 pm

..Видит, например, вопрошающий себя со своей головой в руках - это означает что нельзя лезть в это - головы лишится от своих действий, видит себя голым перед толпой смеющихся людей - это означает что его потуги будут напрасны и будет ему позор...

Сергей, а что это за колода с такими интересными картинками? Можно как то её посмотреть?

_________________
“На том месте, где ты будешь погребён, будет распято Слово Божие и оросит Своею кровию твой череп”, — пророчествовал Адам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

Бесова колода. Empty
СообщениеТема: Re: Бесова колода.   Бесова колода. EmptyВс Авг 02, 2015 3:28 pm

....или колоде верить, или вовсе не работать))))....другое дело - для себя самого не всегда видно происходящее.....
во всяком случае - я могу посмотреть что будет, но причин "почему так или не так" определить для себя не могу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

Бесова колода. Empty
СообщениеТема: Re: Бесова колода.   Бесова колода. EmptyПн Авг 03, 2015 6:16 pm

Капель пишет:
..Видит, например, вопрошающий себя со своей головой в руках - это означает что нельзя лезть в это - головы лишится от своих действий, видит себя голым перед толпой смеющихся людей - это означает что его потуги будут напрасны и будет ему позор...

Сергей, а что это за колода с такими интересными картинками? Можно как то её посмотреть?

Я так поняла что это не колода, это уже 'видение'.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей СТАРОВЕР

Сергей СТАРОВЕР


Мужчина Страна : Россия
Магия : колдовство
Сообщения : 106
Репутация : 72
Город : Сибирь

Бесова колода. Empty
СообщениеТема: Re: Бесова колода.   Бесова колода. EmptyВт Авг 04, 2015 6:04 am

Да то про видение я написал т.е в процессе расклада перед взором картинки идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/sergoyess
 

Бесова колода.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
BUNKER (закрытый раздел)
 :: Сергей СТАРОВЕР
-