AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Leandra

Leandra


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 86
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyВс Ноя 22, 2015 2:45 pm

Меланья пишет:
Leandra пишет:
Здравствуйте, Меланья.

Если можно задать такой вопрос, ответьте на него пожалуйста.
Я переехала на новое место жительства, в старый дом дедушки и бабушки, посмотрите пожалуйста, как сложится моя жизнь в этом доме. Галина 10.09.1979

С благодарностью и уважением... АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 465472075
Маг, Суд, Паж пентаклей. Итог - Колесо фортуны (6 кубков).

Да неплохо, в принципе, сложится ваша жизнь там. Судя по первым картам, видимо, дом нуждается в какой-то реконструкции или ремонте, будете по мере сил его приводить в порядок, вкладывать в него деньги. Возможно даже, приведете его в порядок с целью дальнейшей продажи, т.к. по итоговым картам я бы сказала, что вы оттуда переедете через пару лет.  

Меланья, Вы точно увидели, я уже привожу дом в порядок - идет почти капитальный ремонт )), но продавать не планировала, т.к. единственное жилье, но... время покажет, жизнь непредсказуема.

Моя благодарность АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 876565187
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyВс Ноя 22, 2015 7:04 pm

Милита пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья!АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 3638893431
Обращаюсь к Вам как к Мастеру своего дела, Вы - превосходный прорицатель!
Прошу Вас помочь разобраться в ситуации. Хочу понять, почему мужчина пьёт?
Дмитрий, 02.09.1981.
Был проведён ряд чисток, после которых диагностика картами Ленорман показала, что он абсолютно чист и мысли ясные и трезвые. Но вот прямо с момента получения диагностики он "испортился"...
Буду очень благодарна Вам за помощь! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 2535212891
Здравствуйте, уважаемая Меланья!
К сожалению, так и не нашла Вашего ответа на свой вопрос, который задавала 2 недели назад (стр 53)...
Он актуален. Хочу понять, почему мужчина пьёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyВс Ноя 22, 2015 7:18 pm

Меланья пишет:
Дагаз пишет:
Меланья, здравствуйте. Позвольте задать Вам вопрос, и если можно - данные в личку.
Если еще актуально - задавайте))

Благодарю. Написала в личку

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyВс Ноя 22, 2015 10:32 pm

Рязаночка пишет:
Уважаемая Меланья, 23 ноября должна быть встреча с МЧ. Что эта встреча мне сулит, посмотрите, пожалуйста? Данные отправлю в ЛС.
Туз жезлов, 2 пентаклей, 8 жезлов.
Итог - 7 кубков (2 жезлов).

Если честно, особо ничего на этой встрече не будет. Да, она пройдет вполне приятно, но мне кажется по этим картам, что вы ббудете ожидать чего-то большего от встречи, и по итогу может быть некое не то чтобы разочарование, но сомнение: "и стоит ли продолжать?", "и что мне это дает?" и т.п. Если планируете решить какой-то вопрос на встрече, то до конца не решите его. И как-то довольно быстро встреча пройдет. Либо в каком-то средстве передвижения будете находиться (в машине, например).

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyВс Ноя 22, 2015 10:39 pm

Милита пишет:
Милита пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья!АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 3638893431
Обращаюсь к Вам как к Мастеру своего дела, Вы - превосходный прорицатель!
Прошу Вас помочь разобраться в ситуации. Хочу понять, почему мужчина пьёт?
Дмитрий, 02.09.1981.
Был проведён ряд чисток, после которых диагностика картами Ленорман показала, что он абсолютно чист и мысли ясные и трезвые. Но вот прямо с момента получения диагностики он "испортился"...
Буду очень благодарна Вам за помощь! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 2535212891
Здравствуйте, уважаемая Меланья!
К сожалению, так и не нашла Вашего ответа на свой вопрос, который задавала 2 недели назад (стр 53)...
Он актуален. Хочу понять, почему мужчина пьёт?
Пардон, что пропустила вас.
Маг, 2 жезлов, Королева пентаклей (2 пентаклей). Итог - 9 кубков.

Тут прямо видно, что велась маг.работа, основательная такая. Но, к сожалению, не дочистили, нужно было продолжать еще. Во-первых, тут чувствуется некоторая неуверенность женщины, которая чистила (вы это или кто-то еще), возможно, она частенько сомневалась, даст ли это результат, или мысленно не совсем могла отпустить, или же просто не знала, достаточно чистить или нет. А, во-вторых, тут вполне могла быть и сущь, которую вы чистками отогнали, но она назад просится. У меня на дне колоды выпала 5 жезлов - тут идет сопротивление мужчины этой сущи, но она сильнее, видимо. Так что чистки лучше возобновить. А карты могли так показать, потому что на тот момент сущь у шла, но потом вернулась. Кушать-то ей тоже хочется, этой заразе.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyВс Ноя 22, 2015 11:18 pm

Rompa пишет:
здравствуйте Меланья
хотел бы спросить когда наладиться личная жизнь ( я вам там в прошлом моем посте писал про девушку на 50 странице), а то как то все хуже и хуже становится
да и не могу определиться кем буду в будущем , хотел быть врачем , выгнали с 4 курса, восстановиться можно и есть желание , но у меня постоянно какие то прегдрады возникают
да и вообще как то все паршиво
получится ли у меня закончить медицинский
а если нет , то с чем будет связана профессия

спасибо большое вам
Добрый вечер. Так что вас конкретно интересует? Я отвечаю на 1 вопрос от участника в неделю. Так что определитесь, какой вопрос хотите задать - про личную жизнь? про учебу? про будущую профессию? или еще какой-то?

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyВс Ноя 22, 2015 11:25 pm

Hamelion007 пишет:
Hamelion007 пишет:
Меланья, доброе время суток....обращаюсь и я к Вам, очень сильно волнует вопрос с работой, смогу ли я устроиться на работу, которая будет удовлетворять меня и морально и материально...Марианна 15.06.1969... АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 3153243164

Меланья, пзвольте мне повторить свой вопрос, очень актуально...
Паж кубков, Императрица, 2 кубков. Итог - 5 жезлов (Солнце).

Смотрела на полгода, перспективы ОЧЕНЬ хорошие на то, чтобы найти такую работу. Думаю, буквально в течение нескольких месяцев это случится. Скорее всего, через родственницу какую-то свою узнаете об этой вакансии, либо она даже похлопочет за вас. Работа будет больше нравиться морально, по деньгам будет подходить тоже, но не скажу, чтобы прямо ах какая денежная. Скорее, просто нравится будет очень. Конечно, у вас поначалу и сомнения будут, но быстро рассеются.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyВс Ноя 22, 2015 11:30 pm

нателла пишет:
Уважаемая Меланья! Обращаюсь к Вам сейчас от отчаяния.гдето-потерялась флешка ,а там столько информации, причем в памяти у меня  как "стерлось"- до определенного момента помню, что флешка была у меня, а потом не помню может кто-то попросил, а я отдала и забыла... Я ее найду или уже нет? Желаю всех благ, и очень жду минутки Вашего внимания. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 3153243164
4 кубков, Колесо фортуны, 3 пентаклей. Итог - 3 кубков.

Судя по всему, да, вы найдете свою флешку. Она у третьих лиц каких-то, они же вам ее и принесут, чему вы ну очень будете рады. Так что удачи!

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyВс Ноя 22, 2015 11:31 pm

Заряна пишет:
Меланья,доброго часа.Посмотрите,пожалуйста,меня на негатив:почему не зарабатываются деньги?Ольга 16.11.1970 года.
Продублируйте свой вопрос через недельку, я вам вчера на другой вопрос отвечала.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyВс Ноя 22, 2015 11:45 pm

marina46 пишет:
Уважаемая Меланья У меня такой вопрос : нас трое сестер и у всех проблема с деньгами  Хотелось бы узнать почему к нам деньги идут с трудом? Марина 24 07 1969 Елена 05 01 1968 и Евгения 29 01 1978  Заранее благодарю вас
Марина: Туз мечей, 8 пентаклей, 6 кубков. Итог - Рыцарь пентаклей.
Елена: 2 мечей, 4 жезлов, Жрец. Итог - 5 жезлов.
Евгения: Паж жезлов, Дьявол, Луна. Итог - Суд (КФ, Рыцарь мечей).

Судя по картам, на вашу сестру Евгению когда-то было произведено маг.воздействие с целью забрать у нее удачу в жизни (видно, кому-то показалось, что ваша сестра слишком везучая и все ей легко дается). Это легло негативом в т.ч и на финансы, а потом по кровной связи и частично к вам с Еленой перешло. В меньшей степени затронуло вас, в большей - Елену. Чистка нужна, особенно Евгении.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyВс Ноя 22, 2015 11:53 pm

lama пишет:
Милая Меланья! Мне Очень нужна ваша помощь! У меня проблемы с сыном Артемом 17.08.1992, он стал совсем другим человеком - агрессивным, невнимательным, депрессивным. Что ждет его в ближайшее время?
Паж жезлов, 10 пентаклей, Смерть (Император, Сила). Итог - Звезда (Жрец).

Да, вы знаете, в ближайшем будущем должен успокоиться более-менее, найдет себе какого-то наставника (да может даже приятеля чуть постарше), который поможет вашему сыну наладить внутреннюю гармонию. Может это и отец, разговоры по душам помогут. А ваш сын в недавнем времени кардинально не менял окружение или круг общения просто? Ощущение, что его резко выдернули оттуда и теперь он в новом окружении пытается самоутвердиться, показать, что он все сам может и сам решает.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 12:02 am

MarishkaS пишет:
Здравствуйте Меланья! обращаюсь к Вам за советом. сейчас в жизни очень не простой период- переживаю развод + остаюсь с ребенком без жилья (в ближайшем будущем, пока мы живем в мужа квартире),  поэтому очень нужно увеличить и расширить свой бизнес, для того чтоб были перспективы купить жилье.

вопрос- есть ли перспектива увеличения бизнеса и серьезного финансового роста? может быть вы увидите в какую сторону двигаться?
Марина. 12.05.1976. Одесса.

и еще вопрос, в личку писать пока не могу, спрошу здесь АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 163807095  а как вам можно из Украины отправить благодарность?
4 пентаклей, Влюбленные, Дьявол (Рыцарь кубков). Итог - Солнце (4 кубков)

Смотрела перспективу на год. Честно говоря, не вижу именно серьезных перспектив расширения - скорее, вы сумеете удержать то, что уже есть. Такой доход, который есть сейчас, примерно таким же и останется в этот период. Плюс, по картам вижу, куда двигаться НЕ стоит - в течение года поступит вам предложение деловое от мужчины. Предложение очень мутное, вроде как все красиво будет сказано, но у вас будут серьезные сомнения и опасения, стоит ли соглашаться. Судя по всему, вы все же откажетесь, и потом вам откроется информация, что не зря отказались.
По поводу благодарности, мне иногда переводят, например, через ВестернЮнион. Но не заморачивайтесь из-за 10 рублей, это совсем не обязательно))

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 12:05 am

Людмилка пишет:
Меланья пишет:
Людмилка пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Меланья! Я в данный момент провожу чистку с солью по фотографии по методу Ув. Легенды. Посмотрите пожалуйста на наличие негатива, осталось ли и что ?Людмила 23.07.1964г. И еще Пожалуйста посмотрите моего сына есть ли на нем негативы и привороты Владислав 16.03.1983г. Благо - дарю Вас от всего сердца. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 3153243164
По поводу негатива на вас: 7 мечей, Королева жезлов, 5 пентаклей. Итог - 2 кубков (10 жезлов).
Во-первых, да, негатив еще есть, и довольно много. Хотели у вас украсть женскую долю. Вы потихоньку негатив этот выкорчевываете, но работы еще очень много впереди, сразу говорю. Во-вторых, то ли для вас эта чистка ядерная оказалась, либо уже давно и много чиститесь, но энергетика у вас явно ослабла. Воспользуйтесь, например, целебными рунами, чтобы укрепить энергополе, пока совсем силы не потеряли и не ослабли.
По поводу негатива на вашем сыне: Туз кубков, Дьявол (7 мечей), Башня (Повешенный). Итог - 9 мечей (Паж кубков).
Да, попытки приворота имели место - видимо, что-то связанное с жидкостями использовали (опой или обрызгали наговоренной водой, или наступил в такую воду). Но сделали по-дурацки, очень криворуко все, т.к. особых чувств приворот не дал, скорее порчей лег, негативом по здоровью и вообще по энергетике мужчины. Так что ничего не добились заказчики.
Меланья Вы меня извините..но я написала вам на вашу почту..простите за дерзость...Благодарю АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 3904483907
Ничего не приходило, попробуйте еще раз: milas-tarot@mail.ru

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сима Максимова

Сима Максимова


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 37
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 12:37 am

Благодарю Вас, Уважаемая Меланья, за Ваше письмо и совет. Да только у меня самой вряд ли получится. Один человек откликнулся на мою просьбу о помощи и, проведя диагностику, предложил план работы. Да только окончательно избавиться от всей этой гадости все равно не получится, так как с той стороны опять будут делаться подделы, причем не самостоятельно, а при помощи опытного ч.мага. Вот и закрадываются мысли: а стоит ли начинать? Может расстаться с мужем и забыть все как страшный сон? И тот человек, который предложил помощь, тоже сказал, что возникает двойственное чувство по поводу моей проблемы, и что нужно начать, а потом видно будет.
Извините, что написала Вам сюда, просто в личку ответить не могу))маленькая еще.
В связи со всем этим, можно Вас попросить: (когда подойдет моя очередь на ответ, через неделю) посмотрите, пожалуйста, может правда лучше развестись с мужем и уйти от него? Или лучше не так поставить вопрос: как будут развиваться наши отношения с мужем в будущем году? Виктория 28.09.1981 и Павел 12.10.1974.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя я



Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 26
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 4:59 am

Уважаемая Меланья! Дублирую свой вопрос , это очень важно для меня. Я состою в отношениях с мужчиной. Но веры в него нет совсем. Пожалуйста посмотрите его на серьезность намерений, честность. Стоит ли продолжать отношения с ним, (интуиция говорит, нет). Радик 17.02.1961. Благодарю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
asappakov



Мужчина Страна : Россия
Магия : Всякая
Сообщения : 24
Репутация : 1
Возраст : 39

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 5:18 am

Сима Максимова пишет:
Благодарю Вас, Уважаемая Меланья, за Ваше письмо и совет. Да только у меня самой вряд ли получится. Один человек откликнулся на мою просьбу о помощи и, проведя диагностику, предложил план работы. Да только окончательно избавиться от всей этой гадости все равно не получится, так как с той стороны опять будут делаться подделы, причем не самостоятельно, а при помощи опытного ч.мага. Вот и закрадываются мысли: а стоит ли начинать? Может расстаться с мужем и забыть все как страшный сон? И тот человек, который предложил помощь, тоже сказал, что возникает двойственное чувство по поводу моей проблемы, и что нужно начать, а потом видно будет.
Извините, что написала Вам сюда, просто в личку ответить не могу))маленькая еще.
В связи со всем этим, можно Вас попросить: (когда подойдет моя очередь на ответ, через неделю) посмотрите, пожалуйста, может правда лучше развестись с мужем и уйти от него? Или лучше не так поставить вопрос: как будут развиваться наши отношения с мужем в будущем году? Виктория 28.09.1981 и Павел 12.10.1974.
А не могли бы вы поделится контактами мага ? asappakov@gmail.com на эту почту, был бы безразмерно благодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 5:48 am

Меланья пишет:
Милита пишет:
Милита пишет:
Здравствуйте, уважаемая Меланья!АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 3638893431
Обращаюсь к Вам как к Мастеру своего дела, Вы - превосходный прорицатель!
Прошу Вас помочь разобраться в ситуации. Хочу понять, почему мужчина пьёт?
Дмитрий, 02.09.1981.
Был проведён ряд чисток, после которых диагностика картами Ленорман показала, что он абсолютно чист и мысли ясные и трезвые. Но вот прямо с момента получения диагностики он "испортился"...
Буду очень благодарна Вам за помощь! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 2535212891
Здравствуйте, уважаемая Меланья!
К сожалению, так и не нашла Вашего ответа на свой вопрос, который задавала 2 недели назад (стр 53)...
Он актуален. Хочу понять, почему мужчина пьёт?
Пардон, что пропустила вас.
Маг, 2 жезлов, Королева пентаклей (2 пентаклей). Итог - 9 кубков.

Тут прямо видно, что велась маг.работа, основательная такая. Но, к сожалению, не дочистили, нужно было продолжать еще. Во-первых, тут чувствуется некоторая неуверенность женщины, которая чистила (вы это или кто-то еще), возможно, она частенько сомневалась, даст ли это результат, или мысленно не совсем могла отпустить, или же просто не знала, достаточно чистить или нет. А, во-вторых, тут вполне могла быть и сущь, которую вы чистками отогнали, но она назад просится. У меня на дне колоды выпала 5 жезлов - тут идет сопротивление мужчины этой сущи, но она сильнее, видимо. Так что чистки лучше возобновить. А карты могли так показать, потому что на тот момент сущь у шла, но потом вернулась. Кушать-то ей тоже хочется, этой заразе.
Уважаемая Меланья, огромное Благо дарю Вам за Ваш труд! Вы абсолютно правы, чистила я и не знала, достаточно ли... Сомневалась в последовательности...
Учту все свои ошибки на будущее.
Низкий Вам поклон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 6:50 am

Меланья пишет:

Благодарю Вас. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 2662357554

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Vamp

Vamp


Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 461
Репутация : 40

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 7:59 am

Здравствуйте,уважаемая Меланья! Можно и мне к вам в акцию?
Есть мч с которым я работаю,но как то все идет туго-не откаты,а все свои действия на себе ощущаю...на нем защиты-а ставить их некому и не было буквально год назад...
Посмотрите пожалуйста-что за защиты какого рода на нем и кто же их установил? быть может это замки на чьих то работах? Если нужно его фото-отправлю вам в личку
Александр 11 05 1979. С уважением)
Вернуться к началу Перейти вниз
lama

lama


Женщина Страна : украина
Магия : белая
Сообщения : 66
Репутация : -2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 11:01 am

Меланья пишет:
lama пишет:
Милая Меланья! Мне Очень нужна ваша помощь! У меня проблемы с сыном Артемом 17.08.1992, он стал совсем другим человеком - агрессивным, невнимательным, депрессивным. Что ждет его в ближайшее время?
Паж жезлов, 10 пентаклей, Смерть (Император, Сила). Итог - Звезда (Жрец).

Да, вы знаете, в ближайшем будущем должен успокоиться более-менее, найдет себе какого-то наставника (да может даже приятеля чуть постарше), который поможет вашему сыну наладить внутреннюю гармонию. Может это и отец, разговоры по душам помогут. А ваш сын в недавнем времени кардинально не менял окружение или круг общения просто? Ощущение, что его резко выдернули оттуда и теперь он в новом окружении пытается самоутвердиться, показать, что он все сам может и сам решает.

СПАСИБО! Он действительно теперь в новом окружении пытается самоутвердиться, верно! НИЧЕГО ПЛОХОГО с ним не случится, я правильно поняла? АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 903535587 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 903535587 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
Rompa

Rompa


Мужчина Страна : Россия
Магия : не маг
Сообщения : 23
Репутация : -2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 12:42 pm

Меланья пишет:
Rompa пишет:
здравствуйте Меланья
хотел бы спросить когда наладиться личная жизнь ( я вам там в прошлом моем посте писал про девушку на 50 странице), а то как то все хуже и хуже становится
да и не могу определиться кем буду в будущем , хотел быть врачем , выгнали с 4 курса, восстановиться можно и есть желание , но у меня постоянно какие то прегдрады возникают
да и вообще как то все паршиво
получится ли у меня закончить медицинский
а если нет , то с чем будет связана профессия

спасибо большое вам
Добрый вечер. Так что вас конкретно интересует? Я отвечаю на 1 вопрос от участника в неделю. Так что определитесь, какой вопрос хотите задать - про личную жизнь? про учебу? про будущую профессию? или еще какой-то?


да , конечно
тогда про личную жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Elka

Elka


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 21
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 12:50 pm

Уважаемая Меланья Вы к сожалению не ответили на мой вопрос
С вашего позволения я продублирую (не сочтите за наглость)
Меня интересует мое финансовое положение в ближайшие полгода. Есть ли негатив в этом направлении или другого рода
Марина 07.04.1980 Благодарю АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
tomik

tomik


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, нумерология
Сообщения : 83
Репутация : 13

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 5:02 pm

Уважаемая Меланья! Приветствую!!
Подскажите, что ждет в ближайшем будущем
Елену 25.12. 1986 и
Олега 28.06.1986
они семейная пара
Заранее очень благодарна за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежка



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок
Сообщения : 17
Репутация : 6

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 5:47 pm

Добрый вечер, Меланья! Посмотрите пожалуйста, у мужа на работе исчез очень дорогой прибор "Цифровой рефлектометр", который числится на нём; где этот прибор или у кого он находится (для нас цена этого прибора ,не подъемная)?
Владимир-12.07.1971.
Примите, искреннюю благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinelka



Женщина Страна : Украина
Магия : Белая
Сообщения : 76
Репутация : 7

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 EmptyПн Ноя 23, 2015 9:04 pm

Меланья, огромное спасибо за ответ!! АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 36 2626895254
Можно задать вопрос в ЛС?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ - ответ на вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-