AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zuza

Женщина Страна : Uzbekistan
Магия : Еще не определилась

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 05, 2015 11:56 am

Добрый день. Можете посмотреть отношение в будущем между Зебо 08.08.1980 и Шухратом 13.10.1987 спасибо заранее ( позже можете удалить мои данные) . Благодарю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 05, 2015 9:50 pm

Elesi пишет:
Уважаема Меланья, я прошу у Вас помощи: посмотрите моего сына Илья 11.12.93г. Бросила его девочка, он подавлен и переживает очень сильно, я за него переживаю. Что теперь будет? Ведь встречались почти два года, а она уже ему замену нашла. Благодарю.
Сила, 5 кубков, Королева жезлов (Паж жезлов)
Итог - 7 мечей (6 жезлов).

Думаю, ваш сын таки попытается вернуть отношения с девушкой, будет себя всячески проявлять. Но увы, потерпит фиаско, отношения нормализовать не получится. Это, конечно, заставит его погрустить некоторое время. Но в течение года будет у него и много общения с девушками, много флирта. Правда, на более серьезные отношения он пока идти не захочет - ему будет нравиться ощущение, что он на коне и его внимания добиваются, что он в центре внимания женского.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Прогноз на 2017 год - стандартный и расширенный

Расклад на вероятность замужества в 2017 году - здесь
Расклад "О нем" - здесь
murmur

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 8:23 am

Меланья, отзовитесь, прошу Вас! Могу я Вам в личку написать?
Лёвка

Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника

СообщениеТема: вопрос   Пн Июл 06, 2015 8:49 am

Доброго дня.Уважаемая Меланья,
Посмотрите пожалуйста
Марина 26.02.1966
помогут мне в фонде по сданным мною документам ?
с уважением Лёвка
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 12:06 pm

murmur пишет:
Меланья, отзовитесь, прошу Вас! Могу я Вам в личку написать?
Да написали бы уже давным-давно, зачем спрашивать? Можно, конечно.

Расклад "О нем" - здесь
гульназ

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 2:45 pm

Уважаемая Меланья! здравствуйте,если у Вас есть время,посмотрите мой вопрос в личке,благодарю

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 5:46 pm

Kapelka пишет:
Доброго дня Вам Мелания.
Можно Вас просить просмотреть мужа гражданского .После окормов и опоев ,жил с любовницей пол года.Много чистила его, + гармонизация ,он возвратился но не ко мне а к своей матери.
Писал потом,нормально общались около месяца но он боялся что я его не приму и буду постоянно его ругать и вспоминать о том что было..Говорил что приедет и все будет нормально,писал что любит и жалеет что так все получилось.
Потом замолчал и до сих пор молчит .Прошло больше месяца,я пишу,он молчит .Ставила снова гармонизацию,вызовы,сведение дорог но реакции нету никакой.
Очень переживаю ,не знаю что и думать.диагностику сама не умею пока делать.
Посмотрите его пожалуйста ,что снова на нем есть,может его снова приворотами закрыли .
Или кто то появился у него .Андрей 23,03,1972 Если надо фото пришлю.
Благодарю очень.
4 кубков, Умеренность, 5 жезлов
Итог - Император (Король жезлов, Луна).

Да, мужчина не выходит на связь из-за маг.воздействий. Но!.. Это ваши же воздействия (гармонизации и вызовы и тд), которые легли криво и как-то комом все. Это вызвало у него разноплановые эмоции к вам, которые стали очень тяготить. По сути, получилось негативное воздействие, да и защита его активизировалась. Почистите мужчину от всех своих воздействий, дайте ему вдохнуть свободно, без магии. Дайте время ему, чтобы он сам разобрался в себе. А потом уже делайте легкие воздействия, если будет нужда.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 5:55 pm

Sunny пишет:
Уважаемая Меланья, можно спросить у карт совет: что необходимо сделать ( при каких условиях) Александр, 12.05.84гр перестанет заказывать маг воздействия на Марину, 28.09.85гр?
2 пентаклей, Жрица, 5 жезлов
Итог - Паж кубков (Маг).

Тут все очень прозрачно - тогда, когда мужчина добьется благосклонности женщины, причем - когда будет уверен в том, что добился своей цели. Когда ее сопротивление будет сломлено окончательно. Тут еще такая штука - чем больше она сопротивляется, тем больше его азарт. Как у охотника.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 6:27 pm

Leandra пишет:
Здравствуйте, Меланья.

Разрешите задать Вам еще один вопрос, но уже про себя.

Меня интересует моя работа - восстановится ли деятельность фирмы, в которой я сейчас работаю или придется искать новое место работы? Галина, 10 сентября 1979 г.р.

Спасибо.
Башня, Король пентаклей, 7 жезлов
Итог - 10 пентаклей (Королева жезлов).

До конца года будет вашей компании довольно тяжело, кризисное время. Но ваш начальник сумеет остаться на плаву, справится с давлением со стороны. Так что, если переживете трудное время, то и дальше останетесь там работать, причем обстановка сама будет мирной, спокойной, располагающей к планомерной работе. Так что перехода на другую работу я не вижу.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 6:34 pm

OLGA51 пишет:
Уважаемая Меланья, доброй ночи. Разрешите задать вопрос? Скоро ли я смогу купить свое жилье? 22.05.1968 г.р. Ольга. Благодарю.
6 жезлов, 3 пентаклей, Король мечей
Итог - Луна (9 пентаклей).

Вы знаете, да - в течение года удастся совершить покупку крупную. Причем, как мне видится, не обойдется без помощи магии. скорее всего, даже за помощью к кому-то будете обращаться (к практику или к богам, например). Какая-то совместная работа для достижения цели будет.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 6:41 pm

vnvnata пишет:
Доброго времени суток, Меланья!
На днях ходила дары относить в тундру, с хозяевами местности поздороваться, стихии поблагодарить...
С собой нож небоььшой взяла. По приходу домой нож не обнаружила. Получается потеряла. Примета очень плохая. Посмотрите пожалуйста, что это: предупреждение о плохом событии, моя оплошность, либо же нож взят в качестве откупа, дара теми к кому ходила?
Свои данные скинула в ЛС.
Туз пентаклей, 8 мечей, 4 кубков
Итог - Жрица (Рыцарь пентаклей).
Да, однозначно - взяли ценную для вас вещь в качестве откупа. По 8-ке мечей и 4-ке кубков судя - взяли как бы поставив вас перед фактом, не дав выбора - отдавать или нет, что могло вас расстроить. Тундра - место суровое. так что не переживайте, случившееся - так сказать, "рабочий момент".

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 6:49 pm

Н пишет:
Доброго времени суток.
Возьмите, пожалуйста, и меня в акцию.
Данные с Вашего разрешения отправлю в личку.
6 жезлов, 10 мечей, Паж жезлов
Итог - Королева пентаклей (4 кубков).

В принципе, все пройдет довольно просто и без проблем. Единственное, возможно, вы не учли какие-то денежные вопросы (может, какую-то пошлину придется заплатить выше того, чем вы рассчитывали, или что-то в этом роде). Немного досадно будет, но не критично.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 7:00 pm

Элен пишет:
Здравствуйте, Меланья. Примите меня пожалуйста в акцию. Мой вопрос. Не могу продать свой дом. Люди приходят, смотрят и уходят. Скажите пожалуйста, в чём причина отсутствия продажи и получится ли продать дом до конца августа 2015г.? Спасибо большое. Мои данные. Елена. 6.03.1984.

В чем причина и продастся ли - два разных вопроса. Отвечаю вам на первый, а второй можете задать через недельку.

3 пентаклей, 5 жезлов, Туз мечей
Итог - Император (Туз жезлов).

Причина такая прозаическая и дело не в вас. Очень критично настроенные клиенты вам попадаются, им все не так и не эдак. У многих из них установка в голове - если я готов заплатить деньги, то все должно быть по-моему, я выберу наилучшее. а это мешает реально оценивать вещи.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 7:04 pm

Всем остальным дам ответ завтра.
Те, кто присылал заявки в ЛС - я про вас не забыла! Ответ также дам завтра.

Расклад "О нем" - здесь
Leandra

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 8:23 pm

Меланья пишет:
Leandra пишет:
Здравствуйте, Меланья.

Разрешите задать Вам еще один вопрос, но уже про себя.

Меня интересует моя работа - восстановится ли деятельность фирмы, в которой я сейчас работаю или придется искать новое место работы? Галина, 10 сентября 1979 г.р.

Спасибо.
Башня, Король пентаклей, 7 жезлов
Итог - 10 пентаклей (Королева жезлов).

До конца года будет вашей компании довольно тяжело, кризисное время. Но ваш начальник сумеет остаться на плаву, справится с давлением со стороны. Так что, если переживете трудное время, то и дальше останетесь там работать, причем обстановка сама будет мирной, спокойной, располагающей к планомерной работе. Так что перехода на другую работу я не вижу.

Благо Дарю Вам, Меланья
Sunny

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пн Июл 06, 2015 8:28 pm

Меланья пишет:
Sunny пишет:
Уважаемая Меланья, можно спросить у карт совет: что необходимо сделать ( при каких условиях) Александр перестанет заказывать маг воздействия
2 пентаклей, Жрица, 5 жезлов
Итог - Паж кубков (Маг).

Тут все очень прозрачно - тогда, когда мужчина добьется благосклонности женщины, причем - когда будет уверен в том, что добился своей цели. Когда ее сопротивление будет сломлено окончательно. Тут еще такая штука - чем больше она сопротивляется, тем больше его азарт. Как у охотника.

Благодарю Вас! Перспектива не очень, но зато теперь хотя бы понятно, что надо подыграть ему, чтобы получить передышку. Он -то ведет себя одинаково "благожелательно" при разных моделях поведения и не поймешь что на уме. Всех благ Вам!
SailorMoon

Женщина Страна : litva
Магия : заговоры

СообщениеТема: Ув. Метани   Вт Июл 07, 2015 9:59 am

Ув. Мелания я вновь с вопросом к вам
неделя прошла
в лс к вам попробую
не могу ладно тут опять напишу

вопрос
увижу ли я вообще его когда то

ИГОРЬ60984 АНЯ 16.1186
или это на всегда конец отношениям моим с ним и не увижу его  больше никогда не вернётся   ко мне  
с благодарностью жду

Последний раз редактировалось: SailorMoon (Вт Июл 07, 2015 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Adelina

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны.Таро (учусь)

СообщениеТема: : АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).   Вт Июл 07, 2015 10:10 am

Здравствуйте уважаемая Меланья
Посмотрите,пожалуйста, будет ли смена работы и карьерный рост в ближайшее время?
Ярослав 30,08,1978.
Заранее благодарю Вас за Ваш труд!
Н

Магия : руны, заговоры, свечная магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Июл 07, 2015 3:51 pm

Меланья пишет:
Н пишет:
Доброго времени суток.
Возьмите, пожалуйста, и меня в акцию.
Данные с Вашего разрешения отправлю в личку.
6 жезлов, 10 мечей, Паж жезлов
Итог - Королева пентаклей (4 кубков).

В принципе, все пройдет довольно просто и без проблем. Единственное, возможно, вы не учли какие-то денежные вопросы (может, какую-то пошлину придется заплатить выше того, чем вы рассчитывали, или что-то в этом роде). Немного досадно будет, но не критично.

Благодарю за ответ.
Все верно. Финансовые вопросы приходится решать только мне.
Н

Магия : руны, заговоры, свечная магия

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Июл 07, 2015 3:54 pm

В благодарность отправила на карту
Элен

Магия : Таролог

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Июл 07, 2015 4:43 pm

Здравствуйте,Меланья. Ответ Ваш получила. Всё поняла. Через недельку задам вторую часть вопроса. Благодарность завтра перечислю Вам на карту. Спасибо Вам за ответ.
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Июл 07, 2015 7:49 pm

timona пишет:
Доброго времени, уважаемая Меланья! Можно и мне задать вопрос?
Срываются сделки с клиентами. Звонят, договариваемся и все срывается. А мой доход напрямую зависит от наличия клиентов, нет клиентов - нет дохода.
Удастся ли мне в ближайшие дни заключить выгодную сделку?
Людмила, 01.03.1966 г.р.
БлагоДарю.
2 мечей, 2 жезлов, 4 кубков
Итог - 7 жезлов.

Увы, в ближайшую неделю выгодной сделки не вижу. будут какие-то надежды=планы на сделку, которая наклевывается, но по факту она не принесет ожидаемого результата. Много препятствий, возможно, клиент "заартачится".

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Июл 07, 2015 7:58 pm

jkmuf пишет:
Вижу многие пишут сразу свою проблему. Опишу с Вашего позволения: занимаюсь разведением собак, повязала водолаза свою девоччку в Москве,меня интересует вопрос :пропустует она или родит,уж больно сомнительные обстоятельства для вязки были.Второй вопрос , как перечислить денюжку Вам ?никогда раньше не делала. Ольга 10.07.1983г. С уважением.
4 кубков, Умеренность, Мир
Итог - 7 жезлов (2 мечей).

Неоднозначные карты, но все же предположу, что родит ваша собака щеняток. Только вот роды будут какими-то сложными, если у собак такое бывает, тяжеловато ей будет рожать.
Денежку можно положить на карту через банкомат, если вы в России. Если не в России, то не заморачивайтесь, это не обязательно)

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Июл 07, 2015 8:20 pm

Zuza пишет:
Добрый день. Можете посмотреть отношение в будущем между Зебо 08.08.1980 и Шухратом 13.10.1987 спасибо заранее ( позже можете удалить мои данные) . Благодарю..
Королева жезлов, Рыцарь мечей, Мир
Итог - 6 пентаклей.

Смотрела на год. В принципе, перспектива вполне радужная. Правда, женщина в этих отношениях склонна к необдуманным экспрессивным поступкам, порой слишком много эмоций у нее - от этого могут быть конфликты, но заканчиваться будут примирением. А так, со стороны обоих людей видно желание вкладывать в отношения, а это очень хорошая почва для отношений.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вт Июл 07, 2015 8:26 pm

Лёвка пишет:
Доброго дня.Уважаемая Меланья,
Посмотрите пожалуйста
Марина 26.02.1966
помогут мне в фонде по сданным мною документам ?
с уважением Лёвка
Королева пентаклей, Королева кубков, Король пентаклей
Итог - Луна (6 кубков).

Ох, как много людей задействовано... Гос.учреждение какое-то?) Да, помощь они вам окажут, но придется походить из кабинета в кабинет (или от специалиста к специалисту). правда, могут по срокам чуть-чуть затянуть, но не критично, сильной задержки не будет.

Расклад "О нем" - здесь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.