AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 333dd10
AVALON
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Амура
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Gerda
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Laguruz
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Одри Тут
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
LSova
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Lady In Black
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Анна
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Вэрийамо
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Тифони
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_lcapАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_voting_barАКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyВт Июл 14, 2015 6:28 pm

Добрый вечер. Меланья!
если можно, задам вопрос - начала работать над собственными проблемами - погиб щенок и взрослая собака - на что больше похоже - на мой недогляд или все-таки из-за того, что собаки принимают удар....(взрослая собака- куда ни шло...и не молодая, и уже развилась опухоль, возможно и не доглядела, а вот щенок - глядела, все процедуры по расписанию - лег и за 8 часов без малейших классических симптомов протекания болезни умер).... Татьяна 10.10.67 г.р.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ало4ка

Ало4ка


Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица
Сообщения : 246
Репутация : 33
Город : חיפה

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyВт Июл 14, 2015 6:54 pm

Меланья пишет:
Ало4ка пишет:
Уважаемая Меланья,я снова к вам с просьбой.Посмотрите дочь на ближайший год.На личном фронте у неё затишье.Может на ней негатив и надо снимать?Полина,23.05.1993.Заранее благодарна.
Маг, Паж пентаклей, Рыцарь жезлов
Итог - Рыцарь пентаклей (2 кубков).

Нет негатива, ничего снимать не надо. В течение года завяжется симпатия у нее сразу к двум молодым людям, и надо будет выбрать, отношения с кем из них начать. Один из молодых людей будет связан с ней по учебе (предположу, что ваша дочь учится, либо если работает, то работа как-то больше на учебу похожа - может, коллектив очень молодой - тогда этот парень будет с работы ее). Он будет более неторопливым и основательным, другой - более шустрым и ветреным. Думаю, она отдаст предпочтение первому.

Спасибо,огромное.Да,она учиться .Благо Дарю. АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 307297031

_________________
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется…)))

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 %D0%90%D0%BB%D0%BE4%D0%BA%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyВт Июл 14, 2015 7:08 pm

Элен пишет:
Меланья,здравствуйте. Я неделю назад задавала вопрос о продаже дома. Хочу задать вторую часть вопроса. Продам ли я свой дом до конца сентября 2015г. Елена, 6.03.1984.

Потенциальных покупателей очень много будет, часто придется показывать им дом. Но вот камнем преткновения будет, видимо, цена. Снизив ее, вы, скорее всего, продадите дом, только вот мне по 8-ке мечей кажется, что вы уже и как снизили до предела, ниже для вас уже невыгодно.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyВт Июл 14, 2015 7:18 pm

Elesi пишет:
Здравствуйте, Меланья! Посмотрите,пожалуйста, меня : смогу ли я заняться рунами, как
будто  кто-то держит и не даёт, а может это моя лень и пристрастия? Посмотрите: Елена 13.02.1972. Очень люблю руны , вижу и знаю, разговариваю с ними.
4 пентаклей, 5 жезлов, Луна
Итог - Рыцарь кубков (2 мечей).

Много внутренних блоков и сомнений, какое-то противоборство внутри вас идет по поводу рунической практики. Это, судя по итоговым картам, вам перекрывает канал интуиции, поэтому практика и не идет, будто топтание на месте. Вы можете попытаться почистить эти блоки и посмотреть, как пойдет дальше. На дне колоды выпала тройка пентаклей, так что зачатки способностей к этому виду магии у вас есть. Но нужно копать и копать, прорабатывать свои блоки (скорее всего, это скептицизм по поводу того, что можно что-то изменить с помощью рун, - это у вас очень глубоко внутри сидит).

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
lili999



Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 53
Репутация : 3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyВт Июл 14, 2015 7:20 pm

Меланья пишет:
lili999 пишет:
Доброго времени, уважаемая Меланья!
Посмотрите пожалуйста мой вопрос.
Наладится ли у меня общение с человеком.
Александр 12.02.1982
Лилия 09.01.1983
6 жезлов, Туз пентаклей, туз мечей
Итог - Луна (Башня).

По вашей инициативе может быть кратковременное сближение, причем мужчина почувствует себя в позиции повелителя, перед которым вы склонили голову. Но это кратковременно, т.к. очень быстро отношения вновь разладятся - ссоры, критицизм, разочарование. Больше на агонию будет похоже, если честно.
Благодарна Вам за ответ. У меня этот вопрос назрел потому, что нам возможно скоро нужно будет работать вместе. А у нас полный игнор и как это будет отражаться на совместной работе просто не предсказуемо. Хотя вот сейчас понимаю, что надо было задать вопрос будем ли мы работать вместе. С Вашего разрешения задам его на следующей неделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyВт Июл 14, 2015 7:25 pm

Jannet пишет:
Добрый вечер. Меланья!
если можно, задам вопрос - начала работать над собственными проблемами - погиб щенок и взрослая собака - на что больше похоже - на мой недогляд или все-таки из-за того, что собаки принимают удар....(взрослая собака- куда ни шло...и не молодая, и уже развилась опухоль, возможно и не доглядела, а вот щенок - глядела, все процедуры по расписанию - лег и за 8 часов без малейших классических симптомов протекания болезни умер).... Татьяна 10.10.67 г.р.
Благодарю.
8 мечей, 9 жезлов, Влюбленные (Король пентаклей)
Итог - Императрица (7 мечей).

Да, ваши животные стали невольной жертвой. Негатив отошел от вас к ним, как к наиболее уязвимым существам. Как под прицелом они оказались, судя по первым картам. Кстати, если к богам (или кому другому) обращались, это вполне могло быть как бы платой силам. Так что в следующий раз ставьте защиты тем, кто вам дорог. От воли богов это, увы, не убережет, а вот от собственных косяков в работе - вполне.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyВт Июл 14, 2015 7:26 pm

lili999 пишет:
Меланья пишет:
lili999 пишет:
Доброго времени, уважаемая Меланья!
Посмотрите пожалуйста мой вопрос.
Наладится ли у меня общение с человеком.
Александр 12.02.1982
Лилия 09.01.1983
6 жезлов, Туз пентаклей, туз мечей
Итог - Луна (Башня).

По вашей инициативе может быть кратковременное сближение, причем мужчина почувствует себя в позиции повелителя, перед которым вы склонили голову. Но это кратковременно, т.к. очень быстро отношения вновь разладятся - ссоры, критицизм, разочарование. Больше на агонию будет похоже, если честно.
Благодарна Вам за ответ. У меня этот вопрос назрел потому, что нам возможно скоро нужно будет  работать вместе. А у нас полный игнор и как это будет отражаться на совместной работе просто не предсказуемо. Хотя вот сейчас понимаю, что надо было задать вопрос будем ли мы работать вместе. С Вашего разрешения задам его на следующей неделе.
Да, задавайте через недельку.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyВт Июл 14, 2015 7:30 pm

Благодарю Вас, Меланья!
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 4005343
Вернуться к началу Перейти вниз
Liana42

Liana42


Женщина Страна : Nederland
Магия : runi
Сообщения : 45
Репутация : 2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyВт Июл 14, 2015 8:12 pm

Меланья пишет:
Liana42 пишет:
Дорогая Меланья
Посмотрите моего сына пожалуйста на  наличие негатива буду очень благодарна Давид 07–02–1992,
заранее благодарью
Мир, 10 жезлов, 7 жезлов
Итог - Рыцарь кубков.

Магического негатива на нем нет, защита хорошая очень. Но вот есть какая-то бытовая усталость. Предположу и причину - молодой человек видит свой путь в жизни несколько другим, чем тот, по которому он вынужден следовать на данный момент. Какая-то ответственность на нем, давление со стороны окружающих, а он вынужден это терпеть и мириться с этим, хотя желал бы другого.


Большое спосибо меланья, вы правы так и есть но вместе с этим он какой то растеряный и хаотичный как будто ищет себя и не находит.не знаю как ему помочь жалко очень
благодарью за расклад
Вернуться к началу Перейти вниз
Камелот

Камелот


Женщина Страна : Маленькая Планета
Магия : еще не волшебница, только учусь
Сообщения : 45
Репутация : 7

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyСр Июл 15, 2015 8:40 am

Спасибо, что уделили мне время и внимание

Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra

Leandra


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 86
Репутация : -1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyСр Июл 15, 2015 9:22 am

Добрый день, Меланья.

Прошу, посмотрите пожалуйста, мою личную жизнь - мужчина, брак, дети в ближайший год.

Галина 10.09.1979.

Благо Дарю АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 2185717809
Вернуться к началу Перейти вниз
Tajana



Женщина Страна : germany
Магия : разная
Сообщения : 442
Репутация : 79

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyСр Июл 15, 2015 11:33 am

Дорогая Меланочка!
Посмотрите пожалуйста есть ли на этой женщине какого нибудь рода негатив.
Крадники сущности или привязки или что нибудь в этом роде,
а может это просто карма рода (но она говорит что прорабатывала карму рода через определённый молитвенный став) Её данные-Ангелина 20.2.1977.
Очень хочется ей помочь!

Суважением и благодарностью
Вернуться к началу Перейти вниз
Duzyk



Женщина Страна : Белоруссия
Магия : Все
Сообщения : 49
Репутация : 7

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyСр Июл 15, 2015 12:52 pm

Доброго дня! Уважаемая Меланья!
Я прошу Вас, пожалуйста посмотрите мою ситуацию.
Мой муж несколько месяцев назад переехал работать в другой город. Все шло хорошо, ему нравилось. Но вот в последнее время сам не свой. Приезжает на выходные - молчит, звонит-молчит. Спрашиваю как дела, одно только фраза - нормально. Замкнулся в себе, очень плохо выглядит, пить стал много. Я не могу понять то ли у него депрессия началась, то ли у него больше проблемы на работе. По моим ощущениям его выживают с работы. Хочется ему помочь, повлиять на ситуацию, а я не знаю в каком направлении двигаться. Места себе не нахожу.
Посмотрите пожалуйста как у него обстоят дела на новом месте?
Саша 12.02.1982
Наташа 27.05.1976
Вернуться к началу Перейти вниз
маришанда

маришанда


Женщина Страна : Россия
Магия : Светлая
Сообщения : 4
Репутация : 0

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2015 5:00 am

маришанда пишет:
Здравствуйте, Меланья! Посмотрите,пожалуйста, меня по поводу сокращения на работе и условий работы. Людмила 20.08.1965.
Вторая часть вопроса -условия на работе, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен



Женщина Страна : Россия
Магия : Таролог
Сообщения : 11
Репутация : 1

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2015 5:50 am

Меланья, здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Да, Вы правы, цена снижена до допустимого предела. Вас поняла, буду что-то думать. Спасибо ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розочка

Розочка


Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?
Сообщения : 160
Репутация : 9

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2015 11:06 am

Меланья, здравствуйте АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 2693115700 Можно мне опять к Вам в акцию?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LEON



Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : руны
Сообщения : 56
Репутация : 6

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Акция.Ответ на интересующий вопрос(продолжение)   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2015 11:36 am

Уважаемая Меланья,посмотрите пожалуйста девушку на наличие негатива.Данные отправлю в личку.
С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2015 12:01 pm

Розочка пишет:
Меланья, здравствуйте АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 2693115700  Можно мне опять к Вам в акцию?)
Да.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2015 12:01 pm

Всем - смотреть буду сегодня/завтра.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
lama

lama


Женщина Страна : украина
Магия : белая
Сообщения : 66
Репутация : -2

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2015 2:02 pm

Здравствуйте, Меланья! Посмотрите, пожалуйста, Андрея (22.06.1966) на негатив. Сего жизнью в ближайший год все будет в порядке???Заранее Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розочка

Розочка


Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?
Сообщения : 160
Репутация : 9

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2015 2:39 pm

Меланья пишет:
Розочка пишет:
Меланья, здравствуйте АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 2693115700  Можно мне опять к Вам в акцию?)
Да.
Отправила в личку вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка

Олечка


Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 51
Репутация : -3

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: ответ на вопрос. продолжение   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2015 7:27 pm

Здравствуйте. Уважаемая Меланья. Посмотрите мою дочь, пожалуйста. Она перешла в 11 класс. Последний год в школе. Как сложится для неё этот год, сдаст ли экзамены. Профессию себе выбрала.. просто ужас.. Но я знаю, Что она не сможет учиться в медицинском институте. Сил маловато. Может что посоветуете... Спасибо за ВАШ труд. ЮЛЯ. 12.09.1998 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2015 8:12 pm

Leandra пишет:
Добрый день, Меланья.

Прошу, посмотрите пожалуйста, мою личную жизнь - мужчина, брак, дети в ближайший год.

Галина 10.09.1979.

Благо Дарю АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 2185717809
2 мечей, Повешенный, Жрица (Рыцарь мечей)
Итог - 9 пентаклей.

Честно говоря, вообще не вижу на ближайший год, чтоб у вас кто-то появился. Причем, тому причиной являетесь вы сами. Вы как бы закрылись (сознательно!) от отношений, при этом будто ожидая окончания какого-то этапа, после которого можно будет впустить в свою жизнь новых людей. Но пока же вы будете гнать поганой метлой тех, кто попытается нарушить ваше уединение - будете воспринимать критично любые попытки завязать с вами отношения, расценивая кандидатов как поверхностных людей, не заслуживающих доверия. По итоговой карте - вам и так сейчас удобно. Может, и хотелось бы чего-то другого в личной жизни, но - сейчас удобно так.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2015 8:17 pm

Tajana пишет:
Дорогая Меланочка!
Посмотрите пожалуйста есть ли на этой женщине какого нибудь рода негатив.
Крадники сущности или привязки или что нибудь в этом роде,
а может это просто карма рода (но она говорит что прорабатывала карму рода через определённый молитвенный став) Её данные-Ангелина 20.2.1977.
Очень хочется ей помочь!

Суважением и благодарностью
2 мечей, 4 кубков, Смерть (Туз пентаклей)
Итог - 10 пентаклей (9 кубков).

По-моему, она и сейчас какие-то родовые проблемы прорабатывает, процесс идет. Негатив был как раз по роду, что-то типа закрытия жизненных дорог, будто всю жизнь до этого "буксовала", не было развития в различных сферах жизни. Сейчас это начинает сниматься, но тут работать еще и работать над этим. ПО итоговым картам, кстати, связь с родом налаживается, крепнет. Так что верным путем движется.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланья

Меланья


Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ
Сообщения : 1729
Репутация : 342

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение). - Страница 7 EmptyЧт Июл 16, 2015 8:23 pm

Duzyk пишет:
Доброго дня! Уважаемая Меланья!
Я прошу Вас, пожалуйста посмотрите мою ситуацию.
Мой муж несколько месяцев назад переехал работать в другой город. Все шло хорошо, ему нравилось. Но вот в последнее время сам не свой. Приезжает на выходные - молчит, звонит-молчит. Спрашиваю как дела, одно только фраза - нормально. Замкнулся в себе, очень плохо выглядит, пить стал много. Я не могу понять то ли у него депрессия началась, то ли   у него больше  проблемы на работе. По моим ощущениям его выживают с работы. Хочется ему помочь, повлиять на ситуацию, а я не знаю в каком направлении двигаться. Места себе не нахожу.
Посмотрите пожалуйста как у него обстоят дела на новом месте?
Саша 12.02.1982
Наташа 27.05.1976
2 мечей, 2 кубков, Повешенный (3 жезлов)
Итог - 9 пентаклей.

Проблемы на работе есть с коллективом. Ощущение, что там никто никого понимать не хочет и не собирается, словно каждый сам за себя. В т.ч. и к мужу вашему отношение не самое позитивное, его не хотят принимать в коллектив, он как чужой. Отсюда возникает сложность в развитии карьеры на этом месте, нет перспектив, он это понимает. Но, видимо, в плане заработной платы все весьма неплохо, либо условия ему подходят (за исключением коллектива), поэтому пока он ничего менять не намерен.

_________________
Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Расклад на лето - здесь
Прогноз на 2021 год - расширенный и стандартный
Расклады, которые я делаю - здесь
Расклад "О нем" - здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
» АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-