AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Олегро

Женщина Страна : Россия
Магия : -

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Июл 09, 2015 4:53 pm

Здравствуйе,дорогая Меланья! Разрешите,пожалуйста,вопрос в личку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ареста

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Чт Июл 09, 2015 6:31 pm

Добрый вечер,Меланья. Посмотрите,пожалуйста моего мужа на негатив по здоровью.У меня есть подозрение,что на нем переклад,какие-то непонятные,периодические спазмы в горле.Врачи ничего не нашли.
Виктор 24.02.1951

С уважением,и Благодарностью
Victoria

Женщина Страна : USA
Магия : магия

СообщениеТема: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).   Пт Июл 10, 2015 1:36 pm

Благодарю Вас ,Меланья за Ваш труд!!!!
БЕРЕНИКА

Магия : Руны

СообщениеТема: Ответ на интересующий вопрос(бесплатно)   Пт Июл 10, 2015 1:39 pm

Добрый день,Меланья.Возьмите меня на акцию вновь.Участвовала давно.Хотела бы спросить про свою сестру ( Надежда 30 июля 1981 ).Она с весны в разводе.Есть маленькая дочка.Бывший муж не против вернуться,но сестра считает ,что это бессмысленно.Надежда хочет новых отношений.Посмотрите,пожалуйста,может ли сестра рассчитывать в ближайшее время на встречу с другим мужчиной,-потенциальным мужем?
Примите мою благодарность за Вашу помощь.
гульназ

Магия : руны

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Июл 10, 2015 5:57 pm

Спасибо
Пусть Аллах дарует Вам долгую счастливую жизнь

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Июл 10, 2015 5:58 pm

Уважаемая Меланья,я снова к вам с просьбой.Посмотрите дочь на ближайший год.На личном фронте у неё затишье.Может на ней негатив и надо снимать?Полина,23.05.1993.Заранее благодарна.

Марта

Магия : -

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Пт Июл 10, 2015 7:35 pm

Здравствуйте, Меланья.
Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив на Любови 21.03.83.
Заранее благодарю!
SailorMoon

Женщина Страна : litva
Магия : заговоры

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Июл 11, 2015 8:12 pm

В обозримом будущем я встречи не вижу. И всякий раз у меня падают на мужчину семейные карты. Он женат? Насколько понимаю, душой он весь в семье, его мысли заняты семьей.[/quote]

да он женат
как жаль
это вам спасибо!
Hristi

Женщина Страна : Земля
Магия : в поисках

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Сб Июл 11, 2015 8:34 pm

Доброго вечера, Меланья. Помогите пролить свет в моей ситуации. Смогу ли я поднять с колен наш с сестрой бизнес и тем самым отдать долги. Анна 15.9.1974.
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 11:33 am

Меланья пишет:
vnvnata пишет:
Доброго времени суток, Меланья!
На днях ходила дары относить в тундру, с хозяевами местности поздороваться, стихии поблагодарить...
С собой нож небольшой взяла. По приходу домой нож не обнаружила. Получается потеряла. Примета очень плохая. Посмотрите пожалуйста, что это: предупрежшшдение о плохом событии, моя оплошность, либо же нож взят в качестве откупа, дара теми к кому ходила?
Свои данные скинула в ЛС.
Туз пентаклей, 8 мечей, 4 кубков
Итог - Жрица (Рыцарь пентаклей).
Да, однозначно - взяли ценную для вас вещь в качестве откупа. По 8-ке мечей и 4-ке кубков судя - взяли как бы поставив вас перед фактом, не дав выбора - отдавать или нет, что могло вас расстроить. Тундра - место суровое. так что не переживайте, случившееся - так сказать, "рабочий момент".
Меланья, извините, не ответила сразу так как перестали приходить уведомления.
Спасибо за просмотр этой ситуации!
Моя Вам благодарность!
Sunny

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 8:16 pm

Здравствуйте, Меланья. Очень хочется узнать, какие женщины привлекают Владимира, 28.07.82 гр ( в плане характера, поведения с ним). Своя диагностика временно хромает, надежда на Вас! :)
9909yuta

Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 8:18 pm

Здравствуйте, уважаемая Меланья! С уважением к Вашему труду,прошу посмотрите меня пожалуйста Юлия 06.06.1989. Очень давно не было мужчины, сейчас он появился,очень боюсь его потерять. Как долго мы с ним будем вместе?
Заранее Вас благодарю!
Меланья

Женщина Страна : Rus
Магия : Таро, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 8:36 pm

Tajana пишет:
Здравствуйте Меланья! Посмотрите, пожалуйста моего мужа. Данные -Роман 16.06.1970
Есть ли на нём ещё негатив по поводу здоровья. Одна болезнь за другой.И с каждой всё серёзней и страшней.(Рак) А откуда непоймём и дети ещё малинькие.
зарание благодарю!
5 кубков, Луна, 6 мечей
Итог - Смерть (Паж кубков).

Негатив есть, да. Но тут он идет как обраткой, что ли. То ли вы раньше магичили в негативном русле, и на него откаты пошли такие, что со здоровьем стали проблемы возникать. То ли он сам таким образом платит за свои мысли и действия в прошлом. Много внутреннего негатива у него было (не магического), много тяжелых мыслей и чувств - это вылилось в болезни (т.е. имеет психосоматическую природу). Я больше склоняюсь ко второму варианту, чем к первому.

Моя почта: milas-tarot@mail.ru
Страница ВК: https://vk.com/melania.tarot

Прогноз на 2017 год - стандартный и расширенный

Расклад на вероятность замужества в 2017 году - здесь
Расклад "О нем" - здесь
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 8:40 pm

Меланья, доброго времени суток Вам еще раз!
Посмотрите, пожалуйста, мужчине не везет с работой. Работает водителем. Три месяца назад поехал грузы возить рейсами. Но вместо этого все время ремонт машины, поломки, как только в рейс выезжает. Наконец съездил в один рейс, а на втором застрял в тундре опять. Как будто что-то  сначала в тундру не пускало, а теперь опять не дает ему уже вернуться из тундры. Посмотрите в чем причина? Если негатив, то какого рода так действует?
Дмитрий, 25.06.1965
Спасибо Вам за помощь.
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 8:42 pm

Лёвка пишет:
Уважаемая Меланья,не сочтите за наглость.
Марина 26.02.1966
снимут у меня на выгодных условиях(для меня) помещение в ближайшие дни ?
с уважением Лёвка
Суд, 3 мечей, Король мечей
Итог - Туз кубков (10 жезлов).

В течение недели предложения от заинтересованных лиц могут поступить, но вы их отметете, т.к. в чем-то они вам не понравятся, это предложения. Но настрой не потеряете при этом, даже как-то наоборот появится надежда, что скоро тяжелое время пройдет и ситуация разрешится. Но это на уровне настроя - выгодного предложения в течение недели не вижу.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 8:44 pm

Олегро пишет:
Здравствуйе,дорогая Меланья! Разрешите,пожалуйста,вопрос в личку....
Здравствуйте. Да, пишите.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 8:50 pm

Алена пишет:
Уважаемая Меланья!!! Отправила Вам данные в личку.

С  Уважением
3 кубков, 10 кубков, Туз кубков
Итог - Звезда.

Интересно получилось) Никакого негатива у вас в этих сферах нет и в помине - все чудесно, канал открыт и функционирует. Только вот ощущение у меня сложилось, что деньги надолго не задерживаются, как бы "утекают". Но это не проявление негатива, а какие-то проявления личности, скорее всего. Т.е. причиной этому - сам человек. Возможно, есть какие-то скрытые установки сознания (например, "лучше потратить сейчас, т.к. потом это подорожает или будет хуже с финансами, чем сейчас"). Ну это условный пример.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 8:55 pm

Ареста пишет:
Добрый вечер,Меланья. Посмотрите,пожалуйста моего мужа на негатив по здоровью.У меня есть подозрение,что на нем переклад,какие-то непонятные,периодические спазмы в горле.Врачи ничего не нашли.
Виктор  24.02.1951

С уважением,и Благодарностью
Жрица, Звезда, Король пентаклей
Итог - 10 кубков.

Нет, магии на нем нет и магического негатива тоже. Разве что женщина чистить пыталась или что-то сгармонизировать по здоровью. Но причина болезни не в магии, повторюсь, так что ответ лучше искать у врачей (пусть сходит к нескольким врачам, послушает несколько врачебных мнений).

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 8:59 pm

БЕРЕНИКА пишет:
Добрый день,Меланья.Возьмите меня на акцию вновь.Участвовала давно.Хотела бы спросить про свою сестру ( Надежда 30 июля 1981 ).Она с весны в разводе.Есть маленькая дочка.Бывший муж не против вернуться,но сестра считает ,что это бессмысленно.Надежда хочет новых отношений.Посмотрите,пожалуйста,может ли сестра рассчитывать в ближайшее время на встречу с другим мужчиной,-потенциальным мужем?
Примите мою благодарность за Вашу помощь.
Звезда, 2 кубков, Король жезлов
Итог - Сила (10 пентаклей).

Хммм. Мужчина-то у нее до конца года появится - и страсть с ним будет, и серьезные отношения. Только вот мне очень-очень кажется, что это будет как раз ее бывший муж. Какое-то обновление чувств с ним будет, как бы с чистого листа попробуют начать.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 9:05 pm

Ало4ка пишет:
Уважаемая Меланья,я снова к вам с просьбой.Посмотрите дочь на ближайший год.На личном фронте у неё затишье.Может на ней негатив и надо снимать?Полина,23.05.1993.Заранее благодарна.
Маг, Паж пентаклей, Рыцарь жезлов
Итог - Рыцарь пентаклей (2 кубков).

Нет негатива, ничего снимать не надо. В течение года завяжется симпатия у нее сразу к двум молодым людям, и надо будет выбрать, отношения с кем из них начать. Один из молодых людей будет связан с ней по учебе (предположу, что ваша дочь учится, либо если работает, то работа как-то больше на учебу похожа - может, коллектив очень молодой - тогда этот парень будет с работы ее). Он будет более неторопливым и основательным, другой - более шустрым и ветреным. Думаю, она отдаст предпочтение первому.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 9:08 pm

Марта пишет:
Здравствуйте, Меланья.
Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив на Любови 21.03.83.
Заранее благодарю!
Туз пентаклей, 2 жезлов, Королева жезлов
Итог - Шут.

Нет, все хорошо и чисто. Недавно какое-то обновление было (может, чистка или обрыв привязок каких-то) - теперь дороги открыты и от самой женщины зависит, что дальше будет в ее жизни.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 9:13 pm

Hristi пишет:
Доброго вечера, Меланья. Помогите пролить свет в моей ситуации. Смогу ли я поднять с колен наш с сестрой бизнес и тем самым отдать долги. Анна 15.9.1974.
Рыцарь кубков, 3 мечей, Солнце
Итог - Король кубков.

Неоднозначная ситуация. Бизнес-то ваш пойдет в гору, расцветет, так сказать. Только вот самостоятельно вам это сделать не удастся, придется прибегнуть к помощи какого-то мужчины, что будет вам не слишком приятно делать. И в результате он сможет диктовать свои права (не обязательно, что он станет над вами главным - но с его мнением придется считаться).

Расклад "О нем" - здесь
Hristi

Женщина Страна : Земля
Магия : в поисках

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 9:21 pm

Меланья пишет:
Hristi пишет:
Итог - Король кубков.

Неоднозначная ситуация. Бизнес-то ваш пойдет в гору, расцветет, так сказать. Только вот самостоятельно вам это сделать не удастся, придется прибегнуть к помощи какого-то мужчины, что будет вам не слишком приятно делать. И в результате он сможет диктовать свои права (не обязательно, что он станет над вами главным - но с его мнением придется считаться).

Благо Дарю Вам за труд, Меланья. Пока не понимаю, что за мужчина. Будем ждать развития событий.

[img][/img] За Ваши труды!!!!!!
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 9:23 pm

Sunny пишет:
Здравствуйте, Меланья. Очень хочется узнать, какие женщины привлекают Владимира, 28.07.82 гр ( в плане характера, поведения с ним). Своя диагностика временно хромает, надежда на Вас! :)
Маг, Башня, 10 пентаклей
Итог - Императрица.

Нравятся женщины, готовые поступиться личными интересами ради общего дела (общего с их мужчиной дела). Даже если речь идет о самореализации в карьерном плане. Будучи с ним рядом, нужно быть готовым бросить все и посвятить себя дому и семье, при этом принять это, а не ныть ежедневно "я тут взаперти всю жизнь провожу, пока ты неизвестно где развлекаешься". Вообще, у него достаточно архаичные взгляды на женщин, его привлекает спокойствие в женщине, умение приходить к компромиссу или же уступать, умение быть хорошей женой и хозяйкой, матерью. Он может принять (и ему даже отчасти понравятся) всякие женские слабости и капризики, но если они не выходят за рамки разумного. Ведь рассудительность в женщине он ценит не меньше.

Расклад "О нем" - здесь
Меланья

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   Вс Июл 12, 2015 9:23 pm

Hristi пишет:
Меланья пишет:
Hristi пишет:
Итог - Король кубков.

Благо Дарю Вам за труд, Меланья. Пока не понимаю, что за мужчина. Будем ждать развития событий.

" /> За Ваши труды!!!!!!
У меня сложилось ощущение, что он вас сам найдет)

Расклад "О нем" - здесь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОТКРЫТАЯ ПОМОЩЬ
 :: Наши Акции
-
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.