AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Alessandra

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Май 25, 2017 2:02 pm

Уважаемые практики! посмотрите пожалуйста мои оплывы по чистке. чистку ставлю в офисе. то мошки, то мухи прилетают... кот хромой пришел около порога сидел. может совпадение просто... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Май 27, 2017 3:09 pm

Добрый день,Уважаемые практики. Чищусь знаком от Уважаемой Легенды,сегодня поставила диагностическую свечу, ставила с вопросом, какое магическое воздействие наводит на меня конкретный человек. Помогите пожалуйста понять оплыв. Благодарю Вас[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ТАТЬЯНА-ЛАНА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : УЧЕНИК

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Май 27, 2017 6:17 pm

УВ.ПРАКТИКИ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ УСИЛЕННОЙ ЧИСТКЕ ПО ФОТО СВЕЧИ ЕЖЕДНЕВНО НАДО СТАВИТЬ В РАЗНЫЕ МЕСТА В СОЛЬ ИЛИ МОЖНО ИХ СТАВИТЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО? ЕСЛИ В РАЗНЫЕ,ТО ЧТО БУДЕТ,ЕСЛИ Я СТАВИЛА СВЕЧИ ЕЖЕДНЕВНО В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО В СОЛЬ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
Alessandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 07, 2017 6:20 pm

Уважаемые практики, скажите пожалуйста.уже 11 день чистки , а у меня нет оплывов , соль только чернеет? Что это может быть? Как быть?
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 07, 2017 9:36 pm

Alessandra пишет:
Уважаемые практики, скажите пожалуйста.уже 11 день чистки , а у меня нет оплывов , соль только чернеет? Что это может быть? Как быть?

Свечи какие? Если со свечами все в порядке-значит продолжайте чистить.. чернота-это тоже негатив уходит.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 08, 2017 9:56 am

LuKu пишет:
Alessandra пишет:

Свечи какие? Если со свечами все в порядке-значит продолжайте чистить..  чернота-это тоже негатив уходит.

Здравствуйте, спасибо, что ответили. свечи белые хозяйственные 15 см. состав только не знаю.
остается один фитиль и горит минут по 25, выжигая по краям соли черноту. я и церковные ставила. тоже самое. уже переживать начала
Alessandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июн 10, 2017 9:30 am

Плакалась, что нет оплывов соль чернела))) в тот же день появились оплывы и соль не чернела))))) Посмотрите пожалуйста, дорогие практики, есть ли в оплывах информация?12 день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и 13 день[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lola13

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 16, 2017 11:54 am

Уважаемые Мастера! Сегодня первый день делала чистку Уважаемых Легенды с усилением от Dante. Чистила всю семью. я, муж, сестра и двое трехлетних малюток. Очень прошу , кто разбирается, помочь и прокомментировать фото отливок. Каждый день выкладывать не буду, но первые - интересно услышать мнение Мастеров. конечно, если смогу вставить фото.
Подскажите, пожалуйста, как вставить фото?
Lola13

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 16, 2017 3:13 pm

Уважаемые Практики и Мастера. Делала сегодня первую отливку всей семье, может кто-то найдет время прокомментировать отливки. Первые - показательные. а потом будем смотреть. Чистила всю семью. Себя, мужа, сестру мужа и двух деток. А теперь пытаюсь вставить фото.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю Всех!
1-доча
2-моя
3-сестры
4-мужа
5-сыночек. Детишки трехлетние.
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 22, 2017 9:01 pm

Доброго времени Ув.Легенда и Мастера! Искренне благодарна Вам Ув.Легенда за знаки которыми Вы с нами делитесь, использую их для себя и своей семьи.Всех благ Вам и вашей семье,Да прибудут с Вами Силы!
Помогите пожалуйста прочесть оплывы, сама прочитала всю тему, общее понятие есть, но хотелось бы конкретики за что и кому я так дорогу перешла!?
Несмотря на советы Ув.Легенды, я все таки начала с возврата .  Оплывы выбрала наиболее говорящие. Премного благодарна Практикам кто откликнется и потратит на меня свое время.
1 день, начало
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
1 день , итого что имеем: слева  в низу жирное пятно на фото( и  такие оплывы

2 ДЕНЬ

3 ДЕНЬ

НА СВЕЧЕ СЛЕВА В НИЗУ НА ОПЛЫВЕ КАКАЯ ТО ЖЕНЩИНА ИЛИ ЭТО ГЛЮК?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
СЛЕВА СВЕРХУ СОБАКА-ЭТО МОЯ ЗАЩИТА ИЛИ ЗАЩИТА РАБОТЫ ЧЬЕЙ ТО?

Markiz

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 22, 2017 9:37 pm

В продолжение...
4 День, выкладываю все дни,т.к. в каждый день что то новое оплывает

справа от головы : ребенок и пуповина, это у меня по Роду негатив или во время моей беременности наслали на меня?Или это совсем не то что я увидела и напридумывала себе по незнанию(-

КОГДА МЕНЯЛА СОЛЬ ОПЯТЬ БЫЛИ ЖИРНЫЕ ПЯТНА НА ФОТО, ПРИ ТОМ ЧТО КГ СОЛИ ПОКРЫВАЮ.

5 ДЕНЬ

6 ДЕНЬ

СВЕРХУ СЛЕВА ЧТО ТО СТРАШНОЕ  И НЕ ПОНЯТНОЕ ОТВАЛИЛОСЬ, между свечами лежит на груди
С НОГ КАКАЯ ТО ТЕТКА УПАЛА...ЖЕСТЬ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ИТОГО ИМЕЕМ ТАКУЮ КАРТИНУ НА 6 ДЕНЬ ВОЗВРАТА(
Буду делать 9 дней,потом сделаю чистку на 1 свечу+дополнительные знаки и руны применю.
Vall

Магия : Северная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 23, 2017 5:14 pm

Добрый день! Чистилась  разными чистками, дошла очередь до этой, перечитала тему с номера один. Свечи сгорают без оплывов, соль горит, чистка идет четвертый день. Но каждый день счищается одно и тоже (день сурка). Хотелось бы разорвать замкнутый круг.
Vall

Магия : Северная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 25, 2017 1:32 pm

Доброго времени суток! Сделала чистку с 4 свечами, приснилось, что я с мамой на могилке у отца, кладбище и могилка все другое, все белое кругом. я показываю на ромашку аптечную, говорю: надо забрать и вижу идут мои бывшие коллеги, меня не заметили прошли мимо. Я поднимаю белое полотно, а там металлолом с работы, и понимаю, что все это надоело и когда это вывезут. Утром болела голова и у меня и у мамы.
Markiz

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 25, 2017 9:28 pm

В продолжение своей чистки на 4 свечи, хочу отметить что часто встречаются на дороге мертвые голуби, даже когда пошла закапывать соль с оплывами увидела крысу, посмотрела она на меня  и убежала от меня, а потом еще на тропинке ворон клевал потроха голубя,жесть...после 6 чистки  поставила еще знак От Сущи Ув.Легенды  и Ловушку Ув. Мастера Данте.Вот такие  оплывы с дополнительными знаками:

7 ДЕНЬ

8 ДЕНЬ

ВОТ ЧТО МЫ ИМЕЕМ НА 8 ДЕНЬ ВОЗВРАТА, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КАРТИНА,поняла что мне много завидуют, есть крадники  и что был сделан ритуал на Разлад семьи. Подскажите пожалуйста Видящие Мастера  "откуда ноги растут всего этого "добра"

9 ДЕНЬ 

Итоги 9 дневной Чистки-возврата на 4 свечи.
В продолжении буду чиститься на 1 свечу  с дополнительными знаками Ув.Легенды.

Буду очень благодарна всем кто  поможет прочитать мои оплывы и разобраться что откуда и зачем.
С уважением
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: памогите    Ср Июн 28, 2017 4:57 pm

дарагие форумчани всем добра и здаровье пажалуста если кто пачитаеть атвете пажалуста что значить когда фитиль как петля и еше когда фотки горять илиже знак исчезаеь ише как аговарить жир катори сделали мазали соль становитца жирнои да я и сама вся жирная у меня очень старая порча да не адна радовая кармическая пажалуста если ктота знаеть буду вам очень блогодарна
Markiz

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 07, 2017 9:32 pm

Всем доброго времени суток! Уважаемая Легенда,Практики по возможности прошу прокомментировать мои оплывы и мужа.Делали 9 дней с одной свечой.
Мои: 

9 ДЕНЬ

Это мои итоги 9-ти дневной чистки(( Вижу много каналов которые уходят от меня, а что именно и кто магичит на меня не знаю.

У мужа, чистил себя сам:

Markiz

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 11, 2017 10:41 pm

Уважаемые Практики прошу помощи в прочтении оплывов:

Мои оплывы 10,11,12,13 дни чистки , свеча обычная парафиновая:

Оплывы мужа 10,11,12,13 дни чистки:

Markiz

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 27, 2017 12:50 am

С Уважением и благодарностью ко всем Ведающим и Практикам! Помогите прочесть оплывы по чистке своей семьи.

Моя чистка 14-18 день на 1 Свечу:

Такая красота вышла на 17 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]день чистки

18 День

Чистка мужа , тоже 14-18 дни[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас провожу Чистку с возвратом на 4 свечи, если позволите несколько фото выложу.

С Уважением ко Всем!
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 31, 2017 9:39 am

Приветствую уважаемых Мастеров форума и учеников, ведающих и практиков, всех участников интереснейшего Клуба "Авалон"!   Я совсем недавно на форуме, первый месяц, но всецело захвачена эксклюзивной информацией, которую он в себе содержит! Сейчас пока еще ознакамливаюсь с Мастерами форума,их работами, лабораториями и школами, перечитываю темы с большим интересом, увлечена! Нашла Клуб случайно, в поисках нужной и жизненноважной для меня информации, но все мы знаем, что случайностей не бывает. Случай - имя закона, который не познан (из герметических принципов). Естественно, что мое внимание привлекли и уже ставшие заслуженно легендарными на форуме чистки и ритуалы от Уважаемого Мастера Легенды! После недельного сидения в темах и изучения их я прониклась глубочайшим уважением к мудрости, таланту, дару и знаниям дорогой Легенды! И поняла, что именно здесь мне наконец помогут, именно эти техники - это то, что я так долго искала, избавление от кладбищенского негатива, закрытия дорог, нигде не снимали и не помогли! Благодарю Высшие Силы, что привели меня в этот благословенный Клуб!
Перечитав внимательно все ветки Знака усиленной чистки по фотографии, изучив все подробности и подготовившись, начала три дня назад такую чистку себе и своему мужчине. Но хочу заметить, что только во время чтения информации и ее накопления во мне, у меня дома уже начали происходить странные вещи, про которые уже много раз писалось и упоминалось, просто отмечу, что в комнате начали летать мухи и мошки даже глубоким вечером, и стали появляться пауки домашние будто из неоткуда, на стенах, в ванне, внезапно появляются и также внезапно исчезают, стали сниться кошмары и появились приступы удушья с сердцебиением у меня, запугивание меня, как только  я заговаривала о своем намерении начать такую чистку от Легенды! Изучив информацию на форуме, теперь я понимаю, что на работе стоит сильный замок-защита от снятия, поэтому много лет не могли снять эту работу, даже не диагностировали ее (диагностика на сегодня показала, что на мужчине моем  многочисленные привороты, оппои, а самое страшное что фотография его положена в гроб с покойником на извод, нам перекрыты дороги и много других прелестей..., также есть и родовой и кармический негатив и у меня, и у него), а тут все зашевелилось, так как стало ясно, что Знак от Легенды может справиться с этой работой. И вот я начала чистку с одной свечой, в первую же ночь чистки нам обоим снились кошмары, на нас нападали пауки, такие агрессивные, кидались и угрожали мне и ему, я аж вскакивала с криками на кровати, так это было все реально! Все три первых дня чистки работа у нас идет туго, медленно, оплывы есть, соль потрескивает в конце, немного край лунки почернел, жир проступил (что это значит я все уже читала, в оплывах только учусь разбираться). Имею большое желание стать ученицей Уважаемой Легенды и почерпнуть все безценные знания непосредственно из ее рук! А сейчас просто хочу для обозрения и комментариев практиков выставить свои первые фото, чтобы услышать мнения знающих и уже опытных в этих вопросах  практиков с чем я имею дело, может быть кто-то захочет дать какой-то совет, буду признательна и благодарна абсолютно всем за все мнения и комментарии!     Если увижу комментарии самой уважаемой Легенды буду, конечно, безмерно счастлива!   И буду продолжать чистку дальше, советуясь по самым спорным для меня вопросам в дальнейшем. Чистку сейчас делаю на 1 свечу, решила начать с нее, и хочу добавить Иглы очищения на энергетическую подпитку, так как идет явная нехватка сил, выматывают меня энергетически защиты эти и замки на черной работе, очень энергоемкие! Потом планирую использовать Знак каждому свое, так как Уважаемая Легенда писала, что он снимает такую кладбищенскую работу, когда фото подложено в гроб с покойником. В общем работы очень много и тяжелой. Вот мои фото первых трех дней чистки: я свои свечи на фото пометила розовыми цыфрами по дням, а мужчины - синими.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[url=https://servimg.com/view/19745952/4]

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 06, 2017 10:06 pm

Приветствую Авалон, Мастеров-основателей и Покровителей Клуба, всех мастеров, форумчан практикующих, учащихся и просто слушателей! Рада, что нахожусь с Вами вместе в этом волшебном месте - прекрасном Клубе Авалон! Неиссякаемый поток благ и моя глубочайшая признательность всем мастерам и практикам, дающим здесь безценные знания и советы всем учащимся и интересующимся!
Продолжаю свою чистку Знаком для усиленной чистки по фотографии, параллельно чищу своего мужчину, оговор универсальный, на очистку всего, который давала сама Легенда кому-то в теме. На 9-й и 10-й дни чистки поставила на 4-е свечи. Происходит много интересных событий во время чистки, нашествие насекомых, птица в вытяжке и тому подобные "прелести"... Ставила отдельно свечи с Квеортами, Турисазами и  Хагалазами на разрушение замков на ЧМ работах (тоже кто-то из форумчан советовал в теме, я выписывала все, отлично сработало!), так треснуло стеклянное блюдо на мелкие кусочки на столе, где стояла свеча, но работа пошла веселее, однозначно! Информация мне идет больше наяву, прямо считывается прямым текстом в голову и видения картинок, сны снятся, но пока мало что запоминаю, часто мне сны приходят через других людей - почему так - не знаю, если кто-то из практиков знает ответ, буду рада услышать каждое мнение! С благодарностью к таланту и знаниям Уважаемого Мастера Легенды, ее учеников, всех практикующих и ведающих на этом благословенном форуме.
Если будет время и желание у кого-то из практиков прокомментировать оплывы моих двух чисток, буду искренне и безконечно благодарна! Сегодня в 10-й день чистки на 4-е свечи соль стала розовая у меня и у мужчины под нижней правой свечей и прилипла к фото и ко дну емкости, я уже знаю, что это негатив от кровников и родовой выгорал черным, работа на кладбище (Я выложу фото свои и своего мужчины, на которых помечено какой день чистки, у меня розовым маркером, а у мужчины - голубым). Всех благодарю за внимание и помощь! С уважением!

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 09, 2017 10:32 pm

Приветствую всех Мастеров, практиков и всех без исключения форумчан, жителей этого прекрасного Клуба! Прошу помощи в интерепретации вот такого 11-го дня моей чистки, я ставила чистку на 4 свечи, вот что получилось. Кто что видит, уважаемые практики, подскажите, это голова, вижу, но мне смутно читается что там что-то еще есть, кроме головы, может кто увидит и скажет мне, буду очень благодарна! Эта же свеча еще раньше горела очень интересно, там образовался какой-то знак на фитиле, тоже выставлю фото, не могу разобрать что за знак, вроде молот какой-то вижу или кокон перевязанный . Подскажите, пожалуйста, будьте так добры, у кого есть время и познания в чтении оплывов! Благодарю всех, кто откликнется!
Это фото одной и той же моей личной чистки, только разные во времени, чтобы было видно фитиль и как он видоизменился, и как растаяла огромная фигура возле свечи, а потом начался костер.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 09, 2017 10:44 pm

А вот это еще пару интересных фотографий 11-го дня чистки моего мужчины (тоже усиленная чистка по фото с одной свечой, а в этот день поставила на 4-е свечи). Тут вообще какой-то висельник на свече образовался, а потом он превратился в цифру 6 (я в оговор включала почистить кровь до седьмого колена от грехов рода и вот что вышло!). Это я так понимаю в роду был висельник в 6-м колене? Уважаемые Мастера, практики и ученики Уважаемой Легенды прошу Вашей помощи, кто может подсказать, права ли я в своей интерпретации, так как, если да, то нужно тогда будет ставить на мужа чистку одновременно с обрядом отмаливания рода от греха самоубийства! Буду очень признательна всем за помощь!
А вот так все закончилось (последнее фото). Благодарю всех за внимание!

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 18, 2017 3:37 am

В начальных диалогах о чистке оговаривалось, что для чтения оплывов нужно выставлять фотографии оплывов только первого дня чистки, потом середины цикла чистки, а по окончании всего цикла - последнего дня чистки.
lizaluga

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Сен 04, 2017 8:42 pm

Уважаемые практики!Помогите советом.Делала чистку на 4 свечи.
Делала себе,сыну и маме.Были дни когда пропускали,так получилось,что себе просчиталась,вместо 36 сделала 37 дней.
Девочки как быть ВС благодарила. Может надо теперь еще на 8 дней чистку. Или еще вино в дар под дерево. Девочки помогите пожалуйста.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Сен 05, 2017 4:04 am

lizaluga пишет:
Уважаемые практики!Помогите советом.Делала чистку на 4 свечи.
Делала себе,сыну и маме.Были дни когда пропускали,так получилось,что себе просчиталась,вместо 36 сделала 37 дней.
Девочки как быть ВС благодарила. Может надо теперь еще на 8 дней чистку. Или еще вино в дар под дерево. Девочки помогите пожалуйста.

lizaluga,доброго времени суток.

Поблагодарите Высшие Силы и отнесите откуп.На будущее-чистку нужно проводить  по числу дней  кратному 9,но не больше 36,затем обязательно перерыв .Просто будьте внимательнее и не желательно пропускать дни в чистке.

Последний раз редактировалось: Анна (Вт Сен 05, 2017 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-