AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Sealin

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 20, 2017 8:22 pm

Добрый день, Уважаемые практики.
Прошу помощи в расшифровке оплывов по усиленной чистке свечой, и прошу подсказать, правильно ли я пытаюсь увидеть.
Чуть ранее в теме «Чтение оплывов по знакам Легенды» я выкладывала фото оплывов 1-3 дней чистки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я продолжила чистку, а также начала чистку моя родная сестра.

Вот мои оплывы за 4-8 дни и моя попытка их описать:
4-й день: Соль все еще обгоревшая. Предположение – кладбище не очистилось.
Сверху мужчина несет перед собой какой-то мешок или камень и будто бы пытается его унести куда-то, а справа мужская фигура держит под правой подмышкой тоже какой-то предмет, как горшочек (мне напомнил – желудь или клубок нитей). Предположение – может быть это груз по роду уходит?
Фото

5-й день – горела одна свеча (восковая). Оплывов нет, но при горении от свечи постоянно отделялись белые облачка , пламя свечи постоянно плясало и свеча стреляла.
Предположение – сущи сгорали?

6-й день – делала скрутку из 3-х восковых свечей. Оплывов также нет. Но пламя свечи было сантиметров 8-10. Все время горения черный дым вверх. Пламя очень широкое, как хвост павлина – снизу желтое, потом зеленое с оранжевой кромкой. Почему-то показалось, что в пламени свечи был женский силуэт.
Предположение – черный дым, может все-таки родовое чистилось?

7-й день. До половины горения свечи оплывов вообще не было. Потом прогорела одна сторона свечи и внутри весь фитиль полностью – как бы внутри свечи горение фитиля было. Над пламенем был черный дым. Огонь пытался потухнуть, но потом снова вспыхнул. В конце фитиль выгнулся петлей, а оплыв опять упал черный кусочек.
По оплывам, кажется, что в центре мужской профиль с длинным носом, которого на щеке то ли родинка, то ли родимое пятно (чем-то профиль Пушкина напоминает))
Рядом фигуры мужчины, который придерживает перед собой ребенка, за ним женский силуэт, а перед ними, у ног, то ли лиса, то ли ласка лежит, положив морду у ног. Если же смотреть эти фигуры, как единое, то мне кажется, что похоже на ангела с большим крылом, у ног которого лиса.
Предположение – тоже чистка чего-то родового. Плохое уходит, начинает проявляться Род?
Здесь номер 4 ошибочно – это 7-й день

8-й день – При горении почти все горение свечи были две фигурки на свече.
Внутри из черных остатков фитиля (если смотреть издалека) вижу женский сапог, каблуком придавливающий какую-то сущность с рожками.
Сверху женщина обнимает ребенка и их подпирает опять фигура с мешком. Справа (на соли) вокруг центрального круга, будто бы спит ребенок, а над его головой, как бюст какого-то мужчины в погонах
На соли справа женская фигура с ведрами
Предположение – все-таки опять выходит закрытие женских дорог, детей?
93
А это оплывы при чистке моей сестры
1-й день – справа факел, над которым человек. Перед ним сидит, вытянув вперед ноги фигура, у которой над головой либо большой парик, либо шапка. Также справа, сверху рука, которая за что-то тянет из центра свечи.
Предположение – рука, что-то пытаются отнять. Пытаются закрыть свет (факел)?

2-й день – 2 мужские фигуры слева. Одна большая, другая маленькая (на соли). Маленькая держит в руках ребенка, а ему в волосы вцепилась еще одна фигура. Сверху мужчина сгорбился под каким-то грузом.
Предположение – скорее всего, это то же родовое, что было в моих оплывах?

3-й день – Свеча оплавлялась с двух сторон вот такими наплывами, как ручки от сосуда.
Оплывы. Справа будто бы фигура стоит на коленях, как молящаяся или что-то несущая в руках и сгорбившаяся из-за этого (рядом с бумажкой с номером 3). Над ней женское лицо. Вниз оплыв ушел, как большая нога

Предположение – Нога- что-то сделано на след. А фигуры – может быть также груз родовой?

Подскажите, пожалуйста, в правильном ли направлении я двигаюсь, и необходимо ли дальше продолжать чистку?

С уважением и благодарностью,
Sealin

Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаК

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 22, 2017 7:27 pm

Добрый вечер, уважаемые практики. Сегодня 7 дней как делаю себе чистку знаком по фото. Если можно. то посмотрите пожалуйста как у меня обстоят дела? И сколько дней делать чистку? Буду очень благодарна.   Это было в первый день-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и еще одна  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Это было второй день. но чуть-чуть стреляла соль и минут возле фитиля-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]             [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Это в третий день---[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   4 день--[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     5 день-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   6 день-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   7 день-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] У меня вроде должна быть сущ на переброс веса. но за неделю я еще поправилась и не помещаюсь в своих вещах. такое чувство что скоро лопну((((
A.Katerina

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 23, 2017 3:00 am

Уважаемые практики! прошу помочь просмотреть мою чистку 14 день
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Фев 13, 2017 2:29 pm

Кинулась сюда, чтобы получить ответ и совет, как раньше. А по постам вижу, что некому, да и некогда наверное, отвечать. Нет у меня таланта толкования таких вещей. Простите, что задолбали своими вопросами, картинками.
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Фев 13, 2017 7:51 pm

Marinelka пишет:
Кинулась сюда, чтобы получить ответ и совет, как раньше. А по постам вижу, что некому, да и некогда наверное, отвечать. Нет у меня таланта толкования таких вещей. Простите, что задолбали своими вопросами, картинками.

Marinelka, здравствуйте ! Пока и я не научилась понимать смысл в оплывах . Практикам и ученикам Легенды видимо хватает работы, подождите ,они освободятся и обязательно Вам ответят... Чистите Знаком , в конце чистки сфотографируйте и выставите ... Может информация и во снах прийти ... Сны напишите , тут попробую помочь с этим !

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Фев 14, 2017 8:59 am

Татьянка23

Благодарствую за отклик.
Nataley

Магия : -

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 08, 2017 7:23 pm

Добрый день, помогите пожалуйста определить негатив по оплыву.
Фая16

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 08, 2017 8:07 pm

Nataley, у Вас крадники, подклад, погост, сделано девушкой. Так увидела я))
Nataley

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 08, 2017 8:36 pm

Фая16 пишет:
Nataley, у Вас крадники, подклад, погост, сделано девушкой. Так увидела я))

Фая16, спасибо Вам большое.
Irahon

Магия : чистка,защита, благополучие

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Апр 09, 2017 5:06 pm

Здравствуйте форумчанки и форумчане! Я здесь на форуме-  в основном читатель, но и меня "прорвало" написать! Ставила очистить себя любимую по знакам Легенды на соль и свечу на фото.Оговор говорила тот, что в Лаборатории Легенды есть, там есть  фраза-Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников.....и вот, после того,как прогорела свеча, и сгорела Благодарственная свеча,я отчетливо внутренним зрением почувствовала то ли голос, то ли присутствие моей покойной старшей сестры Лили.Я давно поняла-что с сестрой мы связаны кармически. Когда я родилась- не родители, а именно она дала мне Имя,и вот при чистке- именно она откликнулась мне в помощь...и еще она сказала- что не страшно умереть, что там люди тоже живут...Я не боюсь умереть,но становится не по себе, от того, на сколько все в мире взаимосвязано...и то что я случайно попала на этот форум-это НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ,и то, что все мы здесь на форуме тоже как то кармически связаны...придет время- увидимся...!
PS-подскажите, де находится знак для благополучной продажи недвижимости, 25 лет я строила дом, построила...а теперь надо его срочно продать, т к внутренних работ в доме нет..а пенсия маленькая, на нее ремонт не сделаешь... ЗИМОЙ дома было +5 ....ПОМОГИТЕ! подскажите ЗНАК!!!
Vereteno

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Апр 10, 2017 6:16 pm

Добрый день уважаемые форумчане!
Делаю на данный момент чистку по фото. Получились интересные оплывы. Это первые 5-ть дней чистки. Хотелось бы услышать мнение более опытных по чтению оплывов людей. Посмотрите пожалуйста, что там за негатив вылазит? Помогите пожалуйста, может у кого будет желание и время. С благодарностью и уважением.
Фая16

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Апр 10, 2017 6:36 pm

Vereteno, сущь, крадники, сплетни, зависть.
sig1964

Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Апр 10, 2017 6:45 pm

Vereteno ,я добавлю ,чистится род мужчин, негатив идет с войны, мужчины в форме. Мужчины рода ,помогают в чистке.
Vereteno

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Апр 10, 2017 7:39 pm

Благодарю за скорый отзыв уважаемые Фая16 и sig1964!
Надеялась, что все таки сущей всяких нет. Я сама по оплыву догадывалась, но все таки надеялась, что ошибаюсь. Я крадники уже оговариваю в чистке. Подожду еще несколько дней чистки, может потом картина улучшится. А сплетни и зависть - это вы прям совсем в точку.
Уважаемый sig1964, что значит чистится род мужчин? Хотелось бы подробней об этом услышать. Можно написать в ЛС?
Marinelka

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Апр 14, 2017 4:37 pm

Уважаемые мастера, очень прошу ответить на вопрос: можно ли проводить данную чистку во время Светлой Седьмицы? Т.е. после празднования дня Пасхи?
Nataley

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Апр 19, 2017 5:19 pm

Добрый день, помогите пожалуйста определить негатив по оплыву у отца.
Vereteno

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Апр 21, 2017 8:03 pm

Добрый вечер!
Возник вопрос по чистке. Сегодня поменяла в очередной раз соль и оплывы от свечей. А так же заменила фото. Если до этого было фото месячной давности, то теперь абсолютно свежее, два дня как сфоткалась. Нарисовала знак, поставила свечу и.... за 6 часов горения ни одного оплыва нет. Даже малюсенького. Мне бы радоваться, но меня это настораживает. До этого на свечах довольно таки сильные оплывы были. А сейчас горит ровно и чисто. Фото свечи пока не выставляю, завтра сфотографирую то что останется и выставлю. Подскажите пожалуйста, кто что думает по этому поводу? С уважением.
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 22, 2017 10:36 am

Vereteno пишет:
Добрый вечер!
Возник вопрос по чистке. Сегодня поменяла в очередной раз соль и оплывы от свечей. А так же заменила фото. Если до этого было фото месячной давности,  то теперь абсолютно свежее, два дня как сфоткалась. Нарисовала знак, поставила свечу и.... за 6 часов горения ни одного оплыва нет. Даже малюсенького. Мне бы радоваться, но меня это настораживает. До этого на свечах довольно таки сильные оплывы были. А сейчас горит ровно и чисто. Фото свечи пока не выставляю, завтра сфотографирую то что останется и выставлю. Подскажите пожалуйста, кто что думает по этому поводу? С уважением.
Думаю по одному разу судить рано. Причин может быть много, а может и не быть. Вы взяли новое фото: не попали ли знаки на лицо; не вышли ли за пределы тела  и т.д. Есть нюансы, вроде бы незначительные, но играющие свою роль. В том числе изменение оговора. Вроде бы можно добавлять туда дополнительно, но мой пример был "пошло не в ту сторону",т.к. почти половину изменила. Каждый случай индивидуален и не у всех в чистках "ужасные оплывы", "кракозябры" и т.д. Даже присутствие или отсутствие в доме других людей тоже играет роль. Даже если уже идёт горение и они просто пришли с работы и свеча вообще в отдалённой комнате...Оговор ещё нужно внимательно продумать. Могло снять более "простой" негатив, а не оговорив замки, закрепы и т.д. может "не потянуть" сразу негатив под защитой. Кроме силы знаков у нас самих должна быть сила. А порченые люди слабы, поэтому лучше чтоб чистил мастер. Но т.к. мы "сам себе режиссёр", нужно время...вон у меня самые "прелести" полезли после 20-го дня. В начале оплывы и кракозябры были а потом типа "закончено". Нет оплывов и ямки "чистые". Но останавливаться было нельзя, ведь есть сроки 9,18,27,36...Посмотрела диагностикой  и кое-что добавила в оговор не нарушая основную часть. И тут началось...
Мой совет продиагностируйтесь на всякий. Чтоб не перечиститься если окончено.
Vereteno

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 22, 2017 7:41 pm

Добрый вечер!
Уважаемые практики прошу помощи в диагностике оплывов свечей, сегодня 15 день чистки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Вчера как писала ранее, свеча сгорела без оплывов, что меня насторожило. Сегодня я положила старую фотографию, по которой делала ранее чистку и вот какие оплывы получились. Я слабо пока разбираюсь в оплывах, но много читаю комментариев более опытных практиков и глядя на свои оплывы понимаю, что моя сущь которую мне ранее озвучивали никуда не изчезает, к сожалению. У меня есть ещё один вопрос. Подскажите пожалуйста, если как у меня на фото, эта "кракозябра" отваливается это говорит о том, что она потихоньку уходит? И какие шансы что она уйдет потихоньку во время чистки. Или все таки надо будет ставить знак "от сущи" уважаемой Легенды? Буду признательна за помощь. С уважением.
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 29, 2017 12:48 pm

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую защиту лучше всего поставить после чистки от Легенды?
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 29, 2017 9:14 pm

Alessandra пишет:
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую защиту лучше всего поставить после чистки от Легенды?

С чем работаете, ту и ставьте)) Если знаки понравились-попробуйте защиту так же от Легенды

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Апр 30, 2017 7:27 am

LuKu пишет:
Alessandra пишет:

С чем работаете, ту и ставьте)) Если знаки понравились-попробуйте защиту так же от Легенды
ух, какая вещь серьезная))) спасибо большое
Vereteno

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Май 08, 2017 2:28 pm

Добрый день уважаемая Легенда и все форумчане!
У меня сегодня 28 день чистки и последние два дня ну очень интересные оплывы свечей получились. Хочу попросить помощи в трактовке. Конечно, мне очень хотелось бы услышать мнение уважаемой Легенды, если у нее будет минутка их посмотреть. А так же буду благодарна всем практикам и форумчанам за помощь. Это 26 день:
Это 27 день чистки:
Сейчас просматривала ссылки как открываются и увидела на 3-й фото, 27 дня, где я писала девушка с собакой, там перед девушкой стоит фигурка молодого человека еще. Что же это все может обозначать?!
Alessandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Май 21, 2017 4:52 pm

Уважаемые практики! помогите пожалуйста трактовать оплывы по чистке молодого человека[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]это 3-й день
Alessandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Май 21, 2017 4:57 pm

а это 4-й день. Человек, оказывающий на него магическое воздействие объявился. И есть подозрение, что он пытается ему навредить эти дни. Пока свеча горит он чувствует себя хорошо, дела идут. как только догорает, все валится из рук, колечится, ослабевает. помогите пожалуйста с трактовкой.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-