AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Sealin

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 20, 2017 8:22 pm

Добрый день, Уважаемые практики.
Прошу помощи в расшифровке оплывов по усиленной чистке свечой, и прошу подсказать, правильно ли я пытаюсь увидеть.
Чуть ранее в теме «Чтение оплывов по знакам Легенды» я выкладывала фото оплывов 1-3 дней чистки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я продолжила чистку, а также начала чистку моя родная сестра.

Вот мои оплывы за 4-8 дни и моя попытка их описать:
4-й день: Соль все еще обгоревшая. Предположение – кладбище не очистилось.
Сверху мужчина несет перед собой какой-то мешок или камень и будто бы пытается его унести куда-то, а справа мужская фигура держит под правой подмышкой тоже какой-то предмет, как горшочек (мне напомнил – желудь или клубок нитей). Предположение – может быть это груз по роду уходит?
Фото

5-й день – горела одна свеча (восковая). Оплывов нет, но при горении от свечи постоянно отделялись белые облачка , пламя свечи постоянно плясало и свеча стреляла.
Предположение – сущи сгорали?

6-й день – делала скрутку из 3-х восковых свечей. Оплывов также нет. Но пламя свечи было сантиметров 8-10. Все время горения черный дым вверх. Пламя очень широкое, как хвост павлина – снизу желтое, потом зеленое с оранжевой кромкой. Почему-то показалось, что в пламени свечи был женский силуэт.
Предположение – черный дым, может все-таки родовое чистилось?

7-й день. До половины горения свечи оплывов вообще не было. Потом прогорела одна сторона свечи и внутри весь фитиль полностью – как бы внутри свечи горение фитиля было. Над пламенем был черный дым. Огонь пытался потухнуть, но потом снова вспыхнул. В конце фитиль выгнулся петлей, а оплыв опять упал черный кусочек.
По оплывам, кажется, что в центре мужской профиль с длинным носом, которого на щеке то ли родинка, то ли родимое пятно (чем-то профиль Пушкина напоминает))
Рядом фигуры мужчины, который придерживает перед собой ребенка, за ним женский силуэт, а перед ними, у ног, то ли лиса, то ли ласка лежит, положив морду у ног. Если же смотреть эти фигуры, как единое, то мне кажется, что похоже на ангела с большим крылом, у ног которого лиса.
Предположение – тоже чистка чего-то родового. Плохое уходит, начинает проявляться Род?
Здесь номер 4 ошибочно – это 7-й день

8-й день – При горении почти все горение свечи были две фигурки на свече.
Внутри из черных остатков фитиля (если смотреть издалека) вижу женский сапог, каблуком придавливающий какую-то сущность с рожками.
Сверху женщина обнимает ребенка и их подпирает опять фигура с мешком. Справа (на соли) вокруг центрального круга, будто бы спит ребенок, а над его головой, как бюст какого-то мужчины в погонах
На соли справа женская фигура с ведрами
Предположение – все-таки опять выходит закрытие женских дорог, детей?
93
А это оплывы при чистке моей сестры
1-й день – справа факел, над которым человек. Перед ним сидит, вытянув вперед ноги фигура, у которой над головой либо большой парик, либо шапка. Также справа, сверху рука, которая за что-то тянет из центра свечи.
Предположение – рука, что-то пытаются отнять. Пытаются закрыть свет (факел)?

2-й день – 2 мужские фигуры слева. Одна большая, другая маленькая (на соли). Маленькая держит в руках ребенка, а ему в волосы вцепилась еще одна фигура. Сверху мужчина сгорбился под каким-то грузом.
Предположение – скорее всего, это то же родовое, что было в моих оплывах?

3-й день – Свеча оплавлялась с двух сторон вот такими наплывами, как ручки от сосуда.
Оплывы. Справа будто бы фигура стоит на коленях, как молящаяся или что-то несущая в руках и сгорбившаяся из-за этого (рядом с бумажкой с номером 3). Над ней женское лицо. Вниз оплыв ушел, как большая нога

Предположение – Нога- что-то сделано на след. А фигуры – может быть также груз родовой?

Подскажите, пожалуйста, в правильном ли направлении я двигаюсь, и необходимо ли дальше продолжать чистку?

С уважением и благодарностью,
Sealin

Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаК

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 22, 2017 7:27 pm

Добрый вечер, уважаемые практики. Сегодня 7 дней как делаю себе чистку знаком по фото. Если можно. то посмотрите пожалуйста как у меня обстоят дела? И сколько дней делать чистку? Буду очень благодарна.   Это было в первый день-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и еще одна  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Это было второй день. но чуть-чуть стреляла соль и минут возле фитиля-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]             [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Это в третий день---[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   4 день--[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     5 день-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   6 день-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   7 день-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] У меня вроде должна быть сущ на переброс веса. но за неделю я еще поправилась и не помещаюсь в своих вещах. такое чувство что скоро лопну((((
A.Katerina

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 23, 2017 3:00 am

Уважаемые практики! прошу помочь просмотреть мою чистку 14 день
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Фев 13, 2017 2:29 pm

Кинулась сюда, чтобы получить ответ и совет, как раньше. А по постам вижу, что некому, да и некогда наверное, отвечать. Нет у меня таланта толкования таких вещей. Простите, что задолбали своими вопросами, картинками.
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Фев 13, 2017 7:51 pm

Marinelka пишет:
Кинулась сюда, чтобы получить ответ и совет, как раньше. А по постам вижу, что некому, да и некогда наверное, отвечать. Нет у меня таланта толкования таких вещей. Простите, что задолбали своими вопросами, картинками.

Marinelka, здравствуйте ! Пока и я не научилась понимать смысл в оплывах . Практикам и ученикам Легенды видимо хватает работы, подождите ,они освободятся и обязательно Вам ответят... Чистите Знаком , в конце чистки сфотографируйте и выставите ... Может информация и во снах прийти ... Сны напишите , тут попробую помочь с этим !

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Фев 14, 2017 8:59 am

Татьянка23

Благодарствую за отклик.
Nataley

Магия : -

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 08, 2017 7:23 pm

Добрый день, помогите пожалуйста определить негатив по оплыву.
Фая16

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 08, 2017 8:07 pm

Nataley, у Вас крадники, подклад, погост, сделано девушкой. Так увидела я))
Nataley

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 08, 2017 8:36 pm

Фая16 пишет:
Nataley, у Вас крадники, подклад, погост, сделано девушкой. Так увидела я))

Фая16, спасибо Вам большое.
Irahon

Магия : чистка,защита, благополучие

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Апр 09, 2017 5:06 pm

Здравствуйте форумчанки и форумчане! Я здесь на форуме-  в основном читатель, но и меня "прорвало" написать! Ставила очистить себя любимую по знакам Легенды на соль и свечу на фото.Оговор говорила тот, что в Лаборатории Легенды есть, там есть  фраза-Прошу Высшие Силы , Родовых , Личных Помощников.....и вот, после того,как прогорела свеча, и сгорела Благодарственная свеча,я отчетливо внутренним зрением почувствовала то ли голос, то ли присутствие моей покойной старшей сестры Лили.Я давно поняла-что с сестрой мы связаны кармически. Когда я родилась- не родители, а именно она дала мне Имя,и вот при чистке- именно она откликнулась мне в помощь...и еще она сказала- что не страшно умереть, что там люди тоже живут...Я не боюсь умереть,но становится не по себе, от того, на сколько все в мире взаимосвязано...и то что я случайно попала на этот форум-это НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ,и то, что все мы здесь на форуме тоже как то кармически связаны...придет время- увидимся...!
PS-подскажите, де находится знак для благополучной продажи недвижимости, 25 лет я строила дом, построила...а теперь надо его срочно продать, т к внутренних работ в доме нет..а пенсия маленькая, на нее ремонт не сделаешь... ЗИМОЙ дома было +5 ....ПОМОГИТЕ! подскажите ЗНАК!!!
Vereteno

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Апр 10, 2017 6:16 pm

Добрый день уважаемые форумчане!
Делаю на данный момент чистку по фото. Получились интересные оплывы. Это первые 5-ть дней чистки. Хотелось бы услышать мнение более опытных по чтению оплывов людей. Посмотрите пожалуйста, что там за негатив вылазит? Помогите пожалуйста, может у кого будет желание и время. С благодарностью и уважением.
Фая16

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Апр 10, 2017 6:36 pm

Vereteno, сущь, крадники, сплетни, зависть.
sig1964

Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Апр 10, 2017 6:45 pm

Vereteno ,я добавлю ,чистится род мужчин, негатив идет с войны, мужчины в форме. Мужчины рода ,помогают в чистке.
Vereteno

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Апр 10, 2017 7:39 pm

Благодарю за скорый отзыв уважаемые Фая16 и sig1964!
Надеялась, что все таки сущей всяких нет. Я сама по оплыву догадывалась, но все таки надеялась, что ошибаюсь. Я крадники уже оговариваю в чистке. Подожду еще несколько дней чистки, может потом картина улучшится. А сплетни и зависть - это вы прям совсем в точку.
Уважаемый sig1964, что значит чистится род мужчин? Хотелось бы подробней об этом услышать. Можно написать в ЛС?
Marinelka

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Апр 14, 2017 4:37 pm

Уважаемые мастера, очень прошу ответить на вопрос: можно ли проводить данную чистку во время Светлой Седьмицы? Т.е. после празднования дня Пасхи?
Nataley

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Апр 19, 2017 5:19 pm

Добрый день, помогите пожалуйста определить негатив по оплыву у отца.
Vereteno

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Апр 21, 2017 8:03 pm

Добрый вечер!
Возник вопрос по чистке. Сегодня поменяла в очередной раз соль и оплывы от свечей. А так же заменила фото. Если до этого было фото месячной давности, то теперь абсолютно свежее, два дня как сфоткалась. Нарисовала знак, поставила свечу и.... за 6 часов горения ни одного оплыва нет. Даже малюсенького. Мне бы радоваться, но меня это настораживает. До этого на свечах довольно таки сильные оплывы были. А сейчас горит ровно и чисто. Фото свечи пока не выставляю, завтра сфотографирую то что останется и выставлю. Подскажите пожалуйста, кто что думает по этому поводу? С уважением.
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 22, 2017 10:36 am

Vereteno пишет:
Добрый вечер!
Возник вопрос по чистке. Сегодня поменяла в очередной раз соль и оплывы от свечей. А так же заменила фото. Если до этого было фото месячной давности,  то теперь абсолютно свежее, два дня как сфоткалась. Нарисовала знак, поставила свечу и.... за 6 часов горения ни одного оплыва нет. Даже малюсенького. Мне бы радоваться, но меня это настораживает. До этого на свечах довольно таки сильные оплывы были. А сейчас горит ровно и чисто. Фото свечи пока не выставляю, завтра сфотографирую то что останется и выставлю. Подскажите пожалуйста, кто что думает по этому поводу? С уважением.
Думаю по одному разу судить рано. Причин может быть много, а может и не быть. Вы взяли новое фото: не попали ли знаки на лицо; не вышли ли за пределы тела  и т.д. Есть нюансы, вроде бы незначительные, но играющие свою роль. В том числе изменение оговора. Вроде бы можно добавлять туда дополнительно, но мой пример был "пошло не в ту сторону",т.к. почти половину изменила. Каждый случай индивидуален и не у всех в чистках "ужасные оплывы", "кракозябры" и т.д. Даже присутствие или отсутствие в доме других людей тоже играет роль. Даже если уже идёт горение и они просто пришли с работы и свеча вообще в отдалённой комнате...Оговор ещё нужно внимательно продумать. Могло снять более "простой" негатив, а не оговорив замки, закрепы и т.д. может "не потянуть" сразу негатив под защитой. Кроме силы знаков у нас самих должна быть сила. А порченые люди слабы, поэтому лучше чтоб чистил мастер. Но т.к. мы "сам себе режиссёр", нужно время...вон у меня самые "прелести" полезли после 20-го дня. В начале оплывы и кракозябры были а потом типа "закончено". Нет оплывов и ямки "чистые". Но останавливаться было нельзя, ведь есть сроки 9,18,27,36...Посмотрела диагностикой  и кое-что добавила в оговор не нарушая основную часть. И тут началось...
Мой совет продиагностируйтесь на всякий. Чтоб не перечиститься если окончено.
Vereteno

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 22, 2017 7:41 pm

Добрый вечер!
Уважаемые практики прошу помощи в диагностике оплывов свечей, сегодня 15 день чистки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Вчера как писала ранее, свеча сгорела без оплывов, что меня насторожило. Сегодня я положила старую фотографию, по которой делала ранее чистку и вот какие оплывы получились. Я слабо пока разбираюсь в оплывах, но много читаю комментариев более опытных практиков и глядя на свои оплывы понимаю, что моя сущь которую мне ранее озвучивали никуда не изчезает, к сожалению. У меня есть ещё один вопрос. Подскажите пожалуйста, если как у меня на фото, эта "кракозябра" отваливается это говорит о том, что она потихоньку уходит? И какие шансы что она уйдет потихоньку во время чистки. Или все таки надо будет ставить знак "от сущи" уважаемой Легенды? Буду признательна за помощь. С уважением.
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 29, 2017 12:48 pm

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую защиту лучше всего поставить после чистки от Легенды?
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Апр 29, 2017 9:14 pm

Alessandra пишет:
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую защиту лучше всего поставить после чистки от Легенды?

С чем работаете, ту и ставьте)) Если знаки понравились-попробуйте защиту так же от Легенды

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Апр 30, 2017 7:27 am

LuKu пишет:
Alessandra пишет:

С чем работаете, ту и ставьте)) Если знаки понравились-попробуйте защиту так же от Легенды
ух, какая вещь серьезная))) спасибо большое
Vereteno

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Май 08, 2017 2:28 pm

Добрый день уважаемая Легенда и все форумчане!
У меня сегодня 28 день чистки и последние два дня ну очень интересные оплывы свечей получились. Хочу попросить помощи в трактовке. Конечно, мне очень хотелось бы услышать мнение уважаемой Легенды, если у нее будет минутка их посмотреть. А так же буду благодарна всем практикам и форумчанам за помощь. Это 26 день:
Это 27 день чистки:
Сейчас просматривала ссылки как открываются и увидела на 3-й фото, 27 дня, где я писала девушка с собакой, там перед девушкой стоит фигурка молодого человека еще. Что же это все может обозначать?!
Alessandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Май 21, 2017 4:52 pm

Уважаемые практики! помогите пожалуйста трактовать оплывы по чистке молодого человека[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]это 3-й день
Alessandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Май 21, 2017 4:57 pm

а это 4-й день. Человек, оказывающий на него магическое воздействие объявился. И есть подозрение, что он пытается ему навредить эти дни. Пока свеча горит он чувствует себя хорошо, дела идут. как только догорает, все валится из рук, колечится, ослабевает. помогите пожалуйста с трактовкой.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-