AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Татьянка23

Hamelion007

Ирис

kordon

zventa2016

Алекс

Ангел2016

famika

Arlekin

Mersedes

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
АвторСообщение
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 10, 2016 6:20 pm

Уважаемая famika , не сочтите за наглость, но мне нужна Ваша помощь!
Я в растерянности...ничего понять не могу. Это первые 4 дня:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первый, второй и третий вроде с негативом. Там были использованы восковые свечи. Оплывов не было, только такие обгоревшие ямки. Посоветовали поставить парафиновую для лучшей диагностики и т.д.. Поставила, и в оговор дополнительно добавила кладбищенский негатив, как Вы мне подсказали. И результат странный..это №4 на фото..Свеча горела спокойно, когда догорала я ждала что будут эффекты (растечется, может соль гореть и стрелять будет  и т.д.).Но не тут-то было. Она спокойно почти вся выгорела, вон даже соль просматривается...единственное, когда догорала мне стало тошнить и отрыжка с зевотой была. До сих пор тошнит и голова дурная (сразу скажу, копоти не было, и даже дымок при затухании маленький).Вот что ЭТО? Негатив есть, знаю точно, не накручиваю и не преувеличиваю.Много чего наворочено было. Возможно ли такое, чтоб все так быстро снялось? Или мне надо что-то добавить...или ИО или Крадник..Дело в том, что диагностика показывала несколько и хорошо прикрытых крадников. Чем можно, грубо выражая, "подковырнуть", чтоб точно понять. Может мне Знаки отказали в помощи? Или я уже бред несу ....С Ув .
Вернуться к началу Перейти вниз
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 10, 2016 9:51 pm

ЛисМа пишет:
Уважаемая famika , не сочтите за наглость, я подумаю   но мне нужна Ваша помощь!
Я в растерянности...ничего понять не могу. Это первые 4 дня:
Первый, второй и третий вроде с негативом. Там были использованы восковые свечи. Оплывов не было, только такие обгоревшие ямки. Посоветовали поставить парафиновую для лучшей диагностики и т.д.. Поставила, и в оговор дополнительно добавила кладбищенский негатив, как Вы мне подсказали. И результат странный..это №4 на фото..Свеча горела спокойно, когда догорала я ждала что будут эффекты (растечется, может соль гореть и стрелять будет  и т.д.).начитались страшилок или фантастики насмотрелись??? Но не тут-то было. Она спокойно почти вся выгорела, вон даже соль просматривается...своей суетой вы сдвинули чистку другое направлениеединственное, когда догорала мне стало тошнить и отрыжка с зевотой была. До сих пор тошнит и голова дурная (сразу скажу, копоти не было, и даже дымок при затухании маленький).Вот что ЭТО? Негатив есть, знаю точно, не накручиваю и не преувеличиваю.Много чего наворочено было. Возможно ли такое, чтоб все так быстро снялось? Или мне надо что-то добавить личного мнения , ума и спокойствия - взрослейте   ...или ИО или Крадник..Дело в том, что диагностика показывала несколько и хорошо прикрытых крадников. Чем можно, грубо выражая, "подковырнуть""Подковырялкой"??? , чтоб точно понять. Может мне Знаки отказали в помощи? Или я уже бред несу ....С Ув .
Будьте проще и Высшие силы к Вам подтянутся

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 10, 2016 9:54 pm

ЛисМа пишет:
famika пишет:
ЛисМа пишет:
Доброго вечера. Прошу помочь начинающей.Первая чистка, попыталась все соблюсти.
Переживаю ещё что могло до фото дойти. Можно ли туда лезть и смотреть не повредилось ли фото?
С ув.
Никуда во время читки не лезем - ничего у вас не повредилось. Я вам ответила - в другой теме. Откуда ноги растут у вашего негатива - кладбище оговаривайте, род чистите, самоубийцу успокоить и отправить в мир иной... ВС говорят, что кто-то из ваших у него попросил помощи, но испугался... Так что ваша задача исправлять косяки других - для своего спокойствия )))    
Ой...чёт не хочется мне туда лезть :( Читала, что если полезешь чистить родовое, можно чиститься вечно и бесконечно..Или это просто пугают, уважаемая famika ?Смотря как оговорить...
И ещё. Моя мама, когда пыталась мне помочь (она всё делала без моего ведома, только уже в "процессе" призналась), занялась маятником и просила Силы дать помощника. Дали. Он ей подсказывал как молитвами отчитывать и сколько раз. На время мои проблемы приостановились. А потом начал маму пугать тем, что якобы моя покойная бабка по отцу сказала передать маме, что она должна "убить дьявола" в виде моего двоюродного брата по отцу.Мой отец в этом году скоропостижно скончался.При странных обстоятельствах. Типа несчастный случай. Угорел. И вот бабка "передала", что его убил мой двоюродный брат ( кстати, она его прям боготворила и выделяла среди внуков). Вот мама испугалась и "попрощалась" с помощником...Я ей сказала, что просто сказать прощай и выбросить маятник не получится. Есть наверное определённые правила. Но она упёрлась и сказала что "его" рядом нет, она чувствует.Вот когда он ещё с ней "работал" , она просила меня посмотреть  кого ей дали на просьбу. И у меня вышел покойник, мужчина по-роду. Уважаемая famika, возможно это он и есть? Неужели мама мне "добавила" проблем и без того, труднорешаемых?
С ув. и признательностью за Ваш труд и внимание

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 10, 2016 10:44 pm

famika пишет:
ЛисМа пишет:
начитались страшилок или фантастики насмотрелись???
Просто тему всю о чистке по фото прочитала
своей суетой вы сдвинули чистку другое направлени
 ...это запуталась сама и ВС ?
 личного мнения , ума и спокойствия - взрослейте  
пока учусь и это у меня плохо выходит.Проблемы обсели как блохи собаку...нервничаю я :(
Будьте проще  и Высшие силы к Вам подтянутся
Надеюсь. Вера мне в помощь..
Вам Огромнейшая Благодарность и это
Надеюсь Вам понравится :) хоть и виртуальное
Belochka

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Ноя 12, 2016 1:55 pm

Здравствуйте, Фамика!
Отправить Вам сообщение в ЛС пока не получилось, отправила по Емайлу.
Интернет постоянно тормозит, дошло ли оно до вас.
Еще раз извиняюсь за длинное письмо...
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 14, 2016 11:33 pm

Хорошей ночи всем :). Хочу поделиться интересным наблюдением. Вроде о таком во всех разделах темы не было написано. Может кому поможет  или пригодится для диагностики.
В процессе чистки меняла соль. Фото всегда было чистое. И вот в этот раз "появилось" жирное пятно. Одно. И что самое интересное, на том участке тела, где у меня была когда-то очень неприятная"вещь", из-за которой моим родителям сказали "Готовьтесь..." Не буду вдаваться в подробности своего чудесного исцеления, т.к. это длинная история, но веду я к тому, что пятно прям указало на место "повреждения" (была кладбищенская порча, и довольно серьезная).
Так что предполагаю, что жирные пятна не просто так "получаются"...ИМХО
С ув.
Фатима

Магия : ищущий

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Ноя 15, 2016 9:02 am

ЛисМа пишет:

С ув.
Интересное наблюдение, особенно если учесть, что у меня фото вообще все жирное, собираюсь менять, хотя тянула до последнего. Где-то в комментариях читала, что это нежелательно, и что менять нужно на такое же. А у меня фото не в полный рост ( даже не понимаю как могла пропустить это наставление, ведь читала темы по этому знаку несколько раз), но менять уже не буду.
А может поделитесь своей историей? Для кого-то это может быть полезно.
Может быть создать подобную тему во флудилке, если это позволительно и там делиться своими историями?
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Ноя 19, 2016 1:03 pm

Фатима пишет:
ЛисМа пишет:

С ув.
Интересное наблюдение, особенно если учесть, что у меня фото вообще все жирное, собираюсь менять, хотя тянула до последнего. Где-то в комментариях читала, что это нежелательно, и что менять нужно на такое же. А у меня фото не в полный рост ( даже не понимаю как могла пропустить это наставление, ведь читала темы по этому знаку несколько раз), но менять уже не буду.
А может поделитесь своей историей? Для кого-то это может быть полезно.
Может быть создать подобную тему во флудилке, если это позволительно и там делиться своими историями?
То, что менять нужно на "такое же", не припомню чтоб уважаемая Легенда делала на этом акцент. Вроде всё прочитано Я сделала новое,в рост полный.До этого было по пояс.Результат был всё-равно:) А запутаться вы могли запросто, там так в темах напутано....хоть глянуть тему крадника на возврат. Там вообще вверхтормашками. Не думаю, что если фото не идентично тому, с которого начиналась чистка,  то будет с худшим результатом. Единственное, что на моё мнение, чем свежее-тем лучше.А обгоревшее, с пятнами "неизвестного происхождения" или жирное желательно сразу отпускать. У меня даже знаки "поплыли"...
А историей своей поделюсь. Но попозже. Не время ещё.С ув.
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 21, 2016 1:51 pm

Здравствуйте ! Не сочтите за наглость ,обращаюсь ко всем , пожалуйста, обратите внимание на оплывы моих свечей и подскажите в каком направлении идти ,что видно и понятно для Вас , практики и мастера ,но не понятно пока для меня. .Подскажите ,пожалуйста, новичку . На 18 день чистки по фотографии ,уважаемой ЛЕГЕНДЫ , поставила усиленную чистку ,с 4 свечами и заклинанием на обратной стороне фотографии . Параллельно стоит Знак от сущей . И чистка комнат ..  Познакомилась с работами уважаемой ЛЕГЕНДЫ ,читаю вопросы и конспектирую советы . Надеюсь,что найдется минута времени и на меня . С уважением, Татьянка23.  
оплывы от усиленной чистки на 4 свечи   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в процессе горения ,свеча сильно коптила черным дымом,закручиваясь воронкой и устремляясь вверх.Затем свеча разделилась и с левой стороны сложилась в свиток ,как рулон. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-