AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается летний набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало в последних числах мая. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту клуба AVALON (club.avalon.com@gmail.com) или в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Начинается набор учеников в группу школы МАГИЯ ТАРО. Преподаватель - Tatyankalee. Заявки и вопросы на набор в группу принимаются в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t6509-topic#159281

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 10, 2016 6:20 pm

Уважаемая famika , не сочтите за наглость, но мне нужна Ваша помощь!
Я в растерянности...ничего понять не могу. Это первые 4 дня:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первый, второй и третий вроде с негативом. Там были использованы восковые свечи. Оплывов не было, только такие обгоревшие ямки. Посоветовали поставить парафиновую для лучшей диагностики и т.д.. Поставила, и в оговор дополнительно добавила кладбищенский негатив, как Вы мне подсказали. И результат странный..это №4 на фото..Свеча горела спокойно, когда догорала я ждала что будут эффекты (растечется, может соль гореть и стрелять будет  и т.д.).Но не тут-то было. Она спокойно почти вся выгорела, вон даже соль просматривается...единственное, когда догорала мне стало тошнить и отрыжка с зевотой была. До сих пор тошнит и голова дурная (сразу скажу, копоти не было, и даже дымок при затухании маленький).Вот что ЭТО? Негатив есть, знаю точно, не накручиваю и не преувеличиваю.Много чего наворочено было. Возможно ли такое, чтоб все так быстро снялось? Или мне надо что-то добавить...или ИО или Крадник..Дело в том, что диагностика показывала несколько и хорошо прикрытых крадников. Чем можно, грубо выражая, "подковырнуть", чтоб точно понять. Может мне Знаки отказали в помощи? Или я уже бред несу ....С Ув .
Вернуться к началу Перейти вниз
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 10, 2016 9:51 pm

ЛисМа пишет:
Уважаемая famika , не сочтите за наглость, я подумаю   но мне нужна Ваша помощь!
Я в растерянности...ничего понять не могу. Это первые 4 дня:
Первый, второй и третий вроде с негативом. Там были использованы восковые свечи. Оплывов не было, только такие обгоревшие ямки. Посоветовали поставить парафиновую для лучшей диагностики и т.д.. Поставила, и в оговор дополнительно добавила кладбищенский негатив, как Вы мне подсказали. И результат странный..это №4 на фото..Свеча горела спокойно, когда догорала я ждала что будут эффекты (растечется, может соль гореть и стрелять будет  и т.д.).начитались страшилок или фантастики насмотрелись??? Но не тут-то было. Она спокойно почти вся выгорела, вон даже соль просматривается...своей суетой вы сдвинули чистку другое направлениеединственное, когда догорала мне стало тошнить и отрыжка с зевотой была. До сих пор тошнит и голова дурная (сразу скажу, копоти не было, и даже дымок при затухании маленький).Вот что ЭТО? Негатив есть, знаю точно, не накручиваю и не преувеличиваю.Много чего наворочено было. Возможно ли такое, чтоб все так быстро снялось? Или мне надо что-то добавить личного мнения , ума и спокойствия - взрослейте   ...или ИО или Крадник..Дело в том, что диагностика показывала несколько и хорошо прикрытых крадников. Чем можно, грубо выражая, "подковырнуть""Подковырялкой"??? , чтоб точно понять. Может мне Знаки отказали в помощи? Или я уже бред несу ....С Ув .
Будьте проще и Высшие силы к Вам подтянутся

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 10, 2016 9:54 pm

ЛисМа пишет:
famika пишет:
ЛисМа пишет:
Доброго вечера. Прошу помочь начинающей.Первая чистка, попыталась все соблюсти.
Переживаю ещё что могло до фото дойти. Можно ли туда лезть и смотреть не повредилось ли фото?
С ув.
Никуда во время читки не лезем - ничего у вас не повредилось. Я вам ответила - в другой теме. Откуда ноги растут у вашего негатива - кладбище оговаривайте, род чистите, самоубийцу успокоить и отправить в мир иной... ВС говорят, что кто-то из ваших у него попросил помощи, но испугался... Так что ваша задача исправлять косяки других - для своего спокойствия )))    
Ой...чёт не хочется мне туда лезть :( Читала, что если полезешь чистить родовое, можно чиститься вечно и бесконечно..Или это просто пугают, уважаемая famika ?Смотря как оговорить...
И ещё. Моя мама, когда пыталась мне помочь (она всё делала без моего ведома, только уже в "процессе" призналась), занялась маятником и просила Силы дать помощника. Дали. Он ей подсказывал как молитвами отчитывать и сколько раз. На время мои проблемы приостановились. А потом начал маму пугать тем, что якобы моя покойная бабка по отцу сказала передать маме, что она должна "убить дьявола" в виде моего двоюродного брата по отцу.Мой отец в этом году скоропостижно скончался.При странных обстоятельствах. Типа несчастный случай. Угорел. И вот бабка "передала", что его убил мой двоюродный брат ( кстати, она его прям боготворила и выделяла среди внуков). Вот мама испугалась и "попрощалась" с помощником...Я ей сказала, что просто сказать прощай и выбросить маятник не получится. Есть наверное определённые правила. Но она упёрлась и сказала что "его" рядом нет, она чувствует.Вот когда он ещё с ней "работал" , она просила меня посмотреть  кого ей дали на просьбу. И у меня вышел покойник, мужчина по-роду. Уважаемая famika, возможно это он и есть? Неужели мама мне "добавила" проблем и без того, труднорешаемых?
С ув. и признательностью за Ваш труд и внимание

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 10, 2016 10:44 pm

famika пишет:
ЛисМа пишет:
начитались страшилок или фантастики насмотрелись???
Просто тему всю о чистке по фото прочитала
своей суетой вы сдвинули чистку другое направлени
 ...это запуталась сама и ВС ?
 личного мнения , ума и спокойствия - взрослейте  
пока учусь и это у меня плохо выходит.Проблемы обсели как блохи собаку...нервничаю я :(
Будьте проще  и Высшие силы к Вам подтянутся
Надеюсь. Вера мне в помощь..
Вам Огромнейшая Благодарность и это
Надеюсь Вам понравится :) хоть и виртуальное
Belochka

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Ноя 12, 2016 1:55 pm

Здравствуйте, Фамика!
Отправить Вам сообщение в ЛС пока не получилось, отправила по Емайлу.
Интернет постоянно тормозит, дошло ли оно до вас.
Еще раз извиняюсь за длинное письмо...
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 14, 2016 11:33 pm

Хорошей ночи всем :). Хочу поделиться интересным наблюдением. Вроде о таком во всех разделах темы не было написано. Может кому поможет  или пригодится для диагностики.
В процессе чистки меняла соль. Фото всегда было чистое. И вот в этот раз "появилось" жирное пятно. Одно. И что самое интересное, на том участке тела, где у меня была когда-то очень неприятная"вещь", из-за которой моим родителям сказали "Готовьтесь..." Не буду вдаваться в подробности своего чудесного исцеления, т.к. это длинная история, но веду я к тому, что пятно прям указало на место "повреждения" (была кладбищенская порча, и довольно серьезная).
Так что предполагаю, что жирные пятна не просто так "получаются"...ИМХО
С ув.
Фатима

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Ноя 15, 2016 9:02 am

ЛисМа пишет:

С ув.
Интересное наблюдение, особенно если учесть, что у меня фото вообще все жирное, собираюсь менять, хотя тянула до последнего. Где-то в комментариях читала, что это нежелательно, и что менять нужно на такое же. А у меня фото не в полный рост ( даже не понимаю как могла пропустить это наставление, ведь читала темы по этому знаку несколько раз), но менять уже не буду.
А может поделитесь своей историей? Для кого-то это может быть полезно.
Может быть создать подобную тему во флудилке, если это позволительно и там делиться своими историями?
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Ноя 19, 2016 1:03 pm

Фатима пишет:
ЛисМа пишет:

С ув.
Интересное наблюдение, особенно если учесть, что у меня фото вообще все жирное, собираюсь менять, хотя тянула до последнего. Где-то в комментариях читала, что это нежелательно, и что менять нужно на такое же. А у меня фото не в полный рост ( даже не понимаю как могла пропустить это наставление, ведь читала темы по этому знаку несколько раз), но менять уже не буду.
А может поделитесь своей историей? Для кого-то это может быть полезно.
Может быть создать подобную тему во флудилке, если это позволительно и там делиться своими историями?
То, что менять нужно на "такое же", не припомню чтоб уважаемая Легенда делала на этом акцент. Вроде всё прочитано Я сделала новое,в рост полный.До этого было по пояс.Результат был всё-равно:) А запутаться вы могли запросто, там так в темах напутано....хоть глянуть тему крадника на возврат. Там вообще вверхтормашками. Не думаю, что если фото не идентично тому, с которого начиналась чистка,  то будет с худшим результатом. Единственное, что на моё мнение, чем свежее-тем лучше.А обгоревшее, с пятнами "неизвестного происхождения" или жирное желательно сразу отпускать. У меня даже знаки "поплыли"...
А историей своей поделюсь. Но попозже. Не время ещё.С ув.
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 21, 2016 1:51 pm

Здравствуйте ! Не сочтите за наглость ,обращаюсь ко всем , пожалуйста, обратите внимание на оплывы моих свечей и подскажите в каком направлении идти ,что видно и понятно для Вас , практики и мастера ,но не понятно пока для меня. .Подскажите ,пожалуйста, новичку . На 18 день чистки по фотографии ,уважаемой ЛЕГЕНДЫ , поставила усиленную чистку ,с 4 свечами и заклинанием на обратной стороне фотографии . Параллельно стоит Знак от сущей . И чистка комнат ..  Познакомилась с работами уважаемой ЛЕГЕНДЫ ,читаю вопросы и конспектирую советы . Надеюсь,что найдется минута времени и на меня . С уважением, Татьянка23.  
оплывы от усиленной чистки на 4 свечи   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в процессе горения ,свеча сильно коптила черным дымом,закручиваясь воронкой и устремляясь вверх.Затем свеча разделилась и с левой стороны сложилась в свиток ,как рулон. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Греция
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 07, 2016 9:48 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда и уважаемые практики!Прошу помочь с расшифровкой оплывов,чистка 1 день [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А это благодарственная свеча,брала самую большую,светло-зеленого цвета,можно так или обязательно белая должна быть?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это вначале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это в середине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]а это в конце.Пожалуйста,кто знает,и у кого есть время и желание,посмотрите и разъясните мне что это.Благодарю!
лагуна

Магия : ищу

СообщениеТема: знак усиленной чистки3   Пн Дек 19, 2016 1:17 pm

Здравствуйте!МОИ ДОРОГИЕ!!!!Около двух недель назад поставила усиленную чистку себе и всей своей семье,кроме этого отдельно поставила себе на 4 свечи с возвратом,тк,в течении 20 лет несколько пакостников магильной землёй,мёртвой водой,ногтями стриженными,волосами,сами понимаете чьими,просто перекрывали торговлю,я работаю на рынке,тоесть перекрыли полностью не только торговлю,но и деньги здоровье и тд,так вот,все эти дни ставила скрутки с маленькими свечами,сегодня просто нереально захотелось сделать на 4 больших,сейчас за 2 часа 2прогорели почти полностью,в оплыве вылез огромный дракон загнулся головой ко второй свече,затем кругом положил голову на соль темечком,тоесть длинный длинный кольцами огромнейший,таких оплывов я нигде не видала,оговор был соответствующий,снять мертвую землю и тд с торговли с путей с денег.Правильно ли я поняла,что снялась защита с погостной работы в виде дракона?Может кто то подскажет?Не хочется УВАЖАЕМУЮ ЛЕГЕНДУ беспокоить,всё таки не жизненно важный вопрос!Девочки подскажите как вы бы интерпретировали такой оплыв?С УВАЖЕНИЕМ!!!!!
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Дек 19, 2016 2:20 pm

лагуна пишет:
Здравствуйте!МОИ ДОРОГИЕ!!!!Около двух недель назад поставила усиленную чистку себе и всей своей семье,кроме этого отдельно поставила себе на 4 свечи с возвратом,тк,в течении 20 лет несколько пакостников магильной землёй,мёртвой водой,ногтями стриженными,волосами,сами понимаете чьими,просто перекрывали торговлю,я работаю на рынке,тоесть перекрыли полностью не только торговлю,но и деньги здоровье и тд,так вот,все эти дни ставила скрутки с маленькими свечами,сегодня просто нереально захотелось сделать на 4 больших,сейчас за 2 часа 2прогорели почти полностью,в оплыве вылез огромный дракон загнулся головой ко второй свече,затем кругом положил голову на соль темечком,тоесть длинный длинный кольцами огромнейший,таких оплывов я нигде не видала,оговор был соответствующий,снять мертвую землю и тд с торговли с путей с денег.Правильно ли я поняла,что снялась защита с погостной работы в виде дракона?Может кто то подскажет?Не хочется УВАЖАЕМУЮ ЛЕГЕНДУ беспокоить,всё таки не жизненно важный вопрос!Девочки подскажите как вы бы интерпретировали такой оплыв?С УВАЖЕНИЕМ!!!!!
Доброго времени, а как на 4 свечи ставили-то есть чистку с обраткой? Чистка ведь циклами по 9 дней и нельзя чистить, то так то эдак... Если начали 1 свечой (или скрутом) то таким методом нужно 9 дней чистить, где то в темах уже было, уважаемая Легенда писала, что лучше увеличить не количество свечей, а добавить немного дней, хватает использования небольшой(10см) белой свечи(не обязательно на много часов горения). А если делаете ритуал с возвратом на 4 свечи(я просто не поняла этот ли ритуал Вы использовали или просто увеличили количество свечей-чего делать не надо-даже если очень хочется-тут нужно действовать по правилам, а всё что не правильно-это ложится косяком)-то его тоже надо циклом, а не один раз... А дополнительные свечи лучше преподнести в Дар Высшим Силам.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Дек 19, 2016 2:35 pm

Valeria пишет:
лагуна пишет:
Доброго времени, а как на 4 свечи ставили-то есть чистку с обраткой? Чистка ведь циклами по 9 дней и нельзя чистить, то так то эдак... Если начали 1 свечой (или скрутом) то таким методом нужно 9 дней чистить, где то в темах уже было, уважаемая Легенда писала, что лучше увеличить не количество свечей, а добавить немного дней, хватает использования небольшой(10см)  белой свечи(не обязательно на много часов горения). А если делаете ритуал с возвратом на 4 свечи(я просто не поняла этот ли ритуал Вы использовали или просто увеличили количество свечей-чего делать не надо-даже если очень хочется-тут нужно действовать по правилам, а всё что не правильно-это ложится косяком)-то его тоже надо циклом, а не один раз... А дополнительные свечи лучше преподнести в Дар Высшим Силам.
В постах Уважаемой Легенды есть оговорённое количество дней-самое большое 36 дней,У меня сильные соперники,работающие только погостом,причём сильнейшая сила,другими способами больше 10 лет пробовала-не получалось,мне пришлось работать т аким методом,просто мне по другому нельзя,война идёт много лет были атаки и днём и ночью,поэтому сейчас мне терять уже нечего,я пошла ВА-БАНК!!!!!
ovda

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Дек 19, 2016 3:58 pm

Не пугайтесь Лагуна!
У нас не кабинет математики.Чувствуете,что после нескольких чисток одной свечой нужно поставить 4 с возвратом(т е вдарить как следует)-делайте!Сомнения прочь.Все работает.
Никого не хотела задеть или обидеть.Кто то делает по расписанию,кто то по чуйке.
лагуна

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Дек 19, 2016 4:14 pm

ovda пишет:
Не пугайтесь Лагуна!
У нас не кабинет математики.Чувствуете,что после нескольких чисток одной свечой нужно поставить 4 с возвратом(т е вдарить как следует)-делайте!Сомнения прочь.Все работает.
Никого не хотела задеть или обидеть.Кто то делает по расписанию,кто то по чуйке.
Спасибо за поддержку!Очень,поверьте,очень доверяю своей чуйке!Последние 5 лет в последнюю минуту не раз спасала!Жаль только,что так поздно нашла такой кландайк знаний и техник,НО ничего,будем живы не помрём!!!!!
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Дек 19, 2016 5:18 pm

лагуна пишет:
Valeria пишет:
лагуна пишет:
Доброго времени, а как на 4 свечи ставили-то есть чистку с обраткой? Чистка ведь циклами по 9 дней и нельзя чистить, то так то эдак... Если начали 1 свечой (или скрутом) то таким методом нужно 9 дней чистить, где то в темах уже было, уважаемая Легенда писала, что лучше увеличить не количество свечей, а добавить немного дней, хватает использования небольшой(10см)  белой свечи(не обязательно на много часов горения). А если делаете ритуал с возвратом на 4 свечи(я просто не поняла этот ли ритуал Вы использовали или просто увеличили количество свечей-чего делать не надо-даже если очень хочется-тут нужно действовать по правилам, а всё что не правильно-это ложится косяком)-то его тоже надо циклом, а не один раз... А дополнительные свечи лучше преподнести в Дар Высшим Силам.
В постах Уважаемой Легенды есть оговорённое количество дней-самое большое 36 дней,У меня сильные соперники,работающие только погостом,причём сильнейшая сила,другими способами больше 10 лет пробовала-не получалось,мне пришлось работать т аким методом,просто мне по другому нельзя,война идёт много лет были атаки и днём и ночью,поэтому сейчас мне терять уже нечего,я пошла ВА-БАНК!!!!!
Вы видимо меня не правильно поняли, я Вас не отговариваю(сама с огромным успехом использовала эту чистку-снимала погостное), погостное как раз 4-мя свечами и снимается отлитчно-просто нужно работать циклами, если делаете на 4 свечи значит делать нужно 9 дней(и т.д.) то есть по циклам, я всё таки придерживаюсь советов самого Мастера уважаемой Легенды, что не как попало, а циклами, т.к. это две разные чистки-одна чистка с возвратом, а вторая усиленная чистка, если делаете на 1 свечу-необходимо закончить цикл, а затем(если необходимо) делать другую чистку-но тоже циклом(минимум 9 максимум 36 дней-хотя ув. Легенда писала, что при необходимости количество дней можно увеличить, но не увеличивать размеры и количество свечей-почитайте диалоги в начальных темах-там всё есть).

Я ни на кого не обижаюсь, это не в моих правилах, просто если Мастер сказала так, значит так, что неоднократно подтверждали уважаемые ученицы нашей волшебной Легенды.
Чистки простые и рабочие, и на мой взгляд -ничего сильнее этих чисток на просторах интернета я не встречала.
Удачи!

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 20, 2016 12:42 am

Спасибо Valeria за ответ!У меня стоит чистка на одну и на 4 параллельно,у меня случай"особый"на мне не только погостная работа на мне наложенно не одно кладбище,там такой клубок,что по другому никак.Просто те кто пакостил постоянно обновляли,с полной одержимостью просто уничтожить.Я пока справлялась не отправляла обратно,но с этого лета-всё конечка!Слава Богу попала на сайт!!!Сейчас могу уже сказать чем сильнее ставлю программы,сейчас работает и чистка квартиры и чистка на 1 и чистка с возвратом и изгнание сущей-тем мне легче!Я понимаю что физика у меня сильная я справлюсь!Если я с такими атаками прожила последние 10 лет,то теперь-точно.Я не ставлю целью отомстить-нет!Просто очень сильно забабашено,по другому не снять-проверено!
Фатима

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 20, 2016 9:54 am

лагуна пишет:
Спасибо Valeria за ответ!У меня стоит чистка на одну и на 4 параллельно,у меня случай"особый"на мне не только погостная работа на мне наложенно не одно кладбище,там такой клубок,что по другому никак.Просто те кто пакостил постоянно обновляли,с полной одержимостью просто уничтожить.Я пока справлялась не отправляла обратно,но с этого лета-всё конечка!Слава Богу попала на сайт!!!Сейчас могу уже сказать чем сильнее ставлю программы,сейчас работает и чистка квартиры и чистка на 1 и чистка с возвратом и изгнание сущей-тем мне легче!Я понимаю что физика у меня сильная я справлюсь!Если я с такими атаками прожила последние 10 лет,то теперь-точно.Я не ставлю целью отомстить-нет!Просто очень сильно забабашено,по другому не снять-проверено!

Вот так силушка у Вас, Лагуна.
Столько чисток сразу, а Вам легче...Я после чисток что-то никак не могу прийти в себя. Постоянно хочется спать и сил нет ни на что. Однажды, в конце чистки поставила на 4 свечи и еле дождалась, когда они прогорят, даже разговаривать не было сил.
У меня тоже была погостная работа, да и сущь сидела, уважаемая Фамика сказала, что сущь убралась с меня, но до сих пор в доме и что нужно делать чистку помещения. Понимаю, что надо сначала ставить защиту, а потом начинать чистку комнаты,но сил нет.
Так что Вы меня поразили своей силой и энергией. Удачи Вам в Ваших делах и добрых дней.
лагуна

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 20, 2016 3:48 pm

Фатима пишет:
лагуна пишет:

Столько чисток сразу, а Вам легче...Я после чисток что-то никак не могу прийти в себя. Постоянно хочется спать и сил нет ни на что. Однажды, в конце чистки поставила на 4 свечи и еле дождалась, когда они прогорят, даже разговаривать не было сил.
У меня тоже была погостная работа, да и сущь сидела, уважаемая Фамика сказала, что сущь убралась с меня, но до сих пор в доме и что нужно делать чистку помещения. Понимаю, что надо сначала ставить защиту, а потом начинать чистку комнаты,но сил нет.
Так что Вы меня поразили своей силой и энергией. Удачи Вам в Ваших делах и добрых дней.
Спасибо!Я сама удивляюсь,видимо я этому должна быть благодарна этой весёлой ватаге мелких пакостников,Они бедолаги так старались,вы знаете лет семь назад,мне передали что они говорили про меня,другим людям-это белорусская ведьма.Хотя мы живём в сибири,корни моих предков из Украины,почему белорусская,до сих пор не пойму!Хотя по поводу ведьмы-это под вопросом.Уже несколько лет чётко понимаю,что пробуждается во вне сила,которую,нужно понять,но пока меня очень устраивает то что я наконец то начинаю освобождаться от тех оков,от того груза который на меня навалили,может это садо-маза?
лагуна

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 20, 2016 3:49 pm

Фатима пишет:
лагуна пишет:

Спасибо!Я сама удивляюсь,видимо я этому должна быть благодарна этой весёлой ватаге мелких пакостников,Они бедолаги так старались,вы знаете лет семь назад,мне передали что они говорили про меня,другим людям-это белорусская ведьма.Хотя мы живём в сибири,корни моих предков из Украины,почему белорусская,до сих пор не пойму!Хотя по поводу ведьмы-это под вопросом.Уже несколько лет чётко понимаю,что пробуждается во вне сила,которую,нужно понять,но пока меня очень устраивает то что я наконец то начинаю освобождаться от тех оков,от того груза который на меня навалили,может это садо-маза?
Фатима

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 20, 2016 5:02 pm

лагуна пишет:

Вам радоваться надо, что сила есть и все удается
лагуна

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 20, 2016 5:06 pm

Фатима пишет:
лагуна пишет:

Вам радоваться надо, что сила есть и все удается
Да я и радуюсь!Пока не всё удаётся-перекрыто,забрано,всё до нитки,Но зато сейчас начинаю жить!!!!!
saoirse

Женщина Страна : Греция
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 02, 2017 2:05 pm

Здравствуйте уважаемые участники форума!Себя чищу уже 24 дня,и не было за все время ни черноты,ни *стрелялок*,только закольцовки фитилей и оплывы разные,но сегодня начала чистку дочери(11 лет)и сижу в шоке,не могу понять что это и откуда?!Пожалуйста помогите прочитать получившееся...[img(640px,480px):88a7][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это ее благодарственная свеча[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЛисМа

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 11, 2017 11:08 pm

Уважаемые Практики, подскажите, что означает если фитиль прогорает , но не отваливается а висит "висюлькой" гофрированной так и не отвалившись  до самого конца горения свечи? Такое было на всех четырёх свечах и только на одной под конец горения фитиль отвалился. На трёх так и висел, даже уперевшись уже в соль. Читала все темы по этой чистке, но о таком Мастер Легенда не упоминала (было и о кольцах на фитиле и о кручении его против часовой, а об этом не было ) Кто что знает? Я думаю не только мне будет полезна эта информация. С Благодарностью
Татьянка23

Женщина Страна : РФ
Магия : познаю и учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 13, 2017 11:14 pm

ЛисМа пишет:
Уважаемые Практики, подскажите, что означает если фитиль прогорает , но не отваливается а висит "висюлькой" гофрированной так и не отвалившись  до самого конца горения свечи? Такое было на всех четырёх свечах и только на одной под конец горения фитиль отвалился. На трёх так и висел, даже уперевшись уже в соль. Читала все темы по этой чистке, но о таком Мастер Легенда не упоминала (было и о кольцах на фитиле и о кручении его против часовой, а об этом не было ) Кто что знает? Я думаю не только мне будет полезна эта информация. С Благодарностью

Выскажу свое предположение, может это тоже некая закольцовка ,доходит до определенного места ,успокаивается, затем по нарастающей ... Как привязка к Луне ,например... Но это предположение... Если неправа ,уважаемая Легенда и ее ученицы поправят меня ...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-