AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

zventa2016

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Окт 24, 2016 7:25 pm

Фатима пишет:
Likhan пишет:
Добрый день,Фатима.Знак наносится на изображения фото.
Likhan, большое спасибо за такой быстрый ответ, сердце так и трепыхается как птичка, не хочется ошибиться в самом начале.
Фатима,на благо.Конечно лучше спросить,чем сделать что-то неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима

Женщина Страна : Россия
Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Окт 25, 2016 11:53 am

Дорогие мои, подскажите ещё новичку - отливки нужно публиковать в другой теме по отливкам или можно здесь, когда будет возможность?
styunka

Магия : магия рун

СообщениеТема: вопрос   Ср Окт 26, 2016 7:05 am

Чищу бывшего мужа знаком по фотографии. Первая свеча, в самом начале как бы кусочек от себя отстрелила и сгорела полностью без оплывов, две следующие так же без оплывов но пока горела третья свеча, я буквально на пару минут отвернулась поворачиваюсь а благодарственная свеча упала и сгорела больше чем на половину, да еще и подставку на которой стояла сожгла.
Подскажите что это значит.
Знаю что уже обсуждали эти моменты, но вчера все темы пересмотрела опять не нашла(
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Окт 29, 2016 8:18 pm

Фатима пишет:
Дорогие мои, подскажите ещё новичку - отливки нужно публиковать в другой теме по отливкам или можно здесь, когда будет возможность?

Отливки мы не разбираем). Только оплывы. Выставляйте]

Последний раз редактировалось: famika (Сб Окт 29, 2016 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Окт 29, 2016 8:20 pm

styunka пишет:
Чищу бывшего мужа знаком по фотографии. Первая свеча, в самом начале как бы кусочек от себя отстрелила и сгорела полностью без оплывов, две следующие так же без оплывов но пока горела третья свеча, я буквально на пару минут отвернулась поворачиваюсь а благодарственная свеча упала и сгорела больше чем на половину, да еще и подставку на которой стояла сожгла.
Знаю что уже обсуждали эти моменты, но вчера все темы пересмотрела опять не нашла(

Тут вариантов несколько и замки на работе, и пробои на энергетике - нужны фото. Выставляйте - будем читать.

Магия : магия рун

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Окт 29, 2016 8:40 pm

famika пишет:
styunka пишет:

Тут вариантов несколько и замки на работе, и пробои на энергетике - нужны фото. Выставляйте - будем читать.

Спасибо большое за ответ я выложила фото в теме с оплывами. только я сменила восковые свечи на парафиновые и начали ужасы выплывать( посмотрите пожалуйста очень Вас прошу.
Belochka

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Окт 29, 2016 9:35 pm

Здравствуйте, уважаемая Фамика!
Прошу Вас посмотреть наши оплывы, выложенные на 32 странице. Интернет сильно тормозит, проблематично заново выкладывать фото оплывов... :-)
И еще за время Вашего отсутствия накопилось много вопросов. Если Вас не затруднит, то помогите, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, что делать если есть подозрение на то, что судьбу поменяли местами с близким человеком (кровником, или его женой)!
Как вернуть свою судьбу не прибегая к ЧМ.

Прошу вашей помощи по теме: «Крадник. Знак для тайного врага».
Извиняюсь, что спрашиваю это здесь, но та тема,  сожалению, закрыта.
Я не поняла какой именно знак наносится на фото, а какой на свечу. И где потом можно выложить фото оплывов, чтобы кто-нибудь их расшифровал? И еще я не увидел сколько раз(дней) надо проводить этот ритуал? Может и одного раза будет достаточно?

Фатима

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Окт 31, 2016 6:14 am

Отливки мы не разбираем). Только оплывы. Выставляйте]
Да, прошу прощения за неправильный термин, фото выложила в тебе оплывов, дабы не дублировать в несколько тем и не засорять форум. Спасибо.
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 03, 2016 12:49 pm

Belochka пишет:
Прошу Вас посмотреть наши оплывы, выложенные на 32 странице. Интернет сильно тормозит, проблематично заново выкладывать фото оплывов...   :-)
И еще за время Вашего отсутствия накопилось много вопросов. Если Вас не затруднит, то помогите, пожалуйста.
Крадник на судьбу идет, причем очень давний, его вы не отсекли и он еще действующий. На дочери сущь, которая создает иллюзию... Хорошо вгрызлась в нее и, возможно провоцирует головные боли - снимайте.
вы просили внешность?). Могу вас расстроить - сплошные родственники. Кто что сделал разбирать не буду - это долги процесс
1. Женщина, лицо треугольное, глаза скорее большие, наглый взгляд, хорошие, густые волосы, цвет не поняла( красится или красилась в блондинку), скорее всего есть родимое пятно - небольшое.
2. Молодой человек или спортивная девушка - носит спортивные шапки надвинув на лоб, в момент негатива - носил темную с вертикальной полосой, что-то не то с подбородком.
3.женщина, уже в могиле - фото на памятнике чуть подпорчено, курносый нос, короткая стрижка , каштан.волосы, подбородок выпирает вперед. Скорее близкая родня п.1
4. женщина, в свое время подарила вам соску для ребенка, через соску что-то пришло...
5. есть еще лица, но времени у меня нет( извините)

Подскажите, пожалуйста, что делать если есть подозрение на то, что судьбу поменяли местами с близким человеком (кровником, или его женой) Вернуть можно и не обязательно через ЧМ. Но, к сожалению, у меня нет таких ритуалов, которые можно выложить в открытый доступ , и которые может сделать не Практикующий человек, т. к это трудоемкий процесс в нем несколько ступеней и ритуалов !

Я не поняла какой именно знак наносится на фото, а какой на свечу. И где потом можно выложить фото оплывов, чтобы кто-нибудь их расшифровал? И еще я не увидел сколько раз(дней) надо проводить этот ритуал? Может и одного раза будет достаточно?

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 03, 2016 1:13 pm

Юльчик888 пишет:
Уважаемая Famika!
Поправьте меня пожалуйста, переживаю, что нарушила технологию работы.
Каждый день от свечей много оплывов. Полных 25 дней чистки.
Каждый день по завершению собираю с соли оплывы, убираю их. Соль, пропитанная оплывами, затвердевает, становится каменной. Я её разбиваю, соль взрыхляю, чтобы на следующий день поставить в эту же соль свечу.
Вычитала в коментариях, что ничего не убирается до замены соли.
Получается, зря я оплывы убираю каждый день?
Времени много прошло, с момента вопроса - но отвечу. Не переживайте. Можно и оплывы снимать и соль менять. Главное, не забывать о безопасности - работаем в перчатках, чтобы снова негатива не нахвататься, соль с оплывами утилизируем, не храня дома. Соль можно досыпать.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 03, 2016 1:32 pm

Здравствуйте,Уважаемая famika.Прошу Вас посмотрите мои оплывы, чистка на 4 свечи. Правда,прошло много времени,я выкладывала сюда где-то два месяца назад,но вопрос для меня все еще очень актуален.Благодарю Вас,очень![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 03, 2016 1:41 pm

[quote="Likhan"]Здравствуйте,Уважаемая famika.Прошу Вас посмотрите мои оплывы, чистка на 4 свечи. Правда,прошло много времени,я выкладывала сюда где-то два месяца назад,но вопрос для меня все еще очень актуален.Благодарю Вас,очень!
Это оплывы 2ух месячной давности?))) там очень много негатива - смысла смотреть не вижу. Выставьте новые - задайте вопрос ВС и зажгите обычную парафиновую свечу , оплывы от нее и посмотрим )

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 03, 2016 1:48 pm

Благодарю Вас famika.Сегодня обязательно зажгу благодарственную свечу,с вопросом какой на мне негатив.
Likhan

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Ноя 04, 2016 8:03 pm

Здравствуйте,famika.Посмотрите пожалуйста оплыв свечи,зажгла с вопросом ВС какой на мне негатив.К сожалению качество фото не очень хорошее,получше сделать не удалось. Благодарю Вас.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Belochka

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Ноя 05, 2016 1:19 pm

famika пишет:
Belochka пишет:
Прошу Вас посмотреть наши оплывы, выложенные на 32 странице. Интернет сильно тормозит, проблематично заново выкладывать фото оплывов...   :-)
Крадник на судьбу идет, причем очень давний, его вы не отсекли и он еще действующий. На дочери сущь, которая создает иллюзию... Хорошо вгрызлась в нее и, возможно провоцирует головные боли - снимайте.
вы просили внешность?). Могу вас расстроить - сплошные родственники. Кто что сделал разбирать не буду - это долги процесс
1. Женщина, лицо треугольное, глаза скорее большие, наглый взгляд, хорошие, густые  волосы, цвет не поняла( красится или красилась в блондинку), скорее всего есть родимое пятно - небольшое.
2. Молодой человек или спортивная девушка - носит спортивные шапки надвинув на лоб, в момент негатива - носил темную с вертикальной полосой, что-то не то с подбородком.
3.женщина, уже в могиле - фото на памятнике чуть подпорчено, курносый нос, короткая стрижка , каштан.волосы, подбородок выпирает вперед. Скорее близкая родня п.1
4. женщина, в свое время подарила вам соску для ребенка, через соску что-то пришло...
5. есть еще лица, но времени у меня нет( извините)

Подскажите, пожалуйста, что делать если есть подозрение на то, что судьбу поменяли местами с близким человеком (кровником, или его женой) Вернуть можно и не обязательно через ЧМ.  Но, к сожалению, у меня нет таких ритуалов, которые можно выложить в открытый доступ , и которые  может сделать не Практикующий человек, т. к это трудоемкий процесс в нем несколько ступеней и ритуалов !

[/

Большое спасибо, Вам Фамика за Вашу отзывчивость и помощь!
Я не поняла на ком крадник стоит на мне или на муже? Очень интересно когда и какая личность это сделала... Можно ли эту ситуацию исправить с помощью знаков уважаемой Легенды? Значит у нас должна быть совсем неплохая судьба?..
Какие иллюзии создает сущь на дочери. Ей 7 лет и она не совсем здорова, не знаю как лучше убрать эту сущь... Не помню кто дарил соски кроме моей матери и сестры... Когда дочь отливала на воск заговором - выходила пляшущая русская народная баба, на Отче наш внутриутробный младенец...
Одно непонятно, мне раньше завидовать было нечему... и зачем все это делали...
К сожалению, у нас проблема с хорошим диагностом, говорят все много, а по сути мало... Мы осень обрадовались когда нашли этот форум!
Мы с мужем за последние 8 лет очень много потеряли и никак не может выбраться из всего этого д......
Подскажите, пожалуйста?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Ноя 06, 2016 10:24 pm

Likhan пишет:
Здравствуйте,famika.Посмотрите пожалуйста оплыв свечи,зажгла с вопросом ВС какой на мне негатив.К сожалению качество фото не очень хорошее,получше сделать не удалось. ]

Негатив негативом, но морок на Вас хороший... И что-то похожее на подмену судьбы - со стороны родственников, не скажу, что специально работали, Но был момент когда позавидовали до зубного скрежета ... Делалось в момент рождения ребенка - ( ВС сказали, что вы поймете))) Какой то сделанный вами ритуал - прилично бабахнул обраткой .... Дороги вам перекрыли - тоже с мороком... Но много и вашей вины - быть слишком доверчивой к людям - нельзя). Пытались посадить сущь алкогольную, вроде вы справились, но пробой есть...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Ноя 06, 2016 10:34 pm

Большое спасибо, Вам Фамика за Вашу отзывчивость и помощь!
Я не поняла на ком крадник стоит на мне или на муже? Очень интересно когда и какая личность это сделала... Можно ли эту ситуацию исправить с помощью знаков уважаемой Легенды? Значит у нас должна быть совсем неплохая судьба?.. Крадник  делался через дочь
Какие иллюзии создает сущь на дочери. Иллюзии, что вы справляетесь и все становится лучше.  на самом деле все уходит на сторону Ей 7 лет и она не совсем здорова, не знаю как лучше убрать эту сущь... Не помню кто дарил соски кроме моей матери и сестры...  Когда дочь отливала на воск заговором - выходила пляшущая русская народная баба, на Отче наш внутриутробный младенец...
Одно непонятно, мне раньше завидовать было нечему... есть люди, которые могут посмотреть далеко вперед... и зачем все это делали...
[/quote]
К сожалению, у нас проблема с хорошим диагностом, говорят все много, а по сути мало... Мы осень обрадовались когда нашли этот форум!
Мы с мужем за последние 8 лет очень много потеряли и никак не может выбраться из всего этого д...... Надо начать жизнь заново. Случайностей не бывает -  я про форум). Начинайте большую чистку на семью. На дочь работайте ( после чистки или совместно   - тут по ощущению,хватит ли Энергетики) ИО и убирайте сущь. Главное не забывайте - убирая сущи - найдите ей замену (у дочери должно появиться новое увлечение. кажется - ей подойдет бассейн, водная стихия...
Подскажите, пожалуйста?[/quote]

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 07, 2016 12:21 pm

famika пишет:
Likhan пишет:
Здравствуйте,famika.Посмотрите пожалуйста оплыв свечи,зажгла с вопросом ВС какой на мне негатив.К сожалению качество фото не очень хорошее,получше сделать не удалось. ]

Негатив негативом, но морок на Вас хороший... И что-то похожее на подмену судьбы - со стороны родственников, не скажу, что специально работали, Но был момент когда позавидовали до зубного скрежета ... Делалось в момент рождения ребенка - ( ВС сказали, что вы поймете))) Какой то сделанный вами ритуал - прилично бабахнул обраткой  .... Дороги вам перекрыли - тоже с мороком... Но много и вашей вины - быть слишком доверчивой к людям - нельзя).  Пытались посадить сущь  алкогольную, вроде вы справились, но пробой есть...
Добрый день,famika. Благодарю Вас за ответ.Про момент рождения ребенка,я поняла,да)) Девять лет назад,я приехала в Грузию погостить,так как вся родня здесь,в то время родился племянник...С того времени все начало идти на спад.Я не жила с родней,жила отдельно,но почему то они практически "жили"у меня.Не смогла я уехать из Грузии,так и застряла здесь(надеюсь уже скоро уеду))) Вы правы,я очень доверчива к людям,надо изменить это...Благодарю Вас за Ваше время.
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 07, 2016 5:48 pm

Доброго вечера. Прошу помочь начинающей.Первая чистка, попыталась все соблюсти. Свеча горела спокойно, пламя нормальное. Горела долго. Выгорала внутри (как ямка), без оплывов. На конце фитиля был долго "цветок",а потом фитиль начал скручиваться в кольца и висел как пружина набирая кольцо за кольцом не отваливаясь почти до самого конца. Потом отпал и как палочка пристал сбоку огарка.В середине чистки начала болеть голова в лобной части. и после чистки боль не прошла.Вот такой остаток :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прошу, продиагностируйте у кого есть возможность. Оговаривала в общем от всего негатива, но может нужно сделать на чём-то акцент? Негатив есть, я знаю. Но вот какой точно, теряюсь в догадках.Слишком много всего.Подскажите, уважаемые
П.с. была одна странность в начале чистки. был включен комп в дугой комнате, на главной странице.Пришла, а там одноклассники включены...дома никого..с компом таких глюков не было..Чтоб зайти туда, нужно с главной зайти в экспресс панель и там выбрать закладку, т.е. сделать два действия...Чудеса какие-то..
Переживаю ещё что могло до фото дойти. Можно ли туда лезть и смотреть не повредилось ли фото?
С ув.
Belochka

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 07, 2016 8:08 pm

Огромное спасибо, Вам Фамика!
Мы давно уже поняли что у нас есть крадник, но никак не могли понять откуда ноги растут, да и на дочери не раз замечали сущь...
Можно ли к Вам в личку написать некоторые вопросы, которые не хотелось бы освещать в общем форуме?
Belochka

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Ноя 07, 2016 8:09 pm

Мы давно уже поняли что у нас есть крадник, но никак не могли понять откуда ноги растут, да и на дочери не раз замечали сущь...
Можно ли к Вам в личку написать некоторые вопросы, которые не хотелось бы освещать в общем форуме?
Фатима

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Ноя 09, 2016 7:55 pm

Всем здравствуйте, дорогие форумчане.
Решила написать в этой теме по-поводу работы знака.
Во-первых, хочу снова поблагодарить Вас, famika за всё, что Вы делаете для нас -это огромная помощь.
Во-вторых, судя по чтению оплывов, знак начинает чистить самое старое, что есть. Вот famika описала человека, который работал на кладбище - так и есть, был такой знакомый человек в моей жизни. Старый цыган, который жил на краю села, как раз возле церкви. И сыпали нам в волосы длинные песочек - это мне почти сразу рассказали...
И женщина, которая висит у меня на ушах - так и есть, телефонные разговоры, во время которых мне такое лили в уши, что почти каждый разговор заканчивался истерикой.
Не знаю, будет ли полезно это маленькое наблюдение, но всё же решила написать об этом.
Так что при первых днях чистки вспоминайте "старых знакомцев".
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Ноя 09, 2016 11:07 pm

Belochka пишет:
Можно

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Ноя 09, 2016 11:12 pm

ЛисМа пишет:
Доброго вечера. Прошу помочь начинающей.Первая чистка, попыталась все соблюсти.
Переживаю ещё что могло до фото дойти. Можно ли туда лезть и смотреть не повредилось ли фото?
С ув.
Никуда во время читки не лезем - ничего у вас не повредилось. Я вам ответила - в другой теме. Откуда ноги растут у вашего негатива - кладбище оговаривайте, род чистите, самоубийцу успокоить и отправить в мир иной... ВС говорят, что кто-то из ваших у него попросил помощи, но испугался... Так что ваша задача исправлять косяки других - для своего спокойствия )))

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Ноя 10, 2016 2:25 am

famika пишет:
ЛисМа пишет:
Доброго вечера. Прошу помочь начинающей.Первая чистка, попыталась все соблюсти.
С ув.
Никуда во время читки не лезем - ничего у вас не повредилось. Я вам ответила - в другой теме. Откуда ноги растут у вашего негатива - кладбище оговаривайте, род чистите, самоубийцу успокоить и отправить в мир иной... ВС говорят, что кто-то из ваших у него попросил помощи, но испугался... Так что ваша задача исправлять косяки других - для своего спокойствия )))    
Ой...чёт не хочется мне туда лезть :( Читала, что если полезешь чистить родовое, можно чиститься вечно и бесконечно..Или это просто пугают, уважаемая famika ?
И ещё. Моя мама, когда пыталась мне помочь (она всё делала без моего ведома, только уже в "процессе" призналась), занялась маятником и просила Силы дать помощника. Дали. Он ей подсказывал как молитвами отчитывать и сколько раз. На время мои проблемы приостановились. А потом начал маму пугать тем, что якобы моя покойная бабка по отцу сказала передать маме, что она должна "убить дьявола" в виде моего двоюродного брата по отцу.Мой отец в этом году скоропостижно скончался.При странных обстоятельствах. Типа несчастный случай. Угорел. И вот бабка "передала", что его убил мой двоюродный брат ( кстати, она его прям боготворила и выделяла среди внуков). Вот мама испугалась и "попрощалась" с помощником...Я ей сказала, что просто сказать прощай и выбросить маятник не получится. Есть наверное определённые правила. Но она упёрлась и сказала что "его" рядом нет, она чувствует.Вот когда он ещё с ней "работал" , она просила меня посмотреть  кого ей дали на просьбу. И у меня вышел покойник, мужчина по-роду. Уважаемая famika, возможно это он и есть? Неужели мама мне "добавила" проблем и без того, труднорешаемых?
С ув. и признательностью за Ваш труд и внимание

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-