AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Valeria

Ирис

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: дарагие пажалуста пасмотрте    Ср Авг 31, 2016 12:23 pm

дарагие пасмотрите  если  мне павезеть  и легенда пасмотрить  буду благодарна  вот с етим живу  чишус вся семия в таком дерме   если кто знаеть какои ретуал нужень паити на кладбише прависти  аткупитца  пажалуста напишите всех благадару за рание
Вернуться к началу Перейти вниз
asia

СообщениеТема: дарогаиа фимка очень прашу вас пасмотрите и маи фотуи сама не умею вставлмат папрочила знвкомую пажалуста   Сб Сен 03, 2016 8:31 am

asia пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
asia

СообщениеТема: пажалюста памогите кто у мениа си дить бес или меривик    Вс Сен 04, 2016 9:13 am

asia пишет:
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Сен 09, 2016 5:53 pm

Добрый день всем.Уважаемые практики прошу Вас посмотрите мои оплывы. Чистка на четыре свечи, первый день. Благодарю Вас.l=http://j-p-g.net/][[urimg][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Belochka

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: famika   Вт Сен 13, 2016 7:03 pm

Уважаемая Famika, прошу Вас посмотреть на наши оплывы, которые выставлены здесь на 32 странице.
Belochka

Магия : белая

СообщениеТема: famika   Вт Сен 13, 2016 7:10 pm

Уважаемая Famika, прошу Вас посмотреть на наши оплывы, которые выставлены здесь на 32 странице.
Sandrini

Женщина Страна : Greece
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Сен 22, 2016 7:54 am

Выражаю огромную благодарность Уважаемой Легенде! Искренне благодарю Вас за все знания, которые получаю через Вас! С любовью и благодарностью к Вам!

Девочки, дорогие, кто может сказать, что значит, если в середине чистки в комнате стали появляться паутины в разных местах?
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фото   Чт Сен 22, 2016 11:12 am

Добрый день всем практикам. Хочу поделиться ходом чистки от ув. Легенды.
В целом все идет спокойно, свечи горят как нарисованные правда на 1.5 часа дольше. Оплывов нет. Единственный момент на третий день. Соль немного обгорела и сильно дымила. Дым поднимался в виде воронки, но не высоко.
Фото хода чистки.
Может этот нюанс что-то значить?
А это свеча благодарности на второй день. (прошу прощения за перевернутое фото)
На четвертый день попросила ВС подсказать мне, есть ли на мне крадники и кто их делает?
Сон поразил! Я не только увидела кто, но и узнала имя этого человека, и даже первые пять цифр его мобильника увидела!
Уважаемые практики, поделитесь своими мнениями по поведению свечей.
С уважением к Вам.
kattysark

Женщина Страна : Россия
Магия : ?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Сен 26, 2016 1:40 pm

Здравствуйте, уважаемые практики! Делаю чистку от уважаемой Легенды. Прошел 4 день чистки, я только в самом начале пути) Свечи горят ровно, только фитиль во время сгорания свечи, совершает обороты по часовой стрелке с частотой 1 оборот в минуту. Может быть это связано с тем, что я использую маленькие свечи ручной работы? Они горят по 15-25 минут. Только на второй день я использовала обычную столовую свечу, она горела порядка 6 часов. При этом стали снится странные сны и я заболела, поднялась температура (связано это с чисткой или нет – не знаю, может быть банальная простуда). Посмотрите, пожалуйста, фото хода чистки. С благодарностью и уважением к Вам.
Аникуша

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Окт 09, 2016 8:54 am

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать чистку на соли со знаком в воскресенье?
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Окт 09, 2016 9:04 am

Аникуша пишет:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать чистку на соли со знаком в воскресенье?
Аникуша,  можно в любой день, ни луна, ни дни недели не влияют.
Вопросы по Знакам в этой теме надо задавать: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи!

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Окт 09, 2016 9:10 am

Благодарю, Valeria! :-)
Аникуша

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Окт 10, 2016 8:12 am

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал чистку, знаки рисуем строго в районе груди? Я где-то встречала это обсуждение, но не могу опять найти, кто это говорил.
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : -

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Окт 10, 2016 9:44 am

Уважаемая Famika на стр 32 писала: Посмотрите оговор в теме "Оговоры" -  выложила новый... может что-то и переделаете под себя.

Всем доброго времени суток!
Ткните, пожалуйста, носом в тему "Оговоры"
Где-то  на сайте помню, что видела, сейчас собираюсь чиститься, не могу найти(как всегда).
С Уважением ко всем!

Женщина Страна : РФ
Магия : -

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Окт 10, 2016 11:14 am

Счастливая777 пишет:
Уважаемая  Famika на стр 32 писала: Посмотрите оговор в теме "Оговоры" -  выложила новый... может что-то и переделаете под себя.

Всем доброго времени суток!
Ткните, пожалуйста, носом в тему "Оговоры"
Где-то  на сайте помню, что видела, сейчас собираюсь чиститься, не могу найти(как всегда).
С Уважением ко всем!

Ура! Нашла! Высшие Силы мне в помощь!

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Окт 10, 2016 1:25 pm

Аникуша пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал чистку, знаки рисуем строго в районе груди? Я где-то встречала это обсуждение, но не могу опять найти, кто это говорил.
Доброго времени, смотря какие Знаки, уважаемая Легенда сразу написала к большинству Знаков, как и куда наносить, бывает, что тот или иной Знак наносится на само тело без выхода за его пределы(в верхней части тела на груди), есть Знаки которые допустимо наносить за пределы человека, есть те, что наносятся на определённую часть тела. Смотрите сами уже в темах по Знакам, которые будете применять-там всё есть.
Удачи!

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Окт 10, 2016 3:23 pm

Valeria, я имею в виду "знак чистки по фотографии со знаком". Не найду где видела это обсуждение и кажется Легенда сама уточнила, что район груди, не выходя за границы тела, но я хочу уточнить.
Valeria

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Окт 10, 2016 4:05 pm

Аникуша пишет:
Valeria, я имею в виду "знак чистки по фотографии со знаком". Не найду где видела это обсуждение и кажется Легенда сама уточнила, что район груди, не выходя за границы тела, но я хочу уточнить.
Аникуша, Знак наносится в область груди приблизительно-в верхней части тела, выходить за пределы тела можно, соль должна быть как под фото, так и над ним.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Окт 10, 2016 4:19 pm

Valeria, Благодарю за помощь!
Selene

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Окт 18, 2016 8:29 pm

У меня вопрос по чистке квартиры. Легенда писала, что Знак рисует  перед входной дверью, насыпает сверху соль и свечу. Но вот не нашла насчет дальнейшей участи соли перед дверью. На фото понятно, когда чистим себя или другого, соль лежит 3-4 дня, потом новую засыпаем на место старой. А перед дверью, после прогорания свечи - соль оставлять так до следующего дня и в течение тоже 3-4 дней, пока не сменим на новую? И так ежедневно, пока чиститься квартира, соль постоянно лежит перед дверью? Получается все через неё должны переступать? Просто не нашла я про это. Если это уже обсуждалось подскажите, пожалуйста, где найти.
И еще упустила, обязательно для Знаков и конкретно для данной чистки делать диагностику на подходит или нет, например, данная чистка для очищения меня, квартиры и т.д. от наведенного негатива? Или можно поставить, просто продиагностировав сам негатив на себе, кв. и пр.?И чистка будет работать, т.к. подходит в принципе, как я поняла из прочитанного всем, кроме некоторых возрастных категорий?
Selene

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Окт 21, 2016 7:48 am

Жаль, что никто  не знает ответы на мои вопросы
sig1964

Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Окт 21, 2016 5:39 pm

Selene пишет:
У меня вопрос по чистке квартиры. Легенда писала, что Знак рисует  перед входной дверью, насыпает сверху соль и свечу. Но вот не нашла насчет дальнейшей участи соли перед дверью. На фото понятно, когда чистим себя или другого, соль лежит 3-4 дня, потом новую засыпаем на место старой. А перед дверью, после прогорания свечи - соль оставлять так до следующего дня и в течение тоже 3-4 дней, пока не сменим на новую? И так ежедневно, пока чиститься квартира, соль постоянно лежит перед дверью? Получается все через неё должны переступать? Просто не нашла я про это. Если это уже обсуждалось подскажите, пожалуйста, где найти.
И еще упустила, обязательно для Знаков и конкретно для данной чистки делать диагностику на подходит или нет, например, данная чистка для очищения меня, квартиры и т.д. от наведенного негатива? Или можно поставить, просто продиагностировав сам негатив на себе, кв. и пр.?И чистка будет работать, т.к. подходит в принципе, как я поняла из прочитанного всем, кроме некоторых возрастных категорий?
Добрый вечер, Selene. Рисуете на полу , стирать не надо, он уйдет со временем, соль насыпаем на знак и сверху свечу .После соль убираем. Рисуем перед входной дверью в прихожей ,поскольку весь негатив приходит извне .Если есть доме больной человек рисуем дополнительно и в его комнате. Также можно и на лист с планом, только осторожно. следите чтобы лист не сгорел от свечи .
Фатима

Магия : ищущий

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Окт 24, 2016 6:16 pm

Здравствуйте, форумчане.
Уже несколько дней изучаю тему Легенды о знаке для усиленной чистке.
Вроде все понятно, много было уточняющих вопросов, всё подготовила, но все же возник вопрос: " А сам знак надо наносить на изображение (фото) или на обратную сторону?
Likhan

Женщина Страна : Gruzia
Магия : magia

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Окт 24, 2016 6:26 pm

Добрый день,Фатима.Знак наносится на изображения фото.
Фатима

Магия : ищущий

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Окт 24, 2016 6:33 pm

Likhan пишет:
Добрый день,Фатима.Знак наносится на изображения фото.
Likhan, большое спасибо за такой быстрый ответ, сердце так и трепыхается как птичка, не хочется ошибиться в самом начале.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-