AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Голубая орхидея

Фенечка

Ирис

Татьянка23

Дагаз

Elli

person

villena

Легенда

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 16, 2016 2:30 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Делаю чистку себя и своих родных, соль каждый день стреляет и до такой черноты прогорает, что иногда даже жутко становиться, фото сгорает через день, да и саму соль приходиться каждый день менять. Я не могу понять это на нас так много негатива.  Чистку продолжаю, уже самой хочется увидеть настанет ли тот день, когда и оплывов не будет и соль гореть не будет. Может мне еще, что стоит учесть в оговоре, вчера оговаривала снять замки, закольцовки негативных ситуаций и закольцовки на негативе, а также убрать негатив наведенный через соборное колдовство - с дочкой целое кино посмотрели, моя соль и мое фото вообще прогорело так что было жутковато, и соль и фото пришлось менять.

Добавить в оговор на снятие черномагической работы через кладбище снять проклятия на смерть негативные воздействия через подклады вольты опои окормы переклады . Снять мороки оморочки подчины и зомбирование .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 16, 2016 2:49 pm

Спасибо обязательно добавлю. Завтра постараюсь выложить фото, чтобы практики посмотрели.
tiferet

Женщина Страна : США
Магия : МАГИЯ ЖИЗНИ

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 17, 2016 12:57 am

Уважаемые практики!Не могу начать чистку усиленную по фото,только потому что нет защиты.Подскажите,пожалуйста,какая лучшая защита при чистке на 4 свечи,благодарю!
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 17, 2016 5:24 am

tiferet пишет:
Уважаемые практики!Не могу начать чистку усиленную по фото,только потому что нет защиты.Подскажите,пожалуйста,какая лучшая защита при чистке на 4 свечи,благодарю!

Во время чистки со знаком вы находитесь под защитой Сил этих знаков . И сторонние защиты не требуются а в конце чистки ставится любая защита .
tiferet

Женщина Страна : США
Магия : МАГИЯ ЖИЗНИ

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 17, 2016 5:36 am

Альфа-Мега,благодарю за ответ!
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 18, 2016 9:54 pm

Ангел2016 пишет:
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Делаю чистку себя и своих родных, соль каждый день стреляет и до такой черноты прогорает, что иногда даже жутко становиться, фото сгорает через день, да и саму соль приходиться каждый день менять. Я не могу понять это на нас так много негатива.  Чистку продолжаю, уже самой хочется увидеть настанет ли тот день, когда и оплывов не будет и соль гореть не будет. Может мне еще, что стоит учесть в оговоре, вчера оговаривала снять замки, закольцовки негативных ситуаций и закольцовки на негативе, а также убрать негатив наведенный через соборное колдовство - с дочкой целое кино посмотрели, моя соль и мое фото вообще прогорело так что было жутковато, и соль и фото пришлось менять.

Это же хорошо - чистка идет, замки снимаются). Посмотрите оговор в теме "Оговоры" - выложила новый... может что-то и переделаете под себя.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 18, 2016 9:58 pm

tiferet пишет:

Отличная защита при чистке) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
без защит вы нацепляете все по новой. Не поленитесь, пробегите все странички лаборатории Легенды и загляните в темы со словом "Защита"

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 18, 2016 10:03 pm

Анана пишет:
Доброго всем дня! Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста мою чистку, 2 день все без изменений это значит , если не пойдут оплывы чистить 9 дней? Т.к. большого негатива не видно..
Свеча ( желтого цвета была) вот так вот все 10 часов прогорела, выгорела полностью, лунка чуть подкопченная ,даже фитиль не чудил.
2-ой день не показатель. Усильте оговор)

А вот у МЧ - 1 день, не могу понять , подскажите , что значат черный точки и оплывы черные на фитиле и на самой свече бул оплыв в форме скрученного рулончика, потом отвалился на соль, свеча выгорела вся, соль не горела, без оплывов , но вот в лунке что осталось тоже мне не понятно.
у мужчины закольцовка стоит, что мешает ему воспользоваться  некоторыми шансами, которые подсовывает ему судьба - то вовремя их не заметит, та если и  заметит, но полениться))) старая работа с подновлением. Но у него хорошая родовая защита ...

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста !

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 18, 2016 10:30 pm

Famika! Благодарю Вас, тоже так ему и сказала.... чищу дальше, закольцовку в оговор включаю, мне кажется, что закольцовка стоит на то, чтоб не мог заработать ничего и на личную жизнь - ничего серьезного построить не может больше 5 лет всё по одному сценарию, только лица меняются. А как вам видится на сколько давно это сделано? И можно ли что-то к чистке добавить именно на снятие закольцовки. Вчера поставила 4 свечи ( без возврата) и опять такая же картина была " рулончик" , на другой вот такой оплыв
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А на следующей
И когда оплыв упал в итоге
И вы совершенно верно сказали, не видит что ему дает судьба, а если видит лень! Уже не знаю что с этим делать....
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 18, 2016 10:44 pm

Анана пишет:
Famika! Благодарю Вас, тоже так ему и сказала.... чищу дальше, закольцовку в оговор включаю, мне кажется, что закольцовка стоит на то, чтоб не мог заработать ничего и на личную жизнь - ничего серьезного построить не может больше 5 лет всё по одному сценарию, только лица меняются. А как вам видится на сколько давно это сделано?
И вы совершенно верно сказали, не видит что ему дает судьба, а если видит лень! Уже не знаю что с этим делать....

Много зависти, по срокам - не могу точно сказать.Оплыв не показал, а сканить не буду )
В свое время делали вольт на него, вешали на дерево около кладбища, чтобы болтался по жизни, как кукла на веревочке...
Предупреждаю) - по мере чистки назреет крупный конфликт, но после него пойдут улучшения. Будет новый шанс - пусть не упустит)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 18, 2016 10:51 pm

Famika! Конфликт между кем? Очень раздраженный последние дни, сегодня даже сам посетовал на это и списал все на реакцию на чистку, и меня вдруг понесло отношения выяснять в мягкой форме. В итоге "договорились" до того , что вроде и не отношения это... Как рекомендуете чистку , сколько дней продолжать ( и продолжать и) , есть смысл опять на 4 свечи ставить ( с возвратом не рискну) ? Чем -то можно её усилить? Работу на вольт она снимет.... хм.... а как её в оговор включить правильно... озадачилась...Благодарю!
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 18, 2016 10:54 pm

Анана пишет:
Famika! Конфликт между кем? Очень раздраженный последние дни, сегодня даже сам посетовал на это и списал все на реакцию на чистку, и меня вдруг понесло отношения выяснять в мягкой форме. В итоге "договорились" до того , что вроде и не отношения это... Как рекомендуете чистку , сколько дней продолжать ( и продолжать и) , есть смысл опять на 4 свечи ставить ( с возвратом не рискну) ? Чем -то можно её усилить? Работу на вольт она снимет.... хм.... а как её в оговор включить правильно... озадачилась...Благодарю!

Смысл есть продолжать чистку, хоть на одну свечу). Конфликт между кем ? - так глубоко не смотрела). А вы будьте умнее - не ведитесь на провокации. Оговор новый - выложила. Посмотрите.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 18, 2016 10:59 pm

Еще одна свеча вот такой оплыв дала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Анана

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 18, 2016 11:00 pm

Благодарю Вас!!!!!!!
murza

Женщина Страна : РБ
Магия : только учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 25, 2016 2:34 pm

здравствуйте, уважаемые Мастера! помогите расшифровать пожалуйста результаты чистки...
свечи обычные хозяйственные только разной величины ( так получилось) первая свеча (на фото она под номером 1) дала оплывы, я не сильна в трактовке, но по моим ощущениям это закрытие дорог? далее свечи сгорали без оплывов, оставляя темные пятна по кайме и остатки фитиля, это хорошо видно на 2,3 и 4 фото.. черные пятна на соли это кладбищенская работа? дальше (фото 5) фитиль стал выдавать вот такие листики, похожие на четырех-листник клевера, предположила, что это крадник на удачу... на шестой к листику добавился еще какой то щупалец (6_) и в конце червячки.. на седьмой день(7) вообще какие то каки ..
первые свечи ставила на ночь, не могла нормально спать, состояние было между дремой и бодрствованием.. но снились сны.. с четвертого дня свечи ставлю с вечера, сплю нормально.. сны продолжают снится, но их очень много за ночь бывает не все запоминаю.. постоянно снятся люди, то знакомые мне то нет.. благо дарю за помощь

забыла еще.. пламя свечи горит удлиненным и на конце два заостренных язычка, а когда смотрю на свечу внимательно. пламя начинает "волноваться" колышится в разные стороны и еще больше удлиняется.. не прогляд ли это?
murza

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Авг 25, 2016 7:53 pm

ЛЕГЕНДУШКА УВАЖАЕМАЯ, ДЕВОЧКИ ПРАКТИКИ ПОМОГИТЕ!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ПОКА ВЫНОСИЛА ЗАКАПЫВАЛА СОЛЬ ПОСЛЕ ЧИСТКИ, ДОЧКА ВЗЯЛА ТАРЕЛКУ, В КОТОРОЙ ПРОВОЖУ ЧИСТКУ И ПОЕЛА С НЕЕ!!!
посмотрела на картах Таро, выпали достаточно хорошие карты - паж пентаклей в паре с королевой пентакли+королева жезлов , итог туз пентаклей.. может ничего страшного не произойдет с ней?
Юльчик888

Магия : *

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 26, 2016 12:18 am

Уважаемая Famika!
Поправьте меня пожалуйста, переживаю, что нарушила технологию работы.
Каждый день от свечей много оплывов. Полных 25 дней чистки.
Каждый день по завершению собираю с соли оплывы, убираю их. Соль, пропитанная оплывами, затвердевает, становится каменной. Я её разбиваю, соль взрыхляю, чтобы на следующий день поставить в эту же соль свечу.
Вычитала в коментариях, что ничего не убирается до замены соли.
Получается, зря я оплывы убираю каждый день?
Belochka

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 26, 2016 10:38 am

Здравствуйте, уважаемая Famika!
Прошу вашей помощи в прочтении наших оплывов.
Мы с мужем делали скрутки из трех церковных свечей, дочери 1 свечу.
У всех троих пламя было куполом, из которого шел черный дым. В первые дни очистки из скрутки шел густой черный дым, пламя достигало в высоту не менее 15 см и летели жуткие ошметки. У всех троих были колечки на фитилях, со временем выпрямились.
Очень прошу вас, если это возможно, поконкретнее описать тех людей, которые это сделали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - дочь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - дочь вид сбоку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - мое вид сбоку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - мое середина процесса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- мое конец процесса
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - муж
murza

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 26, 2016 1:04 pm

Уважаемая Легенда! пишу слова благодарности тут, в личку пока еще не разрешено.. Благо дарю Вас за отклик, как добирусь до дома сразу зделаю как Вы сказали. надеюсь дочь пойдет на встречу мне, вчера повздорили из за случившегося..
здоровья Вам и сил и Вашим близким. с уважением .
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: дорогте форумчани памагите    Ср Авг 31, 2016 10:50 am

дорогие форумчани памогите пажалуста что значить пашла в церков паставила за упокои радних только павкрнулас  а свечи ктота убрал пришлос снова паставит пришлв дамои у нас очень жарко аставила двер чуть приаткритои слишу какоита шорох сматрю варабеи такои вес слаби  я чут ь не упала я заметило чтота у ниво в клюве пака ч побежала за шваброи он пропал  негде небтло смотрю он в падезе веником прощлас ми нашла маленьки камушек  у мения порча на погости сеичас чишус  пажалюста что ето значить
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 31, 2016 11:04 am

Уважаемая Famika! Посмотрите пожалуйста наши вчерашние оплывы, чистка была 55 день. Я понимаю что все счищается, но чтобы столько было на нас негативного - иногда просто жутко становиться. Подскажите на что еще обратить внимание в оговоре. Брала Ваш, немного его переделывала.
Я

Дочь

Муж

Бизнес
asia

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 31, 2016 11:31 am

asia

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 31, 2016 11:33 am

asia

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 31, 2016 11:35 am

asia

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 31, 2016 11:37 am

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-