AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 23, 2016 5:17 pm

Добрый день уважаемая Легенда и уважаемы практики. Прошу Вас посмотрите пожалуйста мои оплывы. Чистка была 16 день, 8 часовая свеча сгорела за 30 минут и самое интересное вместо одно фитиля в свече было под конец 3.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
redcat

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 26, 2016 9:03 pm

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста оплыв, 5 день, новая соль. Расплылось почти по всей тарелке( Чистку начала по причине сильной слабости, появились страхи, боялась спать и оставаться одна дома, казались какие-то шаги и звуки, чего раньше никогда не было. Полностью закрылся финансовый канал. Начались одни убытки, то что то ломается и из-за этого не предвиденные расходы, то просто в делах обломы и даже банальные 50 руб достать проблематично. Причем раньше такого вообще никогда не было. И никто мне не верит, что у меня нет денег, потому что в плане финансов я всегда прочно стояла на ногах. После 4-х дней чистки стало лучше, страхи прошли. Посмотрите пожалуйста, заранее благодарна. Еще такой вопрос, правда ли, что знак можно наносить только черным маркером? Я ручкой наносила. Теперь нужно все переделывать?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
famika
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Авг 01, 2016 11:36 pm

redcat пишет:
Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста оплыв, 5 день, новая соль. Расплылось почти по всей тарелке( Чистку начала по причине сильной слабости, появились страхи, боялась спать и оставаться одна дома, казались какие-то шаги и звуки, чего раньше никогда не было. Полностью закрылся финансовый канал. Начались одни убытки, то что то ломается и из-за этого не предвиденные расходы, то просто в делах обломы и даже банальные 50 руб достать проблематично. Причем раньше такого вообще никогда не было. И никто мне не верит, что у меня нет денег, потому что в плане финансов я всегда прочно стояла на ногах. После 4-х дней чистки стало лучше, страхи прошли. Посмотрите пожалуйста, заранее благодарна. Еще такой вопрос, правда ли, что знак можно наносить только черным маркером? Я ручкой наносила. Теперь нужно все переделывать?

В оригинале знаки надо наносить те, что имеет в себе природный материал - уголек, например))) Замените ручку - простым карандашом с мягким грифелем.  маркер хорош для нанесения на тело. Но судя по оплывам, у вас и ручка хорошо сработала. У вас сплошные крадники : на финансы уж очень хорошо поставлен- давние и совершенно новые. НА личную жизнь есть - Стройная , высокая женщина в белом платье ( свадебном) - никому дорогу не переходили?))) И, к сожалению,  нет никакой защиты - отсюда и страхи и возможность стянуть с вас все хорошее и везение ведь забрали, гады.... Оговаривайте крадники при чистке и ставьте временные защиты. Дом тоже чистить надо...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Авг 01, 2016 11:43 pm

Эллен пишет:
Уважаемая Легенда! Добрый вечер! Подскажите пожалуйста чищу  свою знакомую знаком для усиленной чистки по фотографии, получился огромны оплыв который даже впитал соль в себя, когда я стала его снимать то фотография поднялась и под фото лежал оплыв розового цвета, хотя свеча обычная белая, что может это означать? Благодарю!!!!

Работали родственники. Ищите подклад в доме. Но возвращение отнятого уже не принесет радости.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Авг 01, 2016 11:48 pm

Tatan пишет:
Уважаемая Лула , последний вопрос может покажется странным но я же новичок в этом деле , когда зажгли свечу и сделали оговор, я должна находится рядом из свечей или я могу заниматься своими делами . Я просто живу в общежитие и думаю как мне сделать что бы меня ни кто не беспокоил . Благодарю Вас

Находиться рядом нужно для того, чтобы успеть сфотографировать и просто посмотреть, как работает свеча - а она много рассказывает... Не ставьте большие свечи, если нет возможности уделить время чистке. Лучше увеличьте количество дней.... Заниматься своими делами, вы конечно , можете), но показывать свою работу - не желательно...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Авг 01, 2016 11:54 pm

Ангел2016 пишет:
Добрый день уважаемая Легенда и уважаемы практики. Прошу Вас посмотрите пожалуйста мои оплывы. Чистка была 16 день, 8 часовая свеча сгорела за 30 минут и самое интересное вместо одно фитиля в свече было под конец 3.

Нет времени посмотреть, кому вы так насолили, но у вас тут полный фарш : пробой на энергетическом плане, работа с вашим фантомом, постоянный просмотр, очень хороший недавний крадник, подклад в доме и работа на кладбище с начиткой за упокой - у человека красивый атам),подсаженная сущь, начитка на мужское бессилие и работа на закольцову ваших неудач... Работал молодой, не опытный человек - поэтому все свалено в кучу, но от этого и сложнее все разгрести )))

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 02, 2016 12:06 pm

Огромное Вам спасибо за то, что посмотрели мои оплывы. Чистка продолжается, вчера на свечах, которые я ставлю на себя стала показываться кровь. Мороки полным ходом снимаются, насекомые на моих свечах время от времени появляются и погибают. Я стала через 2-3 дня ставить знак от Крадника и возвращать украденное у меня, но я оговариваю на 1 свечу 1 человека, иногда к моему фото плывут целые озера))) Подскажите пожалуйста, а если я применю Знак Крадник. Знак тайного врага и оговорю: Фантом свой я уничтожаю, все хорошее что было через фантом у меня украдено к себе возвращаю. И так по каждой проблеме. И еще стала использовать ИО. Подскажите, может мне стоит еще что проделать, уж очень хочется от всего очиститься)))) Спасибо еще раз
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 02, 2016 1:40 pm

Ангел2016 пишет:
Огромное Вам спасибо за то, что посмотрели мои оплывы. Чистка продолжается, вчера  на свечах, которые я ставлю на себя стала показываться кровь. Мороки полным ходом снимаются, насекомые на моих свечах время от времени появляются и погибают.  Я  стала через  2-3 дня ставить  знак от Крадника и возвращать украденное у меня, но я оговариваю на 1 свечу 1 человека, иногда к моему фото плывут целые озера))) Подскажите пожалуйста, а если я применю Знак Крадник. Знак тайного врага и оговорю: Фантом свой я уничтожаю, все хорошее что было через фантом у меня украдено к себе возвращаю. И так по каждой проблеме. И еще стала использовать ИО. Подскажите, может мне стоит еще что проделать, уж очень хочется от всего очиститься)))) Спасибо еще раз

Осекаю все привязки и каналы откачки, которые были сделаны через мой фантом... Все фантомы созданные без моего ведома на астральных и ментальных уровнях самоуничтожаются мягко и безболезненно для моего физического тело, без вреда для моего физического и психического здоровья и т.д....
Работайте более спокойно,уберите эмоции и продумывайте все то, что говорите)

Мужчина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 02, 2016 7:29 pm

helena73k пишет:
Добрый вечер уважаемые форумчане! Девочки и мальчики, подскажите пожалуйст, я чищу себя и мужа на 1 свечу 4 дня. Завтра хотела поставить на 4. При этом надо нанести на фото с другой стороны заклинание, т.е. надо взять другое фото и сделать знак и заклинание или я могу на фото от 4х чисток нанести заклинание, а завтра его сжечь с благодарностью. А потом на 6 день чистки сделать фото со знаком заново? Моя благодарность!

Для чистки на 4 свечи делается новое фото (отдельно)
Юльчик888

Магия : *

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 05, 2016 3:56 pm

Bзвините пожалуйста за глупый вопрос, когда отблагодарить богов: вначале чистки или в конце? Чистимся всей семьей, мне нужно отдельно за каждого члена семьи отблагодарить высшие силы или можно одним подношением? Дело в том, что я очень в хороших, дружеских отношениях с батюшкой, мне было бы приятно сделать подарок церкви один и хороший, чем отдельно за каждого своего любимого. Могу так поступить, как душа моя хочет? Во всяком случае, от этого я получу удовольствие.
viktor1975

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 10, 2016 12:43 pm

Здравствуйте, уважаемые Легенда и мастера!
Прошу вашей помощи по теме: «Крадник. Знак для тайного врага».
Извиняюсь, что спрашиваю это здесь, но та тема, сожалению, закрыта.
Я не понял какой именно знак наносится на фото, а какой на свечу. И где потом можно выложить фото оплывов, чтобы кто-нибудь их расшифровал? И еще я не увидел сколько раз(дней) надо проводить этот ритуал? Может и одного раза будет достаточно?
Л`Ёля

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 10, 2016 6:56 pm

Прошу вашей помощи помочь в теме: Чтение оплывов по знакам Легенды. расшифровать первый день чистки. спасибо заранее
Л`Ёля

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Авг 10, 2016 6:57 pm

Прошу вашей помощи помочь в теме: Чтение оплывов по знакам Легенды. расшифровать первый день чистки. спасибо заранее
Анана

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 12, 2016 4:06 am

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста , первый день чистки свеча не чадила, оплывов нет, только фитиль временами такие замысловатые фигуры выдавал что не разобраться. Возможно такое что в первые дни чистки негатив еще не зацепляется ? Свеча прогорела полностью, соль не горела, только в лунке остался красноватый оттенок, хотя свеча была белая. Что это значит?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 12, 2016 6:50 pm

Анана пишет:
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста , первый день чистки свеча не чадила, оплывов нет, только фитиль временами такие замысловатые фигуры выдавал что не разобраться. Возможно такое что в первые дни чистки негатив еще не зацепляется ? Свеча прогорела полностью, соль не горела, только в лунке остался красноватый оттенок, хотя свеча была белая. Что это значит?

Очень красиво свечка сработала - показательно) Если вы откроете глаза и присмотритесь к фитилю, то увидите даже лица тех , кто на вас работал. Родственники работали. Не очень симпатичная женщина, чем-то смахивающая на обезьянку. Волосы собирает в пучек на макушке. Часто мерзнет и кутается то-ли в платок, то ли в вязаный крупной вязкой кардиган. забитый гвоздь есть могильный. Волю вашу забирали. Бабулька старенькая вышла - полновата, платок завязывает кончиками вперед. Но тут больше , как в помощь вам... Цветы дарили вам., после которых вы болели - вроде с могилы забрали их... Много не вылезло - чиститесь дальше)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 12, 2016 7:45 pm

famika пишет:
Анана пишет:

Очень красиво свечка сработала - показательно) Если вы откроете глаза и присмотритесь к фитилю, то увидите даже лица тех , кто на вас работал.  Родственники работали. Не очень симпатичная женщина, чем-то смахивающая на обезьянку. Волосы собирает в пучек на макушке. Часто мерзнет и кутается то-ли в платок, то ли в вязаный крупной вязкой кардиган. забитый гвоздь есть могильный. Волю вашу забирали. Бабулька старенькая вышла - полновата, платок завязывает кончиками вперед. Но тут больше , как в помощь вам...  Цветы дарили вам., после которых вы болели - вроде с могилы забрали их... Много не вылезло - чиститесь дальше)

Уважаемая Famika!Благодарю! Первый , день, первый раз... так еще все ново и пыта в чистке совсем нет, буду чиститься и учиться смотреть дальше. А скажите что значит цвет лунки , которая осталась от свечи и краешек темный на соли?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 12, 2016 7:55 pm

Анана пишет:
famika пишет:
Анана пишет:

Очень красиво свечка сработала - показательно) Если вы откроете глаза и присмотритесь к фитилю, то увидите даже лица тех , кто на вас работал.  Родственники работали. Не очень симпатичная женщина, чем-то смахивающая на обезьянку. Волосы собирает в пучек на макушке. Часто мерзнет и кутается то-ли в платок, то ли в вязаный крупной вязкой кардиган. забитый гвоздь есть могильный. Волю вашу забирали. Бабулька старенькая вышла - полновата, платок завязывает кончиками вперед. Но тут больше , как в помощь вам...  Цветы дарили вам., после которых вы болели - вроде с могилы забрали их... Много не вылезло - чиститесь дальше)

Уважаемая Famika!Благодарю! Первый , день, первый раз... так еще все ново и пыта в чистке совсем нет, буду чиститься и учиться смотреть дальше. А скажите что значит цвет лунки , которая осталась от свечи и краешек темный на соли?

Я дала Вам более, чем подробный, ответ)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Авг 12, 2016 8:12 pm

Благодарю Вас!!!!
Катарина Ци

Женщина Страна : Украина
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Авг 13, 2016 9:45 am

Вы уж меня простите, но я в упор саму чистку не вижу...с первой страницы искала !!! Ткните носом, пожалуйста !
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Авг 13, 2016 9:58 am

Катарина Ци пишет:
Вы уж меня простите, но я в упор саму чистку не вижу...с первой страницы искала !!! Ткните носом, пожалуйста !

Тем с обсуждением этой чистки несколько.Начало здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но я бы вам советовала проштудировать все темы,в них есть ответы практически на все вопросы,которые могут возникнуть в процессе чистки и еще очень много полезной информации.
Катарина Ци

Женщина Страна : Украина
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Авг 13, 2016 10:04 am

Благодарю Вас, Анна ! я обязательно воспользуюсь Вашим советом, но для начала на чистку гляну...вдруг читать не придется !
Анана

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Авг 13, 2016 12:00 pm

Доброго всем дня! Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста мою чистку, 2 день все без изменений это значит , если не пойдут оплывы чистить 9 дней? Т.к. большого негатива не видно..
Свеча ( желтого цвета была) вот так вот все 10 часов прогорела, выгорела полностью, лунка чуть подкопченная ,даже фитиль не чудил.

А вот у МЧ - 1 день, не могу понять , подскажите , что значат черный точки и оплывы черные на фитиле и на самой свече бул оплыв в форме скрученного рулончика, потом отвалился на соль, свеча выгорела вся, соль не горела, без оплывов , но вот в лунке что осталось тоже мне не понятно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста !
Л`Ёля

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Авг 14, 2016 12:08 pm

Уважаемые мастера и практики, посмотрите пожалуйста мои оплывы от свечей в теме: Чтение оплывов по знакам Легенды. Спасибо большое всем кто откликнется.
viktor1975

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Авг 15, 2016 9:51 am

Уважаемая famika!
Прошу вас посмотреть наши оплывы, которые выложены на 30 странице этого форума. LIS их посмотрела, дала нам ответ. Но вопросов не намного стало меньше. Больше всего интересует, что за мужчина из нас денежки тянет (меня или мужа), под подозрение попадают 5 человек, 2 из которых уже покойники (один точно, второй вроде как). все эти 5 практически одного возраста... если нам крадник сделал ныне уже покойный, то как вернуть назад себе денежный канал... Если можно, то хотелось бы получить подробный ответ по этим вопросам.
Пишу со странички мужа.  
Ангел2016

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Авг 16, 2016 1:54 pm

Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Делаю чистку себя и своих родных, соль каждый день стреляет и до такой черноты прогорает, что иногда даже жутко становиться, фото сгорает через день, да и саму соль приходиться каждый день менять. Я не могу понять это на нас так много негатива. Чистку продолжаю, уже самой хочется увидеть настанет ли тот день, когда и оплывов не будет и соль гореть не будет. Может мне еще, что стоит учесть в оговоре, вчера оговаривала снять замки, закольцовки негативных ситуаций и закольцовки на негативе, а также убрать негатив наведенный через соборное колдовство - с дочкой целое кино посмотрели, моя соль и мое фото вообще прогорело так что было жутковато, и соль и фото пришлось менять.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-