AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Dante

Anabella

Татьянка23

Valeria

famika

tiferet

Arlekin

Mersedes

Свет@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий
АвторСообщение
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 26, 2015 4:37 pm

Доброго дня уважаемая Легенда, уважаемые форумчане. Выставляю оплывы 26-27 дней чистки, это уже второй цикл. Пожалуйста прокомментируйте, что видно по оплывам, постоянно на фитиле идёт поддел работы, никак не удаётся избавиться от крадников, благодарю всех откликнувшихся
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Viky

Женщина Страна : Россия
Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 26, 2015 5:02 pm

Дорогая Штучка, доброго дня!!!
К сожалению по оплывам я Вам не подскажу, просто не умею их читать. А вот по крадника и остальному негативу, из всего прочитанного материала и особенно комментариев Уважаемых мастеров, поняла, что при очищении от негатива надо действовать комплексно. Так как негатив нам посылают обычно либо через воздействие на фото или нашу вещь, либо через подклад, ну на словах конечно и опои, окормы. Постарайтесь не есть и не пить в чужих домах, да и если бы у Вас были эти виды воздействия во время чистки Вы бы их заметили). Чистите жилище и знаком и от петлями от подкладов, поскольку если мы сами чистимся, а в доме негатив, это же энергии и мы невольно на себя часть тянем. Так же и с близкими людьми, особенно с теми с кем "делим постель", от них больше всего вероятность хватануть, к нам конечно не перейдет порча на них наведенная, но негатив есть негатив. И очень надо сделать обрыв привязок знаком "Каждому свое", чтоб в течение чистки не могли лепить негатив через фото и другие вещи. И читая отзывы об этом знаке многие пишут, что после его применения вражинкам очень худо будет. И конечно Антикрадник, чтоб вернуть все что нагло стырили. Я себе сама такой план на чистку рисовала, чтоб все капитально подчистить, а потом не получилось этого плана придерживаться и в конце когда Антикрадник сделала, а там уже защиты появились, от снятия. Вражинки они же тоже не дурочки))...
Желаю Вам удачи от всей души!!!
Буду рада, если хоть чем то помогла).
С уважением, Вики
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 26, 2015 5:18 pm

Дорогая Вики! Я благодарю Вас за отклик, конечно знак каждому своё я поставила, количество крадников сократилось, но полностью никак не уходят. Может у меня ни хватает личной силы, чтоб знаки работали в полную мощь? А вот про антикрадник я как-то подзабыла, спасибо Вам что напомнили
Лиса Алиса

Женщина Страна : РФ
Магия : **********

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 26, 2015 6:43 pm

Лисица, наносила черным маркером..причем соли много сверху, до маркера не достать, и перед этой чисткой оплывы были белые..Подожду практиков из школы Легенды, может из них кто то скажет, почему цвет такой...
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июн 27, 2015 1:34 am

Здравствуйте,Легенда!Делала чистку на 4 свечи  с возвратом.Свечи расплавились,затопили всю емкость с фото и солью.Потом загорелась соль полностью по всей площади емкости.Горело,трещало,выло,гудело.Пришлось потушить, накрыв тетрадкой-пожара побоялась.Оказалось,что фото почернело,даже линолеум почернел.Вытряхнулось фото вместе с с солью и жженым коричнево-черным с обоих сторон парафином сплошным монолитом.Я его поломала-хотела фото вытащить,но не смогла,Пришлось фото сжеть вместе с кусками соле-парафина в лесу.Соль с парафином опять распалилась в сильный костер.Парафин весь выгорел,фото тоже.Вот такой результат получился.А я стала лысеть вдруг,как мужик.Подскажите пожалуйста,что за негатив горел и сгорел ли?

Последний раз редактировалось: Голубая орхидея (Сб Июн 27, 2015 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июн 27, 2015 9:38 pm

Доброго вечера всем!Уважаемая Легенда и ув.практики,посмотрите,пожалуйста,что это за змея образовалась у меня на свече?Что бы это значило?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Заранее благодарю

Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июн 27, 2015 10:25 pm

Ало4ка пишет:
Доброго вечера всем!Уважаемая Легенда и ув.практики,посмотрите,пожалуйста,что это за змея образовалась у меня на свече?Что бы это значило?

Заранее благодарю

..Пока это ваша защита..А почему она спит.. остальное можно судить по конечному оплыву.

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 28, 2015 2:16 am

Доброго времени уважаемые Практики и форумчане, у меня вопрос: например я закончила чистку себя и мужа, поставила точечные чистки, в конце защиту выставляю(не одну, несколько подходящих), напимер ведьмину бутылку, а дом, надо дальше чистить или почистить прийдётся кого то другого-к примеру хочу чистить свою маму, ??нужно ли подновлять?? такую защиту после работы, не нахватаю ли я во время чистки другого человека негатива, или это зависит от самого негатива-что на человеке, которого чистить буду(или на доме)? И выдержит ли именно эта защита такие действия, она ведь рассчитана минимум на три года?
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 28, 2015 7:32 am

Натали74 пишет:
Ало4ка пишет:

Заранее благодарю

..Пока это ваша защита..А почему она спит.. остальное можно судить по конечному оплыву.

Спасибо Натали за быстрое разъяснение.Правильно ли я поняла,что защита моя не активирована? А как же мне её "разбудить"?

Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 28, 2015 9:56 am

Ало4ка пишет:
Натали74 пишет:
Ало4ка пишет:

Заранее благодарю

Спасибо Натали за быстрое разъяснение.Правильно ли я поняла,что защита моя не активирована? А как же мне её "разбудить"?

.....Я не могу сказать точно,но больше похоже на родовую защиту,у вас очень слабая связь с родом.Чиститесь дальше,убирайте причины.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 28, 2015 1:08 pm

добрый день всем, кто на форуме! помогите пожалуйста с чтением оплывов чистки квартиры дни 15, 16, 17 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 28, 2015 1:11 pm

еще вот что осталось от свечи от подкладов с тремя петлями [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 28, 2015 5:48 pm

Доброго дня всем!
Прошу помощи в трактовке. Второй день чистки второго 18-дневного цикла.
Оплыв полностью залил лунку от первого дня (нижнюю), а потом всё это с треском и плевками солью выгорело. Соль вокруг первой лунки потемнела от второй свечи, вонь стояла неимоверная... А в первый день и оплывов почти не было и соль потемнела чуточку с одного края...
Тарина Веус

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 30, 2015 8:33 pm

Добрый вечер всем практикам!!!!! 

На форум попала по рекомендации замечательного человека. 
Огромная благодарность ЛЕГЕНДЕ за ту информации, что она открывает и техники. 

очень буду признательна в помощи по чтению оплывов.

Начала делать чистку по фото это 10

моя
другого близкого человека
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 30, 2015 9:12 pm

Лиса Алиса пишет:
еще вот что осталось от свечи от подкладов с тремя петлями [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

..Смотрите пика вам показывает направление этого подклада.

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 30, 2015 9:22 pm

Лиса Алиса пишет:

Лиса Алиса, Вы хорошо почистили свое жилище и подкладок в самом жилище не осталось и защита у Вас хорошая, пика сильная упала на тех, кто попытается Вам подклад подложить.. Видимо хорошо почистили жилище. Но вот вне вашего помещения может быть еще где то подклад , подумайте, может это Ваш авто? Но это лично мое мнение, поэтому послушаем других практиков и уважаемую Легенду.

А вообще, видела вашу работоспособность, Вы. Делаете все тщательно,!!!
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 30, 2015 9:23 pm

Милита пишет:
Доброго дня всем!
Оплыв полностью залил лунку от первого дня (нижнюю), а потом всё это с треском и плевками солью выгорело. Соль вокруг первой лунки потемнела от второй свечи, вонь стояла неимоверная... А в первый день и оплывов почти не было и соль потемнела чуточку с одного края...

.Милита вашему негативу около 8 лет.Негатива много.А вы ничего не находили дома,которой находкой вы давно не пользовались,но всё время было жалко выбросить? Вы просто боитесь за результат,получится ли он у вас на этот раз.А так к работе подходить нельзя,нужно быть уверенной.

Последний раз редактировалось: Натали74 (Вт Июн 30, 2015 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 30, 2015 9:23 pm

Сколько практиков, столько и видений,
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 30, 2015 9:29 pm

LSova пишет:

...Сова,смотрите мы ведь все говорим об одном и том же..Просто по разному преподносим..

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 30, 2015 9:38 pm

Милита пишет:
Доброго дня всем!

Добавлю и я ложку сахара . Справа от лунок оплыв похож на сапожок на каблучке или туфлю , это может говорить о том, что делали воздействие на след или на обувь.. Вполне вероятно, как написала Натали, Первое воздействие было восемь лет назад, но и возможно последнее еще совсем недавно два года назад
Как научила меня одна из наших модераторов в свое время , все что мы видим , это все и счищаем, так что чистка идет!!!
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 30, 2015 9:40 pm

Натали74 пишет:
LSova пишет:

...Сова,смотрите мы ведь все говорим об одном и том же..Просто по разному преподносим..

Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 01, 2015 12:58 am

...

Последний раз редактировалось: Лисица (Чт Июл 09, 2015 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Милита

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 01, 2015 10:32 am

Натали74 пишет:
Милита пишет:
Доброго дня всем!

.Милита вашему негативу около 8 лет.Негатива много.А вы ничего не находили дома,которой находкой вы давно не пользовались,но всё время было жалко выбросить? Вы просто боитесь за результат,получится ли он у вас на этот раз.А так к работе подходить нельзя,нужно быть уверенной.
Уважаемая Натали74, огромное Благо дарю Вам за помощь!
8 лет назад, когда я была очень далека от магии, родился мой второй ребёнок, а в семье был полный развал, муж охладел ко мне. Даже не знаю, каким чудом мы остались вместе...

Дома у меня вообще много вещей, которые мне жалко выбросить)))... Особенно одежды и обуви, которую мне когда-то отдавали подружки... Пересмотрю всё и вынесу!
И ещё... Есть у меня две куколки обережные, которые мне год назад высылала одна толковая ведьма по заказу. Правда, она использовала темные силы, а я работаю со светлыми, поэтому, наверное, был некий конфликт... Затем на нас была сильная атака, защиты пробиты... чистки... В общем, я теперь не знаю, живые ли эти куколки, думаю, что они больше не выполняют своих функций. Но и не знаю, что с ними делать. Периодически забываю о них, потом нахожу, но так и не выбрасываю. Выбросить не могу, может сжечь? Или кому-нибудь фото на диагностику отправить, вдруг ещё живые?...

На счёт боязни за результат... Я в эти дни больше думаю о результате работы с мужем, вот там да, есть сомнения и не слабые. Замечание Ваше учту!)))
Добра Вам!
GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 01, 2015 10:39 am

Добрый день Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Опять очень прошу Вашей помощи - проблема у внука вернулась и я почистила его 9 дней на очень маленькие свечи. Потом он несколько минут подержал свечу в руках для диагностики чистки. Я применила Ваш Знак возвращения "Каждому своё" и благодарственная свеча 30см сгорела за сутки без остатка. Когда у Вас появится время, пожалуйста, посмотрите оплывы - счистилось ли воздействие на сознание
Спойлер:

Благодарю Вас заранее
Милита

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 01, 2015 10:46 am

LSova пишет:
Милита пишет:
Доброго дня всем!

Добавлю и я ложку сахара .  Справа от лунок оплыв похож на сапожок на каблучке или туфлю , это может говорить о том, что делали воздействие на след или на обувь.. Вполне вероятно, как написала Натали,  Первое воздействие было восемь лет назад, но и возможно последнее еще совсем недавно два года назад  
Как научила меня одна из наших модераторов в свое время , все что мы видим , это все и счищаем, так что чистка идет!!!
Уважаемая LSova, огромное Благо дарю Вам за помощь!
Вы абсолютно правы, воздействие было и 2 года назад тоже, семья практически развалилась, мы тогда оба потеряли обручальные кольца и некоторое время даже не жили вместе...

Обувь... Да. Тогда, 2 года назад, муж приехал от родственников в новых мокасинах, хвалился ими, носил с удовольствием...
Месяцев через 10, по моему настоянию, мы их облили бензином и сожгли. Муж очень жалел...
Видимо, они всё же несли своё разрушительное действие на семью за столько времени...

Но на всякий пожарный пересмотрю всю свою обувь на каблуках...)))
Благополучия Вашей семье!

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-