AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Эллен

Женщина Страна : Россия
Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 20, 2016 6:38 pm

Уважаемая Легенда! Добрый вечер! Подскажите пожалуйста чищу свою знакомую знаком для усиленной чистки по фотографии, получился огромны оплыв который даже впитал соль в себя, когда я стала его снимать то фотография поднялась и под фото лежал оплыв розового цвета, хотя свеча обычная белая, что может это означать? Благодарю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 23, 2016 11:08 am

у меня тоже был оплыв под фото ,я не предала значения ,интересно
nurf9

Женщина Страна : Israel
Магия : заговоры карты Таро

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 27, 2016 11:58 am

Легенда такой вопрос,по поводу чистки по фотографии,соль нужно менять после первой чистки или туже соль можно использовать несколько раз?
И нужен ли откуп за ритуал,чистки?
С Уважением !

Чудеса случаются,порой жизнь приподносит сюрпризы!
Амура

Магия : Ученица Dante

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 27, 2016 12:09 pm

nurf9 пишет:
Легенда такой вопрос,по поводу чистки по фотографии,соль нужно менять после первой чистки или туже соль можно использовать несколько раз?
 И нужен ли откуп за ритуал,чистки?
С Уважением !

Чудеса случаются,порой жизнь приподносит сюрпризы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В первом посте ответы на Ваши вопросы .

Женщина Страна : россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 30, 2016 11:18 am

Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА, подскажите пожалуйста: читала что можно чистить и помещение и землю, у меня вопрос, хочу почистить салон красоты, но наносить на пол знак нет возможности так как на этаже где салон всегда посторонние люди а ночью охранник,можно сфотографировать салон и на фото делать чистку?
извиняюсь может ответ и был, но в Вашей лаборатории столько информации читать не перечитать, могла пропустить. если не затруднит ответьте, очень нужно, мастера прям сговорились не хотят работать бегут как будто от огня, а клиентов много, жаль терять.
Благо Дарю за Ваши чудесные работы!!!
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 30, 2016 1:33 pm

ir4ik пишет:
Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА, подскажите пожалуйста: читала что можно чистить и помещение и землю, у меня вопрос, хочу почистить салон красоты, но наносить на пол знак нет возможности так как на этаже где салон всегда посторонние люди а ночью охранник,можно сфотографировать салон и на фото делать чистку?
   извиняюсь может ответ и был, но в Вашей лаборатории столько информации читать не перечитать, могла пропустить. если не затруднит ответьте, очень нужно, мастера прям сговорились не хотят работать бегут как будто от огня, а клиентов много, жаль терять.
Благо Дарю за Ваши чудесные работы!!!
Доброго времени, я не ув. Легенда. но позвольте, отвечу на Ваш вопрос: можно чистить помещение и по фото, как дом так и любое другое, это есть в начальных темах.
Удачи!

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 06, 2016 2:44 pm

Valeria спасибо за ответ!
лула

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 06, 2016 2:53 pm

Добрый день,зашла к подруге,она читкой знаком по фото уже 6месцев занимается,и негатив все лезет горой,о плыаы страх,но ей вроде стало поспокойней,она перерыв делает конечно,но 3 и в бой,я в шоке и молодая,а что говорить за народ постарше
Tatan

Женщина Страна : UA
Магия : новичок

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 06, 2016 7:28 pm

Всем доброго времени ! Уважаемые практики все учасники этого форума , Прошу Вашей помощи , немного запуталась я перечитала . Все три темы AVALON чистки по фотографиям .
Я самостоятельно ищу выход из своей ситуации . На форуме мне делали диагностику вот что написали :"Негатив вы не дочистили, либо его подновили. Закрытие дорог вижу, блоки на чакрах, уныние, апатия, депрессия, усталость от жизни.
Вынимайте себя из этого состояния." Я непрофессионал в этом деле, но решила заняться этим сама так как нет средств на профессионала.
Суть моего вопроса :
Чистку делаем 9,18,27,36 дней
1 . Сколько надо ставить свече 1 или 4.
2. Соль меняем каждый день в этом не разобралась или через три четыре дня .
3. знак рисуем на фото на лицевой стороне , каким цветом и чем не имеет значения .
4. Может все таки кто то откроет секрет для доброго дела , что нужно говорить или какой заговор надо читать когда зажигаем свечу .
5. и паралельно когда делаем чистку можно делать два дела сразу, паралельно делать Знак возвращения. Каждому свое. на этот знак нужен откуп правильно .
И пишут ставить защиту, направте в правильное русло меня как это делать .
С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВСЕ , И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ФОРУМ. ВСЕМ БЛАГ ВО ВСЕМ

лула

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 06, 2016 7:52 pm

Я не Ув Легенда,но скажу,1)свеча 1. 2)через3. 3)да,цвет можно черный. 4)я (имя) прошу вс ,силой знака по фото ну а дальше что....или подставить оговор чистки ув Багиры с рун но подзнаа.5 делайте чистку,потом по силе смотрите и диагностика. Чистки 9-18-27-36 дней,удачи

Tatan

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 07, 2016 6:29 am

Уважаемая Лула , последний вопрос может покажется странным но я же новичок в этом деле , когда зажгли свечу и сделали оговор, я должна находится рядом из свечей или я могу заниматься своими делами . Я просто живу в общежитие и думаю как мне сделать что бы меня ни кто не беспокоил . Благодарю Вас
лула

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 07, 2016 8:29 am

Вобще рядом,но можете делать фото,и потом сопоставить,процес всей свечи,сто было
Tatan

СообщениеТема: ЛЕГЕНДА :: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 07, 2016 6:39 pm

Лула написала ВАМ ЛС. Благодарю.
viktor1975

Мужчина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 12, 2016 6:39 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Прошу Вашей помощи в прочтении наших оплывов.
Мы с мужем делали скрутки из трех церковных свечей, дочери 1 свечу.
У всех троих пламя было куполом, из которого шел черный дым. В первые дни очистки из скрутки шел густой черный дым, пламя достигало в высоту не менее 15 см и летели жуткие ошметки. У дочери только на фото увидела красные следы на оплыве. У всех троих были колечки на фитилях, со временем выпрямились. В первые дни чистки в руках у меня была энергия непонятного происхождения.
Очень прошу вас, если это возможно поконкретнее описать тех людей, которые это сделали. Какие именно кровники… К сожалению, «Друзей» хватает…
дочь-2
дочь
мое
мое вид сбоку
мое сл. очистка середина процессе
мое конец процесса
муж
никак не могу разобраться как вставить фото
Пишу со странички мужа
Большое спасибо!
Dike

Женщина Страна : Германия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 15, 2016 6:17 am

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в работе с четырьмя свечами и заклинанием использовать другое фото? Или заклинание можно написать на обратной стороне фото где нанесен и знак для усиленной чистки?
Амура

Магия : Ученица Dante

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 15, 2016 8:55 am

Dike пишет:
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в работе с четырьмя свечами и заклинанием использовать другое фото? Или заклинание можно написать на обратной стороне фото где нанесен и знак для усиленной чистки?

Нет . Для каждого ритуала - отдельное фото .

Магия : травная

СообщениеТема: Помощл   Пт Июл 15, 2016 9:06 am

Легенда здравствуйте я новичок и к сожалению не могу отправить Вам л\с) нужна ваша помощь
Dike

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 15, 2016 9:11 am

Амура, моя Вам благодарность за ответ!!
Зима_Весна

Магия : руны,чм

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 16, 2016 11:12 am

Здравствуйте уважаемые форумчане. Уважаемая Легенда. Прошу ответить по мере возможности на насколько вопросов. 1.почему вовремя чистки всё время меняется время горения свечи? горит то 40мин. то 1,40, то 5-7часов . 2.когда сгорает соль полностью вместе с фото, что это значит? 3.и что обозначают натёки от свечей под фото. Огромное БлагоДарю зарание. Жаль не могу выложить фото, и попросить прокомментировать оплывы , там такая красота выливается.Чистка идет уже 27 день а красоты всё продолжаются, иногда чисто всё ,а восновном оплывы . Если кто то откликнется буду рада.В этой чистке я новичок.
Dike

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 17, 2016 8:34 pm

Зима_Весна пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Уважаемая  Легенда. Прошу ответить по мере возможности на насколько вопросов.

Доброго времени!
Что касается времени горения свечи вот ответ уважаемой Легенды:
Долгое горение свечи говорит о медленном выжигании негатива, быстро сгорает свеча-быстро уходит слой негатива.
Зима_Весна

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 17, 2016 9:07 pm

Dike! Благодарю за ответ спасибо.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 18, 2016 11:42 am

Если свеча которая должна гореть 8 часов сгорела за два часа а рядом стоящая параллельная тарелка другому человеку продолжает гореть еще долго а своя уже отгорела то как быть ждать пока прогорит другая тарелка или можно подложить свечу в мою чтоб продолжилось гореть две тарелки паралллельно моя и матери к примеру потому как ставиться все это хозяйство во избежания отката друг на друга . две месте горят это уравновешивает ит не дает отката а если что сгорела раньше а другое продолжает гореть еще 5 часов . Вопрос допускается подкладывать свечи в тарелку где уже прогорели свечи и надо ли по новому на свечи оговаривать ?
Благодарю кто ответит .
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 18, 2016 4:36 pm

Альфа Мега пишет:
Если свеча которая должна гореть 8 часов сгорела за два часа а рядом стоящая параллельная тарелка другому человеку продолжает гореть еще долго а своя уже отгорела то как быть ждать пока прогорит другая тарелка или можно подложить свечу в мою чтоб продолжилось гореть две тарелки паралллельно моя и матери к примеру потому как ставиться все это хозяйство во избежания отката друг на друга . две месте горят это уравновешивает ит не дает отката а если что сгорела раньше а другое продолжает гореть еще 5 часов . Вопрос допускается подкладывать свечи в тарелку где уже прогорели свечи и надо ли по новому на свечи оговаривать ?
Благодарю кто ответит .
Ни чего не нужно подкладывать. Когда Вы начинаете данную чистку у Вас автоматически появляется защита, и соответственно пока вы не закончите чистку отката не будет.
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 18, 2016 4:40 pm

Зима_Весна пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Уважаемая  Легенда. Прошу ответить по мере возможности на насколько вопросов.                                                                                                        1.почему вовремя чистки всё время меняется время горения свечи? горит то 40мин. то 1,40, то 5-7часов .                                                                                                                                        2.когда сгорает соль полностью вместе с фото, что это значит?                                                               3.и что обозначают натёки от свечей под фото.                                                                                       Огромное БлагоДарю зарание. Жаль не могу выложить фото, и попросить прокомментировать оплывы , там такая красота выливается.Чистка идет уже 27 день  а красоты всё продолжаются, иногда чисто всё ,а восновном  оплывы .                                                                                                    Если кто то откликнется буду рада.В этой чистке я новичок.
1. По тому, что негатив снимается пластами
2.По моему так сходит кладбищенская работа.
3.Не очень понимаю как у Вас получаются натеки под фото, если все фото покрыто сверху и снизу солью.
Зима_Весна

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 18, 2016 8:04 pm

aza256 Здравствуйте. Натёки под фото это мягко сказано, снизу заливается всё, я сама не понимаю как это происходит . Всё засыпано солью , свеча прогорела , смотрю а всё кроме верхних отливок опять под фото стекло, самое интересное , что натёк ровненький прямо по форме фото . Вот как то так Очень жаль не могу выложить фото , что то в программе переглючило. Было бы интересно услышать и других практиков. Спасибо за ответ aza256.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-