AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Эллен

Женщина Страна : Россия
Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 20, 2016 6:38 pm

Уважаемая Легенда! Добрый вечер! Подскажите пожалуйста чищу свою знакомую знаком для усиленной чистки по фотографии, получился огромны оплыв который даже впитал соль в себя, когда я стала его снимать то фотография поднялась и под фото лежал оплыв розового цвета, хотя свеча обычная белая, что может это означать? Благодарю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 23, 2016 11:08 am

у меня тоже был оплыв под фото ,я не предала значения ,интересно
nurf9

Женщина Страна : Israel
Магия : заговоры карты Таро

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 27, 2016 11:58 am

Легенда такой вопрос,по поводу чистки по фотографии,соль нужно менять после первой чистки или туже соль можно использовать несколько раз?
И нужен ли откуп за ритуал,чистки?
С Уважением !

Чудеса случаются,порой жизнь приподносит сюрпризы!
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 27, 2016 12:09 pm

nurf9 пишет:
Легенда такой вопрос,по поводу чистки по фотографии,соль нужно менять после первой чистки или туже соль можно использовать несколько раз?
 И нужен ли откуп за ритуал,чистки?
С Уважением !

Чудеса случаются,порой жизнь приподносит сюрпризы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В первом посте ответы на Ваши вопросы .

Женщина Страна : россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 30, 2016 11:18 am

Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА, подскажите пожалуйста: читала что можно чистить и помещение и землю, у меня вопрос, хочу почистить салон красоты, но наносить на пол знак нет возможности так как на этаже где салон всегда посторонние люди а ночью охранник,можно сфотографировать салон и на фото делать чистку?
извиняюсь может ответ и был, но в Вашей лаборатории столько информации читать не перечитать, могла пропустить. если не затруднит ответьте, очень нужно, мастера прям сговорились не хотят работать бегут как будто от огня, а клиентов много, жаль терять.
Благо Дарю за Ваши чудесные работы!!!
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 30, 2016 1:33 pm

ir4ik пишет:
Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА, подскажите пожалуйста: читала что можно чистить и помещение и землю, у меня вопрос, хочу почистить салон красоты, но наносить на пол знак нет возможности так как на этаже где салон всегда посторонние люди а ночью охранник,можно сфотографировать салон и на фото делать чистку?
   извиняюсь может ответ и был, но в Вашей лаборатории столько информации читать не перечитать, могла пропустить. если не затруднит ответьте, очень нужно, мастера прям сговорились не хотят работать бегут как будто от огня, а клиентов много, жаль терять.
Благо Дарю за Ваши чудесные работы!!!
Доброго времени, я не ув. Легенда. но позвольте, отвечу на Ваш вопрос: можно чистить помещение и по фото, как дом так и любое другое, это есть в начальных темах.
Удачи!

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 06, 2016 2:44 pm

Valeria спасибо за ответ!
лула

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 06, 2016 2:53 pm

Добрый день,зашла к подруге,она читкой знаком по фото уже 6месцев занимается,и негатив все лезет горой,о плыаы страх,но ей вроде стало поспокойней,она перерыв делает конечно,но 3 и в бой,я в шоке и молодая,а что говорить за народ постарше
Tatan

Женщина Страна : UA
Магия : новичок

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 06, 2016 7:28 pm

Всем доброго времени ! Уважаемые практики все учасники этого форума , Прошу Вашей помощи , немного запуталась я перечитала . Все три темы AVALON чистки по фотографиям .
Я самостоятельно ищу выход из своей ситуации . На форуме мне делали диагностику вот что написали :"Негатив вы не дочистили, либо его подновили. Закрытие дорог вижу, блоки на чакрах, уныние, апатия, депрессия, усталость от жизни.
Вынимайте себя из этого состояния." Я непрофессионал в этом деле, но решила заняться этим сама так как нет средств на профессионала.
Суть моего вопроса :
Чистку делаем 9,18,27,36 дней
1 . Сколько надо ставить свече 1 или 4.
2. Соль меняем каждый день в этом не разобралась или через три четыре дня .
3. знак рисуем на фото на лицевой стороне , каким цветом и чем не имеет значения .
4. Может все таки кто то откроет секрет для доброго дела , что нужно говорить или какой заговор надо читать когда зажигаем свечу .
5. и паралельно когда делаем чистку можно делать два дела сразу, паралельно делать Знак возвращения. Каждому свое. на этот знак нужен откуп правильно .
И пишут ставить защиту, направте в правильное русло меня как это делать .
С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВСЕ , И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ФОРУМ. ВСЕМ БЛАГ ВО ВСЕМ

лула

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июл 06, 2016 7:52 pm

Я не Ув Легенда,но скажу,1)свеча 1. 2)через3. 3)да,цвет можно черный. 4)я (имя) прошу вс ,силой знака по фото ну а дальше что....или подставить оговор чистки ув Багиры с рун но подзнаа.5 делайте чистку,потом по силе смотрите и диагностика. Чистки 9-18-27-36 дней,удачи

Tatan

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 07, 2016 6:29 am

Уважаемая Лула , последний вопрос может покажется странным но я же новичок в этом деле , когда зажгли свечу и сделали оговор, я должна находится рядом из свечей или я могу заниматься своими делами . Я просто живу в общежитие и думаю как мне сделать что бы меня ни кто не беспокоил . Благодарю Вас
лула

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 07, 2016 8:29 am

Вобще рядом,но можете делать фото,и потом сопоставить,процес всей свечи,сто было
Tatan

СообщениеТема: ЛЕГЕНДА :: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 07, 2016 6:39 pm

Лула написала ВАМ ЛС. Благодарю.
viktor1975

Мужчина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июл 12, 2016 6:39 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Прошу Вашей помощи в прочтении наших оплывов.
Мы с мужем делали скрутки из трех церковных свечей, дочери 1 свечу.
У всех троих пламя было куполом, из которого шел черный дым. В первые дни очистки из скрутки шел густой черный дым, пламя достигало в высоту не менее 15 см и летели жуткие ошметки. У дочери только на фото увидела красные следы на оплыве. У всех троих были колечки на фитилях, со временем выпрямились. В первые дни чистки в руках у меня была энергия непонятного происхождения.
Очень прошу вас, если это возможно поконкретнее описать тех людей, которые это сделали. Какие именно кровники… К сожалению, «Друзей» хватает…
дочь-2
дочь
мое
мое вид сбоку
мое сл. очистка середина процессе
мое конец процесса
муж
никак не могу разобраться как вставить фото
Пишу со странички мужа
Большое спасибо!
Dike

Женщина Страна : Германия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 15, 2016 6:17 am

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в работе с четырьмя свечами и заклинанием использовать другое фото? Или заклинание можно написать на обратной стороне фото где нанесен и знак для усиленной чистки?
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 15, 2016 8:55 am

Dike пишет:
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в работе с четырьмя свечами и заклинанием использовать другое фото? Или заклинание можно написать на обратной стороне фото где нанесен и знак для усиленной чистки?

Нет . Для каждого ритуала - отдельное фото .

Магия : травная

СообщениеТема: Помощл   Пт Июл 15, 2016 9:06 am

Легенда здравствуйте я новичок и к сожалению не могу отправить Вам л\с) нужна ваша помощь
Dike

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 15, 2016 9:11 am

Амура, моя Вам благодарность за ответ!!
Зима_Весна

Магия : руны,чм

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июл 16, 2016 11:12 am

Здравствуйте уважаемые форумчане. Уважаемая Легенда. Прошу ответить по мере возможности на насколько вопросов. 1.почему вовремя чистки всё время меняется время горения свечи? горит то 40мин. то 1,40, то 5-7часов . 2.когда сгорает соль полностью вместе с фото, что это значит? 3.и что обозначают натёки от свечей под фото. Огромное БлагоДарю зарание. Жаль не могу выложить фото, и попросить прокомментировать оплывы , там такая красота выливается.Чистка идет уже 27 день а красоты всё продолжаются, иногда чисто всё ,а восновном оплывы . Если кто то откликнется буду рада.В этой чистке я новичок.
Dike

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 17, 2016 8:34 pm

Зима_Весна пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Уважаемая  Легенда. Прошу ответить по мере возможности на насколько вопросов.

Доброго времени!
Что касается времени горения свечи вот ответ уважаемой Легенды:
Долгое горение свечи говорит о медленном выжигании негатива, быстро сгорает свеча-быстро уходит слой негатива.
Зима_Весна

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 17, 2016 9:07 pm

Dike! Благодарю за ответ спасибо.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 18, 2016 11:42 am

Если свеча которая должна гореть 8 часов сгорела за два часа а рядом стоящая параллельная тарелка другому человеку продолжает гореть еще долго а своя уже отгорела то как быть ждать пока прогорит другая тарелка или можно подложить свечу в мою чтоб продолжилось гореть две тарелки паралллельно моя и матери к примеру потому как ставиться все это хозяйство во избежания отката друг на друга . две месте горят это уравновешивает ит не дает отката а если что сгорела раньше а другое продолжает гореть еще 5 часов . Вопрос допускается подкладывать свечи в тарелку где уже прогорели свечи и надо ли по новому на свечи оговаривать ?
Благодарю кто ответит .
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 18, 2016 4:36 pm

Альфа Мега пишет:
Если свеча которая должна гореть 8 часов сгорела за два часа а рядом стоящая параллельная тарелка другому человеку продолжает гореть еще долго а своя уже отгорела то как быть ждать пока прогорит другая тарелка или можно подложить свечу в мою чтоб продолжилось гореть две тарелки паралллельно моя и матери к примеру потому как ставиться все это хозяйство во избежания отката друг на друга . две месте горят это уравновешивает ит не дает отката а если что сгорела раньше а другое продолжает гореть еще 5 часов . Вопрос допускается подкладывать свечи в тарелку где уже прогорели свечи и надо ли по новому на свечи оговаривать ?
Благодарю кто ответит .
Ни чего не нужно подкладывать. Когда Вы начинаете данную чистку у Вас автоматически появляется защита, и соответственно пока вы не закончите чистку отката не будет.
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 18, 2016 4:40 pm

Зима_Весна пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Уважаемая  Легенда. Прошу ответить по мере возможности на насколько вопросов.                                                                                                        1.почему вовремя чистки всё время меняется время горения свечи? горит то 40мин. то 1,40, то 5-7часов .                                                                                                                                        2.когда сгорает соль полностью вместе с фото, что это значит?                                                               3.и что обозначают натёки от свечей под фото.                                                                                       Огромное БлагоДарю зарание. Жаль не могу выложить фото, и попросить прокомментировать оплывы , там такая красота выливается.Чистка идет уже 27 день  а красоты всё продолжаются, иногда чисто всё ,а восновном  оплывы .                                                                                                    Если кто то откликнется буду рада.В этой чистке я новичок.
1. По тому, что негатив снимается пластами
2.По моему так сходит кладбищенская работа.
3.Не очень понимаю как у Вас получаются натеки под фото, если все фото покрыто сверху и снизу солью.
Зима_Весна

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июл 18, 2016 8:04 pm

aza256 Здравствуйте. Натёки под фото это мягко сказано, снизу заливается всё, я сама не понимаю как это происходит . Всё засыпано солью , свеча прогорела , смотрю а всё кроме верхних отливок опять под фото стекло, самое интересное , что натёк ровненький прямо по форме фото . Вот как то так Очень жаль не могу выложить фото , что то в программе переглючило. Было бы интересно услышать и других практиков. Спасибо за ответ aza256.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-