AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Anabella

Татьянка23

Dante

Valeria

Hamelion007

Ирис

tiferet

kordon

styunka

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 21, 2015 3:00 pm

Лиса Алиса пишет:
Благодарю, Натали 74. Можно еще у вас спросить? Сегодня благодарственная свеча закоптила сильно, струйки копоти переплелись  в одну , у меня такое было в первый день чистки квартиры....да еще и оплыв длиннющий образовался...как понять Это знак? простите , может где то в темах есть ответы, но я не нашла

..Нужно видеть оплыв....Означать может негатив на сегодняшний день и он присутствует...Возможно идёт начитка если копоть от свечи поднимается высоко,образовывая воронку.

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 21, 2015 5:46 pm

Уважаемая LSOVA спасибо за ответ. Все поняла, а то все думала то ли можно то ли нет. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 22, 2015 9:43 am

Здравствуйте Лиса Алиса. Вы выставите свои оплывы и уважаемые практики все вам просмотрят и скажут что к чему. Дадут совет как дальше вам сделать. На форуме очень хорошие мастера своего дела есть.
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 22, 2015 3:12 pm

Добрый день, уважаемые Мастера и Практики. Пожалуйста, посмотрите оплывы, получившиеся в 18-й день чистки. Подскажите, пожалуйста, что вы видите.
Благодарю за внимание.
ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 576 x 768 точек
ссылка на изображение, размер: 148 кбайт, 576 x 768 точек
Лиса Алиса

Женщина Страна : РФ
Магия : **********

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 22, 2015 5:18 pm

Уважаемые практики и ученики Легенды! Подскажите пожалуйста, сегодня после того, как поставила чистку квартиры, машины, сыны, на кухне появился жук-бронзовка, не понятно откуда взявшийся...на окнах антимоскитные сетки..я где- то в теме читала, что у некоторых появлялись мошки, осы, даже тараканы...Но вот про жука не встречала) Помогите разобраться, пожалуйста.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 22, 2015 5:32 pm

Лиса Алиса пишет:
Уважаемые практики и ученики Легенды! Подскажите пожалуйста, сегодня после того, как поставила чистку квартиры, машины, сыны, на кухне появился жук-бронзовка, не понятно откуда взявшийся...на окнах антимоскитные сетки..я где- то в теме читала, что у некоторых появлялись мошки, осы, даже тараканы...Но вот про жука не встречала) Помогите разобраться, пожалуйста.

Насекомое,это морок,воздействие под мороком.

Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 22, 2015 5:45 pm

Marinelka пишет:
Добрый день, уважаемые Мастера и Практики. Пожалуйста, посмотрите оплывы, получившиеся в 18-й день чистки. Подскажите, пожалуйста, что вы видите.
Благодарю за внимание.
ссылка на изображение, размер: 141 кбайт, 576 x 768 точек
ссылка на изображение, размер: 148 кбайт, 576 x 768 точек

..Утверждать не буду. Тут идёт воздействие на сознание,как будто человек ведомый чем то или кем то.Слабая воля..Обстоятельства загнали в тупик.Защиты нет.Пока не ясен конец чистки,чиститесь дальше.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 22, 2015 8:54 pm

Анна, спасибо. Я тоже подумывала на то...вот только не понять, с какой чистки слетело...ну наверное сошло и сошло...главное же -результат!
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 22, 2015 9:43 pm

Натали74
Благодарю вас за внимание. Конечно, доведу чистку до конца.
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 23, 2015 1:13 pm

Форумчане, нужен ваш совет! В субботу благодарственная свеча коптила, вчера потухла, сегодня прогорела за 3 ч 8-ми часовая свеча...Что за знаки подают мне Cилы? Я косячу где то?Делаю чистки и два раза делала ИО...может откуп дополнительно отнести..вино или монетки?
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 25, 2015 12:15 pm

Уважаемые практики ! Нужен ваш совет: сегодня хотела закончить чистку сыну 9л ( сегодня 1-й цикл чистки), так 8- ми часовая свеча прогорела за 3 ч и в конце коптила, оплывы жуткие, жаль не мог выставить по тех.причинам. Скажите, мне продолжать чистку или можно сделать перерыв неделю и опять приступить к чистке. Перерыв хочу из- соображений , чтобы не перегрузить чисткой ребенка( хотя чувствует он себя бодро) . Зараннее спасибо всем откликнувшимся.
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 25, 2015 12:17 pm

Уважаемые практики ! Нужен ваш совет: сегодня хотела закончить чистку сыну 9л ( сегодня конец 1-го цикла чистки), так 8- ми часовая свеча прогорела за 3 ч и в конце коптила, оплывы жуткие, жаль не мог выставить по тех.причинам. Скажите, мне продолжать чистку или можно сделать перерыв неделю и опять приступить к чистке. Перерыв хочу из- соображений , чтобы не перегрузить чисткой ребенка( хотя чувствует он себя бодро) . Зараннее спасибо всем откликнувшимся.
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 25, 2015 12:50 pm

Лиса Алиса пишет:
Уважаемые практики ! Нужен ваш совет: сегодня хотела закончить чистку сыну 9л ( сегодня  конец 1-го  цикла чистки), так 8- ми часовая свеча прогорела за 3 ч и в конце коптила, оплывы жуткие, жаль не мог выставить по тех.причинам. Скажите, мне продолжать чистку или можно сделать перерыв неделю и опять приступить к чистке. Перерыв хочу из- соображений , чтобы не перегрузить чисткой ребенка( хотя чувствует он себя бодро) . Зараннее спасибо всем откликнувшимся.

Если ребенок себя чувствует хорошо, то лучше продолжать чистку.
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 25, 2015 1:12 pm

Спасибо, Стервозина! продолжу, вижу, что потянет он 2-й цикл..
Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 25, 2015 8:15 pm

Девочки! Лиса Алиса пишет про чистку с петлями... Я еще не применяла такую. Может кто подскажет где найти быстро почитать про нее?
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 25, 2015 9:41 pm

Лисица пишет:
Девочки! Лиса Алиса пишет про чистку с петлями... Я еще не применяла такую. Может кто подскажет где найти быстро почитать про нее?

....Если вы имеете в виду чистку с петлями .....работа с под кладами.Поставьте в каждой комнате по свече,на свечу нанесёте три петли,начиная сверху вниз...Зажигая свечу произнесите..
...Хар ми дильсИр  и оставьте догорать....Петли хвостики вниз.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 25, 2015 9:51 pm

Душевно Вам благодарю, Натали! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот такая петелька? Если оплывы будут, то смотреть по ним результат?
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 25, 2015 9:53 pm

Лисица пишет:
Душевно Вам благодарю, Натали! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот такая петелька? Если оплывы будут, то смотреть по ним результат?

...Да.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 26, 2015 2:42 am

Уважаемая Легенда! Уважаемые дамы-практики! Посмотрите, пожалуйста, оплывы чистки. Хотела заканчивать чистку, но негатив еще есть. Поставила свечу с оговором указать какой еще негатив остался.Помогите, пожалуйста с диагностикой негатива, чтобы включить его в оговор для дальнейшей чистки. И еще, по-моему, оплыв показывает ослабленную защиту. Так? Всем здоровья и добра![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
свеча-диагностика. Посередине - черный штифт подсвечника[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 26, 2015 8:32 am

Доброе утро,девочки и ув.Легенда!Посмотрите,пожалуйста,мои оплывы.Чищу племянницу-крестницу.Девочка за два месяца успела переболеть тяжелой пневманией,циститом,чесоткой,молочницей и чем-то еще кожным без определенного диагноза. Совершенно убитый морально ребенок.Я отливала ей на воск,но пренебрегла некоторыми правилами безопсности,за что и получила по башке"не отходя от кассы".На себя сразу же поставила чистку с оговором от перетянутого негатива ,в том числе.Взгляните,пожалуйста,мне кажется,что на мне не только перетянутый негатив.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это племянница,ей стало уже лучше,даже аппетит появился,но оплывы богатые
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Буду очень признательна за отзывы,может надо подкорректировать оговор.
Зарание спасибо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 26, 2015 1:54 pm

Лисица пишет
Уважаемая Легенда! Уважаемые дамы-практики! Посмотрите, пожалуйста, оплывы чистки. Хотела заканчивать чистку, но негатив еще есть. Поставила свечу с оговором указать какой еще негатив остался.Помогите, пожалуйста с диагностикой негатива, чтобы включить его в оговор для дальнейшей чистки. И еще, по-моему, оплыв показывает ослабленную защиту.
Лисица, я например , тоже не умею читать по оплывам, так я в оговор вслючаю все...на всякий случай...пусть себе сходит что есть.....
вот полный оговор, поделился один добрый мастер)
Данный знак полностью разрушая своей силой, кроме моей , личной положительной магии на мне, (имя)( или в моем жилище, если делаете чистку для помещения), или по моей просьбе, определенного человека, но полностью разрушает все чужеродные замки, закрепы, печати, пыльные накидки, закольцованные программы и подпрограммы, крадники на материальное благополучие, деньги, здоровье, удачу, всевозможные негативные мантры, агмы, кресты, знаки, глифы, мюнды, гальдраставы, рунические вязи, бесконечные ленты в виде восьмёрок с применением кладбища, блокады, блоки на чакрах, всевозможные узлы на нитях, лентах, и верёвках. Знак отрубает, отрезает, сжигает все присоски, каналы подключек, по которым идёт откачка энергии и сил, жгуты, магические, психологические и эмоцианальные привязки, вампирские каналы, некроканалы, бесовские каналы, любой магический негатив, порчи на смерть, здоровье, удачу, закрытие дорог, снимает чужие мороки, непрогляды, снимает зомбирующие программы, очищает эфирный проводник от энергетических пробок, гипноз, вредоносные магические воздействия как известной, так и не известной мне природы полученный случайно или намеренно. Снимает негативные программы приворотов, отворотов, агрессии, ненависти, злости, порчи на полоумие и сумасшествие, любые чёрные крадники, каналы перекладов и подкладов, чистит финансовые каналы, сжигает в прах кладбищенское колдовство, кладбищенские привязки, родовой негатив, негативные мыслеформы и мыслеобразы, оморочки, навязчивые состояния. Знак сжигает всю нечисть в пепел и смывает весь горелый негатив без следа и без вреда для физического и психического здоровья моего, (ФИО), а так же без вреда для здоровья моих родных и близких (имена). Да будет так!
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 26, 2015 2:08 pm

девочки, у меня сегодня оплывы от Белой свечи стали Бежевыми. причем часть оплывов -белая....( чистка сына 9л)... кто знает, что это значит?
Зараннее всем кто откликнется- Спасибо!
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 26, 2015 2:31 pm

Милая Лиса Алиса! Спасибо Вам за вашу отзывчивость! Конечно, уважаемая Мастер Легенда так и писала- включать в оговор все. Но выставлять оплывы - не моя идея. Это лаборатория Легенды, и с ее разрешения новички выставляют оплывы, а Мастера помогают их читать. Мне сильно повезло и сама уважаемая Легенда мне подсказала однажды...и другие Мастера очень сильно помогают. За что им безмерная благодарность! Как слепой котенок тыкаться туда-сюда, конечно, можно... но не нужно. Лучше позвать на помощь маму:)- Мастера! И....самой учиться читать с помощью их подсказок. А Ваша свеча на соли была или это благодарственная?
Лиса Алиса

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 26, 2015 3:36 pm

Лисица, это была свеча на соли, не благодарственная... К сожалению, пока не могу выставлять фото оплывов..
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 26, 2015 3:40 pm

А чем наносили знаки на фото? Просто может маркер дать цвет оплыву или соли в лунке. У меня соль была фиолетовая, но эту окраску дал черный маркер на фото:)

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-