AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 8:17 am

Leandra пишет:
Доброе утро. Посмотрите пожалуйста мои оплывы, вчера был 3-й день. Еще вчера поставила маме чистку, посмотрите пожалуйста ее фото тоже.

мои фото:

фото мамы:

Далее постараюсь выкладывать только более необычные оплывы, просто сейчас чистка только началась и для меня такая чистка впервые, все кажется удивительным.

...Посмотрела оплыв вашей мамы.... Стоит морок с начиткой ,работа идёт с прошлого и она кровная.Что то произошло ,выходит родовой негатив...Как у вас дела по материнской линии.?Наблюдение идёт постоянно и по сей день. А так убирайте все привязки,каналы.и крадники.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 8:53 am

Натали74 пишет:
Leandra пишет:
Доброе утро. Посмотрите пожалуйста мои оплывы, вчера был 3-й день. Еще вчера поставила маме чистку, посмотрите пожалуйста ее фото тоже.

мои фото:

фото мамы:

Далее постараюсь выкладывать только более необычные оплывы, просто сейчас чистка только началась и для меня такая чистка впервые, все кажется удивительным.

...Посмотрела оплыв вашей мамы.... Стоит морок с начиткой ,работа идёт с прошлого и она кровная.Что то произошло ,выходит родовой негатив...Как у вас дела по материнской линии.?Наблюдение идёт постоянно и по сей день. А так убирайте все привязки,каналы.и крадники.

Добрый день, Натали74. Спасибо, что уделили внимание.
Что могу сказать про маму - она много лет одинока, была 2 раза замужем, с первым развелась, т.к. он ее бил, мой папа погиб, упал с моста на рабочем тракторе и утонул. После был у нее мужчина, которого она до сих пор любит и ждет, но они разошлись, очень много людей со стороны вмешивались в их жизнь. Бабушка поздно вышла замуж, по тем временам в 26 лет - это очень поздно, с дедом прожили до глубокой старости, только он любил выпить. Все женщины у нас вдовы. Я наверное из за родового негатива, до сих пор одинока, ни разу не была замужем, хоть и три раза звали, но что нибудь происходило и до свадьбы дело не доходило. Отношения с мужчинами не складываются, быстро происходит разрыв, хоть и отношения можно даже сказать, как в романах ... либо попадаются одни женатики...
Если до сих пор идет наблюдение за мамой, то у нее есть подозрение на одну женщину, ее троюродную сестру, да и по наплыву очень похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 8:58 am

Глючит инет, нашлепала лишних сообщений

Последний раз редактировалось: Leandra (Чт Июл 09, 2015 9:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 9:14 am

Leandra пишет:

.....Вот от бабушки всё и пошло..у меня выходит,как буд то она увела мужчину у кого то..магическим путём..и пошла расплата по роду...А та женщина уже мертва,но её хорошо видно на оплыве у мамы.

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 9:28 am

Натали74, можно вас попросить на мои оплывы тоже взглянуть,пожалуйста.
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 9:35 am

Уважаемая Натали74, подскажите, пожалуйста, если свечка (13-й день) с большим трудом зажглась лишь с 4-ой спички, так как все время гас фитиль, благодарственная свеча точно так же, это говорит о магической атаке или о каком-то моем косяке (Силы не принимали мою благодарность)?
Благодарю!
Leandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 9:40 am

Натали74 пишет:
Leandra пишет:

.....Вот от бабушки всё и пошло..у меня выходит,как буд то она увела мужчину у кого то..магическим путём..и пошла расплата по роду...А та женщина уже мертва,но её хорошо видно на оплыве у мамы.

Нет, бабушка никого не уводила, наоборот ее "заставили" маг. путем выйти замуж за деда. Он ей не нравился, а его мать занималась ЧМ и серьезно занималась. Бабушка рассказывала, что его мать угостила ее конфетой и она согласилась выйти за него, вначале жили они хорошо, но потом он начал пить... у бабушки было подозрение, что его же мать что то сделала, чтобы дед пил...
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 10:33 am

Leandra пишет:
Натали74 пишет:
Leandra пишет:

Нет, бабушка никого не уводила, наоборот ее "заставили" маг. путем выйти замуж за деда. Он ей не нравился, а его мать занималась ЧМ и серьезно занималась. Бабушка рассказывала, что его мать угостила ее конфетой и она согласилась выйти за него, вначале жили они хорошо, но потом он начал пить... у бабушки было подозрение, что его же мать что то сделала, чтобы дед пил...

..Но магическое в отношениях всё таки присутствует.Здесь нужно смотреть .

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 10:34 am

Да,какие то неполадки в отправке,копируются.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 10:56 am

Милита пишет:
Уважаемая Натали74, подскажите, пожалуйста, если свечка (13-й день) с большим трудом зажглась лишь с 4-ой спички, так как все время гас фитиль, благодарственная свеча точно так же, это говорит о магической атаке или о каком-то моем косяке (Силы не принимали мою благодарность)?
Благодарю!

Да,магическая атака.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 11:45 am

Арсентия...посмотрите на вашем оплыве обвела лицо женщины...она идёт по крови.Только увеличьте изображение...По чёрному работает,начитка присутствует.
Спойлер:

.У ребёнка негатив,больше похож на припой во время вашей беременности.
.У мужа,прямо воронка качает с него силы..есть перекрытия,козни,сплетни за спиной..Как у него по здоровью? Снимайте морок.

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 12:17 pm

Натали74 пишет:
Арсентия...посмотрите на вашем оплыве обвела лицо женщины...она идёт по крови.Только увеличьте изображение...По чёрному работает,начитка присутствует.
Спойлер:

.У мужа,прямо воронка качает с него силы..есть перекрытия,козни,сплетни за спиной..Как у него по здоровью? Снимайте морок.

Спасибо огромное. А чистка все уберет? Или дополнительно надо еще что-то делать? У мужа морок снимать можно во время чистки ?
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 12:38 pm

[quote="Арсентия"]
Натали74 пишет:
Спойлер:

Спасибо огромное. А чистка все уберет? Или дополнительно надо еще что-то делать? У мужа морок снимать можно во время чистки ?[

..Составьте правильный оговор в чистке оговорите и снятие морока.Во время чистки можно ставить и антикрадник и возврат каждому своё.
..

Женщина Страна : Украина
Магия : Любая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 1:30 pm

Ув. Натали74, пожалуйста, не смогли бы Вы прокомментировать мою ситуацию тоже на странице 9? Я буду Вам очень благодарна...
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 1:47 pm

Лара Кобзева пишет:
Помогите пожалуйста понять что произошло. Это мой 7-ой день чистки с возвратом и первый раз такое... Когда зажгла сегодня свечи, я оговорила, что сегодня последний день и по окончанию, знак отпущу сожжением.

Эта свеча сгорела быстрее всех и воспламенила соль вокруг. Когда пламя стало высоким, начало жечь тарелку, и активировала пожарную сигнализацию, то я решила потушить водой. От воды пламя всколыхнуло ещё выше, потушила вторую свечу (она уже догорала) и всё начало кипеть и шипеть достаточно громко. Насколько я могу видеть на этот момент, фото со знаком не пострадало, но точно сказать не могу. Хотя вижу уголок и он намочен...

Заранее огромное спасибо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

....Так бывает при одновременной работе...Вы отправляете,а кто то в это время работал против вас.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 3:25 pm

Натали74 пишет:
Лара Кобзева пишет:
Помогите пожалуйста понять что произошло. Это мой 7-ой день чистки с возвратом и первый раз такое... Когда зажгла сегодня свечи, я оговорила, что сегодня последний день и по окончанию, знак отпущу сожжением.

Эта свеча сгорела быстрее всех и воспламенила соль вокруг. Когда пламя стало высоким, начало жечь тарелку, и активировала пожарную сигнализацию, то я решила потушить водой. От воды пламя всколыхнуло ещё выше, потушила вторую свечу (она уже догорала) и всё начало кипеть и шипеть достаточно громко. Насколько я могу видеть на этот момент, фото со знаком не пострадало, но точно сказать не могу. Хотя вижу уголок и он намочен...

Заранее огромное спасибо!

....Так бывает при одновременной работе...Вы отправляете,а кто то в это время работал против вас.

Большое спасибо, Натали74! А это означает, что моя чистка действенна, то есть в очищении и в возврате? Или их порча сильнее? У меня соль окаменела, я с огромным трудом отодрала её от тарелки. Моя фотка со знаком вышла клочьями. Я эти кусочки успешно сожгла и отпустила. Заранее спасибо за ответ. )
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 3:32 pm

Чистка идёт...Чиститесь на одну свечу,а то вы как футбол играете ..перекидывая друг другу.Если конечно вы уверены,что там стоит не сильный мастер.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июл 09, 2015 4:39 pm

Натали74 пишет:
Большое спасибо, Натали74! Я не знаю как силён этот мастер. Я только знаю кто нанял и зачем. Я хотела бы обезвредить и отбить охоту на меня магичить... 

Чистка идёт...Чиститесь на одну свечу,а то вы как футбол играете ..перекидывая друг другу.Если конечно вы уверены,что там стоит не сильный мастер.
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 10, 2015 10:34 am

Доброго времени уважаемые Практики и все форумчане! Миленькие девочки-ученицы Уважаемой Легенды, пожалуйста, посмотрите оплывы от благодарственных свечей-мне очень нужно знать, что они означают !!!  При самой чистке очень в огонь мошки бросаются-читала, что это мороки и замки падают, чистка 22 дня уже, вот очень нужно знать, что оплывы нам показывают, сама вижу и молодую женщину и старшую с носом-картошкой и выдвинутой челюстью-но понять не знаю как-пожалуйста откликнитесь-подскажите!
В оговоре когда стала вставлять от кладбищенских абот, в чистке мужа черепа показались-поправьте, если не права.
Выкладываю пока так, потом под спойлер спрячу. С уважением, Валерия.
Спойлер:

Огромная благодарность за разьяснения!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Valeria (Вс Июл 12, 2015 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июл 10, 2015 9:36 pm

Приветствую всех! Доброго времени суток вам!
Прошу посмотреть и обьяснить что снимается чисткой.
Мои оплывы, прошло 13 дней чистки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
интересует что за полоски на этом фрагменте, случайно не возраст воздействия?

Мужа, прошло 9 дней чистки

Буду очень благодарна за помощь!
Leandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 12, 2015 8:18 am

Доброго дня.

Натали74, прошу Вас посмотрите отливки, показывают ли они что то новое по чистке и есть ли прогресс. У меня вчера был 6-й день, у мамы 4-й.

мои фото:

фото мамы:

Благо Дарю за Ваше внимание
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 12, 2015 8:39 am

Leandra пишет:
Доброго дня.

Натали74, прошу Вас посмотрите отливки, показывают ли они что то новое по чистке и есть ли прогресс. У меня вчера был 6-й день, у мамы 4-й.

мои фото:

фото мамы:

Благо Дарю за Ваше внимание

..Кровное всё выходит...Сверху слева 4 день,вышло воздействие 5 летней давности на здоровье и это женщина.Справа внизу 4 день -замок стоит на работе.Лунки выгорают,значит и выгорает негатив..Чиститесь дальше.

..У мамы..тоже кровный негатив один и тот же,что и у вас.Велось всё на отношения и срок давности большой.Чиститесь.

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 12, 2015 8:52 am

Натали74, доброго дня!
Извините за наглость, Вы не посмотрите мои фото?
Хотелось бы Ваше мнение услышать.)
Leandra

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 12, 2015 9:10 am

Натали74 пишет:

..Кровное всё выходит...Сверху слева 4 день,вышло воздействие 5 летней давности на здоровье и это женщина.Справа внизу 4 день -замок стоит на работе.Лунки выгорают,значит и выгорает негатив..Чиститесь дальше.

..У мамы..тоже кровный негатив  один и тот же,что и у вас.Велось всё на отношения и срок давности большой.Чиститесь.

Спасибо. Всех Вам благ
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июл 12, 2015 9:19 am

vnvnata пишет:
Натали74, доброго дня!
Извините за наглость, Вы не посмотрите мои фото?
Хотелось бы Ваше мнение услышать.)

..У вас сплошные крадники под мороком.Они до сих пор действуют...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-