AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Hamelion007

Алекс

Arlekin

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:38 pm

murmur пишет:
Лисица пишет:
murmur! Вспомнилась пословица: "Без труда..." Мне не жалко. Я скину в личку по чистке.НО! У каждого- свои ключевые моменты. Что-то для меня - непреложная истина, а что-то хочется зафиксировать.. Поэтому советую потратить день -два, но все внимательно изучить и составить свой конспект, а потом уже чиститься. Насчет "умирают невинные", опять вопрос: "Где прочитали? Дайте ссылку..Там именно так написано? или это Ваша интерпретация?"
Как странно, я имею в виду совсем другое) естесственно, что мне не лень - иначе зачем бы я затеяла чистки? сама же буду делать. "ключевые моменты" - это для меня не ваши наработки, а как правильно пользоваться Знаками. Я думала, что Вы выписали.. ну, например, важно ли время суток, фаза луны, день недели.. я об этом информации не нашла нигде. Теребить Легенду каждый раз по данным вопросам не удобно, т.к. новичков здесь много и вопросы однотипные. Вот и подумала, что Вы можете помочь.
Странный негатив от форумчан... Точно надо чиститься))
Просто многие забывают что когда то тоже закидывали Легенду и глупыми вопросами и по делу.Я тоже читала неоднократно темы,и все же вопросы возникали.
Вернуться к началу Перейти вниз
murmur

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:43 pm

Так странно читать и не увидеть. Ключевые моменты - у каждого они свои.  И так на секундочку - что бы прочесть весь материал в лаборатории у Легенды у меня ушло около 3-х  месяцев.
Надо вообще благодарить Легенду, что она безвозмездно поделилась с нами рабочими вещами.
А дорогу осилит идущий....[/quote]
Вы тоже читайте внимательно, пожалуйста - я не сказала, что прочла всю Лабораторию, я сказала, что прочла первую тему о Знаках.
Ссылку из комментариев на смерть невинных Вам дам позже, потому что снова придется перечитывать всё. Но Вы же всё читали?))

Разве я что-то плохое сказала о Легенде? Такое ощущение, что нагло пользуюсь чем-то, чем нельзя. По-моему, материал в доступе для всех. И все безмерно благодарны, в том числе и я. Что не так-то?
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:48 pm

[/quote]Просто многие забывают что когда то тоже закидывали Легенду и глупыми вопросами и по делу.Я тоже читала неоднократно темы,и все же вопросы возникали.[/quote]
Спасибо за понимание.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:50 pm

Iolanda пишет:
murmur пишет:
Приветствую всех и уважаемую Легенду.
Перечитала темы про Чистку, остались вопросы. Помогите, пожалуйста.
1.  В самой первой теме у Легенды написано (кратко): "тарелка-соль-фото-соль-свеча... и так 3-4 дня", но делать чистку надо 9,18 или 27 дней. Я не поняла - три дня делаем, перерыв? Или как, что значит, "и так 3-4 дня", но кратно 9?
2.  Как делать чистку, чтобы не страдали дорогие мне люди? В комментариях я прочла, что могут умереть и невинные, кто слабее здоровьем или носят одинаковые имена..
3.  Если я делала на себя рунические ставы на выигрыш в деле, на защиту от врагов - данная очистка их снимет? То есть чистку делать лучше после выигрыша?
4.  Также не нашла правил Чистки про место, куда надо закапывать соль и жечь там что-то.. Помогите найти полное описание ритуала? Просто во дворе можно закопать?
Подскажите, пожалуйста, милые девочки!!!
    Как делать чистку, чтобы не страдали дорогие мне люди? В комментариях я прочла, что могут умереть и невинные, кто слабее здоровьем или носят одинаковые имена.     До такого не дойдет я думаю.Но советы здесь давались в теме,чтобы не перетянуть негатив на себя или другого,всех сразу чистите.Я так делала.

Чистка,идет в щадящем режиме.Не повторяйте бредовые измышления-ни кто за то время,что она в свободном доступе,а это несколько лет на форуме, не умер .И имена одинаковые роли не играют.Это во-первых.
Во-вторых.Обращайте  внимание, КТО комментирует.Неадекватные, даже по меркам маг. ресурсов иной раз просачиваются и на AVALON.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:54 pm

Лисица пишет:
Ari пишет:

Легенда в комментариях писала, что этот знак не против мастеров, а поможет избавиться от маг. негатива, если работали любители. Против мастеров она дает знаки только в школе.

Ari! Не подскажете где Легенда об этом писала? Я, наверное, пропустила.. 36 дней чистки от проделок любителей...сомнительно. Т.е если по диагностике - работа мастера, то чистка Легенды вообще не поможет? Буду благодарна, если разъясните.

Надеюсь Мастер Легенда, или кто-нибудь из ее учеников, внесет ясность в этот вопрос. Я читала все темы, где-то встречала. Компромат на Уважаемую Легенду не собираю, таких закладок не делаю, искать где этот комментарий размещен времени нет.
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:54 pm

Анна пишет:

Чистка,идет в щадящем режиме.Не повторяйте бредовые измышления-ни кто за то время,что она в свободном доступе,а это несколько лет на форуме,  не умер .И имена одинаковые роли не играют.Это во-первых.
Во-вторых.Обращайте  внимание, КТО комментирует.Неадекватные, даже по меркам маг. ресурсов иной раз просачиваются и на AVALON.

Спасибо.
Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:55 pm

Девочки! есть пословица: "где два юриста- там три мнения". Каждый по-своему воспринимает информацию и делает свои выводы. Поэтому я считаю, что когда ссылаешься на предыдущие комментарии- лучше дать ссылку, где это написано и потом обсудить о чем там шла речь. А насчет негатива - это не так, я наоборот искренне желаю Вам не наделать ошибок!
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:56 pm

Ari пишет:
Лисица пишет:
Ari пишет:

Легенда в комментариях писала, что этот знак не против мастеров, а поможет избавиться от маг. негатива, если работали любители. Против мастеров она дает знаки только в школе.

Ari! Не подскажете где Легенда об этом писала? Я, наверное, пропустила.. 36 дней чистки от проделок любителей...сомнительно. Т.е если по диагностике - работа мастера, то чистка Легенды вообще не поможет? Буду благодарна, если разъясните.

Надеюсь Мастер Легенда, или кто-нибудь из ее учеников, внесет ясность в этот вопрос. Я читала все темы, где-то встречала. Компромат на Уважаемую Легенду не собираю, таких закладок не делаю, искать где этот комментарий размещен времени нет.

Я внесла ясность.Несколькими постами выше.
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:58 pm

Лисица пишет:
Девочки! есть пословица: "где два юриста- там три мнения". Каждый по-своему воспринимает информацию и делает свои выводы. Поэтому я считаю, что когда ссылаешься на предыдущие комментарии- лучше дать ссылку, где это написано и потом обсудить о чем там шла речь. А насчет негатива - это не так, я наоборот искренне желаю Вам не наделать ошибок!
Большое спасибо! А не знаете, есть ли тема о том, как правильно пользоваться Знаками? Так как новичок и ранее пользовалась только заговорами, то у меня вопросы по ритуалу активирования или начала работы: имеет ли значение время суток, день недели, фаза луны, цвет чернил и т.д.?
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 7:05 pm

Отвечу, что знаю. Не права- поправят. Все знаки обычно наносят черным маркером. Когда зажигаете свечу на соли- активируется Знак. Луна, день недели, время суток - роли не играют. Правило: один день- одна свеча. Свеча 15 см горит у всех по разному, но в среднем у меня горела 8 часов.
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 7:12 pm

Iolanda пишет:
murmur пишет:
Лисица пишет:
murmur! Вспомнилась пословица: "Без труда..." Мне не жалко. Я скину в личку по чистке.НО! У каждого- свои ключевые моменты. Что-то для меня - непреложная истина, а что-то хочется зафиксировать.. Поэтому советую потратить день -два, но все внимательно изучить и составить свой конспект, а потом уже чиститься. Насчет "умирают невинные", опять вопрос: "Где прочитали? Дайте ссылку..Там именно так написано? или это Ваша интерпретация?"
Как странно, я имею в виду совсем другое) естесственно, что мне не лень - иначе зачем бы я затеяла чистки? сама же буду делать. "ключевые моменты" - это для меня не ваши наработки, а как правильно пользоваться Знаками. Я думала, что Вы выписали.. ну, например, важно ли время суток, фаза луны, день недели.. я об этом информации не нашла нигде. Теребить Легенду каждый раз по данным вопросам не удобно, т.к. новичков здесь много и вопросы однотипные. Вот и подумала, что Вы можете помочь.
Странный негатив от форумчан... Точно надо чиститься))
         Просто многие забывают что когда то тоже закидывали Легенду и глупыми вопросами и по делу.Я тоже читала неоднократно темы,и все же вопросы возникали.
Глупость - философская категория :) а вопросы у мыслящих людей всегда возникают.. и чем больше думаешь- тем больше вопросов:)
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 7:21 pm

Знак наносите на свежее фото, лучше в полный рост, не выходя за края изображения, желательно именно на фотобумаге. Солью покрываете все фото. Меняете соль в перчатках, аккуратно снимаете соль с фото, соль и оплывы - закапываете подальше от дома, в нелюдном месте, фото- в новую соль и так - каждые три- четыре дня.
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 7:44 pm

Это к тому, что надо показать ссылку о смерти от чистки. вот:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Тема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2) Ср Сен 25, 2013 10:03 am Ответить с цитатой
----
Всем привет. Хочу написать отзыв по поводу этой чистки. Попросила меня подруга почистить парня, ставила ему на 4 свечи, ( проблем и гадостей было выше крыши) и что вы думаете. делала ему бывшая жена и бывшая теща. Непрошло и 9 дней чистки, как умирает дядя его бывшей жены (брат тещи). Я пришла к такому выводу, что пошел откат большой в виде смерти на его бывшую жену и мать."

Но я уже прочитала ответ Легенды на него.
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 7:54 pm

Все правильно, murmur! Там идет речь об откате после чистки с возвратом на 4 свечи. Вы спрашивали про обычную чистку на одну свечу, как я поняла.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 8:03 pm

murmur пишет:
Это к тому, что надо показать ссылку о смерти от чистки. вот:  
"Тема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 10:03 am Ответить с цитатой
----
Всем привет. Хочу написать отзыв по поводу этой чистки. Попросила меня подруга почистить парня, ставила ему на 4 свечи, ( проблем и гадостей было выше крыши) и что вы думаете. делала ему бывшая жена и бывшая теща. Непрошло и 9 дней чистки, как умирает дядя его бывшей жены (брат тещи). Я пришла к такому выводу, что пошел откат большой в виде смерти на его бывшую жену и мать."

Но я уже прочитала ответ Легенды на него.

Это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ автора топика о смерти от чистки и только.А так  ли это было на самом деле,ни кто не проверял.

Ответ мастера Легенды,это описание  законов  магии,при любой чисти с возвратом,а не только по знакам.Если я ошибаюсь,уважаемый учитель меня поправит.
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 8:06 pm

Лисица пишет:
Все правильно, murmur! Там идет речь об откате после чистки с возвратом на 4 свечи. Вы спрашивали про обычную чистку на одну свечу, как я поняла.

Да, я увидела свою оплошность, что чистка с откатом и без. Всё равно спасибо! :)
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 8:30 pm

Добрый вечер всем форумчанам! В течении недели пользуюсь некоторыми заклинаниями от Легенды а по выходным зажигаю свечи в благодарность Силам, обычно свечи прогарают без оплывов до конца, а вот в эту субботу отлилось вот такое чудо, но поскольку конкретного оговора не было, не могу понять что на нём, что это? хорошее или плохое? начало слоиться с самого начала горения свечи и конце отвалилост вот в такую фигуру. Может кто то поможет понять что это такое?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 8:43 pm

Filin, не забывайте об откупе.

Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 8:46 pm

LIS S пишет:
Filin, не забывайте об откупе.

Спасибо Lis S за мнение. Можно к Вам в личку обратиться?
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 8:48 pm

Моя личка открыта, пишите если считаете нужным.

DigitalFortress

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 16, 2015 8:54 am

скажите , здесь есть дракон или мне показалось ?

Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 16, 2015 9:51 am

DigitalFortress пишет:
скажите , здесь есть дракон или мне показалось ?

Это вампирская присоска-крадник,довольно уверенный.Скачивают с не только финансы,но и вашу жизненную энергию-от нижней челюсти "дракона"идет канал к голове,силуэта внизу.
Можно вместе с чисткой провести еще обряд" Каждому свое",на отсечение крадников.
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 16, 2015 10:37 am

FARTA и Ari, благодарю за ответы! Помимо благодарственной свечи, конечно же, благодарю ещё и вином, но не в каждую чистку, а в начале и в конце чистки. Вполне возможно, что благодарственная показывает, что делал Мастер (((
FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 16, 2015 11:33 am

Легенда в теме "Знак для усиленной чистки по фотографии.(1)" на стр.20 в 1-ом сообщении давала рекомендацию для того у кого гасла свеча во время ритуала. Посмотрите. Ссылку к сожалению поставить не могу так как выхожу на сайт с зеркалки. Но думаю найдете.
Юлиана

Магия : Практикующая

СообщениеТема: Доброго времени суток   Вт Июн 16, 2015 1:05 pm

Провела восьмой день чистки,вот что получилось,посмотрите пожалуйста,что это означает и если можете скажите сколько чисток мне надо ещё проводить.Благодарю.Помогите пожалуйста

Последний раз редактировалось: Юлиана (Вс Июн 21, 2015 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 35На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-