AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 9:38 pm

murmur пишет:
Лисица пишет:
murmur! Вспомнилась пословица: "Без труда..." Мне не жалко. Я скину в личку по чистке.НО! У каждого- свои ключевые моменты. Что-то для меня - непреложная истина, а что-то хочется зафиксировать.. Поэтому советую потратить день -два, но все внимательно изучить и составить свой конспект, а потом уже чиститься. Насчет "умирают невинные", опять вопрос: "Где прочитали? Дайте ссылку..Там именно так написано? или это Ваша интерпретация?"
Как странно, я имею в виду совсем другое) естесственно, что мне не лень - иначе зачем бы я затеяла чистки? сама же буду делать. "ключевые моменты" - это для меня не ваши наработки, а как правильно пользоваться Знаками. Я думала, что Вы выписали.. ну, например, важно ли время суток, фаза луны, день недели.. я об этом информации не нашла нигде. Теребить Легенду каждый раз по данным вопросам не удобно, т.к. новичков здесь много и вопросы однотипные. Вот и подумала, что Вы можете помочь.
Странный негатив от форумчан... Точно надо чиститься))
Просто многие забывают что когда то тоже закидывали Легенду и глупыми вопросами и по делу.Я тоже читала неоднократно темы,и все же вопросы возникали.
Вернуться к началу Перейти вниз
murmur

Женщина Страна : Россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 9:43 pm

Так странно читать и не увидеть. Ключевые моменты - у каждого они свои.  И так на секундочку - что бы прочесть весь материал в лаборатории у Легенды у меня ушло около 3-х  месяцев.
Надо вообще благодарить Легенду, что она безвозмездно поделилась с нами рабочими вещами.
А дорогу осилит идущий....[/quote]
Вы тоже читайте внимательно, пожалуйста - я не сказала, что прочла всю Лабораторию, я сказала, что прочла первую тему о Знаках.
Ссылку из комментариев на смерть невинных Вам дам позже, потому что снова придется перечитывать всё. Но Вы же всё читали?))

Разве я что-то плохое сказала о Легенде? Такое ощущение, что нагло пользуюсь чем-то, чем нельзя. По-моему, материал в доступе для всех. И все безмерно благодарны, в том числе и я. Что не так-то?
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 9:48 pm

[/quote]Просто многие забывают что когда то тоже закидывали Легенду и глупыми вопросами и по делу.Я тоже читала неоднократно темы,и все же вопросы возникали.[/quote]
Спасибо за понимание.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 9:50 pm

Iolanda пишет:
murmur пишет:
Приветствую всех и уважаемую Легенду.
Перечитала темы про Чистку, остались вопросы. Помогите, пожалуйста.
1.  В самой первой теме у Легенды написано (кратко): "тарелка-соль-фото-соль-свеча... и так 3-4 дня", но делать чистку надо 9,18 или 27 дней. Я не поняла - три дня делаем, перерыв? Или как, что значит, "и так 3-4 дня", но кратно 9?
2.  Как делать чистку, чтобы не страдали дорогие мне люди? В комментариях я прочла, что могут умереть и невинные, кто слабее здоровьем или носят одинаковые имена..
3.  Если я делала на себя рунические ставы на выигрыш в деле, на защиту от врагов - данная очистка их снимет? То есть чистку делать лучше после выигрыша?
4.  Также не нашла правил Чистки про место, куда надо закапывать соль и жечь там что-то.. Помогите найти полное описание ритуала? Просто во дворе можно закопать?
Подскажите, пожалуйста, милые девочки!!!
    Как делать чистку, чтобы не страдали дорогие мне люди? В комментариях я прочла, что могут умереть и невинные, кто слабее здоровьем или носят одинаковые имена.     До такого не дойдет я думаю.Но советы здесь давались в теме,чтобы не перетянуть негатив на себя или другого,всех сразу чистите.Я так делала.

Чистка,идет в щадящем режиме.Не повторяйте бредовые измышления-ни кто за то время,что она в свободном доступе,а это несколько лет на форуме, не умер .И имена одинаковые роли не играют.Это во-первых.
Во-вторых.Обращайте  внимание, КТО комментирует.Неадекватные, даже по меркам маг. ресурсов иной раз просачиваются и на AVALON.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 9:54 pm

Лисица пишет:
Ari пишет:

Легенда в комментариях писала, что этот знак не против мастеров, а поможет избавиться от маг. негатива, если работали любители. Против мастеров она дает знаки только в школе.

Ari! Не подскажете где Легенда об этом писала? Я, наверное, пропустила.. 36 дней чистки от проделок любителей...сомнительно. Т.е если по диагностике - работа мастера, то чистка Легенды вообще не поможет? Буду благодарна, если разъясните.

Надеюсь Мастер Легенда, или кто-нибудь из ее учеников, внесет ясность в этот вопрос. Я читала все темы, где-то встречала. Компромат на Уважаемую Легенду не собираю, таких закладок не делаю, искать где этот комментарий размещен времени нет.
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 9:54 pm

Анна пишет:

Чистка,идет в щадящем режиме.Не повторяйте бредовые измышления-ни кто за то время,что она в свободном доступе,а это несколько лет на форуме,  не умер .И имена одинаковые роли не играют.Это во-первых.
Во-вторых.Обращайте  внимание, КТО комментирует.Неадекватные, даже по меркам маг. ресурсов иной раз просачиваются и на AVALON.

Спасибо.
Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 9:55 pm

Девочки! есть пословица: "где два юриста- там три мнения". Каждый по-своему воспринимает информацию и делает свои выводы. Поэтому я считаю, что когда ссылаешься на предыдущие комментарии- лучше дать ссылку, где это написано и потом обсудить о чем там шла речь. А насчет негатива - это не так, я наоборот искренне желаю Вам не наделать ошибок!
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 9:56 pm

Ari пишет:
Лисица пишет:
Ari пишет:

Легенда в комментариях писала, что этот знак не против мастеров, а поможет избавиться от маг. негатива, если работали любители. Против мастеров она дает знаки только в школе.

Ari! Не подскажете где Легенда об этом писала? Я, наверное, пропустила.. 36 дней чистки от проделок любителей...сомнительно. Т.е если по диагностике - работа мастера, то чистка Легенды вообще не поможет? Буду благодарна, если разъясните.

Надеюсь Мастер Легенда, или кто-нибудь из ее учеников, внесет ясность в этот вопрос. Я читала все темы, где-то встречала. Компромат на Уважаемую Легенду не собираю, таких закладок не делаю, искать где этот комментарий размещен времени нет.

Я внесла ясность.Несколькими постами выше.
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 9:58 pm

Лисица пишет:
Девочки! есть пословица: "где два юриста- там три мнения". Каждый по-своему воспринимает информацию и делает свои выводы. Поэтому я считаю, что когда ссылаешься на предыдущие комментарии- лучше дать ссылку, где это написано и потом обсудить о чем там шла речь. А насчет негатива - это не так, я наоборот искренне желаю Вам не наделать ошибок!
Большое спасибо! А не знаете, есть ли тема о том, как правильно пользоваться Знаками? Так как новичок и ранее пользовалась только заговорами, то у меня вопросы по ритуалу активирования или начала работы: имеет ли значение время суток, день недели, фаза луны, цвет чернил и т.д.?
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 10:05 pm

Отвечу, что знаю. Не права- поправят. Все знаки обычно наносят черным маркером. Когда зажигаете свечу на соли- активируется Знак. Луна, день недели, время суток - роли не играют. Правило: один день- одна свеча. Свеча 15 см горит у всех по разному, но в среднем у меня горела 8 часов.
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 10:12 pm

Iolanda пишет:
murmur пишет:
Лисица пишет:
murmur! Вспомнилась пословица: "Без труда..." Мне не жалко. Я скину в личку по чистке.НО! У каждого- свои ключевые моменты. Что-то для меня - непреложная истина, а что-то хочется зафиксировать.. Поэтому советую потратить день -два, но все внимательно изучить и составить свой конспект, а потом уже чиститься. Насчет "умирают невинные", опять вопрос: "Где прочитали? Дайте ссылку..Там именно так написано? или это Ваша интерпретация?"
Как странно, я имею в виду совсем другое) естесственно, что мне не лень - иначе зачем бы я затеяла чистки? сама же буду делать. "ключевые моменты" - это для меня не ваши наработки, а как правильно пользоваться Знаками. Я думала, что Вы выписали.. ну, например, важно ли время суток, фаза луны, день недели.. я об этом информации не нашла нигде. Теребить Легенду каждый раз по данным вопросам не удобно, т.к. новичков здесь много и вопросы однотипные. Вот и подумала, что Вы можете помочь.
Странный негатив от форумчан... Точно надо чиститься))
         Просто многие забывают что когда то тоже закидывали Легенду и глупыми вопросами и по делу.Я тоже читала неоднократно темы,и все же вопросы возникали.
Глупость - философская категория :) а вопросы у мыслящих людей всегда возникают.. и чем больше думаешь- тем больше вопросов:)
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 10:21 pm

Знак наносите на свежее фото, лучше в полный рост, не выходя за края изображения, желательно именно на фотобумаге. Солью покрываете все фото. Меняете соль в перчатках, аккуратно снимаете соль с фото, соль и оплывы - закапываете подальше от дома, в нелюдном месте, фото- в новую соль и так - каждые три- четыре дня.
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 10:44 pm

Это к тому, что надо показать ссылку о смерти от чистки. вот:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Тема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2) Ср Сен 25, 2013 10:03 am Ответить с цитатой
----
Всем привет. Хочу написать отзыв по поводу этой чистки. Попросила меня подруга почистить парня, ставила ему на 4 свечи, ( проблем и гадостей было выше крыши) и что вы думаете. делала ему бывшая жена и бывшая теща. Непрошло и 9 дней чистки, как умирает дядя его бывшей жены (брат тещи). Я пришла к такому выводу, что пошел откат большой в виде смерти на его бывшую жену и мать."

Но я уже прочитала ответ Легенды на него.
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 10:54 pm

Все правильно, murmur! Там идет речь об откате после чистки с возвратом на 4 свечи. Вы спрашивали про обычную чистку на одну свечу, как я поняла.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 11:03 pm

murmur пишет:
Это к тому, что надо показать ссылку о смерти от чистки. вот:  
"Тема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)   Ср Сен 25, 2013 10:03 am Ответить с цитатой
----
Всем привет. Хочу написать отзыв по поводу этой чистки. Попросила меня подруга почистить парня, ставила ему на 4 свечи, ( проблем и гадостей было выше крыши) и что вы думаете. делала ему бывшая жена и бывшая теща. Непрошло и 9 дней чистки, как умирает дядя его бывшей жены (брат тещи). Я пришла к такому выводу, что пошел откат большой в виде смерти на его бывшую жену и мать."

Но я уже прочитала ответ Легенды на него.

Это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ автора топика о смерти от чистки и только.А так  ли это было на самом деле,ни кто не проверял.

Ответ мастера Легенды,это описание  законов  магии,при любой чисти с возвратом,а не только по знакам.Если я ошибаюсь,уважаемый учитель меня поправит.
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 11:06 pm

Лисица пишет:
Все правильно, murmur! Там идет речь об откате после чистки с возвратом на 4 свечи. Вы спрашивали про обычную чистку на одну свечу, как я поняла.

Да, я увидела свою оплошность, что чистка с откатом и без. Всё равно спасибо! :)
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 11:30 pm

Добрый вечер всем форумчанам! В течении недели пользуюсь некоторыми заклинаниями от Легенды а по выходным зажигаю свечи в благодарность Силам, обычно свечи прогарают без оплывов до конца, а вот в эту субботу отлилось вот такое чудо, но поскольку конкретного оговора не было, не могу понять что на нём, что это? хорошее или плохое? начало слоиться с самого начала горения свечи и конце отвалилост вот в такую фигуру. Может кто то поможет понять что это такое?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 11:43 pm

Filin, не забывайте об откупе.

Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 11:46 pm

LIS S пишет:
Filin, не забывайте об откупе.

Спасибо Lis S за мнение. Можно к Вам в личку обратиться?
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 11:48 pm

Моя личка открыта, пишите если считаете нужным.

DigitalFortress

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 16, 2015 11:54 am

скажите , здесь есть дракон или мне показалось ?

Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 16, 2015 12:51 pm

DigitalFortress пишет:
скажите , здесь есть дракон или мне показалось ?

Это вампирская присоска-крадник,довольно уверенный.Скачивают с не только финансы,но и вашу жизненную энергию-от нижней челюсти "дракона"идет канал к голове,силуэта внизу.
Можно вместе с чисткой провести еще обряд" Каждому свое",на отсечение крадников.
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 16, 2015 1:37 pm

FARTA и Ari, благодарю за ответы! Помимо благодарственной свечи, конечно же, благодарю ещё и вином, но не в каждую чистку, а в начале и в конце чистки. Вполне возможно, что благодарственная показывает, что делал Мастер (((
FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 16, 2015 2:33 pm

Легенда в теме "Знак для усиленной чистки по фотографии.(1)" на стр.20 в 1-ом сообщении давала рекомендацию для того у кого гасла свеча во время ритуала. Посмотрите. Ссылку к сожалению поставить не могу так как выхожу на сайт с зеркалки. Но думаю найдете.
Юлиана

Магия : Практикующая

СообщениеТема: Доброго времени суток   Вт Июн 16, 2015 4:05 pm

Провела восьмой день чистки,вот что получилось,посмотрите пожалуйста,что это означает и если можете скажите сколько чисток мне надо ещё проводить.Благодарю.Помогите пожалуйста

Последний раз редактировалось: Юлиана (Пн Июн 22, 2015 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 36На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-