AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Ведьмины защиты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Ведьмины защиты   Пт Июн 19, 2015 7:04 am

ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА ЗАЩИТЫ
Вам понадобится: кусочек красной ткани в форме сердца, прядь ваших волос, обрезки ваших ногтей, 13 железных гвоздей, 13 булавок с черной головкой, чашка морской соли, коническая красная свеча, вино. 
Создание ведьминой бутылки несложный ритуал, он по силам даже начинающим. Но не позволяйте никому знать, что вы делаете такую бутылку и ее местоположение. 
Разместите все необходимое на алтаре и несколько минут размышляйте о необходимости колдовской защиты для вашей безопасности. 
Положите в бутылку ваши волосы и ногти, скажите: 
- Здесь они представляют меня. 
Положите в бутылку гвозди со словами: 
- Это мои мечи защиты. 
Насыпьте соль в бутылку со словами: 
- Вот соль, чтобы очистить меня. 
Поднимите над головой сердце из ткани и скажите: 
- Это сердце любого, кто желает мне зла. 
Воткните в сердце 13 булавок с черными головками со словами: 
- Пусть любой, кто желает мне зла, кто хочет причинить мне вред, почувствует боль от ненависти в собственном сердце. Пусть все зло вернется к нему самому. Да будет так! 
Положите сердце с булавками в бутылку. Заполните ее вином и закройте пробкой. Поставьте сверху на пробку красную коническую свечу и зажгите ее, пусть воск стекает на бутылку и запечатывает ее. 
Бутылку закопайте рядом с вашим домом и произнесите заклинание: 
- Благословенная Мать Темной Луны, я прошу, пошли мне только благо. Бутылку защиты я здесь хороню, для защиты от врагов близких и далеких, знакомых и неизвестных, любое зло и проклятье отразит она и отправит назад врагам в соответствии с законом Трех. Да будет так! 
Похороненная бутылка никогда не должна выкапываться снова. 
Если другой человек случайно выкопает такую бутылку. Она не повредит ему. 
Если вы переедете жить в другое место, бутылка все равно будет защищать вас, так как земля, в которой она закопана поглощает всю отрицательную энергию, направленную против вас.

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Пт Июн 19, 2015 7:06 am

ВЕДЬМИНА ЛЕСТНИЦА ЗАЩИТЫ
Это колдовство может быть двух видов; одно – чары для общей защиты, второе – удача в определенном деле. 
Для первого варианта вам нужно: три шнура; белый, красный и черный, 9 перьев разного цвета, зеленая свеча, святая вода. 
Цвета перьев можно выбрать в соответствии с их значением; красный для физического здоровья, синий для защиты, мира и умственных способностей, желтый для удачи и процветания, зеленый для роста благосостояния, коричневый для стабильности и уважения, черный для мудрости, переливающийся черный для мистической способности для проникновения в суть вещей, черный с полосками, белый или серый для баланса и гармонии, павлиньи перья для защиты внутреннего зрения. 
Делайте эту лестницу в ночь полнолуния. Сделайте круг и зажгите зеленую свечу. Свяжите концы шнуров вместе и начните их переплетать, приговаривая: 
- Этой ночью три нити; красная, белая и черная соединятся вместе, создавая магию. 
Повторяйте это, пока шнур не будет закончен. Плетение – это магический акт, он соединяет три аспекта Богини в единое целое. Завяжите узел на конце шнура. Примерно в 5 см. от начала шнура завяжите узел, вложив в него перо, например; зеленое со словами: 
- С этим пером, с этим узлом процветание в мою жизнь войдет. 
Прикрепите так же все 9 перьев, делая между ними, как можно более равные промежутки. Произнося при этом тоже заклинание, лишь меняя то, что должно войти в вашу жизнь. Например; защита, здоровье удача и т. д. Свяжите вместе концы лестницы, сформировав круг. Пронесите готовую лестницу через дым свечи (осторожно). Обрызгайте святой водой и скажите: 
- Именем Богини и Бога, силами Воздуха, Огня, Земли и Воды я освящаю эту лестницу из 9 перьев и 3 шнуров. Пусть она хранит меня всегда. Да будет так! 
Повесьте эту лестницу там, где вы можете видеть ее каждый день, но так, чтобы она не бросалась в глаза посторонним. 
Чтобы сделать лестницу для определенной цели вам нужно взять три пера и три шнура одного цвета, соответствующего вашей потребности.

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Вт Дек 13, 2016 11:57 am

Свет@, здравствуйте.
Давно уже заинтересовалась ведьмиными бутылками, но вот возникают вопросы по ним.
Обязательно ли закапывать бутылку? Где-то на одном из форумов читала, что можно не закапывать, а оставить бутылку в укромном месте и иногда просматривать её. Девушка писала, что при серьёзной магической атаке у неё начинает вино бродить и она переделывает бутылку. Вернее, не переделывает, а создает новую, а эту закапывает.
Как Вы на это смотрите?
Или может быть кто-то поделится опытом создания бутылок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Вт Дек 13, 2016 12:10 pm

Фатима пишет:
Свет@, здравствуйте.
Давно уже заинтересовалась ведьмиными бутылками, но вот возникают вопросы по ним.
Обязательно ли закапывать бутылку? Где-то на одном из форумов читала, что можно не закапывать, а оставить бутылку в укромном месте и иногда просматривать её. Девушка писала, что при серьёзной магической атаке у неё начинает вино бродить и она переделывает бутылку. Вернее, не переделывает, а создает новую, а эту закапывает.
Как Вы на это смотрите?

Добрый день, Фатима!
Если Вы хотите узнать мое мнение - то оно целиком и полностью - следовать описанию в обряде.
Дело в том, что бутылка - это предмет отвода. Т.е. негатив, направленный на Вас - отводится на бутылку. А закапывание в землю - это не просто ж так. Земля забирает негатив именно с бутылки. Т.е. отсюда следует - бутылка , находящаяся в земле - постоянно очищается землей от негатива. Соответственно, действие ее намного будет эффективнее и дольше.
Может кто то и хранит такую бутылку в доме - но она будет гораздо слабее, как защита. Плюс ко всему, сосуд, который накапливает в себе насланный на Вас негатив - в доме - вещь не из приятных)) это вроде того, если хранить в у себя воск после отливки.. понимаете?
А контролировать - идет ли на Вас воздействие - можно просто с помощью периодической диагностики. Ну или интуиции..в общем, чему больше доверяете))

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Вс Дек 18, 2016 4:50 am

Земля ещё может играть роль морока)

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Вс Дек 18, 2016 9:40 am

Hamelion007 пишет:
Земля ещё может играть роль морока)

Hamelion007, здравствуйте!)
Вот про функцию земли ,как морока - не знала... Возник вопрос, может, подскажете? Если в обрядах со стихиями мы иногда землю заменяем солью... Получается, соль - тоже вполне может сыграть роль морока?...
С благодарностью!))

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Вс Дек 18, 2016 10:09 pm

Я думаю, что соль больше несет функцию консервирования, а вот земля способна переработать и скрыть...недаром говорят...как сквозь землю провалился))) так же и вода-концы в воду)))

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Чт Янв 19, 2017 8:24 am

Свет@ пишет:
Фатима пишет:
Свет@, здравствуйте.
Как Вы на это смотрите?

Добрый день, Фатима!
Если Вы хотите узнать мое мнение - то оно целиком и полностью - следовать описанию в обряде.
Дело в том, что бутылка - это предмет отвода. Т.е. негатив, направленный на Вас - отводится на бутылку. А закапывание в землю - это не просто ж так. Земля забирает негатив именно с бутылки. Т.е. отсюда следует - бутылка , находящаяся в земле - постоянно очищается землей от негатива. Соответственно, действие ее намного будет эффективнее и дольше.
Может кто то и хранит такую бутылку в доме - но она будет гораздо слабее, как защита. Плюс ко всему, сосуд, который накапливает в себе насланный на Вас негатив - в доме - вещь не из приятных)) это вроде того, если хранить в у себя воск после отливки.. понимаете?
А контролировать - идет ли на Вас воздействие - можно просто с помощью периодической диагностики. Ну или интуиции..в общем, чему больше доверяете))
Действительно, как-то не подумала об этом.
Спасибо за подсказки, вовремя увидела комментарий, чтобы не держать бутылку в доме:)
Одри Тут
Moderator
Moderator

Магия : ученица Dante

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Чт Янв 19, 2017 9:16 pm

Доброго времени!

Свет@, возник вопрос с иголками. Не могу найти с черными головками. А если перекрасить другие цвета?
И еще маленький вопросик. Если обращаемся к Матери Темной Луны, то и делать лучше на темную Луну, да?

С уважением!

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Пт Янв 20, 2017 8:56 pm

Одри Тут пишет:
Доброго времени!

Свет@, возник вопрос с иголками. Не могу найти с черными головками.   А если перекрасить другие цвета?  
И еще маленький вопросик. Если обращаемся к Матери Темной Луны, то и делать лучше на темную  Луну, да?

С уважением!

Привет, Одри!!))
Я думаю, можно и перекрасить - они ж и в продаже которые - окрашенные.. да, в новолуние.))

Moderator
Moderator

Магия : ученица Dante

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Пт Янв 20, 2017 9:21 pm

Свет@ пишет:
Одри Тут пишет:
Доброго времени!

Свет@, возник вопрос с иголками. Не могу найти с черными головками.   А если перекрасить другие цвета?  
И еще маленький вопросик. Если обращаемся к Матери Темной Луны, то и делать лучше на темную  Луну, да?

С уважением!

Привет, Одри!!))
Я думаю, можно и перекрасить - они ж и в продаже которые - окрашенные.. да, в новолуние.))

Благодарю, Светик!

Маканые свечи освоила, теперь крашеные иглы буду осваивать

Женщина Страна : россия
Магия : руны,чм

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Пн Янв 23, 2017 7:07 pm

Светик. Возник вопрос, тоже решила освоить бутылки, но сейчас ямку не выкопать,всё замерзло,как поступить, может припрятать на дачном участке до весны ,а потом закопать ?
Свет@

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Пн Янв 23, 2017 8:45 pm

Зима_Весна пишет:
Светик. Возник вопрос, тоже решила освоить бутылки, но сейчас ямку не выкопать,всё замерзло,как поступить, может припрятать на дачном участке до весны ,а потом закопать ?

Чайник, кипяток и термос - в помощь))) или до весны подождать) ну, эт я так думаю может кто то из практиков по другому делал...

Женщина Страна : россия
Магия : руны,чм

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   Вт Янв 24, 2017 6:44 pm

Спасибо Светик. Практика с горячей водой есть ,отливки закапываем. А тут глубже копать надо ,так что до Весны
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ведьмины защиты   

Ведьмины защиты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-