AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Поправить удачу за счет других (Мансур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Чт Апр 18, 2013 3:31 pm

Если дела нейдут, не везет. Идут туда где богатый хутор,двор. Где живут богатые люди. Собирают там пыль,сор. Когда собирают пыль и сор надо сказать:

,,,То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина
Как я все это собрал, в ручины свои взял,
Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю.
Как я стезь домой мерять буду
Таки по мои слединам добра долья.
Аминь,,,

Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом, в доме(можно под тряпку) коврик . При этом говорят:

,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей, теперь в хатине моей, не на день, а на вечину. Аминь,,,

Пыль должна за порогом пролежать 7 дней. Затем ее тоже подметают, завязывают в тряпку и хранят в любом углу дома.

Делать на рост, соблюдать мужские, женские дни.
Пыль можно даже с под калитки вымести..или взять с вазонов если они есть за пределами калитки но считаются хозяйскими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Чт Апр 18, 2013 3:54 pm

И сколько эта пыль должна храниться в доме? Из цветочных вазонов можно землю брать?
Rogneda

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Чт Апр 18, 2013 4:00 pm

крадники не долговечные, нужно все время подновлять, вот до нового поддела и держите..
с вазона землю можно..
Gerda

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Чт Апр 18, 2013 6:29 pm

Понятно, благодарю,. княгиня! То есть как деньги понадобятся, так и надо идти воровать...
Rogneda

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Пт Апр 19, 2013 12:35 am

надо канал свой финансовый нарабатывать...иначе даже украв, не факт что с тобой останется. Но если есть зажиточные вражины то перспективнее все же крадниками поработать нежели лепить порчи
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Пт Апр 19, 2013 7:15 am

Отличный крадник! Ничего из дома не надо выбрасывать - закидывайте за шкафы так, чтобы даже случайно нельзя было их выбросить - при генеральной уборке, допустим.
Да. надо подделывать - но обычно раза в год хватает - от теплого сезона до теплого)
И, конечно, надо заучить наизусть.
Rogneda

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Пт Апр 19, 2013 7:26 am

я в цветы сыплю..в вазон, скажу что так даже лучше работает обычного валяние в углу, правда у меня вазон угловой..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Пт Апр 19, 2013 9:48 am

А землю не меняете у цветов? Я своим хотя бы верхний слой обновляю раз в год, так что не вариант...
Rogneda

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Пт Апр 19, 2013 10:55 am

я меняю горшок и на низ, по бокам добавляю новой земли и сверху присыпаю...да у меня подделы регулярные так что один раз сделать и сидеть сложа руки не вариант...а в шкафу ой как много всего есть по важней..
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Пт Апр 19, 2013 11:03 am

flete пишет:
Отличный крадник! Ничего из дома не надо выбрасывать - закидывайте за шкафы так, чтобы даже случайно нельзя было их выбросить - при генеральной уборке, допустим.
Да. надо подделывать - но обычно раза в год хватает - от теплого сезона до теплого)
И, конечно, надо заучить наизусть.
Flete,а я дом два раза в год опустошаю и все ненужное аккуратно складываю в кульки для мусора и отношу где мусор убирают.И после такой чистки дела сразу идут в гору,хотя уборку провожу чтобы места освободились.

Гость

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Пт Апр 19, 2013 12:34 pm

Интересно - надо будет попробовать)
А подделы регулярные, это да, но я вот именно этот крадник от силы пару раз в год подделываю и то пару раз - это с разных мест, а с одного - раз в год..
Gerda

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Пт Апр 19, 2013 12:36 pm

Да, закинуть за шкаф.конечно интересно.. Стока там пыли соберется, что потонем в деньгах..
Княгиня., Вы пишите, что регулярно подделываете крадники. :read: Как вы запоминаете их сроки, наверное надо завести ежедневник...НОТ, так сказать, поделитесь опытом..

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Пт Апр 19, 2013 12:40 pm

Я тоже к Пасхе делаю такую генеральную уборку, и хорошие вещи отношу в храм, там их отдают бедным,. Жаль на мусорку...
Rogneda

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Пт Апр 19, 2013 7:06 pm

Gerda пишет:
Да, закинуть за шкаф.конечно интересно.. Стока там пыли соберется, что потонем в деньгах..
Княгиня., Вы пишите, что регулярно подделываете крадники. :read: Как вы запоминаете их сроки, наверное надо завести ежедневник...НОТ, так сказать, поделитесь опытом..
да, это книга теней) в магии тоже нужно вести записи
НИНА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : лечение животных и людей

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Сб Май 03, 2014 6:37 pm

ОТЛИЧНЫЙ РИТУАЛ,А ГЛАВНОЕ ДОСТУПНЫЙ И ПРОСТОЙ,ДУМАЮ И РАБОТАЕТ ХОРОШО.СПАСИБО  
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Поправить удачу за счет других (Мансур)   Сб Май 03, 2014 7:14 pm

НИНА пишет:
ОТЛИЧНЫЙ РИТУАЛ,А ГЛАВНОЕ ДОСТУПНЫЙ И ПРОСТОЙ,ДУМАЮ И РАБОТАЕТ ХОРОШО.СПАСИБО  

Ниночка на форуме капсом никто не пишет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-