AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   Пн Авг 25, 2014 12:44 am

Jull пишет:
Уважаемая Taura, подскажите, пожалуйста , какие примерные сроки ожидания результата, чтоб оценить сработал ли ритуал?
от недели, до 1,5 месяца-результат зависит от упертости и силы воли того, кого вызываете, а так же от количества собственной силы, которую влили в обряд.
и маленькая подсказка всем девушкам)) сделали обряд-не ждите) забудьте о том что делали и запустите в действии этим обряд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jull

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   Пн Авг 25, 2014 12:54 am

Благодарю Вас, Taura! Про принцип "отпустить" знаю, но отпустить проще, если примерные сроки представляешь) Мне по крайней мере))))
KirstenMoon

Женщина Страна : Польша
Магия : Всякая

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   Чт Мар 26, 2015 6:27 pm

Дорогая Taura, a если нету цфганской иглы? Или она обязательна на 100%? Даже нет возможности купить.... Искала везде... Я в польше живу и некоторые вещи просто тут не доступны :(
Раданира

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   Пт Мар 27, 2015 7:02 am

А можно узнать, что такое цыганская игла? Периодически оказывается, что каких-то "вещей" не знаешь.
Розочка

Женщина Страна : Украина
Магия : подвластна ли она мне?

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   Пт Мар 27, 2015 11:23 am

Раданира пишет:
А можно узнать, что такое цыганская игла? Периодически оказывается, что каких-то "вещей" не знаешь.  
Игла раза в 3 длиннее и толще обычных. Они в наборах с обычными идут, ну или в отделе со швейными принадлежностями я поштучно покупала десяток.
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   Пт Мар 27, 2015 9:12 pm

Розочка пишет:
Если кому-то интересно, то я знаю где в Киеве можно приобрести красные, черные свечи. И других цветов. И, что важно, не дорого.

Здравия Розочка.Подскажите телефончик магазина.Приехать не смогу далеко очень.
Раданира

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   Пн Мар 30, 2015 4:09 pm

Розочка, спасибо за ответ. У меня в доме такая есть и совершенно новая! Еще думала, такая длинная для чего она нужна? Теперь знаю, для чего она мне может пригодиться...
Star

Женщина Страна : usa
Магия : таро

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   Ср Апр 29, 2015 11:40 am

Делала этот ритуал на растущую луну,но не с красной свечой,а взяла обычную восковую.На следующий день положила в карман телефон(не посмотрела закрыла его или нет) и пока я гуляла отправлялись смски с моего телефона(телефон сенсорный)контактам в телефоне,в том числе и тому кого вызывала.Смс были просто набором случайных букв и цифр.Перезвонили все контакты,кому отправились мои смс,кроме того человека,которого вызывала.Перед ритуалом смотрела на таро,результаты должны были быть совсем другие...Поэтому не знаю где я совершила ошибку.Делала все как описано.
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   Сб Май 02, 2015 1:36 am

Star,защиту снимали?
Star

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   Сб Май 02, 2015 1:03 pm

Vamp пишет:
Star,защиту снимали?
Да,защиту снимала.Мне самой интересно почему так вышло в результате.Может этот метод именно мне не подходит...
MYXA

Магия : Ищу свою

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   Сб Май 02, 2015 2:37 pm

Ув. Таура. Если не ошибаюсь то это обряд Ольги Ведуньи с ПЧМ работает на личной силе И цвет свечи не особо важен

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   Чт Окт 22, 2015 10:07 pm

Сделала  этот вызов на другого МЧ, с которым не виделись почти год,причем расстались очень плохо,он видеть и слышать меня не хотел.Я не думала ,что в такой ситуации сработает вызов,но сработал несмотря на негатив парня по отношению ко мне.Делала на растущую луну,результат -через полтора месяца со дня вызова он мне написал,а потом спустя  еще 2 недели состоялось наше свидание.Он больше не вспоминал про ссоры и обиды,все прошло замечательно.Вызов действительно рабочий,автору плюс и спасибо!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.   

Вызов жесткий на свечу, +присушка при растущей луне.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ
-