AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Может мне кто сможет помочь избавиться от всего этой напасти ..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
volxv

Мужчина Страна : Хорватия
Магия : Ученик

СообщениеТема: Может мне кто сможет помочь избавиться от всего этой напасти ..   Ср Июн 10, 2015 8:07 pm

Не знаю по чему но меня легко сглазить, и это так с детства. И еще такое ощущение что я помазан медом- на меня как мухи на мед идут недоброжелатели то есть негативные люди, в том числе и те кто не то что маги, но по крайней мере могут сделать какие заклинания- я не знаю как они называются- они наводят порчу.
Ломал руку, были вывихи, искал кто мог бы их мне вставить в суставы, нашел одного деда но он мне не помог. Нашел бабушку, но у нее условие нужно было посидеть она читала молитвы. Тогда я пришел не за этим я просто хотел вернуть свою руку. Просидел в очереди несколько часов, нас зашло к ней за раз человек восемь, она что то читала по кругу, а потом над каждым что то делала точно не помню, говорила что кому как делать и отпускала. Я ждал когда все это кончится, и здесь подошла ко мне очередь и она говорит что мне делают на смерть при том несколько человек 4 или 5 по отдельности, а еще одна в белом халате читает какой то заговор и кидает на воду сухие ветки она читает на одиночество. Если честно то я не поверил ей тогда- мысленно отметил вот заливает, но не знаю или она почувствовала это или что но добавила, где мы раньше жили был колодец по среди дороги и там даже летом был лед, воз того колодца было сделано на мою маму. С того колодца я пил в детстве. И сейчас вспомнил что она еще сказала что мне завидуют. Если честно то завидовать мне нет причин. В жизни я не чего не достиг, в основном что бы я не делал все или ломается, большинство выходит все на оборот. Даже когда то пытался думать не получится не выйдет - хотел клин клином выбить, а у меня вообще такое вышло что я понял что лучше думать о лучшем, чем получать двойную порцию в виде бедствий.
За всю свою жизнь не чего плохого не кому не сделал, не вор, простой человек, у меня нет работы, да у меня многое не получается, и мне говорит бабушка что мне в этом пособляют колдуны. Но мне реально надоели все недруги, надоело что у меня не чего не выходит, той бабушке я стал верить, но она не может мне полностью помочь.
Прошу кто может помогите мне, я не хочу не кому причинять зла, не хочу мстить, я просто хочу все это прекратить, и заткнуть тех кто это делает раз не унимаются. Надеюсь поймете меня.
За ранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: Может мне кто сможет помочь избавиться от всего этой напасти ..   Чт Июн 11, 2015 12:05 am

volxv пишет:
Не знаю по чему но меня легко сглазить, и это так с детства. И еще такое ощущение что я помазан медом- на меня как мухи на мед идут недоброжелатели то есть негативные люди, в том числе и те кто не то что маги, но по крайней мере могут сделать какие заклинания- я не знаю как они называются- они наводят порчу.
Ломал руку, были вывихи, искал кто мог бы их мне вставить в суставы, нашел одного деда но он мне не помог. Нашел бабушку, но у нее условие нужно было посидеть она читала молитвы. Тогда я пришел не за этим я просто хотел вернуть свою руку. Просидел в очереди несколько часов, нас зашло к ней за раз человек восемь, она что то читала по кругу, а потом над каждым что то делала точно не помню, говорила что кому как делать и отпускала. Я ждал когда все это кончится, и здесь подошла ко мне очередь и она говорит что мне делают на смерть при том несколько человек 4 или 5 по отдельности, а еще одна в белом халате читает какой то заговор и кидает на воду сухие ветки она читает на одиночество. Если честно то я не поверил ей тогда- мысленно отметил вот заливает, но не знаю или она почувствовала это или что но добавила, где мы раньше жили был колодец по среди дороги и там даже летом был лед, воз того колодца было сделано на мою маму. С того колодца я пил в детстве. И сейчас вспомнил что она еще сказала что мне завидуют. Если честно то завидовать мне нет причин. В жизни я не чего не достиг, в основном что бы я не делал все или ломается, большинство выходит все на оборот. Даже когда то пытался думать не получится не выйдет - хотел клин клином выбить, а у меня вообще такое вышло что я понял что лучше думать о лучшем, чем получать двойную порцию в виде бедствий.
За всю свою жизнь не чего плохого не кому не сделал, не вор, простой человек, у меня нет работы, да у меня многое не получается, и мне говорит бабушка что мне в этом пособляют колдуны. Но мне реально надоели все недруги, надоело что у меня не чего не выходит, той бабушке я стал верить, но она не может мне полностью помочь.
Прошу кто может помогите мне, я не хочу не кому причинять зла, не хочу мстить, я просто хочу все это прекратить, и заткнуть тех кто это делает раз не унимаются. Надеюсь поймете меня.  
За ранее спасибо.
Да сделали на смерть-закольцевали работу. Кольцо вокруг 3 чакры туманное холодное -энергетика воды (могли опоить-это раз. работали через кладбище -два.....это совсем коротко.
Jannet

Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: Может мне кто сможет помочь избавиться от всего этой напасти ..   Чт Июн 11, 2015 2:11 pm

Здравствуйте,volxv! Начинайте сопротивляться сами. На форуме есть достаточно информации ... посмотрите работы Данте, Легенды, Креола и других мастеров... То, что Вы никому не делали плохого - к сожалению не есть броня от негативных воздействий....здесь была тема о зависти - у человека всегда найдется то, чего нет у другого - и это уже предмет зависти....
К примеру - я наносила став - ELDHEITUR VERNDARI (чистка и защита) ,пошла информация, что мои соседи хотят завладеть моим домом, честно говоря - в голове не укладывается - как это захотеть чужое далеко не копеечное имущество даром, ну в своем же в конце-концов они уме - посмотрела на картах - точно)))) - хотят довести меня до нищеты, чтобы я сама сбежала из дома, наверное, при этом не забыв им свое отдать "в знак признательности"))))
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Может мне кто сможет помочь избавиться от всего этой напасти ..   Пт Июн 12, 2015 10:32 am

volxv, по правилам Форума прежде чем писать в темах Вам необходимо представится в теме "ПРИВЕТСТВИЕ".

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Может мне кто сможет помочь избавиться от всего этой напасти ..   

Может мне кто сможет помочь избавиться от всего этой напасти ..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
Клубный раздел
 :: Эзотерическая библиотека
-