AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Hamelion007

Алекс

Arlekin

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

помогите со спиритизмом!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
cos1noss

Мужчина Страна : Украина
Магия : лёгкая

СообщениеТема: помогите со спиритизмом!   Вт Июн 09, 2015 1:27 pm

Доброго времени суток, я хочу спросить у знающих людей, я вызывал духов(разных духов) через спиритическую доску, НО всегда приходил один и это моя прабабушка(она была не чиста в плане колдовства). Она не даёт другим духам приходить, и объясняет это тем что, цитирую: "Я так хочу". Помогите, как вызвать другого духа, и не давать приходить ей снова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: помогите со спиритизмом!   Ср Июн 10, 2015 9:20 am

cos1noss, причины поведения Вашей прабабушки могут быть разными. Большую роль играет вопрос: для каких целей и с каким намерением Вы вообще вызываете Духов? 
  Не важно, чиста ли была Ваша родственница и с какими Силами она работала. Вы её правнук, возможно, она таким образом оберегает Вас от каких-либо легкомысленных поступков, которых могут Вам не простить посторонние Духи. Возможно, даёт Вам понять, что лучше всего Вам работать именно с ней, так как Вы кровники - опять же,это безопаснее. Незнакомые Вам Духи могут просто поглумиться, пошутить,наказать или запутать - смотря на какого Духа нарвётесь. Чаще всего к новичкам в области спиритизма приходят именно Духи низшего ранга. Нужно огромное количество опыта и знаний,чтобы  владеть наукой спиритизма, уметь вызывать именно нужных Вам Духов и отсеивать ненужных. Также можно предположить, что Ваша прабабушка хочет так показать Вам недостаточное количество Ваших знаний и опять же,уберечь от возможных негативных (мягко сказано) последствий. 
  Попробуйте узнать у неё самой,чего она хочет.Может,ей вообще не нравится вся эта Ваша затея?
  Также изучите побольше теории науки спиритизма, изучите существующие Духи, правила работы с ними. Узнайте,что им нужно , как их задобрить,как отблагодарить. Познакомьтесь (вначале теоритически) с каждым рангом, а затем приступайте к практике.)
  Лично мой Вам совет - зачем Вам вообще этот риск вызывания непонятных Вам Духов,если есть прабабушка,которая к Вам является и вполне предрасположена с Вами общаться? Поговорите с ней, подружитесь,попросите её о помощи - это будет самый правильный и безопасный ( и то - не факт) вариант в Вашем случае. 
 Но,опять же повторюсь - нужно чётко знать и понимать,для чего Вам это всё.
 Успехов Вам и поддержки  Высших Сил! С Уважением.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: помогите со спиритизмом!   Пн Июн 29, 2015 10:14 am

cos1noss пишет:
Доброго времени суток, я хочу спросить у знающих людей, я вызывал духов(разных духов) через спиритическую доску, НО всегда приходил один и это моя прабабушка(она была не чиста в плане колдовства). Она не даёт другим духам приходить, и объясняет это тем что, цитирую: "Я так хочу". Помогите, как вызвать другого духа, и не давать приходить ей снова...

Уважаемый cos1noss!
Я хочу поделиться с вами своим личным опытом в вызове духов. Когда-то, еще в глухие советские времена, в конце 70-ых, мы не поверили одной подружке, что так можно вызвать духов. И хохмы ради вызвали, а потом развлекались таким образом месяца два.
В итоге лично у меня открылся канал в мир мертвых. И из меня качали как насосом все эти годы. Пока была молодая, не замечала. А потом столкнулась к магией. Колдовали с 1992 года на все, на что можно, а порча на смерть с могильной землей в 2002-ом и каким-то пойлом, пролитым под дверью, легла как по маслу. Вставала утром и шла по стенке, так штормило, что более-менее приходила в себя после чашки кофе. Сняла могильную порчу только в 2011-ом, но откачка продолжалась (жизнь с 1992 по 2002 разрушили при помощи колдовства полностью и перспектив впереди не было видно вообще).
С 2002-ого мучительно пыталась вылезти. Поняла, что открыт некротический канал , случайно посмотрев на эту тему передачу ГАДАЛКА в прошлом году. В этот же вечер обратилась к Перуну, просила канал обрубить. Что он и сделал.
Так что игры со спиритизмом могут очень печально заканчиваться.

Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: помогите со спиритизмом!   Вс Июл 05, 2015 7:52 pm

Недавно попалась мне на глаза вот такая статья (подумала,что может кому-то пригодиться):
 "... ОПАСНОСТИ, ПОДСТЕРЕГАЮЩИЕ ПРИ ВЫЗОВЕ ДУХОВ:

Когда вы вызываете духов, желательно учитывать следующие моменты:

1. Существует множество видов малых астральных существ, существующих за счет психической энергии медиума. Они не приносят никакого вреда, но они могут напугать вас или чем-нибудь удивить. Опасность их в том, что они легко могут притвориться той сущностью, которая нужна вам и дать вам ложную информацию. Они могут повести вас по ложному пути. Поэтому нужно уметь четко разбираться в том, какая именно сущность явилась к вам на вызов.

2. Все специалисты в области вызова духов в один голос утверждают, что в процессе общения с духами невозможно стать одержимым духами, но вот попасть под их влияние можно довольно легко. Это влияние может выражаться в следующем:

а) медиум "подсаживается" на вибрации, испускаемые духами и становится вроде "астрального наркомана", требующим все новых и новых сеансов вызова духов;

б) если вам нужен совет в какой-нибудь специальной области, то нужно очень тщательно и ответственно подходить к вопросу выбора духа, к которому вы хотите обратиться за советом. Например, если вам нужен совет в финансовой сфере (в какой банк лучше положить свои сбережения, какие акции купить и т.п.) то обращение за советом к умершей бабушке, которая за всю жизнь не нажила более-менее крупного состояния, не открыла собственное дело, не лучший выбор. Скорей всего дух любимой бабушки не сможет дать вам надежный совет.

Никакой дух не обладает глубокими познаниями одновременно во всех сферах и это необходимо учитывать. Ни один дух не понесет ответственности за те советы, которые он вам дает, хотя бы исходя из того, что ни одного духа невозможно притянуть к ответу за его неудачные советы..."
   Так что,  стоит задуматься "любителям острых ощущений"...

Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: помогите со спиритизмом!   Пн Окт 26, 2015 4:11 pm

Вот и нужная информация попалась, спасибо
Adaella

Женщина Страна : РФ
Магия : Энергет

СообщениеТема: Re: помогите со спиритизмом!   Пн Ноя 30, 2015 6:13 pm

Свет@ пишет:

а) медиум "подсаживается" на вибрации, испускаемые духами и становится вроде "астрального наркомана", требующим все новых и новых сеансов вызова духов;

как говорится где вы были раньше, я года два наверное на таком "наркотике" сидела, но со временем само прошло...

помогите со спиритизмом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА
-