AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

KREOL. Направление лаборатории.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Steel

Женщина Страна : деревня Греково-NY-Barcelona
Магия : Таланта и неземного обаяния.:-))

СообщениеТема: KREOL. Направление лаборатории.   Сб Июн 06, 2015 12:21 am

KREOL, если вас не затруднит, расскажите пожалуйста, что это за направление (вашей лаборатории), какова система координат?

Кое-что пробовала и как тут говорят "вещь рабочая" и отлично работавшая!
Что меня-скептика несколько сбило с толку. Больше пробовать опасаюсь, ибо не знамши брода...

Еще бы интересно узнать, как вы пришли к этому учению-системе знаний (не знаю как правильно назвать). Так сказать, ваш путь мага.

Понимаю, что очень личное это. Но если можно, расскажите. Или шепните мне в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: KREOL. Направление лаборатории.   Сб Июн 06, 2015 11:42 am

системе знаний (не знаю как правильно назвать). Так сказать, ваш путь мага.- Он был очень длинным всего рассказывать не могу поэтому очень кратко опишу ниже.
РОЖДЕНИЕ МЕТОДА

Если описывать весь свой опыт и к чему это привело то получится слишком долгая история, поэтому всё будет кратко.
Каждый практик всегда ищет свой путь, свою реализацию в этом мире и у каждого человека разная дорога восхождения в зависимости от того что он принял и как двигается дальше. Каждый пытается найти свой универсальный ключ к методам работы. Это как движение, постоянный поиск и если ты остановился, значит всё, тебе конец. Потому -что постижение знаний безгранично как и совершенство человека в духовном мире. Очень многое зависит от-того как практик воспринимает окружающего его вселенную и силы мироздания и когда вы для себя заключаете правильную формулировку в душе что на чём строится и как произошло ,то вам начинают открываться другие миры и их источник знаний. Но в зависимости от вашего восприятия и понимания работа с одной и той же силой будет разная, ключевым фактором всегда будете только вы с вашей практической наработкой и опытом. Так-же получение информации во многом зависит от того для чего вы её берёте. Если цель только передать другому ради денег то передача быстро исчерпает себя . Но если вы просите знание для других что-бы передать им для помощи себе и людям то отношение к вам сил будет совсем другое. А знание на тарелочке не дадут а только натолкнут на определенную тему а дальше посмотрят как вы будете шевелить мозгами что-бы воспринять и чего-то достигнуть своим умом и способностями а вас только поправят от ошибок.
Что касается рождения метода работы в Единстве . То после многих лет практики в Ведической магии меня натолкнуло на мысль что в любом виде магии на земле есть свои посвящения или инициации которые подключают к определённой силе работы разных направлений а за бесчисленное множество разных духов ангелов стихий я вообще молчу.И везде нужен свой подход работы. Но не будем забывать над всем всегда стоит кто-то выше и он имеет своё влияния на всю силу мироздания вселенной в которой мы с вами обитаем и всё и вся существующего вместе взятых. Иными словами под одним БОГОМ ходим. И для того что-бы с ними работать безопасно или призывать их силу энергию всегда нужно делать обращение от первого лица так сказать БОГА-АБСОЛЮТА в универсальном ключе который подходит для работы для всех. Поэтому мной было сделано обращение на получение ключа на благословение высшей силы которая закладывает в человеке свою частицу, хотя каждый и так её имеет но не активированную. Данный метод был получен через врата на месте силы ТРЁХ КАМНЕЙ. Метод позволяет призывать энергии разных Богов (кто как понимает ) и другие Источники миров. Как говорят Драконы МИР ЕДИН А МЫ В НЁМ ДЕТИ

KREOL. Направление лаборатории.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-