AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Возврат черного посыла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Dionisija

Женщина Страна : Latvija
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Чт Июл 03, 2014 8:17 pm

Спасибо Таура за обряд  Действительно и мешать мешают,и ощущения после проведения интересные.Собиралась долго,дней десять,думала уеду в деревню,там поспокойней и сделаю...как бы не так,и времени не было и желания.Только сегодня приехав домой собралась,видимо на свежем воздухе силы нагуливала:))свечу зажгла одну,12 узелков на нитке завязала,чтобы не сбиться,прочитала,где-то к 5 заходу голова кружится начала немного,но к концу голова была тяжелая и так повело.что думала встану - упаду,только минут через 20 отпустило.Продолжу завтра,да..и читала днем мне так удобней было.Скажите Таура,проводить обряд принципиально вечером ,ночью?или же днем приемлемо?С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Чт Июл 03, 2014 11:16 pm

Dionisija пишет:
Спасибо Таура за обряд  Действительно и мешать мешают,и ощущения после проведения интересные.Собиралась долго,дней десять,думала уеду в деревню,там поспокойней и сделаю...как бы не так,и времени не было и желания.Только сегодня приехав домой собралась,видимо на свежем воздухе силы нагуливала:))свечу зажгла одну,12 узелков на нитке завязала,чтобы не сбиться,прочитала,где-то к 5  заходу голова кружится начала немного,но к концу голова была тяжелая и так повело.что думала встану - упаду,только минут через 20 отпустило.Продолжу завтра,да..и читала днем мне так удобней было.Скажите Таура,проводить обряд принципиально вечером ,ночью?или же днем приемлемо?С Уважением.
я и днем читаю) не принципиально) тут самое главное, преодолеть-когда отвращают от обряда.
По выполнению простенький обряд))) Но выполнить.....))))))
Dionisija

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Вс Июл 06, 2014 7:11 pm

Доброго времени суток Уважаемая Таура,у меня если позволите к вам вопрос,делала обряд 3 дня,мне показалось этого достаточно,во всяком случае пока я учусь:)стараюсь интуитивно все делать,свеча на 3й раз горела ровно и ощущений плохих уже не было.следующим шагом было задумано сделать ветер перемен Легенды,что я и сделала,но с середины примерно свеча стала оплывать и почти в конце свеча коптила,и странный был именно фитиль как двойной.Вот я думаю не поспешила ли я делать ветер перемен? сделала фото,куда можно выставить его,может Вы что скажете?С Уважением.
Taura

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Вс Июл 06, 2014 9:34 pm

Dionisija пишет:
Доброго времени суток Уважаемая Таура,у меня если позволите к вам вопрос,делала обряд 3 дня,мне показалось этого достаточно,во всяком случае пока я учусь:)стараюсь интуитивно все делать,свеча на 3й раз горела ровно и ощущений плохих уже не было.следующим шагом было задумано сделать ветер перемен Легенды,что я и сделала,но с середины примерно свеча стала оплывать и почти в конце свеча коптила,и странный был именно фитиль как двойной.Вот я думаю не поспешила ли я делать ветер перемен? сделала фото,куда можно выставить его,может Вы что скажете?С Уважением.
Оплывы от возврата нигде на форуме не востановливаются.
Вы рано кончили читать Возврат.
И ветер перемен не зависит от чисток.
Dionisija

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Вс Июл 06, 2014 9:53 pm

Спасибо Таура за ответ,если одно другому не мешает,тогда продолжу читать возврат  Благодарю за помощь   
alena.chado

Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Чт Авг 28, 2014 1:30 pm

Здравствуйте!У меня было так я читала заговор уже как раз на средине осталось.по звонила моя бывшая напарница мы вместе работали.Она вообще зависливый человек .Это так проявляются враги да??БЛАГОДАРЮ,
Taura

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Чт Авг 28, 2014 1:43 pm

alena.chado пишет:
Здравствуйте!У меня было так я читала заговор уже как раз на средине осталось.по звонила моя бывшая напарница мы вместе работали.Она вообще зависливый человек .Это так проявляются враги да??БЛАГОДАРЮ,
так проявляются, не просто враги, а кто конкретно что-то делал на Вас.
alena.chado

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пт Авг 29, 2014 3:19 am

СПАСИБО!Эта женщина которая проявилась когда я читала молитву .собралась еще и на работу ко мне приехать.Нада сделать чтобы не появилась.
alena.chado

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пт Авг 29, 2014 3:39 am

Здравствуйте!Можно узнать ,еще же колдуны замки ставят на свои заговоры ,Я с помощью рунических ставов сняла вроде замки .И читаю этот заговор.Вообще этот заговор все замки снимит с чужих работ?И сколько читать его ровно 40 дней да?БЛАГОДАРЮ!
Taura

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пт Авг 29, 2014 6:03 am

alena.chado пишет:
Здравствуйте!Можно узнать ,еще же колдуны замки ставят на свои заговоры ,Я с помощью рунических ставов сняла вроде замки .И читаю этот заговор.Вообще этот заговор все замки снимит с чужих работ?И сколько читать его ровно 40 дней да?БЛАГОДАРЮ!
По моей практике - снимает. А читают в зависимости от тяжести ситуации. И 40 дней, перерыв и снова читают. У заговора свойство, как у всякой чистки-когда читают, ничего нового на человека ни сделать.
olera

Женщина Страна : bulgaria
Магия : vse

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Вс Авг 31, 2014 10:11 am

Уважаема ТАУРА,Я новичок .Моя дочь чуствует себя плохо.Сон 3-4 часа,голова кружится,давление падает очен,сердечная дейнаст тоже.Никаких средства не нормалзирует.4 месяца назад появилас боль в груди на 4 чакре.Чусвовола плохо почти месяц.Сейчас боль опят появляется но кратковременно.Волоси начали притеснително ломатся и падат.В мою страну посетили и то и другои но так и помощ нет.ЕИ 34 лет и ещо не замужена,какта не получается.Окончила образование 8 лет таму назад магистър еколог ,но работа так и не находится.Семейной автомобил по большие празники в церкве кто то обръзгвает .Начала твой ритуал -читаю уже 5 ночи .Приснилас моя мать.В тот же ден и по телефон прозванила.Ньши взаимотноения плохие,а в последное времени она начала пристават к нам.Етот вечером приснилас и знакомая котороя можно делала на нас негатив но к автомобиль практически доступ нет.Думаю что действие начало.Прошу помощ .Благодарю заранее и всиго вам доброго.
Taura

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пн Сен 01, 2014 1:58 pm

olera пишет:
Уважаема ТАУРА,Я новичок .Моя дочь чуствует себя плохо.Сон 3-4 часа,голова кружится,давление падает очен,сердечная дейнаст тоже.Никаких средства не нормалзирует.4 месяца назад появилас боль в груди на 4 чакре.Чусвовола плохо почти месяц.Сейчас боль опят появляется но кратковременно.Волоси начали притеснително ломатся и падат.В мою страну посетили и то и другои но так и помощ нет.ЕИ 34 лет и ещо не замужена,какта не получается.Окончила образование 8 лет таму назад магистър еколог ,но работа так и не находится.Семейной автомобил по большие празники в церкве кто то обръзгвает .Начала твой ритуал -читаю  уже 5 ночи .Приснилас моя мать.В тот же ден и по телефон прозванила.Ньши взаимотноения плохие,а в последное времени она начала пристават к нам.Етот вечером приснилас и знакомая котороя можно делала на нас негатив но к автомобиль практически доступ нет.Думаю что действие начало.Прошу помощ .Благодарю заранее и всиго вам доброго.
Какого рода помощь, Вам нужна?
olera

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пн Сен 01, 2014 5:40 pm

Если на нее магическое воздействие и что нужно делать. Заранее спосибо за ответ желаю вам удача.
Taura

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пн Сен 01, 2014 6:42 pm

olera пишет:
Если на нее магическое воздействие  и что нужно делать. Заранее спосибо за ответ желаю вам удача.
Я диагностирую людей только по фото и в экстренных случаях, присылайте фото дочери в лс и я скажу, подходит ли она под это.
olera

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пн Сен 01, 2014 7:09 pm

Благодарю уважаемая Таура! но как я писала и у меня нет прав на ЛС еще отпарвлят сообщения, если другой начин подходит для отправление фото пишите.спосибо.
uspeshnaya

Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Возврат черного посыла   Пн Сен 01, 2014 7:30 pm

Ув. Taura!!! скажите а я могу на своего внука читать которому и 2 лет нет. Вы знаете я к вам обращалась. Спасибо
Taura

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пн Сен 01, 2014 7:32 pm

olera пишет:
Благодарю уважаемая Таура! но как я писала и у меня нет прав на ЛС еще отпарвлят сообщения, если другой начин подходит для отправление фото пишите.спосибо.
только в лс
Taura

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пн Сен 01, 2014 7:33 pm

uspeshnaya пишет:
Ув. Taura!!! скажите а я могу на своего внука читать которому и 2 лет нет. Вы знаете я к вам обращалась. Спасибо
можете. единственно, смотрите по состоянию здоровья, если болеет -то прекращайте.
olera

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пн Сен 01, 2014 7:44 pm

Ув.ТАУРА а я тоже ли нада саблюдат по здаровя дочери при выполнение обряда.Думаю что ана чут чут поправляется.После усиливаю с чтение 77 Богородичноы сон.Ето провилно или нет.
Taura

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пн Сен 01, 2014 7:57 pm

olera пишет:
Ув.ТАУРА а я тоже ли нада саблюдат по здаровя дочери при выполнение обряда.Думаю что ана чут чут поправляется.После  усиливаю с чтение 77 Богородичноы сон.Ето провилно  или нет.
Мне очень тяжело что-либо сказать по Вашей дочери, во первых она взрослая, а не двухлетний ребенок. конечно если взрослому человеку плохо аж до больницы, надо прекращать и есть более щадяшие способы.
olera

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пн Сен 01, 2014 8:44 pm

спосибо за все, буду отчитоватся
uspeshnaya

Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Вт Сен 02, 2014 2:38 am

Taura пишет:
uspeshnaya пишет:
можете. единственно, смотрите по состоянию здоровья, если болеет -то прекращайте.
нет не болеет всю дорогу капризничает, хотя сам не капризный. Спасибо большое Вам!!!
арина 15

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Ср Сен 03, 2014 3:58 am

Подскажите пожалуйста, а если человек без применения магии пакостит --- ему тоже пойдет возврат ?
Taura

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Ср Сен 03, 2014 4:35 am

арина 15 пишет:
Подскажите пожалуйста,  а  если человек  без применения магии пакостит --- ему тоже пойдет возврат ?
с ли
Если был энергетический посыл в Вашу сторону основанный на злых эмоций-то да, вернется
арина 15

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Ср Сен 03, 2014 5:39 am

ДА злые эмоции зашкаливают

Возврат черного посыла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON ::