AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Возврат черного посыла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Аксана2013

Женщина Страна : Россия
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Сб Фев 14, 2015 7:35 pm

Делала этот ритуал, на счет ого, что кому вернулось - нет возможности отследить, но зевала сильно и слова путались. Думаю, повторять надо регулярно, времени занимает немного, но энергозатратно как по мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannulia

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Ср Мар 18, 2015 6:23 am

Уважаемая ,Taura,а как быть мусульманину, если понравилась эта чистка, в конце вместо слов

"ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. " что можно говорить ? Или мусульманам она не подойдет?

Jannulia

СообщениеТема: Возврат черного посыла   Ср Мар 18, 2015 6:28 am

Простите за невнимательность, только прочла , что Taura здесь не будет .....извините
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Ср Мар 18, 2015 7:44 am

Jannulia пишет:
Уважаемая ,Taura,а как быть мусульманину, если понравилась эта чистка, в конце вместо  слов

"ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. " что можно говорить ? Или мусульманам она не подойдет?

Можно так: ИМЕНЕМ И СИЛОЙ БОГОВ НАШИХ ДА БУДЕТ ТАК
Т. е. ключ-закреп можно свой. Этот для ХЭ вариант
Jannulia

СообщениеТема: Возврат черного посыла   Ср Мар 18, 2015 1:05 pm

Большое спасибо за скорый ответ!!!! Всего Вам доброго!!!!
MaLu

Магия : Разная

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Ср Мар 25, 2015 11:52 pm

Доброго времени суток! Делала сегодня ночью возврат,дома все спали.Сделала скрутку из 12 свечей .Когда  читала 12 й раз.за спиной неожиданно возник  муж,с которым у нас многолетняя война,живем в одном доме,не в разводе.От неожиданности по спине побежал холодок,какое то оцепенение,он начал ругаться,в том числе нецензурно,я не слушала,не поворачивалась и продолжала читать.А он пошел и  открыл входную дверь В быту мы практически не разговариваем .Подскажите, ритуал сорван или нет?
Melian

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Чт Мар 26, 2015 12:09 am

Malu, по ходу, Ваш "благоверный" Вам черный посыл и зачучил. Вон как его скрутило) Ритуал сработал, но я бы еще пару раз повторила, чтобы у него раз и навсегда язык отсох выражаться. И защиту предварительно ставьте на тех, кто Вам небезразличен в семье

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Чт Мар 26, 2015 12:23 am

Благодарю,Melian! Я тоже об этом подумала,тем более ранее наблюдала за ним подобное.
Melian

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Чт Мар 26, 2015 12:29 am

Всегда пожалуйста:) Да, и скорее всего в нем сущь нижнеастральная сидит. Вот так интуитивно вдруг почувствовалось

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Чт Мар 26, 2015 12:34 am

Сущь диагностикой выявить можно? И как с ней бороться? Или ну его, "благоверного" Хотя от него в доме какой то хаос и разруха идет.
Melian

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Чт Мар 26, 2015 7:45 am

Можно конечно) Они мороками не обладают, чтобы шифроваться. Я когда читала ваше сообщение, мне вдруг представился мужик с червяком. Бороться? Можно, конечно, главное к себе не перетянуть, они всегда ищут сосуд получше

СообщениеТема: Возврат черного посыла   Чт Мар 26, 2015 11:07 am

Уважаемая Феерия, тогда и иконы мне не надо ставить, я правильно понимаю-свеча и всё?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Чт Мар 26, 2015 2:46 pm

Jannulia пишет:
Уважаемая Феерия, тогда и иконы мне не надо ставить, я правильно понимаю-свеча и всё?
Да, я работала без икон. Только свечи и текст заговора
Jannulia

СообщениеТема: Возврат черного посыла   Чт Мар 26, 2015 3:39 pm

Низкий поклон Вам, Феерия.
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Чт Мар 26, 2015 4:22 pm

У меня подсвечник маленький, для одной свечи, как маленькая вазочка. Когда свеча догорает, огонёк последний горит в вазочке внутри. Сегодня я впервые увидела эту тему и решила прочитать 12 раз на 1 свечу (иконы у меня нет нужной). Читаю молитву священномученика Каприана. После её прочла из этой темы, ту что в первом посте. Я впервые увидела такое; когда свеча догорала в вазочке, она вся заполнилась дымом, а вокруг фитиля извивался черный червяк.
klounby

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Вт Апр 14, 2015 8:44 pm

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста По поводу обряда, если в процессе отчитки начинаются с пустого места и первого дня чтения женские дела, то это так очищение проходило? И стоило ли продолжать работу?
Простите за невежество, я ещё новичок и только познаю это Мир
Буду очень признательна вам за помощь и разъяснения

Сократ.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Ср Апр 15, 2015 6:09 am

klounby пишет:
Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста  По поводу обряда, если в процессе отчитки начинаются с пустого места и первого дня чтения  женские дела, то это так очищение проходило?  И стоило ли продолжать работу?
Да, пошёл процесс очищения. Бывает и такое, что КД идут сильнее и продолжительней. Это естественно, не переживайте.
Продолжайте, если отчитываете себя.
klounby

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Ср Апр 15, 2015 7:35 am

ФЕЕРИЯ пишет:

Да, пошёл процесс очищения. Бывает и такое, что КД идут сильнее и продолжительней. Это естественно, не переживайте.
Продолжайте, если отчитываете себя.[/quote]
Благодарю Вас за отзывчивость и разъяснения
Отчитку делаю сразу себе и мужу, нам двоим прилетело Вот за двоих и ....читаю Рунических чисток пока поставить не могу, сил нет , возможно позже и подключу, но пока еще рано. Да вот присматриваюсь к иглам очищения, но знакоми еще не разу не работала, возьмут ли они бяку кладбищенскую на разрушение и разорение?

Сократ.
Latta

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Ср Апр 15, 2015 9:16 am

klounby пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:

Продолжайте, если отчитываете себя.
klounby пишет:
Благодарю Вас за отзывчивость и разъяснения
Отчитку делаю сразу себе  и мужу, нам двоим прилетело  Вот за двоих и ....читаю  Рунических чисток пока поставить не могу, сил нет , возможно позже и подключу, но пока еще рано. Да вот присматриваюсь к иглам очищения, но знакоми еще не разу не работала, возьмут ли они бяку кладбищенскую на разрушение и разорение?

Когда силы не очень и голова плохо соображает ... да и после посыла (если на товарище хорошая защита стоит...) и шанс возврата обратно велик....
попробуйте почитать днем Молитву на возврат энергии (источник интернет):
(столько раз, сколько Вам сердце подскажет)

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.

Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости — замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.

Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

Из своего опыта скажу, что стало легче... энергия появляется и думается, как  то свободней.
klounby

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Ср Апр 15, 2015 9:42 am

Благодарю Вас Буду пробовать

Сократ.
MYXA

Магия : Ищу свою

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Ср Апр 15, 2015 6:25 pm

Попробуйте еще выйти на улицу,(если живете в квартире то на балкон) поднять руки над головой, смотрите на звезды и говорите:

Звезды не считанны, небо не меряно. Господи, Боже мой, силы небесные со мной.
Славлю Богородицу, Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
И обращение к Ангелу Хранителю тоже помогает в таких случаях.(Если в Белосвете конечно)

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Чт Апр 16, 2015 8:51 pm

.(Если в Белосвете конечно) - В нем родном))))))
Благодарю Вас!! У меня от свечей даже огарков не остаётся, это нормально? Только хвостики фитильки))))

Сократ.
klounby

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пт Апр 17, 2015 8:06 am

Доброе утро Девочки мои хорошие растолкуйте мне  хазару не разумному пожалуйста, что это сегодня приснилось Возврат делать продолжаю.
Снится мне что сижу на кухне за столом и в руках держу черную нитку, но почему то на каждом ее конце по иголке и я начинаю их разделять. Взяла иголку (сняла с нитки )с одного конца и хочу втянуть в нее другую нить, ну что бы игла без нитки не лежала, взяла в рот( думаю многие из нас так делают ) зубами иглу держу, но она каким то образом попадает в рот и проглатываю ее, следующие мои действия , простите за подробности, два пальца в рот и рвать, делала три или четыре попытки но не смогла игла застряла в гланде с правой стороны, чувствую что близко , но вот достать не смогла  мысль в голове проскочила, умереть не умру, но пинцет или что то похожее брать придется, в следующий раз точно достану .
Буду очень признательна ВАМ за помощь !!! Да и силы мои потихоньку ко мне возвращаются  уверенность появилась Огромное человеческое ВСЕМ БЛАГОДАРЮ за советы написанные мне выше в сообщениях

Сократ.
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Пт Май 22, 2015 9:38 pm

klounby пишет:
Доброе утро Девочки мои хорошие растолкуйте мне  хазару не разумному пожалуйста, что это сегодня приснилось Возврат делать продолжаю.
Снится мне что сижу на кухне за столом и в руках держу черную нитку, но почему то на каждом ее конце по иголке и я начинаю их разделять. Взяла иголку (сняла с нитки )с одного конца и хочу втянуть в нее другую нить, ну что бы игла без нитки не лежала, взяла в рот( думаю многие из нас так делают ) зубами иглу держу, но она каким то образом попадает в рот и проглатываю ее, следующие мои действия , простите за подробности, два пальца в рот и рвать, делала три или четыре попытки но не смогла игла застряла в гланде с правой стороны, чувствую что близко , но вот достать не смогла  мысль в голове проскочила, умереть не умру, но пинцет или что то похожее брать придется, в следующий раз точно достану .
Буду очень признательна ВАМ за помощь !!! Да и силы мои потихоньку ко мне возвращаются  уверенность появилась Огромное человеческое ВСЕМ БЛАГОДАРЮ за советы написанные мне выше в сообщениях
Сон говорит -то что Вы подвержены негативу и подключка к биополю еще не снята и тот кто его направил-будет стараться  всячески  досадить Вам... Идет Ваше желание  и намерение изменить ситуацию -чистками рвете связь. Следующим обрядом будет установлен контакт с Силами ...на уровне своего опыта и понимания будете решать не только  свою задачу, скорее сетовать будете больше не за себя ,а  за другого человека (муж) и больше позаботитесь о нём... Переняв чей то опыт(может последуете совету окружающих -знающих людей) чтоб найти выход ,но и в то же время   - задуманное дело будет очень кропотливым  для Вас и результат  будет виден очень скоро-если нить  во сне была короткой.  Негатив  не уберется  полностью,но будет выходить, что то  выйдет...но еще нужно будет работать над этим "вопросом".  Далее будут у Вас  новые  идеи по вопросу  сложившейся ситуации.
Екатерина72

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Сб Май 23, 2015 4:11 pm

Прошу помощи, сделала такой же ритуал, но увидела его в другой темке, если есть у Вас минутка свободного времени прочтите и дайте совет,как быть?????
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   

Возврат черного посыла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: БЕЛЫЕ ЧИСТКИ