AVALON
Возврат черного посыла - Страница 5 333dd10
AVALON
Возврат черного посыла - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
Возврат черного посыла - Страница 5 I_vote_lcapВозврат черного посыла - Страница 5 I_voting_barВозврат черного посыла - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Возврат черного посыла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyСр Янв 28, 2015 12:39 pm

shukkur, возврат негатива может делать практик имеющий сильные защиты , если таковых нет - то обратный удар может ударить по Вам же.
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyСр Янв 28, 2015 1:04 pm

Марина пишет:
shukkur, возврат негатива может делать практик имеющий сильные защиты , если таковых нет - то обратный удар может ударить по Вам же.
Спасибо Мариночка за разъяснения, я не могу называть себя громким именем "практик", имеется небольшой опыт в основном из мусульманского, и совсем недавно начала применять ставы уважаемого Dante (сам процесс работы ставов очень заинтересовал своим действием на физическом уровне), а после применения знаков от уважаемой Легенды осталась жить на этом форуме.
Вот с защитами проблема, - недостаток знаний и опыта. До этого спасались ежедневными чистками сурами из КОРАНА, что не всегда действенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyСр Янв 28, 2015 1:08 pm

shukkur , сжигайте потихоньку негатив и ставьте защиты обязательно после чисток на себя и на родных. Много защит не бывает и лучше разноплановые - заговорные, рунические и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyСр Янв 28, 2015 1:11 pm

shukkur пишет:
Марина пишет:
Тауры здесь больше нет и никогда не будет.
Читайте профиль пользователя прежде чем задавать вопросы.


Taura



Женщина Страна: Россия
Магия: Воровка на доверии
Сообщения: 1801
Репутация: 783
Дата регистрации: 2013-03-28
Город: Санкт-Петербург

Ой прошу прощения за не внимательность Возврат черного посыла - Страница 5 2551413406  вроде вот только месяц назад все к ней в очередь выстраивались на диагностику.
Мой вопрос остается в силе... может кто из Мастеров ответит. Возврат черного посыла - Страница 5 2535212891

Те кто отправлял фото на диагностику Тауре и заметил ухудшения в каких- то сферах жизни -проведите чистку от крадников и мороков .
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyСр Янв 28, 2015 2:59 pm

Марина пишет:
shukkur , сжигайте потихоньку негатив и ставьте защиты обязательно после чисток на себя и на родных. Много защит не бывает и лучше разноплановые - заговорные, рунические и т.д.
Спасибо Мариночка. Все таки на том уровне развития, на котором я сейчас нахожусь лучше пока пользоваться мягкими и неторопливыми вроде чистки солью и свечой по фото. А так хочется что нибудь мощное и быстрое, если бы я жила одна я бы рискнула, ведь пока не испытаешь на себе так и не поймешь ни силы своей работы ни силы отката. Единственное что меня сдерживает, страх за деток.
Спасибо Вам, всего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyСр Янв 28, 2015 3:16 pm

Вот кстати новый имидж Тауры на других ресурсах , где она ведет множество школ и продолжает облапошивать доверчивых клиентов.

Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сообщения: 11081
Дата регистрации: 2014-08-23
Откуда: из леса, где много диких партизан

Марго
Ведьма
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщения: 15247
Дата регистрации: 2013-05-31
Откуда: Из леса, где много диких партизан..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ответ   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyСр Янв 28, 2015 3:39 pm

Жаль,очень жаль,что много людей доверилось.
Как тогда верить ,ведь зачастую пишут своё наболевшее.
Как сделать,чтоб ...не пользовались ???
Наверно не у одной меня такой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyСр Янв 28, 2015 3:43 pm

Марина пишет:
Вот кстати новый имидж Тауры на других ресурсах , где она ведет множество школ и продолжает облапошивать доверчивых клиентов.

Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Сообщения: 11081
Дата регистрации: 2014-08-23
Откуда: из леса, где много диких партизан

Марго
Ведьма

Сообщения: 15247
Дата регистрации: 2013-05-31
Откуда: Из леса, где много диких партизан..
А ведь и я чуть не попалась, спасла патологическая привычка сомневаться во всем.  Или Силы удержали, чтобы не добавила себе негатива к уже имеющемуся. Спасибо Мариночка, что предупредили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма-Марго



Женщина Страна : Россия
Магия : чёрная
Сообщения : 2
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyСр Янв 28, 2015 10:25 pm

Марина пишет:
Вот кстати новый имидж Тауры на других ресурсах , где она ведет множество школ и продолжает облапошивать доверчивых клиентов.

Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сообщения: 11081
Дата регистрации: 2014-08-23
Откуда: из леса, где много диких партизан

Марго
Ведьма
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщения: 15247
Дата регистрации: 2013-05-31
Откуда: Из леса, где много диких партизан..
ЧТО ЗА БРЕД??? КАКАЯ Я ТАУРА??? К ТУАРЕ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ТРЕБУЮ ОТ ВАС МАРИНА ПЕРЕСТАТЬ МАРАТЬ МОЁ ЧЕСТНОЕ ИМЯ


Последний раз редактировалось: Ведьма-Марго (Ср Янв 28, 2015 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьма-Марго



Женщина Страна : Россия
Магия : чёрная
Сообщения : 2
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyСр Янв 28, 2015 10:27 pm

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДАННОГО ФОРУМА! Я-МАРГО И К ТАУРЕ Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!Я НЕ ПОНИМАЮ МАРИНА С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ТАУРА И Я ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО?
ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ДАННОГО РЕСУРСА. РАЗБИРАЙТЕСЬ С ВАШЕЙ ТАУРОЙ КАК ХОТИТЕ, НО МЕНЯ ВМЕШИВАТЬ НЕ СМЕЙТЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyСр Янв 28, 2015 11:27 pm

Найдите 10 различий.


Мы уже в курсе

таура,

о твоей безграничной циничности и наглости. Но вторично твоя ложь не прокатит. Ты даже здесь палишься своим криком, эмоции так и научилась контролировать)))

Все школы я копировать не буду, кто там бывает -сам поймет кто ты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго1000



Мужчина Страна : Россия
Магия : чёрная
Сообщения : 1
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyЧт Янв 29, 2015 7:06 am

Ну и что? Это мои школы, да и я преподаю на двух форумах, более того я являюсь там администратором, что такого? Или я не имею права этого делать?
Что касается Тауры, то я повторю я её не являюсь. Если у нас описания школ одинаковые, то скорее всего она их украла у меня. Дайте мне её ай пи, я поищу на своих форумах, может она является или являлась моей ученицей, давайте разберёмся. Давайте я вышлю вам свои уроки, а вы мне её сравним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyЧт Янв 29, 2015 9:07 am

Таура, у тебя даже подпись Откуда: Из леса, где много диких партизан.. была та же самая когда ты была на нашем форуме. Привычки такие привычки -они торчат как уши осла в каждом твоем сообщении.
Кстати Таура ты заметила с какой непреодолимой силой тебя тянет на место преступления- это зов преступника , борись с ним.. Только не здесь , а на своих форумах.

Людей я предупредила, ну а лохи которых ты разводишь -пусть учатся у тебя и выносят свои уроки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго_Ведьма



Женщина Страна : Россия
Магия : чёрная
Сообщения : 1
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyЧт Янв 29, 2015 12:37 pm

Марина пишет:
Таура, у тебя даже подпись Откуда: Из леса, где много диких партизан.. была та же самая когда ты была на нашем форуме. Привычки такие привычки -они торчат как уши осла в каждом твоем сообщении.
Кстати Таура ты заметила с какой непреодолимой  силой тебя тянет на место преступления- это зов преступника , борись с ним.. Только  не здесь , а на своих форумах.

Людей я предупредила, ну а лохи которых ты разводишь -пусть учатся у тебя и выносят свои уроки..
Я для вас не ТЫ, а ВЫ мы не друзья с вами. Подпись что я могу сказать можно написать какую угодно.
Почему вы не хотите со мной говорить? Почему не хотите предоставить айпи Тауры? Почему вы меня постоянно баните? Не потому ли, что знаете, что я и Таура-это два разных человека? Вы специально поливаете меня грязью? Но почему, за что, что я вам сделала?
Знаете Марина, я всю эту ситуацию вынесу сегодня на суд Богов и пускай они рассудят, а за клевету вы лично мне ответите.
Правда мне удивительно, почему вы не идёте на диалог, ведь вы же видите, что ай пи у нас разные как минимум. Я и правда думала, что у нас с вами получится адекватный диалог, жаль. И да я требую извинений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyЧт Янв 29, 2015 1:12 pm

Таура, еще раз зайдёш в наш Клуб и я выложу здесь же твою фотографию- на суд пользователей и всех кого ты обманула и обокрала. Вступать с тобой в диалоги считаю ниже своего достоинства. Так понятно?
А Боги с тобой разберутся, не сомневайся

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго_Марго



Женщина Страна : Россия
Магия : чёрная
Сообщения : 2
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyЧт Янв 29, 2015 1:29 pm

Марина пишет:

Таура, еще раз зайдешь в наш Клуб и выложу здесь же твою фотографию- на суд пользователей и всех кого ты обманула и обокрала. Вступать с тобой в диалоги считаю ниже своего достоинства. Так понятно?
А Боги с тобой разберутся, не сомневайся


Ниже своего достоинства вступать со мной диалог?! А грязью меня поливать чужого для вас человека не ниже своего достоинства?! Боги конечно разберутся и со мной и с вами, вообще со всеми.
Можете выкладывать фотографию Тауры куда хотите, мне нет до неё никакого дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго_Марго



Женщина Страна : Россия
Магия : чёрная
Сообщения : 2
Репутация : 0

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyЧт Янв 29, 2015 1:32 pm

Так понятно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Серенада



Женщина Страна : Россия
Магия : Жизни
Сообщения : 1
Репутация : -1

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyЧт Янв 29, 2015 2:42 pm

А мне ничего не понятно?
Получается,что по подписи определили личность?
И навели на эту личность поклеп??
У меня к сожалению то же одно время такая подпись на другом форуме была!!Так,что же..
Мы же по одинаковым статусам в одноклассниках-не ровняем людей!!И в голову не приходит их соединять!
Ну да ладно!!Надеюсь администрация действительно разберется!И вынесет категорично правильное решение!!
А то я уже два дня за этим наблюдаю!!Уже скоро от любопытства лопну!
Справедливости ради..надо отметить,что потерпевшая сторона пока перевешивает! Никаких реальных доказательств не дали!А только обвинили!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyЧт Янв 29, 2015 7:22 pm

Марина пишет:
Вот кстати новый имидж Тауры на других ресурсах , где она ведет множество школ и продолжает облапошивать доверчивых клиентов.

Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сообщения: 11081
Дата регистрации: 2014-08-23
Откуда: из леса, где много диких партизан

Марго
Ведьма
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщения: 15247
Дата регистрации: 2013-05-31
Откуда: Из леса, где много диких партизан..

Уважаемая Марина! Извините за любопытство.Возврат черного посыла - Страница 5 163807095 А как выяснилось, что Таура обманывает людей на этом форуме. Просто ей так все доверяли. Она даже фото детей моих смотрела. У меня были возникли сомнения, в ней, когда она у моих девочек сущ увидела. Другой практик, которому я тоже доверяю, сказала, что сущи нет. Но если честно, я поверила Тауре., подумала, что она более опытная. А когда ув. Легенда сказала, что сущи нету на детях ,тут я уже и задумалась. Кошмар...Она и у других детей смотрела.
Извините за флуд.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyЧт Янв 29, 2015 8:13 pm

Талька, очень много жалоб поступило на Тауру после объявления , только сейчас мы начинаем узнавать в каких масштабах велась ее мошенническая деятельность. Если бы раньше нам пользователи написали о ее недобросовестной "практике", мы бы уже давно закрыли ей доступ. Но.. все молчали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милита

Милита


Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь
Сообщения : 497
Репутация : 66

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyЧт Янв 29, 2015 8:31 pm

Хм...
Марина, скажите, пожалуйста, а там у Тауры и Марго действительно адрес ай пи одинаковый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyЧт Янв 29, 2015 8:36 pm

Марина пишет:
Талька, очень много жалоб поступило на Тауру после объявления , только сейчас мы начинаем узнавать в каких масштабах велась ее мошенническая деятельность. Если бы раньше  нам пользователи написали о ее недобросовестной "практике", мы бы уже давно закрыли ей доступ. Но.. все молчали.

Понятно! Благодарю вас!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyЧт Янв 29, 2015 8:39 pm

Милита, айпи поменять не проблема , то что Марго заходила с одного айпи три раза будучи забаненной -это уже говорит что она пользуется программой . Город правда не удалось ей сменить Санкт -Петербург. Информация о том что Марго это Таура поступила из нескольких источников , в том числе и от ее помощников что зазывали наших практиков на ее форум по личкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyПт Янв 30, 2015 6:08 am

Марина пишет:
Милита, айпи поменять не проблема , то что Марго заходила с одного айпи три раза будучи забаненной -это уже говорит что она пользуется программой . Город правда не удалось ей сменить Санкт -Петербург. Информация о том что Марго это Таура поступила из нескольких источников , в том числе и от ее помощников что зазывали наших практиков на ее форум по личкам.
Марина, здравствуйте.
Простите, что я вступаю в диалог, когда казалось бы уже всё определилось, но дело в том, что ай-пи может быть плавающим из-за провайдера, а не программы. А то, что она (Марго) не меняет город, как раз таки и говорит о том, что она не имела такого намерения. Помимо всего прочего ников Марго в сети много и на разных форумах они есть и админы и модераторы.
Если же, та Марго, о которой выложены скрины со школами, является Таурой, то тогда один вопрос: а почему Таура ни на одном форуме ранее не давала школы? Ведь она была на самом первом форуме Клуба Практиков, основателями которого были Параскева, Ванадис и Данте. Я очень хорошо помню этот форум, т.к. была на нём сама до его раскола. Там до сих пор остались знаки Легенды, которые, с её же позволения я переносила. Также встаёт вопрос почему эти школы она не открывала тут, на Авалоне. Ведь это так просто. Вы же сами знаете, что я у Вас, администраторов спрашивала согласия на подобное. И она (Таура) не один год с вами вместе, то почему же в кругу единомышленников она не давала эти школы? Так Таура ли это на самом деле-то? Далее. Тоже вопрос. Если Таура имеет столько знаний, как даёт Марго, то зачем заниматься крадниками? Саму же Тауру я встречала в теме одной на ЧМиРе как раз таки в разделе рунических крадников, но под своим же ником. Тогда тем более не понятна логика суждений и выводов.
Я не знаю с какого именно города Таура, но всё же обвинить всегда легко и быстро можно любого и в своё время я тоже этому подверглась и были магические атаки на меня из-за чего меняла ник свой, который был и есть сейчас известен в сети на форумах и мною был сообщен админам некоторых форумов, где я сейчас под текущим ником.
Очень Вас прошу, Марина, давайте всё таки разберёмся и с Таурой и с Марго. Я о Вас слышала хорошие отзывы, как о человеке рассудительном, здравомыслящем и хорошем диагносте, поэтому и прошу Вас: пожалуйста, разберитесь спокойно, но основательно в данной ситуации.
Я лично не знаю ни Тауру ни Марго и выступила сейчас с позиции человека, прошедшего подобное, когда тебя терроризируют ни за что, подставляя вместо другого.
С уважением, ФЕЕРИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Возврат черного посыла - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла   Возврат черного посыла - Страница 5 EmptyПт Янв 30, 2015 6:37 am

Доводим до сведения пользователей, что администрация на основании только лишь своих подозрений имеет право блокировать сомнительных пользователей как указано в перечне правил клуба AVALON. Если вы не можете попасть на форум и никакая причина бана не указана, то значит это просто сбой и вам нужно написать на почту техподдержки клуба для выяснения причин и устранения неполадок с доступом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Ну а если причина бана указана, но вы с ней не согласны, то так же можете написать на почту тех-поддержки для более развёрнутого ответа о причине блокировки. 
  С учётом специфики нашего клуба и открытого режима его работы подобная система безопасности является стандартной и оправданной даже в случае перестраховки и ошибочного бана. Так что без обид.
 _______________________________________________________________  
Спасибо за понимание
Администрация клуба AVALON

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Возврат черного посыла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
»  Молитва от черного посыла
» Секретные знаки (руны) Атамана "Черного"
» Акция: Возврат Души
» на скорый возврат долга
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
БЕЛАЯ МАГИЯ
 :: БЕЛЫЕ ЧИСТКИ
-