AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Хочется сказать спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
volna

Женщина Страна : Россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Хочется сказать спасибо!   Пн Май 25, 2015 6:29 pm

Хочется выразить благодарность Ув. Легенде за её колоссальный труд и терпение,Ваши знания,Ваши уроки и Ваша помощь неоценима,а главное это так нужно и важно при нашей жизни,когда на тебя смотрят ,как на"белую ворону",когда вокруг хаос,нужны силы и инструменты ,а главное -знание и  дельный совет.Спасибо,Вам за ваши работы и ваш талант:по другому это не назовешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
алаксия

Женщина Страна : россия
Магия : разное

СообщениеТема: Re: Хочется сказать спасибо!   Сб Июл 25, 2015 11:01 pm

Я присоединяюсь к словам благодарности ВОЛНЫ. Воистину Вы Легенда наш учитель, наш ангел дарующий нам знания и делящийся с нами энергией. Земной поклон Вам, процветания и изобилия Вашему дому!
Новинка

Женщина Страна : РФ
Магия : ученик

СообщениеТема: Хочется сказать спасибо!   Пн Ноя 16, 2015 3:40 pm

Я тоже хочу сказать огромное БЛАГО ДАРЮ уважаемой Легенде за дары, которые нам преподносятся. За то, что проявляете огромное терпение к нам"новичкам", делитесь с нами знаниями и отвечаете на наши,иногда просто тупые вопросы. Вы нам нужны. Процветания Вам, ув. Легенда.
Елена7777

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Хочется сказать спасибо!   Пн Ноя 16, 2015 8:48 pm

Тоже хочу поблагодарить всех практиков помогающих нам, огромное БЛАГОДАРЮ ув.Легенде за то что поделилась с нами своими знаниями, и низкий поклон девочкам которые тратят свое время и энергию нам в помощь LIS S,famika,LSova это вам
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Хочется сказать спасибо!   Пн Дек 21, 2015 10:16 pm

Доброй ночи ,хочу поблагодарить Ув Нашу незаменимую Легенду,я закончила лечение мамы,это большей подарок мне ,я далеко но я спокойна что человечик мой любимый и дорогой впорядке и ходит,были боли еле ходила,вамУв Легенда поклон и большая благодарность,побольше таких отзывчевых людей и с добрым как у вас сердцем,и за ваше терпение и помощь всех выслушаете и поможите благодарю от всего сердца,здоровья и счастья всей вашей семье и с наступающеми новогодними праздниками,благодарю и от имени мамы
LEXX

Страна : РФ
Магия : таро

СообщениеТема: Re: Хочется сказать спасибо!   Пн Дек 28, 2015 9:09 pm

а я спешу поблагодарить здесь в теме Легенду, и девочек, которые так отнеслись внимательно к моей проблеме продажи недвижимости, скажу-что документы уже на регистрации права, я применяла обряды которые мне советовали в личке, так же обряд Легенды,и знак для улучшения ситуации и знак для ускорения ситуации, рисовала ставы на стенах, и мне помогали мои помощники, хочу всех поблагодарить кто отозвался и дай Бог вам добра и удачи, всем за помощь и внимая, да прибудет удача в каждый дом, спасибо вам огромное,здесь я нашла помощь и внимание.
LEXX

Страна : РФ
Магия : таро

СообщениеТема: Re: Хочется сказать спасибо!   Чт Дек 31, 2015 5:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Хочется сказать спасибо!   Вс Июл 31, 2016 5:17 pm

Уважаемая Легенда. Огромное Вам спасибо за всю ту бесценную информация, которой Вы так щедро делитесь с нуждающимися в ней. Я недавно на этом форуме, мне посоветовали сделать один Ваш обряд и так я оказалась на этом сайте. Вашими работами я просто зачитываюсь. Каждую тему я стараюсь внимательно изучить и записать все Ваши советы и всю важную информацию. Надеюсь что однажды я смогу оплатить обучение у Вас в школе. Спасибо Вам за все. Благодарю Вас и низкий Вам поклон от меня и моей семьи.
Rezeda

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Хочется сказать спасибо!   Пн Авг 01, 2016 9:25 am

Всем доброго времени суток! И я хочу поблагодарить уважаемую Легенду за доброту души и за те знания, которыми щедро делится с нами! И всех мастеров и практиков благодарю от всего сердца! Благо дарю так же всех девочек, которые откликаются и помогают нам! Всем Вам, вашим близким здоровья, любви, удачи, процветания! Пусть и на вашем жизненном пути всегда будут рядом отзывчивые люди, пусть ваше добро и бескорыстная помощь вернутся к вам сторицей!!!!!
С искренним уважением!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
люсьен

Магия : изучаю руны

СообщениеТема: Re: Хочется сказать спасибо!   Вт Авг 02, 2016 8:26 am

Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!!!!!!! Огромное Вам СПАСИБО))). Ваши знаки работают!
elizaveta2

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Хочется сказать спасибо!   Вт Сен 20, 2016 6:49 am

Уважаемая Легенда, за Ваши труды, которые спасают многим жизни, в том числе и мою, примите мои искренние слова "Благо дарю!"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хочется сказать спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-